RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Спящие пробудились Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Трудовые будни, новообразованной ячейки
   Сообщение № 61. 29.9.2009, 20:48, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617



- На, - парень протянул пачку. - Не пялься так, все равно ничего не знаю. Он, говорят, со змеями баловался. Бабка, соседка моя, всякую фигню вечно гонит, говорит, что это нечистая сила его за такое мерзкое занятие покарала.
Он громко хохотнул.
- Хотите знать мое мнение - пришили его. Какие-нибудь понтовые клиенты. Кому эти змеи нужны - у кого денег немеряно и мозгов нет. Ну вот, то ли кто-то накосячил, то ли он не тем продал, но пришили его.
Он хищно улыбнулся Вике, ничуть не смущаясь своих вытянутых серых семейников.

   Сообщение № 62. 29.9.2009, 20:58, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- И того и другого, можно без хлеба, - раздраженно буркнул в трубку Петр Анатольевич. - Я откуда знаю, что им тащить? Это от семьи уже зависит. Прикупи оба варианта, на месте разберешься, что вручать: алкоголь или сладкое. Конец связи.
Нажав отбой, Герасимов повернулся к молодому человеку:
- Да, скорее всего вы правы. Скажите, к Архангельскому в последнее время не приходили какие-то нестандартные личности? Может, как-то изменилось его поведение?

   Сообщение № 63. 29.9.2009, 21:08, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Да что я - шпион ближнему своему? - он стряхнул пепел на подоконник. - Он тут вообще в экспедицию уезжал. Друзья, кажись, в выходные приходили - отмечали что-то. Странный он всегда был - какой нормальный человек со змеями возиться будет?

   Сообщение № 64. 29.9.2009, 21:18, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ну, в моей практике встерчались случаи и похуже, - задумчиво почесал за ухом Петр. После чего хитро посмотрел на парня в семейниках. - А ключи от этих дверей, - он указал на огромную решетку перед входом на клетку, - на всех этажах одинаковые? Или различаются чуток?

   Сообщение № 65. 29.9.2009, 21:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты чего, парень, - загоготал он. - Мы, чай, не при коммунизме, чтобы от всех дверей ключи одинаковые были.

   Сообщение № 66. 29.9.2009, 22:17, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Коммунизм не коммунизм, а когда я в Кирове жил, так там мои ключи к половине квартир в подъезде подходили. Фирмы, которые двери такие штампуют, ленятся кучу разных замков придумывать. Имеют три-четыре стандар тных модели и ставят все вподряд. Тогда скажи вот что. А соседи убиенного сейчас здесь живут или съехали куда? От греха подальше? Они бы нам понарассказывали побольше. А то, с таким материалом который собрал, к шефу пойду, так уволит меня ко всем чертям.

   Сообщение № 67. 29.9.2009, 22:28, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
*Мда, хорошо вчера погуляли...*
Она виновато посмотрела на шефа и покачала головой, мол не вышло.
- Без описания места проишествия статья будет какой-то неполной. Скажите, а у кого еще есть ключи от квартир и этих решеток? Я спрашиваю потому, что милиция же как-то попала в квартиру Архангельского, а все замки в прядке, - Вика активно вживалась в роль дотошного спец.кора.

   Сообщение № 68. 29.9.2009, 22:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Хе, у ментов все всегда в порядке - у них и спросите откуда ключи. Я сам не проверял. Ко мне чужие соседи не заходят, и на том спасибо. А соседи... работают, наверное. Да и квартиру его, наверное опечатали.
Парень закурил вторую, сломав окурок и бросив в старую консервную банку, примостившуюся за рамой. Видно было, что он никуда не торопился.

   Сообщение № 69. 29.9.2009, 23:08, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Не, к мусорам идти без мазы, - вздохнул Петр. - Они нашего брата журналиста на дух не переносят. Слушай, парень, а ты не хочешь денег заработать?

   Сообщение № 70. 30.9.2009, 09:39, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
Проигнорировав протянутую пачку, Александр отошел к двери квартиры, где обитала пожилая женщина.
- Не вышло, нечего не вышло -Мысленно корил себя стажер. Поправив нервно очки, экстрасенс прислонился спиной к двери, - я так толком нечего и не узнал. Точнее он нечего не знает. - Мысли лихорадочно носились в голове у Самойлова. Закрыв глаза Александр попытался привести мысли в порядок и сосредоточится.





   Сообщение № 71. 30.9.2009, 13:55, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ага, вы стремные, - парень беззастенчиво кивнул в сторону Александра, проигнорировавшего сигарету - это было расценено как жест брезгливости. - А сколько предлагаете?
Видно было, что человеку делать нечего, к тому же трудолюбием он явно не страдал.

   Сообщение № 72. 30.9.2009, 17:58, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 73. 30.9.2009, 22:22, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
zho
В одной. Квартира парня над квартирой Архангельского.

   Сообщение № 74. 30.9.2009, 22:26, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Стремные мы или нет, это каждый сам для себя решает. А заплатить готовы, скажем, пятикатку - вновь начал истязать свое ухо Герасимов, глаза его загорелись нездоровым энтузиазмом и болезненной жаждой деятельности. - Даже косарь. Целая тысяча рублей, парень. А делать тебе почти ничего не придется. Только с девушкой посидеть, за этим парнишкой приглядеть, да меня на свой балкон пустить. Тысяча рублей. И никто ничего не узнает.

   Сообщение № 75. 30.9.2009, 22:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Вы грабануть его что ль решили? - на лице расплылась совсем нехорошая улыбка, которая сменилась напряженной работой мысли, столь остро отображающейся на лице, что стало понятно, что печать интеллекта не обезобразила эту прекрасную в своей пролетарской простоте физиономию. Наконец какое-то вполне определенное решение установилось среди аморфной массы серого вещества. Он докурил очередную сигарету, смачно сплюнул и с вызовом произнес:
- Сдается мне, что никакие вы не журналисты, а обычные аферисты и жулики. И если вы сейчас же не вымететесь отсюда, поджав хвосты, то я позову ментов и вот им будете вешать лапшу про статью и прочую лабуду.

Видно было, что в собственных силах он уверен и физической угрозы не боится. Самый внушительный из всей группы - Петр - был в полтора раза меньше его.

[ 30.09.09 23:37:07 ] - Doll бросил 2d6(+1) с результатом - 6 (1+4+1). Комментарий: проверка трепа.



   Сообщение № 76. 30.9.2009, 22:59, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Парень, парень, не кипишуй. Твое рвение отрадно. Но подумай сам - что там грабить? Что было ценное, вынесли еще до нас, что-то мусора родственникам отдали, что-то они же себе прикарманили, что-то, те кто его грохнул, прихватили. Я тебе предлагаю реальные деньги. А если попытаешься выкинуть меня обратно на лестницу, и если у тебя это получится, уточню, то просто накатаю заяву, что ты, нехороший человек, взял и избил меня безо всяких на то причин и оснований. Вот и думай, что лучше - тысяча в кармане или фингал под глазом и разборки с мусорскими, - говоря все это, Петр прошел за решетку, чтобы оказаться внутри лестничной клетки.

   Сообщение № 77. 30.9.2009, 23:45, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты к моей хате не ладься! - парень звонко хрустнул кулаками. - И ментами мне не грози, у меня там свои люди сидят, так что валите отсюдова, - он обернулся к Виктории, поморщился, решив не марать пока руки о девушку, к тому же она единственная стояла в стороне, и угрожающе приблизился к Петру, стараясь стоять так, чтобы Александр, тоже незаметно прошмыгнувший внутрь, не был за спиной.
- Я таких хмырей еще в шестнадцать лет по стенке мазал, когда пытались меня за лоха держать.

   Сообщение № 78. 1.10.2009, 00:02, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Петр широко улыбнулся, снял пиджак, передав его девушке, и вытащил ноги из шлепанцев. которые аккуратно отодвинул к стенке.
- Виктория, спуститесь вниз. И захватите с собой Самойлова и мой пиджак. Эксклюзивная коллекция, денег стоит, - после этих слов Петр Анатольевич, не дожидаясь пока ведьма и стажер начнут спуск, сделал шаг к здоровяку в семейниках, и пнул коленом в пах, осознавая что победить эту гору мяса в ближнем бою сможет разве что подлостью и неожиданностью.

Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 79. 1.10.2009, 00:33, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
[ 01.10.09 01:09:18 ] - Doll бросил 7d6 с результатом - 18 (1+2+4+2+3+4+2). Комментарий: бросок на инициативу zho.
[ 01.10.09 01:10:02 ] - Doll бросил 6d6 с результатом - 12 (5+2+1+2+1+1). Комментарий: бросок на инициативу соперника.
[ 01.10.09 01:29:22 ] - Doll бросил 4d6 с результатом - 15 (5+2+3+5). Комментарий: бросок на инициативу TRIZ.
[ 01.10.09 01:30:17 ] - Doll бросил 4d6 с результатом - 16 (4+6+4+2). Комментарий: бросок на инициативу Ungar'а.

Твоя инициатива выше, следовательно атаковать первым, даже заметив твое намерение, противник не может. Дальше по порядку: Ungar, Triz.

Твой бросок [ 01.10.09 01:00:11 ] - zho бросил 2d6 с результатом - 8 (5+3) на попадание против броска на уклонение [ 01.10.09 01:28:18 ] - Doll бросил 6d6 с результатом - 22 (4+2+3+4+6+3). Комментарий: бросок на уклонение.


Видимо, парень тоже привык к подлости и внезапности, поскольку успел отскочить от ноги Петра с резвостью лани.

   Сообщение № 80. 1.10.2009, 20:55, Ungar пишет:
Ungar ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 2
- Блин, как не вовремя все началось, - отскакивая в сторону, выкрикнул звонким, совсем еще мальчишеским голосом Саня. Плохо, со старушкой придется повременить. Есть дела поважнее. Надо помогать своему, так сказать, начальнику.- Став возле стенки подальше от дерущихся, Самойлов приложил пальцы к вискам. Этот киношный жест здорово помогал ему сосредотачиваться.- Вот было бы классно, если бы он сейчас получил по своей наглой морде, - бросив взгляд на лицо Петра, мысленно произнес Стажер, - а я его спас...Тогда он меня сразу бы зауважал.
Выделив взглядом противника Петра, Аллександр начал действовать.


   Сообщение № 81. 1.10.2009, 21:20, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Дожили! Довести ситуацию до мордобоя - это последнее дело. Оперативники, блин... Стажер, девченка, а скажут, скажут, что их было трое на одного.
Нет, Виктория ввязалась бы в драку в самом крайнем случае. Но поставить подножку отскаичвшему от шефа противнику - Это дело принципа!

   Сообщение № 82. 2.10.2009, 15:32, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Виктория, Самойлов, пошли вниз! - повторил приказ старлей. - Не мешайтесь под ногами.
Сам Петр ловил нехилый фан. В последний раз нормально помахать кулаками ему довелось еще в бытность свою рядовым оперативником ячейки, и мужчина чувствовал, что в последнее время несколько потерял форму. Решив не терять инициативы, Петр Анатольевич вновь подошел к парню в семейниках и провел апперкот, целясь в челюсть.



Текст спрятан. Кликнуть для отображения.

   Сообщение № 83. 2.10.2009, 17:23, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
[ 02.10.09 17:57:56 ] - Doll бросил 6d6 с результатом - 21 (2+5+2+5+5+2). Комментарий: подножка.
[ 02.10.09 17:34:04 ] - Doll бросил 6d6 с результатом - 18 (1+6+1+5+1+5). Комментарий: уклонение.

Решив, что Вика вряд ли полезет в драку, парень крупно ошибался, поэтому на лице его мелькнуло выражение неподдельного изумления, когда он почувствовал, что теряет равновесие.


После падения он попробовал приподняться, но тут же с размаху ударился головой об пол, да так что разбил себе затылок. Несколько струек крови потекло по полу, образовывая кровавую лужицу вокруг головы и производя достаточно жуткое впечатление...

Броски на инициативу:
Вика [ 02.10.09 17:47:02 ] - Doll бросил 4d6(+3) с результатом - 17 (2+6+2+4+3). Комментарий: не указан.
Александр [ 02.10.09 17:47:53 ] - Doll бросил 4d6 с результатом - 10 (1+3+3+3). Комментарий: инициатива Александра.
Петр [ 02.10.09 17:48:30 ] - Doll бросил 7d6 с результатом - 21 (1+4+2+1+6+3+4). Комментарий: инициатива Петра.
Противник [ 02.10.09 17:49:01 ] - Doll бросил 5d6(+1) с результатом - 16 (5+3+2+2+3+1). Комментарий: не указан.

Порядок действия:
Петр
Вика
Противник
Александр
[ 02.10.09 18:21:31 ] - Doll бросил 3d6(-2) с результатом - 12 (6+4+4 -2). Комментарий: уклонение.


Несмотря на то, что противник лежал на земле, от удара Петра он сумел увернуться, перекатившись в сторону.

   Сообщение № 84. 2.10.2009, 17:27, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Встанешь сам или помочь? - поинтересовался Петр. - Это падение мы не засчитаем. Виктория! Какого черта ты полезла в драку? Весь кайф обломала! Мы же не с преступными элементами бьемся, должен быть хоть какой-то элемент честного боя! Парниш. Мы продолжим наш спор или с тебя хватит?

   Сообщение № 85. 2.10.2009, 17:56, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Иди-ка вы, - процедил он сквозь зубы, воспользовавшись кратким перерывом, чтобы встать на ноги и отойти к двери своей квартиры. - Совсем уж подальше. А то мне уже есть, что ментам показать.

Было видно, что недоверие к незнакомцам только возросло, теперь к нему примешивалось и солидная доля опасения.

   Сообщение № 86. 2.10.2009, 18:10, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Парень. От этого репортажа зависит моя карьера, екарный эфиоп. У меня жена и дети. И им совсемплохопридется если меня ко всемчертям уволят. Тебе реально ничего делать не придется. А бабки получишь. Хочешь, отправляйся к Архангельскому со мной вместе. Я не вор, поверь мне. Если тебя напрягает Вика и этот молодой человек, то они могут подождать в подъезде. Парень, решайся. Я не прошу, я умоляю.

   Сообщение № 87. 2.10.2009, 18:44, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Ты точно псих! Хватит мне заливать про какую-то ерунду! ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА! - очень громко и испуганно заорал он, видимо, решив не рисковать открытием двери в собственную квартиру.

   Сообщение № 88. 2.10.2009, 21:15, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Ладно, мужик, мы уходим, - примирительно поднял руки Петр и направился вниз. - Пошли, ребята.
Когда тройка спустилась на этаж ниже Петр Анатольевич поинтересовался:
- Так, Виктория, этот вариант мы завалили. Благодаря мне, если быть честным. Как можем действовать дальше? Я предлагаю дойти до ближайшего участка милиции, показать им ксивы ФСБшные, провести совместный обыск. Альтернативный вариант можешь предложить?

   Сообщение № 89. 2.10.2009, 23:02, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Можно с коммунальщиками связаться, чтоб они слесаря прислали. Я думаю, что опасность распространения питомцев Архангельского по дому, должна их обеспокоить. Да, накрайняк, самим эти решетки-двери вынести. Раз уж тут такое дело.

Может есть возможность через тонкую реальность пройти?

   Сообщение № 90. 3.10.2009, 15:35, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Сверху еще некоторое время раздавались неплохие матюги вослед, хлопнула решетка, дверь и снова воцарилась тишина. Неизвестный либо звонил милиции, как обещал, либо направился к холодильнику в поисках какого-нибудь успокоительного, например, бутылочки пива. Желанием поддерживать контакт он явно не горел.

Время примерно без пятнадцати 11.

Цитата(Triz)
Может есть возможность через тонкую реальность пройти?

Не путать "выдвижение" в тонкую реальность, что создает биоэнергетическую копию в тонкой реальности существующего предмета, с прогулками по астралу и прочими телепортами.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Спящие пробудились | Следующая тема »

Яндекс.Метрика