RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 20-12-2009:

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Делаем ставки, господа!, Лилим
   Сообщение № 1. 29.11.2009, 23:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
квента

- Сьюзен, дорогая, тебе необходимо поставить еще три подписи. Всего лишь передай сигнал компьютеру, и он сделает все за тебя, как и всегда.
Клайв, отец парализованной шестнадцатилетней дочери, сидел у изголовья её кровати. Правый глаз – единственное, что было способно двигаться, посмотрел на отца-ученого, а затем на мать, что стояла в дверях палаты, с задумчивым видом глядя на все те провода, что соединяли мозг Сьюзен с компьютером – единственным средством связи ее с внешним миром.
- И я смогу двигаться? – выдали динамики механический голос, вполне подходивший бы ей по возрасту, - Я смогу ходить и разговаривать, как нормальный человек? Мама… - добавил механический голос, и женщина вздрогнула, но все же подошла к дочери. Голубой глаз метнулся в ее сторону.
- Мама, мне страшно.
-Не бойся, дорогая, - с трудом улыбнулась Элизабет, положив ладонь на лоб, давно уже не реагировавший ни на какие внешние раздражители, - Твой папа закончил разработки. Всего лишь три подписи…
- Я поняла, мама.
Огромная механическая рука тихо прожужжала своими механизмами, и из одного из отсеков выдвинулось перо. Отец молча протянул три документа, и рука довольно четко поставила в надлежащих графах фамилию «Райз».
- Через год ты снова будешь с нами, - улыбнулась почему-то заплакавшая мать и поцеловала дочь в лоб – скорее, по привычке. – А для тебя это и вовсе покажется сном. Пусть немного длинным. Мы любим тебя, Сьюзен, - еще тише произнесла она.
«Я вас тоже» - прошла мысль, но Сьюзен успела понять, что единственный глаз перестал видеть, а сама она постепенно отключается. Сон… Год…
_______________________________________________________________________

- Давай, Ева, покажи, чему ты научилась!
Взгляд черных как уголь глаз устремился на говорящего. Гладко выбритое лицо, короткие светлые волосы, незаменимые очки… Друг? Хозяин? Отец? Ева вполне человеческим жестом поправила рукой длинные волосы, отправляя их за спину, где они и легли ровным седым покровом.
- Я делаю это каждый раз. Мне уже надоела эта бутафорщина. Тот, против кого вы меня тренируете, вряд ли будет стоять или будет двигаться так же медленно.
Голос девушки звучал спокойно и уверенно. Из ее комнаты только что вынесли остатки «кукол» из более уплотненных нежели у человека тканей, и смыли с пола и стекольных стен бутафорскую кровь. Заменив все это, естественно, новыми искусственными людьми, которых от обычных отличала, разве что, большая медлительность, и – о какая мелочь – отсутствие самостоятельного разума. Или интеллекта, называйте это как хотите.
Однако, как только силовые щиты отключились, внешнее спокойствие пропало, и Ева сорвалась с места. И без того длинные пальцы в мгновение ока выросли еще больше и заострились, становясь смертельно опасным оружием. Блеск темного лезвия, еще и еще – и вновь на месте «людей» лежала куча кусков истерзанной плоти, вполне похожей на человеческую. Только сейчас, уворачиваясь от очередной струи ядовитой «крови», она заметила, что кроме Него за стеклом стояли еще несколько человек – трое женщин и четверо мужчин, что с холодным интересом наблюдали за ней, запечатлевая в памяти каждое ее движение, и изредка говоря что-то. Судя по ощущениям – одобрительное. Ева оскалилась, точнее даже, улыбнулась, вновь возвращаясь в центр комнаты, за щиты. Из всех мест она предпочитала центр. Наверное, потому что любила окружавшую ее симметрию.
- Хорошо, - похвалил её «Отец» и даже улыбнулся, - Попробуй живого человека. Не на вкус, конечно же, а в качестве противника. Открывай, - кивнул он кому-то за панелью управления. Одна из стеклянных стен раздвинулась, и в комнату вошел человек. По меркам, лет тридцати. Ева заметила длинный нож в одной из его рук, и какое-то странное приспособление – в другой, которое он держал направленным в ее сторону.
«Отец» никогда ранее не рассказывал ей об огнестрельном оружии.
- Начнем с элементарного. До первой крови, - дал команду он, и щиты отключились. Вошедший хищно улыбнулся, и бесцеремонно нажал на курок – как впоследствии довелось ей узнать. Обычная на вид кожа пробилась с трудом. Ева привыкла испытывать боль – от тех препаратов, что раньше постоянно в нее вкалывали, от тренировок, когда начинали болеть мышцы, и невозможно было поднять даже легчайший предмет. Но эта боль была иной. Девушка непонимающе смотрела, как из разжигаемого болью живота льется темная бордовая кровь. И смотрел на нее человек, с лица которого не сходила ухмылка. Ева даже сама не заметила как закричала – словно раненый зверь, поднимая взгляд, и, наконец, понимая что произошло.
- Ты проиграла, - спокойно произнес человек и развернулся к выходу.
Зря.
Он не дошел.
Дикий вопль нагнал его чуть раньше, чем пять лезвий, безжалостно вошедших в ноги. Другой рукой, а точнее лапой, она удерживала двери от закрытия.
- Ева, остановись! – закричал «Отец». Обыденно спокойный голос был не на шутку взволнован. Но Ева не слышала хозяина. Ее захлестнула волна животной ярости.
- Больно, - прорычала она, не обращая внимания на крик несчастного, который пытался еще выползти из комнаты.
- Больно! – повторила она, уже более отчаянно дико, и правая конечность человека с тихим хрустом осталась на ее когтях, нанизанная на них, словно голова на кол в жестокой древности. Ева с удовлетворением и диким азартом в глазах поднесла ее к губам.
Она впервые попробовала кровь. И тут же с отвращением сплюнула ее на пол, озверев еще сильнее. Она уже отпустила свою жертву, уже почти закрылось стекло.
На руках треснула кожа. Она расходилась в стороны, открывая красную плоть, внутри которой, где-то чуть глубже, шло живое движение. Новый приступ боли оказался еще сильнее – прорывая ткани, на волю вырвался неприятного вида отросток, обвивая истерзанную конечность несчастного и словно растворяя её в себе. Ярость сменилась непониманием, а непонимание – темнотой.

Очнулась Ева от резкой боли в левой руке, которой она не могла пошевелить. Не могла из-за крепких ремней, приковываших не только руку, но и всю девушку к операционному столу. Слева от нее стояли двое людей в белых костюмах и защитных масках, и она поняла, чем был вызван приступ столь нестерпимой боли. Один из них держал в руках еще извивавшийся и довольно длинный отросток, с которого капала кровь. Ее кровь. Ева перенесла взгляд чуть ниже и чуть не закричала. Ее собственная рука была рассечена вдоль, а по всему ее росту на свет выбивались такие же маленькие ростки, которые постоянно тянулись к врачам, но те тщательно избегали контакта с этой нелицеприятной конечностью. В сознании тотчас развился протест, словно то, чего ее лишили несколько мгновений назад, является неотъемлемой частью ее. Что по сути, так и было.
Но она так и не поняла, почему произошло то, что увидела в следующее мгновение. Не поняла сначала. Один из отростков обвил руку врача, что держала его собрата. Ева услышала приглушенный крик, и если бы не отвернулась, то увидела, что человек упал на колени, сжимая у основания локоть. Второй врач, заметив это, заметил и другое. Что и по его душу уже тянется нечто, что переваривало руку первого врача, поднимаясь теперь уже все выше.
Он вовремя отошел. Один за одним, явно разбуженные этой болью, отростки обвили тело в белом костюме, окрашивая тот в красный и такой естественный цвет. Тогда Ева и обернулась. И лишь увидела, как отростки прячутся обратно, забирая с собой то, что некогда было первым врачом. А затем почувствовала, что чувствует себя намного лучше. И поняла, что живот ее совсем не беспокоит.

- Ева, дорогая моя, мы еще не разобрались с этим до конца.
«Отец» впервые был к ней так близко. Их не разделяли даже силовые щиты. Он не боялся её, а она не могла навредить ему. Для нее, несмотря на развивавшуюся с каждым днем агрессивность, было чем-то запретным, в глубине души, навредить этому человеку.
- Ты можешь контролировать это?
Девушка кивнула. Она уже не один день пыталась понять, что именно происходило с ней на этот раз. С таким же недоумением и страхом, когда впервые увидела свои руки и то, чем они могут становиться. Кожа уже не расходилась так сильно, и отростки лишь пробивали в ней небольшие раны, извиваясь словно змеи, но явно не показывая признаков агрессивности. Вблизи «Отца».
«Реакция на опасность для жизни» - сделал вывод он, и те семеро людей. Точнее, уже шестеро. Когда один из имел неосторожность войти в операционную в тот переломный день, она не пожалела и его.

«Раньше агрессия выявлялась только при наличие цели-задания. Мне кажется, она выходит из под контроля.»
Она выходила из под контроля. С каждым днем, с каждым разом.
И она это понимала.
Когда в расход ушли еще двое ученых. Когда она впервые «поцарапала» своего «отца», оставив его без руки.
Когда сбежала из комнаты, превратив исследовательский центр в поле битвы. Только не оставив тел.
Она даже не успела понять, когда и как пришел конец.

__________________________________________________________________

- Я – твоя вторая душа. Я – твое сердце и разум. Лилим, девочка моя…
Голос звучал убаюкивающе. Тогда Сьюзен поняла, что вновь начала ощущать себя. Если не как человека, то как что-то живое.
- Я буду рядом, всегда, когда ты будешь в опасности… Если ты захочешь этого.
- Кто ты? – попыталась мысленно спросить она, понимая, что это не реальность. Что-то между.. Грань…
- Я – твоя вторая душа, - прозвучал все тот же ответ. Пусть это и был лишь сон – но становилось тепло. Как от ощущения рядом чего-то родного, чего-то, что всегда сможет защитить и понять.


Глаза открылись сами собой. Темнота пощадила их, но то, что она хоть что-то видела – уже было шоком. Следующим открытием было что-то теплое и мягкое, на чем покоилось ее тело. Тело, которое она чувствовала. Она попробовала подняться, пошевелить рукой – и тут же, потеряв равновесие, упала. Не очень удачно – нижняя часть тела так и осталась на чем-то мягком, а руки уперлись в холодное и твердое.
- Ма…ма – попыталась произнести она, и довольно мелодичный и немного взрослый голос не напугал ее.
- Лилим! - вдруг раздался радостный женский голос. Чужой. – Лилим, ты проснулась!
Стало светлее. Несильно, но Сьюзен сумела разглядеть неплохо обустроенную комнату и незнакомую женщину рядом с собой.
- Сьюзен.. – неуверенно произнесла она, - где мои родители?
- Хлоя. Меня зовут Хлоя, девочка моя, - поправила она девушку, - Лилим, тебе нужно беречь себя.
- Нет.. Сьюзен..мое имя, - выговорила она, сползая на пол и попытавшись вновь подняться. И вновь поняла, что падает. Хлоя тут же подхватила ее одной рукой и усадила на кровать. Лилим… Где-то она уже слышала это слово. Словно во сне, словно в дымке, рожденной чувствами и спящими ощущениями.
- Где мои мама и папа? – повторила она, и опустив взгляд на собственные руки, чуть не закричала.
Нет, ничего особо страшного она там не увидела, если не считать раза в полтора длиннее обычных пальцы, что виднелись из под полностью забинтованных запястьев и рук в целом.
- Лилим, все хорошо. Не переживай, - осторожно произнесла женщина, - Это твое тело, и ты скоро к нему привыкнешь. Папа и мама далеко, но они вернутся совсем скоро. Ты не помнишь? Да, процесс затянулся на три года… и еще. Тебя теперь зовут Лилим, запомни. Хорошо?
- Я могу увидеть себя? – неуверенно задала новоявленная Лилим вопрос. Женщина думала с полминуты.
- Пойдем, - она осторожно помогла девушке подняться, хотя та начала держаться на ногах уже на порядок легче.
Из зеркала на Сьюзен смотрела сама Сьюзен. Хотя бы потому, что она не знала, как могла выглядеть. И не помнила, как выглядела раньше.
Но она была немного другая. Чувствовалось это где-то..внутри.
Все та же бледная кожа. Длинные седые волосы спускались почти до колен. Здоровые, будто даже ухоженные – но седые. Из-под таких же седых и тонких бровей из зеркала на нее смотрели глаза, и зрачки и радужка которых были черного угольного цвета.
Девушка была рада и этому. В остальном же она напоминала мумию, из-за тела, практически полностью перебинтованного. Лишь на плечах и на животе, и еще процентах на пяти от общей площади виднелись открытые участки, на которых красовались небольшие шрамы.
Но это все была ерунда.
Сьюзен была рада. Несказанно рада.
Только руки пугали её.

____________________________________________________________
Родители так и не приехали. Ни через месяц, ни через два, ни через год.
А потом начались сны. Повторявшиеся сны.
Сны, которые объяснила ей Хлоя. Мягко, осторожно – но правдиво.
За что и поплатилась самым главным. И Лилим, оставшись одна, была вынуждена бежать из старого дома, держа под контролем то и дело пробуждавшуюся ярость.
С которой она справлялась много лучше своей предшественницы и хозяйки ее нынешнего тела. Ее замечательного тела, как понимала она не раз, пока училась выживать.

инвентарь

   Сообщение № 2. 30.11.2009, 10:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Зря она наверное решилась на преследование этих работорговцев. Ох и зря.
Лилим шла за ними уже почти вторые сутки и всё выбирала момент для нападения. Наконец она решила, что этот вечерний привал подходит для него как нельзя лучше. Она подкралась к лагерю очень близко и теперь лежала в невысокой сухой траве и наблюдала. Её странные глаза с черной радужкой видели в темноте гораздо лучше, чем обычные человеческие, но они почему-то не могли разглядеть, у костра всех шестерых человечков. Трое, у костра сидело только трое, а значит, еще трое куда-то запропастились. Вопрос о том, где они, отпал очень быстро - позади себя она услышала очень осторожный шорох и чьё-то чуть сбитое дыхание. Похоже, что её вычислили и теперь окружали. Теперь она поняла, почему те трое у костра не положили оружие рядом с собой, как делали обычно, а держали его у себя на коленях - они не опасались случайного нападения, они ждали её.
карта
Присоединённое изображение

   Сообщение № 3. 30.11.2009, 11:34, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Она не любила когда подкрадывались со спины. Очень не любила этого, даже когда понимала свое превосходство. Легкое ощущение зуда в руках - и бесшумные плети застелились по земле к своим потенциальным жертвам. Нет, убивать она их сразу не будет. Пока она лишь подготовится. Люди... Счастье ее, что они не понимали бесполезность оружия. Лилим решила сменить дислокацию. Все так же тихо и бусшумно она начала отступать назад, чуть в сторону, и все удлинявшиеся части её, словно частицы ее же разума, становясь все длиннее, окружали затаившуюся группу, то и дело шурша травой вокруг них.

   Сообщение № 4. 30.11.2009, 11:40, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Они заметили её и они поняли, что она заметила их. Ози-за кустов вышли сразу трое очень хорошо вооруженных парней, еще трое шли в её сторону от костра. Они уже не таились, они охотились и делали это профессионально и почти без ошибок. Её очень быстро взяли в кольцо и направили на её тело свои стволы. Дробовики... у всех шестерых были дробовики, и оставалось только догадываться, чем они заряжены. - Без фокусов, детка, и нам не придётся тебя калечить!

   Сообщение № 5. 30.11.2009, 11:59, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
"Без фокусов" - мысленно повторила она и улыбнулась. Она села и выпрямила спину, опустив руки, которые продолжали жить своей жизнью. Вставать... Нет, вставать было рано. Щупальца резко взметнулись вверх, обвивая руки, державшие оружие. Ей ничего не стоило переломить их. Да и поглотить тоже.
- Это вы без фокусов. И мне не придется вас калечить, - добавила она. Сколько времени, сколько сил у нее ушло на то, чтобы развить свои способности. Теперь ни один засранец не смог бы отрезать эти живые ростки. Да и пережечь лазером. Она повернулась лицом к говорившему и безобидно улыбнулась, пока твердый гибкий хлыст пробирался ему под одежду. Из пальцев вырастали когти. Хотя, хотелось надеяться, что не придется пускать их в ход.

   Сообщение № 6. 30.11.2009, 12:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Они выстрелили все одновременно. Все шесть стволов грохнули как один и Лилим почувствовала, как её тело разрывает на части электричеством - похоже, что они знали, на кого охотятся. Она еще успела понять, что оторвала руки тому, кто велел ей сдаваться, и потеряла сознание.
Охотники за людьми и не людьми деловито перезарядили своё оружие и обступили тело почти не дышащей девушки. Четверо обстыпили, а пятый перерезал горло катающемуся по траве безрукому парню. - Как думаешь, Джек, а не попросить ли нам за эту уродину раза эдак в полтора больше, чем было обещано? Всё-таки она ухайдокала Лакки.
Всё тело разрывало от дикой боли, и Лилим пожалела, что очнулась. Руки, ноги и прочие части тела почти не слушались её, она попыталась подняться, но упала, сильно ударяясь обо что-то твёрдое и холодное.

кстати

В этой ветке можно немножко оффтопить. Особенно, когда возникают вопросы по системе =)
Скинуть тебе лист персонажа?

   Сообщение № 7. 30.11.2009, 12:40, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
"Минус один. Уже хорошо".
Лилим не была расстроена. Сколько раз уже приходилось становиться мишенью для разного рода ублюдков. Но зато в итоге она оставалсь сытой. Всегда. Ну практически - иногда просыпалось нечто вроде человеколюбия. Она медленно открыла глаза. Осмотрелась. Главное - дать себе отдохнуть.А рыпаться можно будет, когда станет больше сил. Но показывать этого было нельзя.
офф
Мммм. Думаю, стоит :)


   Сообщение № 8. 30.11.2009, 12:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В очень маленьком помещении царили полумрак, духота и сырость. Царили в равной степени, так-что невозможно было понять, кто из них главный царитель.
Лилим лежала на очень твёрдой деревянной поверхности какой-то узкой и недостаточно длинной лавки, что одним своим краем была вмонтирована в серую бетонную стену. Помимо лавки здесь еще обнаружилось очень маленькое зарешеченное окошко, служившее скорей для вентиляции, нежели для освещения, и тяжелая стальная дверь. При более детальном осмотре, она еще разглядела дыру в полу в одном из углов, и крысу, что копошилась в куче какого-то тряпья.
офф

Вот лист. Я проставил там расу Когти смерти, как наиболее близкую для этого персонажа. Обрати внимание на сопротивление электричеству и на уникумы =)
Присоединённый файл  Копия_лилим.rar ( 186.31к ) Кол-во скачиваний: 294


   Сообщение № 9. 30.11.2009, 12:50, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Как обычно. Все условия для подавления разума и так далее и тому подобное. Спасибо и на том, что не железная дева и прочие изощрения. Лилим наигранно устало плюхнулась обратно на лавку, решив не проявлять до поры до времени никаких признаков жизни, хотя то и дело мысли крутились вокруг крысы и дыры. Но нет... Никого не есть. Никого.
Офф
скажу честно - с системами у меня плохо очень. Как и с чарлистами. Но постараюсь разобраться

   Сообщение № 10. 30.11.2009, 13:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Прошло не меньше десяти часов по внутреннему времени девушки, прежде чем за дверью послышались чьи-то шаги. Маленькое окошко под ней приоткрылось и в камеру заползла стальная миска с чем-то тёплым и явно съедобным.
офф
И не надо =) Всё, что нужно будет знать, я буду тебе сообщать.
Для начала, знай, что у твоего персонажа непереносимость электричества, очень большая жизнь и быстрое восстановление.

   Сообщение № 11. 30.11.2009, 13:07, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Еда… Что ж, отчего бы не взять еду. Пусть о ней знают как можно меньше, она и так показала им уже слишком много, чем того бы стоило делать. «Через силу» подобравшись к миске, она подняла ее и начала изучать содержимое. Мало ли каким оно может казаться на первый взгляд.

   Сообщение № 12. 30.11.2009, 13:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
На вид и на запах еда более всего походила на разогретый кошачий корм. Или на собачий - кто же её разберёт, кроме собак и кошек. Но при этом, запах от неё шел вполне съедобный, и желудок Лилим тут же отозвался на него утробным рычанием голодного зверя.

   Сообщение № 13. 30.11.2009, 13:22, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Принеприятная слабость. Увы, чтобы человеческая часть этого организма функционировала нормально, ее тоже приходилось кормить.
И все же кошачий, или собачий, неважно, корм, был не самым худшим вариантом, хотя первое время Лилим воротила от него нос. Но только первое время. Да и для поддержания общей картины необходимо было эту гадость съесть.

   Сообщение № 14. 30.11.2009, 13:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Гадость оказалась не такой уж и плохой на вкус - что-то между тушеным консервированным мясом и соей. А вот сытость оказалась совсем приятной и девушка почувствовала себя гораздо лучше. Да и гематомы и повреждённые кости в тех местах, куда попали электромагнитные пули уже почти зажили.
В следующий раз шаги за дверью послышались уже утром. То, что было утро, Лилим определила по свету из маленького окошка под потолком. Она плохо спала ночью и несколько раз просыпалась, по этому знала, что совсем недавно за окном было темно. - Не подходи к двери! - Велел тяжелый и чуть хрипловатый мужской бас, и в двери открылось очень маленькое и тоже зарешеченное окошко.

   Сообщение № 15. 30.11.2009, 13:47, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лилим не стала отвечать. Она сидела, прислонившись к холодоной стене, чуть подоткнув тряпки, и наблюдала за всем с закрытыми глазами. Проще говоря - делала вид, что спит. И на голос никак не отреагировала - разве что, стала чуть внимательней.

   Сообщение № 16. 30.11.2009, 13:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
По двери ударили чем-то очень тяжелым и явно металлическим, и только после этого снова заговорили. - Даже не сомневаюсь, что ты меня слышишь. Так вот, я выложил за тебя огромные бабки, и ты мне их отработаешь. И не думай, что тебе удастся отсюда сбежать. Я знаю кто ты и как тебя можно остановить. - Он на несколько секунд замолчал, видимо давая Лилим время осмыслить его слова. - Завтра ты выходишь на арену, и будь умницей, убей их красиво. - Окошко захлопнулось и послышались удаляющиеся шаги.

   Сообщение № 17. 30.11.2009, 13:55, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лилим издала тихий смешок.
- Я подумаю. - раздался ее насмешливый голос.
Значит, силы у нее будут. Убивать красиво она умеет, и остался только один единственный минус - проблема ее заключения.
Только пусть он и не надеется, что она сразу же поспешит исполнлять его приказ. Пусть понервничает. Пусть бесится, глядя что его камерная зверушка не слишком то послушная.
Ну а возможным наказанием он не добьется ничего кроме еще большего непослушания.
Не впервой.

   Сообщение № 18. 30.11.2009, 14:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не впервой, - подтвердил приятный женский голос, который уже давно стал привычным. Подтвердил и тоже тихонько захихикал. - У нас будет еда, нам позволят убивать, и не будут за это наказывать. - Она снова захихикала, на этот раз чуть хрипловато, как-будто слюной подавилась.

   Сообщение № 19. 30.11.2009, 15:01, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Считай что это маленький рай для тебя, - с улыбкой "ответила" девушка. Ева порой была не в меру требовательна в плане крови и прочих людских наполняющих. Такое ощущение, что питалась скорее за этот счет она, а не Лилим, - Но все же, долго я задерживаться здесь не собираюсь. А пока можешь веселиться вовсю, я не против побыть ведомой.

   Сообщение № 20. 30.11.2009, 22:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Теперь Ева рассмеялась в полный голос хриплым и жутковатым смехом. - Это будет не рай, это будет ад! - Зловеще произнесла она и снова расхохоталась. Видела бы Лилим себя со стороны в этот момент, она бы ужаснулась.
- Не ломайся, подыграй дядечке. Пусть думает, что лапочка Лилим в полной его власти.

   Сообщение № 21. 30.11.2009, 22:51, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да-да, и это конечно же будет полностью в твоих интересах. - Лилим выпустила коготь и провела лезвием по стене, наслаждаясь неприятным звуком, - А что потом? Тебе же наскучит сидеть в заточении, Ева. Или ты будешь не прочь подкрепиться им? Не заточением, конечно.

   Сообщение № 22. 30.11.2009, 23:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ммм, вкусненький наверно толстячок, - облизнулась Ева и подмигнула Лилим. - Ладно, там посмотрим - надоест здесь играться, съедим толстого толстосума и уйдём сквозь стену трупов.
К двери снова кто-то подошел, и в камере появилась миска с уже знакомой едой и кружка воды. Почти чистой воды. - Велено кормить три раза в день, что бы к завтрему силов набрадась.
- Лапа, а можно я съем ту толстенькую крыску?

   Сообщение № 23. 30.11.2009, 23:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Пусть пока живет. Я уже думала об этом, - рассмеялась в свою очередь Лилим, когда шаги за дверью стихли , осторожно подтягивая щупальцами миску и воду к себе, - Если ей тут понравится, то может родню притащит. А больше одной это лучше чем совсем одна и на один раз, не так ли? А завтра ты наешься... Наешься досыта.

   Сообщение № 24. 30.11.2009, 23:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я сейчас хочу, - захныкала Ева, но тут же перестала. - Да, завтра у меня будет пир.
Время до завтрашнего дня тянулось ну очень долго. Лилим извелась от скуки, а Ева изнылась от голода и всё упрашивала разрешить ей скушать крысу.
- Как думаешь, если мы съедим того охранника, что сейчас тебе кошачий корм принесёт, кто-нибудь это заметит?

   Сообщение № 25. 30.11.2009, 23:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Лилим обреченно вздохнула. Порой наивность её органической товарки зашкаливала за все рамки. Ева Ева...
-Конечно заметят. В смысле, догадаются. Больсой папачка ведь знает, кто мы, - добавила она довольно мерзким голоском и поморщилась. На миг.
-Потерпи. Остались считанные минуты.
Лилим с тоской посмотрела на гладкую кожу. Да, сила и все такое прочее это, конечно, хорошо, но... В глубине души, в очень далекой глубине, ей хотелось становиться "собой" как можно реже. Да нет, даже не собой... Скорее, "Ей".

   Сообщение № 26. 1.12.2009, 00:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Опят хандришь? - Спросила Ева, отслеживая передвижения крысы.
Под дверь проползла очередная порция консерв и очередная кружка воды.
- За кошку они тебя что-ли держат?

   Сообщение № 27. 1.12.2009, 00:18, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Спасибо что не за свинью. Не люблю таких фраз,-довольно резко ответила Лилим, однако есть не стала. Аппетита попросту не было. Может, на это повлияли и слова Евы, но девушка понимала, что не то было основной причиной.
Когда она оставалась наедине с собой, с Евой, а точнее, в таком замкнутом пространстве, ее душило безделье. Точнее, невыразимая тоска, что приходила с ним рука об руку. В такие минуты хотелось просто сесть, обхватить колени своими уродливыми руками и завыть. Как волчице, потерявшей маленьких детенышей, или как маленькому заблудившемуся существу, которое не знает ничего, кроме одиночества и отчаяния. Да, Ева была с ней, но..это была часть её самой.
Где-то в груди стало больно. Опять... В который раз это чувство, как когда в последний раз она глядела в глаза матери.
Только сейчас с этой тоской нужно было бороться, хотя и этого не хотелось.
Да, Ева была права. И хандра была даже сильнее обычного.

   Сообщение № 28. 1.12.2009, 09:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Так она и просидела до середины ночи, пока всё так же сидя и не заснула.
Очнулась она от очень громкого и настойчивого стука в дверь.
- Выйди на середину комнаты, руки убери за голову и не делай никаких резких движений! Ты всё поняла?

   Сообщение № 29. 1.12.2009, 10:30, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Никакого рукоприкладства - и я без пререкания выполняю ваши требования, - ответила она, зевнув, и пройля в центр комнаты. За голову, так за голову. Отчего бы не убрать?

   Сообщение № 30. 1.12.2009, 11:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
В камеру практически влетели сразу четыре человека в чёрной одежде и с дробовиками в руках. Не стоило сомневаться, что заряже ы они были электромагнитными пулями. Они деловито распределились по камере и внимательно всё осмотрели. - Чисто! - Отрапортовался один из них и в камеру ввалился небольшой и почти круглый человечек с маленькими усиками между пухлой верхней губой и картофелеподобным носом. - Крошка, я в тебя влюбился! - Безапеляционно заявил он и очень осторожно, явно боясь девушки, дотронулся пальцем до её живота.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика