RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Радиация не убивает Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ТИГРОПАНДА 05-07-2011:

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Самоубийцы на складе, Франц и Жан
   Сообщение № 1. 27.11.2009, 12:53, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
параметры Франца

Опыт 2710
СЛ: 5
ВС: 6
ВН: 8
ОБ: 2
ИН: 6
ЛВ: 10
УД: 3
Очки жизни 43
Максимальный груз 150
Очки действий 10
Порядок действий 12
Рукопашный урон 1
Критический шанс 3
Класс брони 10 от ловкости ? от брони ? общий
Уникум1 Однорукий
Лёгкое оружие 81
Холодное оружие 80
красться 63

инвентар Франца

Боевая кожанная куртка с символикой "драконов", 7
Мачете, сбалансированный, заостренный, 1
Х&К МП-5 c гравировкой, 7
Глушитель, надет на МП-5
Кольт 6520 10мм, 4
Патроны 10 мм ЦМ, (45), 30 патронов заряжено в МП-5
Патроны 10 мм ББ, (40)
Короткоствольный револьвер, 4 /8/
Патроны 0.38, (13), 6 патронов заряжено
Боевой нож, 1
Тесак, 1
Набор техника +5% к ремонту, 15
Усиленное противоядие
Аптечка, 4, без противоядий
Веревка 10м, 10
Рюкзак, 5
Стимпак (2)
Зажигалка
Общий вес:59

параметры Жана

Опыт 2010
СЛ: 6
ВС: 5
ВН: 7
ОБ: 6
ИН: 3
ЛВ: 8
УД: 5
Очки жизни 41
Максимальный груз 175
Очки действий 9
Порядок действий 10
Рукопашный урон 1
Критический шанс 5
Класс брони 8 от ловкости ? от брони ? общий
Уникум1 Быстрый стрелок
Уникум2 Мясник
Лёгкое оружие 79
Рукопашная 78
взлом 43

инвентарь Жана

Плащ "тигр", 5
Бронерубаха, 10
Ударная перчатка, 9, соеденина с протезом руки, забинтовано для маскировки
Автомат АК-114, 14
Патроны 5.45, (50), 25 патронов заряжено
Обрез «Винчестер», 5
Патроны 12мм, дробь, (37), 2 патрона заряжено в обрез
Отмычки, 1
Противоядие
Рюкзак, 5
Стимпаки (2)
Зажигалка
Общий вес:50

найдено

Не распределено:
Автомат АК-114, 14 заряжен, обойма полная.
Кожаная куртка с символикой драконов
Стимпак (2)
Боевой нож (2)
(83) крышки
Осколочная граната
23 патрона 5.45
Револьвер «Кэжулл», .44 полностью заряжен.
.44 «Магнум» СЦТ (12)
Дробовик "винчестер" полностью заряжен
12мм к дробовику (Дробь) (20)
Пачка сигарет
Зажигалка


   Сообщение № 2. 29.11.2009, 22:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кусты у бетонного складского завода оказались достаточно укромным местом, что бы в них можно было спокойно спрятаться и обсудить план дальнейших действий.
- Ну что, голова, какие предложения будут? - Спросил Жан, торопливо переодеваясь. По всему было видно, что одежда обычного жителя этого городка ему уже изрядно надоела. - Эх, зря наверно куртку сбагрил. Сейчас бы пройтись с доберманом на спине по всему этому складу, кроша всех этих засранцев в капусту.

   Сообщение № 3. 30.11.2009, 20:09, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц тоже экипировался, одев боевую кожанку. Однако, в последний момент юноша засомневался. Если предыдущие сражения имели какой-то неотвратимый характер, борьбы со злодеями и мерзавцами, то сейчас, он чувствовал, что они собираются убивать, ради того лишь, что бы набить себе карманы, и от этого, Хассленду было не по себе. Вообще-то, всю дорогу, после барыги, тот был слегка задумчив... Так и не застегнув кожанку, Франц обратился к своему товарищу, с неожиданным предложением:
- Жан, а нам обязательно туда надо? У нас теперь и так 4 стимпака и полно патрон... Прорвемся за Стену, а там - может дойдем куда-нибудь, а?

   Сообщение № 4. 30.11.2009, 21:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жан задумчиво почесал репу и застегнул свой плащ поверх бронерубахи. - Да хрен его знает, может и стоит свалить по тихому. - Он снова почесал репу, оглянулся по сторонам и очень тихо сказал. - Давай ты сначала послушаешь мо причины, а потом решишь? Ну так вот, во-первых я хочу убить еще нескольких этих отморозков, во-вторых хочу проверить зверинец с доберманами, в третьих хочу затариться недетским оружием, а в четвёртых... - Тут он замолчал и снова воровато огляделся. - А в четвёртых я хочу отыскать кассу, купить себе домик и жить спокойно. - Он закончил говорить, но тут же перебил начавшего было отвечать Франца: - Если ни одна из этих причин тебе не подходит, то сваливаем, в одиночку нам всё-равно отсюда не выбраться.

   Сообщение № 5. 30.11.2009, 22:08, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц призадумался. После чего серьезно спросил Жана:
- Скажи лучше, какие у нас шансы вырваться из города и выжить, с тем что у нас уже есть?

взять подсказку 8-)

Значит это - можно давить на тему необходимого оружия/экипировки. Например взрывчатка, что бы что-то там, иначе никак или почти без шансов. Это прокатит. Но только когда это будет получено, то сам понимаешь 8-)

   Сообщение № 6. 30.11.2009, 22:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да хрен его знает, - честно признался Жан. - Ну, охрану перебить, да ворота открыть... - Не знаю, - снова сказал он и почесал затылок. - По честному, так ты и один наверняка прорвёшься. Ты это, если, что, то подожди хотя бы сутки, авось и у меня получится. - Он говорил, а сам проверял, как на нём сидит плащик, да не бряцает ли рюкзак. - Я пёсиков посмотрю, да коробочку поищу и следом, - пообещал Жан, перезаряжая свои пушки.
50 на 50

Если не можешь решить, что делать, прокинь на что-нибудь =) Жан по любому упёрся, а убеждать интеллекта не хватает, да и врать он из-за того же не умеет.

   Сообщение № 7. 30.11.2009, 22:51, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Ну уж нет! - щеки Франца аж порозовели, - я тебя одного не пущу туда! Но давай так договоримся - берем, что тебе надо, и сразу сваливаем... А мрази всякой и так везде полно. - Твердо закончил Хассленд, затегивая куртку. И насупившись, вопросительно посмотрел на Жана. Впрочем, во взгляде юнца, присмотревшись, можно было угадать скорее просьбу, чем вопрос...

Свернутый текст
Уперется - тоже вариант. Друга Франц не бросит одного, конечно. Но упираться он тоже умеет. 8-)

И все-таки - где мы на карте сечас? На углу забора? С южной стороны?

   Сообщение № 8. 1.12.2009, 09:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Согласен, ищем деньги, смотрим псарню, сваливаем. - Жан включил свой ПИП бой и развернул на экране план склада. - С чего начнём?
карта

Дорисовывал карту. Склад-то у меня был, а заборчика не было =)
Присоединённое изображение
Зелёный "Х" в кустах и есть местоположение парней.

   Сообщение № 9. 1.12.2009, 22:23, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Нам надо узнать как лучше туда попасть, и кто его охраняет снаружи... - Задумался Франц разглядывая карту на дисплее ПИП-боя - Вот что... Думаю к воротам соваться опасно. Либо их уже охраняют, либо еще хуже - устроили засаду. Поэтому предлагаю выбрать место, где мы сможем преодолеть забор, так, что бы со стороны ворот, нас не было видно. Предлагаю поискать дальше на восток... - он провел пальцем условную косую линию от ворот на западе, через угол здания - думаю проникать на территорию, лучше где-то там, но это если нет охраны у входа в здание. А если есть, то лучше вообще на той стороне и он постучал по восточной части прямоугольника, окаймлявшего здание склада, и символизирующего забор.

- Хорошо бы найти где-нибудь в стене дырку, что бы тихонько подсмотреть - вздохнул Франц и без особых надежд осмотривать часть забора, которая была рядом с ними выискивая щели или дырки.

   Сообщение № 10. 2.12.2009, 08:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Щелей и дырок рядом с ними не оказалось, зато удалось найти такую щель на стыке восточной стены с южной. Щель была достаточного размера, что бы разглядеть двоих драконов, сидевших у гаражных ворот и рубившихся в карты на старой зарытой в землю бочке.
Пройдя чуть дальше вдоль восточной стены, Франц с Жаном обнаружили неглубокий собачий лаз под бетонной стеной. - Если его немного подраскопать, то мы пролезем, - сказал Жан и почесал затылок. - Может тупо всех перестреляем и как крутые зайдём через главный вход?

   Сообщение № 11. 2.12.2009, 09:18, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Думаю они хорошо охраняют это место. Возможно даже поджидают, что кто-то из выживших псов попробует сюда заявиться. Больно лакомый кусочек. - Покачал головой Франц. - Лаз - это удача. Давай уж поблагодарим судьбу, и займемся его расширением. Только потихому... Возможно там еще кто-то есть...

пояснения

тихонько расширяем лаз, Франц лезет первым и оглядывается. Естественно в режиме прятаться. Ищет места где им пока спрятаться на территории сразу после проникновения. Сечет есть ли в здании окна ну итп.

В дальнейшем, предварительный план, по тихому замочить охранников. Я так понимаю, других способов проникнуть внутрь склада нет, кроме как через южный вход?

   Сообщение № 12. 2.12.2009, 09:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Минут за десять парни расширили лаз настолько, что через него уже можно было пролезть, что и сделал Франц. За бетонным забором людей не оказалось. Здесь вообще ничего не оказалось, кроме огромных куч мусора у стены склада.

офф

Я не говорил, что других способов нет. На складе кроме гаражных ворот еще две обычные двери с западной стороны.

   Сообщение № 13. 3.12.2009, 01:57, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Оглядевшись, Франц дал сигнал Жану, а сам начал подыскивать места для засады. При этом он начал скручивать глушитель с МП-9, а когда скрутил, достал короткоствольный револьвер и начал накручивать глушитель на него. Юноша явно что-то задумал...

пояснения

Это конечно предварительно, если условие позволяют. Уловия должны быть такие, что бы Франц мог засесть поближе к углу, за чем либо прячась. Жан подстраховывает - подальше и в стороне от стены, что бы Франц не был на линии огня, при стрельбе на юг. Если подходящих укрытий нет, рассматриваю вариант с их изготовлением из мусора. По тихому конечно. В основном, надо прикрыть Жана - он самый заметный из них двоих и с умением скрываться у него кажется не очень, а Франц наверное даже и так неплохо сможет скрываться (?)...

Ну а вообще, конечно, хорошо бы карту этого места, с примерным положением драконов.

   Сообщение № 14. 3.12.2009, 09:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Чего удумал? - С явным любопытством в голосе спросил Жан, прячась за одно из бочек из под солярки, из которых и состояла большая часть мусора.

карта

Я был уверен, что выложил эту карту в предыдущем посте.
Присоединённое изображение

   Сообщение № 15. 3.12.2009, 11:21, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Выманить одного и вырубить. Пойдет второй - тоже вырубить, а в крайнем случае - так расстреляем. Хотя конечно, лучше без шума обоих положить... - подстрахуй меня. Я буду пробовать по башке его прицельно бить. А если успеет меня засечь - ты его очередью добьешь. - Франц поискал на земле небольшые камушки, намереваясь произвести "выделенный загадочный шумок", что бы выманить бандита. По ходу поисков, поясняя Жану детали возникшего у него плана...

пояснения


1. Камушек небольшой совсем - так что бы заметный, но непонятный шум был (что бы сам камень трудно было заметить оглянувшись). Жду пока Жан хорошо спрячется за бочками, что в стороне от стены, и сам прячусь - не около угла, а как раз за той бочкой рядом с которой нахожусь. Если Жану совсем залечь надо - пусть заляжет, только что бы видеть через щелку - не начал ли бандос нападать на Франца. У него все равно одна очередь за ход. Поднятся успеет. Если надо что подвинуть пусть двигает, но тихо конечно.

2. Камушек метается где-то в угол стены (в углу обычно либо мусор, либо трава, - вечно по углам что-то имеется). Камушки метаются с некоторым навесиком (так направление труднее засечь да и сам камушек тоже). Но для начала один камушек - там послушаем реакцию.

3. Как он зайдет в зону обстрела Франц начнет стрелять прицельными в голову. Если первая пуля мимо пойдет - ударит в забор и по идее, внимание бандита может и туда переключится (впрочем, это зависит от глушимости глушака). В общем как минимум 1 сюрпризный, и там, если по инициативе Франц первый - еще два. Если он совсем тормоз - то может и два сюрпризных пропустить. Будет тупо пялиться, пытаясь кого-нибудь найти - а в первые секунды тяжко обнаружить даже не сильно прячущуюся цель...

Вот так это себе, Франц представляет. А по мне - не особо умный план, потому как оба могут пойти. Но надо же парней чем-то воодушевить. 8-)

Франц конечно в приседе. Жан в приседе или лежит.

   Сообщение № 16. 3.12.2009, 12:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты у нас голова, тебе и решать, - согласился Жан с доводами Франца и занял указанную позицию. - Ты это, дай отмашку на стрельбу, а то еще испорчу твой план, - попросил он, в очередной раз осматривая автомат и дробовик. Автомат он оставил в руках, а ружбайку повесил на бок так, что бы её удобно было схватить и выстрелить.

- Что за хрень?
- Где?
- Там.
- Да где там-то?
- Да вон там.
- Не вижу ничего, но если тебе так любопытно, то сходи и проверь.
- И схожу.
- Ну и сходи.
- Да пошел ты.
- Сам иди!

Перепалка длилась недолго, а затем из-за угла показался один из драконов. Он не особо прятался и совсем не осторожничал. Остановившись прямо напротив угла у совсем маленького кустика, он пошерудил в нём ногой и почесал затылок. У Хассленд было время, что бы его разглядеть, и он разглядел. Сразу подметил двустволку у того на груди, кожаную куртку с драконом на спине и... И гранату на поясе.

расклад
где сейчас второй не видно, но этот стоит всего в семи метрах от Франца, чуть боком к нему.

   Сообщение № 17. 3.12.2009, 23:42, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Как только Франц понял, что план начал приходить в действие с первой же попытки, он затаился и взял в другую руку приготовленный заранее МП-9. И начал ждать, пока бандит зайдет подальше. На радость парня, тот дошел аж до самого угла. Юноша выглянул из-зи укрытия ровно настолько, что бы прицелится в него и выстрелил, пока тот, еще стоял к нему спиной...

пояснения

[ 03.12.09 23:32:24 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 48. Комментарий: Прицельный в голову бандита из из револьвера.

Кажеться попал. У меня стрельба 101% + за присед - за прицельный в голову. В общем жду описания результатов выстрела. Особено по поводу громкости/тихости звука.
Пока не начинаешь раунд - считаю что еще "сюрпризю". Хотя боюсь выстрел он точно засек, если только у него голова не искусственная...


   Сообщение № 18. 3.12.2009, 23:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Раздался очень тихий хлопок, как-будто ребёнок неумело хлопнул в ладоши, и пуля со свистом пробила дракону щеку. Тот ошалело замычал, падая на колени и выплёвывая разом почти все зубы. Он посмотрел в то место, где сидел Франц, но взгляд так до конца и не сфокусировал. На той щеке, в которую попал Франц, была маленькая дырочка, противоположной щеки не было совсем.
За углом что-то загремело. Похоже было, что второй дракон уронил бочку.

   Сообщение № 19. 4.12.2009, 00:36, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Словно в замедленном виде, Франц видел как болезненный взгляд раненного бандита, неизбежно фокусируется на нем. Где-то на краю сознания, был отмечен сигнал, что второй заметил что происходит... Не опуская руки, Франц произвел еще один выстрел, целясь застывшему в углу, между глаз. После тихого хлопка, голова бандита дернулась, и он начал заваливаться... И Франц снова спрятался, поджидая второго противника.


пояснения

04.12.09 00:28:22 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 27. Комментарий: второй прицельный тем же и туда же.
Крит! (25% + 3% за удачу)
У того либо бессознанка либо покойник...


   Сообщение № 20. 4.12.2009, 11:19, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жан сделал несколько шагов вперёд, устраиваясь чуть позади Франца. - Лихо ты его ушлёпал.
Из-за угла показался второй дракон. Он подбежал к убитому, держа наготове автомат, и присел. Он успел увидить тех, кто убил его дружка, но среагировать уже не успевал.
офф

У него всего 17 жизни оставалось. А при крите в голову обсчитываю тройной урон без учета брони(каски на нём не было) - по любому сдох, даж кубик бросать не буду.

   Сообщение № 21. 4.12.2009, 23:54, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
Франц успел только быстро кивнуть товарищу, но появление второго требовало немедленных действий. Хассленд снова чуть выдвинулся из укрытия и снова взял на прицел голову противника, - тот уже явно их заметил и рыпнулся наводить автомат. Франц понял, что прикончил первого, и на этот раз хотел обойтись одним выстрелом, - несмертельным, но таким, что он вырубит врага. Поэтому он целил чуть-чуть левее, от "междубровия" ближе к виску, и нажал курок. Но пуля пошла не точно, и Франц, дав микропоправку к центру, снова нажал курок и опять немного мимо! Пуля только чиркнула врага по виску...

Жан, который был уже начеку, следил за результатом действий Франца. Он давно уже взял на прицел второго бандита, но дал Хассленду шанс прикончить по тихому второго, хотя это было рисковано. И похоже на этот раз Хассленду не повезло.

пояснения

[ 04.12.09 23:36:22 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 89. Комментарий: Выстрел по второму бандосу условия теже.
[ 04.12.09 23:42:34 ] - SergeyASh бросил 1d100 с результатом - 72. Комментарий: Второй выстрел в голову бандита.
Оба выстрела - мимо. ( 101% + 5% - 40% = 66% как мниммум. А еще тот ведь сидит, не помню сколько он там бонус получает за это).

Дальше я не понял - у нас раунд начался? Инициатива расставлена? Или это сюрпризный?
В общем если раунд начался - то Жан стреляет, иначе - Франц еще две попытки.

   Сообщение № 22. 5.12.2009, 00:16, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Жан не стал ждать, пока начнут стрелять в них и спустил курок. На теле дракона появились три новые дырки, которые были совершенно несовместимы с жизнью. Тот завалился на спину, захрипел, пару раз дёрнул ногами и затих.
Свернутый текст
[ 05.12.09 00:03:32 ]
ТИГРОПАНДА бросил 5d100 с результатом - 267 (65+70+83+26+23). Комментарий: не указан.
КБ бандита 16
За то, что он сидит КБ от ловкости снижается до 3. Итого: КБ дракона равно 11
Жан: 79-11=68
Три пули в цель
Франц: Шанс попасть равнялся 71 =)) Чуток промазал.
[ 05.12.09 00:11:56 ] - ТИГРОПАНДА бросил 3d10(+30) с результатом - 48 (7+10+1+30). Комментарий: Жан.
Уложил наповал.
У дракона оставались ОД на выстрел. Но я скинул их на сюрпризность раунда.

   Сообщение № 23. 5.12.2009, 01:22, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Спасибо, друг! - выдохнул Франц, уже готовивший "словить" очередь, которая была нацелена на него. - Давай оттащим их побыстрому за угол, пока кто-нибудь не появился!...

пояснения

Друзья пытаются замести следы утащив трупы за угол. Пока Жан производит обыск, Франц осторожно смотрит из-за угла - не выскочит ли кто-нибудь. Если выскочит - бум думать дальше. 8-) Если нет - начинаем совещание по результатам обыска, но Франц продолжает сечь.


   Сообщение № 24. 5.12.2009, 02:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Из-за угла никто не выскочил, и никаких подозрительных звуков не раздалось.
- У него граната, - радостно сообщил Жан, показывая Францу эту самую гранату.
Помимо гранаты он еще разжился одним стимпаком, пятьюдесятью тремя крышками, семнадцатью патронами двенадцатого калибра, копией своего автомата и двадцатью тремя патронами к нему. - Неплохая добыча, - подвёл Жан итог своим поискам. Куртки он снимать не стал.

   Сообщение № 25. 5.12.2009, 08:37, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Отлично! Кажется никто пока не обратил внимания, или еще не прибежали... - доложил обстановку Хассленд, дозараяжая револьвер.
- Пойду посмотрю, что там у ворот, на западной стороне.... Жан, думаю надо прихватить и куртки, пригодится. Если все будет спокойно, потом тоже выходи и осмотри ворота гаража - может получится их открыть?!... - добавил Франц и скрылся за углом.

пояснение

Ну в общем продолжаем следовать плану. Франц выдвигается к следующему углу и осторожно выглядывает. Жан - забирает и куртки, а потом, если шухера не возникнет - смотрит ворота гаража на предмет возможности их открыть (не открывает - просто выносит диагноз).

   Сообщение № 26. 5.12.2009, 10:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не получится, - даже не глядя на ворота, ответил Жан. - Они только изнутри с пульта открываются.
За углом никого не оказалось.

   Сообщение № 27. 5.12.2009, 11:21, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Что ж. Это не проблема - похоже на той стороне никого нет. Даже странно... - прокомментировал Франц обернувшись к Жану. - Идем?

пояснения

1. А ворота (которые в западной стене забора) - открыты или закрыты?

2. Карты в которые бандосы играл - какуюнить ценность представляют или это был просто антураж? Если представляют - то берем. 8-)

3. Ну если там полная лафа, и нет поводов напрягаться - осторожно переходим на западную сторону, и начинаем пытаться проникнуть вунутрь через боковые двери или что там... Франц шухерит, Жан занимается дверьми...

   Сообщение № 28. 5.12.2009, 11:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Парни очень осторожно пробежались вдоль стены, постоянно полядывая на закрытые ворота. Франц встал на шухере, а Жан занялся дверью. - А чего ей заниматься? - Удивлённо спросил он. - Она не заперта. Заходим?
офф

Карты можно продать за несколько монет. А так да, для антуража. А можно еще на щелбаны играть=) Считай, что это встроенная миниигра =))
После захода внуть отписываться до вечера не смогу - с телефона неудобно и карту не вижу.
Если нечем заняться, можешь поиграться в "заведении"
Вечером точно отпишусь.

   Сообщение № 29. 5.12.2009, 11:48, SergeyAShPers1 пишет:
SergeyAShPers1
Франц "Мачете" Хассленд

*
Знаток
Сообщений: 163
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

SergeyASh ( Offline ) Странник

*
Певец
Сообщений: 303
профиль

Репутация: 14
- Ух-ты! Пошли... - Франц подошел к Жану и они осторожно зашли внутрь склада...

пояснения

Идем по тихому. Переходим по очереди. Сначала Франц - прошел осмотрелся. Все спокойно - отмашка Жану. Тот подтягивается.
Ну так и осматриваем склад, продвигаясь куда там Жан скажет. Он же вроде кассу искал?

Подожду конечно, до вечера, без проблем.

   Сообщение № 30. 5.12.2009, 23:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Очень осторожно зайдя внутрь, они практически сразу увидели сидящего на полу дракона, который неторопливо точил свой нож, прислонившись спиной к огромному хамеру. Он был повернут к парням почти затылком и явно с кем-то разговаривал. Ему отвечали.
- Это Бетти, а за ней Джина, - шепнул Жан, указывая на две машины. Кроме этих двух чудовищ, в гараже стояли еще несколько трёхколёсных мотоциклов.

карта

Присоединённое изображение

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Радиация не убивает | Следующая тема »

Яндекс.Метрика