RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (21) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Падшая. Начало., ЗТ для Ataya
   Сообщение № 181. 2.7.2022, 00:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
Тайлер не сделал ничего особенного, он просто обнял ее и весь страх как высосало. Был страх и не стало. От этой резкой перемены стало очень хорошо, словно гора с плеч свалилась. Наверное, такого облегчения она еще никогда не испытывала.
- Не бойся. Я и эта конченая курица не дадим тебе умереть, малыш,- прошептал детектив на ухо девушке.
- Готово! - провозгласила конченая курица.
В руки Марии легла чашка с напитком и оба парня следили за тем, как она его пьет. На свое удивление она даже не подавилась под таким надзором. Ей действительно легчало. Это был прекрасный кофе, тот же что и в больничке. Всему кофе кофе. Незабываемый, особый вкус!
- Почему сразу никто не предупредил? Преподобный же сообщил вам?- рыкнул ангел.
- Я тебе, придурку, вчера два часа названивал, ты так трубку и не взял,- здобно выдал детектив в ответ.
Энтони поник.
- Ты как?- виновато обратился он к девушке.

   Сообщение № 182. 2.7.2022, 05:29, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Она чувствовала себя хорошо...и крайне глупо одновременно. Все произошло как-то так быстро, непонятно, пугающе...хотя нет, уже не пугающе.
Девушка поочередно переводила офигевший взгляд с одного "спасителя" на другого. А затем вновь накрыло ощущение то ли вины, то ли стыда, и она, ощущая уже ставший частым гостем прилив краски к лицу, неуверенно протянула руку к ангелу, которому досталось от ее многострадальной, но все же крепкой головы.
- Больно? - тихо спросила она, не менее виновато глядя на него в ответ, и тут осеклась, - Прости, я не специально...
Словно это не ей здесь грозила скоропостижная смерть от не предпринятых вовремя мер, а лишь она вновь принесла кучу проблем на ровном месте.

   Сообщение № 183. 2.7.2022, 05:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
Тони тепло удыбнулся.
- Да ладно, зубы целы, не бери в голову, - и потрепал девушку по волосам.
И тут оживился детектив.
- Почетное звание "Хештэг долбаеб" переходит Энтони! - пафосно обьявил Тайлер, вернувшийся к своему обычному состоянию короля придурков.
- Ладно...- нехотя признал правоту детектива ангел.
Оба достали телефоны и стали переименовывать контакты.
- Рингтон сбрось,- между делом попросл детектив.
- Угу,- буркнул Тони. - Выбирай, что на тебя ставить,- обреченно добавил он.
- Что скажешь, солнце? Как мне наказать этого идиота?- между делом спросил Тайлер.
Оба воззрились на Дол.

   Сообщение № 184. 2.7.2022, 05:52, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
От такой сцены Долли окончательно прифигела, пришибленно наблюдая за обоими...долбоебами. Она даже позволила себе улыбнуться, наблюдая за этой метаморфозой обвинителей и нападающих, а вот вопрос Тайлера снова выбил ее из колеи, заставляя краснеть еще больше - хотя, казалось бы, куда еще...
- Наказать? - глупо переспросила она и зажмурилась, быстро замотав головой, в которую снова и снова предательски возвращался образ плетки, которой пригрозил давече Тайлеру ангел.
- Нет-нет-нет...- поспешно затараторила она, - Я в эти игры не играю...сами решайте, как вы друг друга наказывать будете...

   Сообщение № 185. 2.7.2022, 06:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- Лааадно, - протянул Тайлер. - Во! Вот эту давай! Принимай файл.
Тони клацнул по экрану мобильника, подождал пока скачается и установил даже не слушая.
- Хм,- фыркнул детектив,- Хе-хе, я тебе теперь буду чааасто звонить, малыш,- злорадостно заявил он и надал на вызов.
"Ангел секса, совратитель баб,
Ангел секса, он наш царь и раб,
Ангел секса, выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня,
Ангел секса!"- заорал мобильник Энтони.
Парень обреченно закрыл глаза. Сделал глубокий вдох-выдох.
- Ну ты и тварь, Тай,- заклюсил он.
- Я тварь? Ты на меня гандон поставил, и я еще тварь!- обиделся тот.- Ладно, ша за стол, дело есть.

   Сообщение № 186. 2.7.2022, 06:23, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Долли пришлось очень сильно постараться и как следует сжать губы, чтобы не заржать на маленькую "месть" Тайлера. Она даже спрятала лицо за чашкой кофе, насколько могла, а усевшись за стол, спросила первым делом:
- Ты и на расстоянии можешь... подпитываться - неуверенно выбрала она слово, - раздражением? Или это работает исключительно в определенных пределах?

   Сообщение № 187. 2.7.2022, 06:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- На определенном расстоянии, к сожалению, золотце. Но если рассматривать то, что эмоции остаются и накапливаются в некоторых местах, то тот, к о иж там оставил может быть и далеко,- сладким голоском ответил он и подмигнул девушке.
- Ты говорил, у тебя важное дело,- напомнил мрачный Тони.
Детектив снова стал более и менее серьезным.
- Дело сложное и заутанное. Оливер - четвертая жертва среди Хранителей, сообщил он.
- С чего ты взял, что он жертва и что это както взаимосвязанно?- нахмурился ангел.
- Это началось спустя пару недель, после твоего отъезда. Наше внимание привлекли схожие случаи. Их всех обьединяло два факта: погибший Ангел-хранитель и появившаяся искра в человеке.
- И что говорят те, в ком искра появилась?- Тони нахмурился пуще прежнеоо.
Ему это ой как не нравилось, впрочем как и Тайлеру, да и Марии.
- А в том-то и дело, что никто из них не выживал. Они даже из комы не выходили. Наше солнышко Мари - первая, что пережил подселение искры.
- А почему подселение? С чего вы взяли-то?- у Энтони явно что-то не связывалось.
- В их крови найдены определенные ингредиенты зелий, которые нормальные люди никогда бы не получили. Но это только предположение. Мы до сих пор не знаем кому и зачем это надо и как с этим связаны ангелы. И тут, внимание - вопрос: Солнышко, ты до происшествия не пила ничего... ммм...с необычным вкусом? Чего-нибудь, купленного у уличного вендора там или может тебя какой-нибудь незнакомец угостил чем-нибудь, коктейльчиком там каким? М?

   Сообщение № 188. 2.7.2022, 06:37, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Было нифига не понятно, что говорил Тайлер, но Мария старалась напрячь по возможности все свои извилины, изрядно отупевшие от работы в ресторане и отсутствия нормальной учебы. Пока она понимала только одно - кажется, она была чьим-то подопытным кроликом в какой-то малоприятной игре.
По спине прошел холодок. Даже на "солнышко" оне не отреагировала - не до этого было.
- Н..нет...- неуверенно ответила она, - Кроме кофе в кофейне..- она бросила краткий взгляд на Энтони, - Ничего...

   Сообщение № 189. 2.7.2022, 06:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- Кофе? Какой кофе?- тут же зацепился Тайлер.
- Я купил Марии кофе в одной из кофеен в городе,- озадаченно произнес Тони.
- Не ну ты такими извращениями, как подселение искры не занимаешься,- отмахнулся детектив.- Но все же... Тот кофе был странным на вкус? Он был похож на тот, что ты пьешь сейчас?- он внимательно уставился на девушку.

   Сообщение № 190. 2.7.2022, 06:46, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Мария задумалась. Утро того дня, конечно, оставило у нее неизгладимое во всех отношениях впечатление, но вопрос был серьёзен, и подойти к нему нужно было со всей ответственностью.
- Полагаю... похож, - задумчиво ответила она, нахмурившись и подперев подбородок рукой, - Знаешь, насчёт странности сказать сейчас сложно. Голова была немного другим занята, - призналась она, как было, - Но вот то что он был похож на кофе, который ты притащил в больницу, это да. Ощущения были похожие.

   Сообщение № 191. 2.7.2022, 06:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
Тайлер хлопнул в ладоши.
- Ну вот и нашлась ниточка!
- Постой,- Тони был теперь мрачнее тучи.- Это что... Выходит я сам Марии искру подсадил?
- Ну как тебе сказать...- задумался детектив.

   Сообщение № 192. 2.7.2022, 06:59, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Мария нахмурилась.
- Я всегда брала там кофе, конечно...- произнесла она, - Может, кто-то из сотрудников кофейни?..
Она напрягла память, мучительно выуживая оттуда затерянные подробности.
- Как минимум один из ребят выглядел странно в то утро. Странно-неопрятно. А у другого вид был такой, словно он всю ночь предавался обильным возлияниям. Обычно у них в заведении такого не водилось - все всегда было на высоте, от менеджера до уборщицы... Может кофе этот предназначался вовсе не мне? - осторожно предположила она, глядя на Энтони, и добавила тут же, - Другие мысли просто в голову не приходят...

   Сообщение № 193. 2.7.2022, 07:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- Хм... возможно, ведь как они могли знать, что Тони берет кофе для тебя?
- Откуда-откуда, - буркнул тот.- Я сам спросил, какой кофе обычно предпочитает Мария. Ответил мне тот, что с похмелья был, сам кофе вроде делал второй. Я особо не интересовался процессом, даже не смотрел, что он там делает, - ангел выглядел похуже побитой собаки.
- Значит странный работник кафе. Так-так... ну что ж, тогда самое время туда наведаться!- жизнерадостно заявил детектив.

   Сообщение № 194. 2.7.2022, 07:14, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
- А они прямо сидят и ждут, чтобы все рассказать по-чесноку, - то ли съязвила, то ли усмехнулась Мария, исподлобья глядя на детектива. Правда, взгляд этот длился недолго. Она посмотрела на Тони, которого внезапно стало жалко до жути.
- Энтони...послушай...- начала она, заглядывая тому в глаза, - Ты здесь вообще не при чем. Если бы не ты, я бы этот кофе...
Теперь пришло время ей присоединяться к обществу битых собак. Если бы она сама купила этот дурацкий кофе, вряд ли что-то конечно изменилось бы, но был все же малейший шанс, что все могло бы быть иначе.
Долли быстро взяла себя в руки.
- Даже не думай себя винить. И вспомни... про письмо, - чуть тише добавила она, протянув к ангелу руку и легонько касаясь его плеча, - Возможно, это просто была дурацкая... неизбежность.

   Сообщение № 195. 2.7.2022, 07:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- Скорее всего,- неожиданно поддержал ее Тайлер.- Думаю, тебя просто использовали как удачно подвернувшегося посредника. Мария в любом случае выпила бы тот кофе тем утром, был бы ты в том кафе или нет. А что за письмо? - тут же всунул он свой любопытный нос.
- Письмо Оливера,- ответил Тони.
Слова девушки его не очень-то подбодрили, но пришлось отвлечься на пересказ письма.
- Вот оно как... Ну, думаю это к делу относиться лишь косвенно.оливер наверняка тем самым дал нам шанс избежать куда более плачевных последствий.
Тайлер сейчас был снова похож на того собранного, серьезного и все же опасного типа, с которым Дол совсем недавно танцевала тут.
- А наша задача заключается теперь в том, чтобы его не подвести. В кафе все же заехать стоит. Этот кадр наверняка оттуда смылся, но мы сможем хотябы установить, как он туда затесался и млжеь найдем какие-нибудь магические следы или улики. А пока,- он перевел свой взгляд на Марию,- Мне надо отвезти наше солнышко в Первый отдел.
Тони кивнул.
- Я могу заняться кафе,- предложил он.- С тайлером ты будешь в безопасности. Видимо в большей, чем со мной,- добавил он.

   Сообщение № 196. 2.7.2022, 07:46, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
- А... Но... - Мария открыла, было, рот, но больше оттуда так и не вырвалось ни звука. Она как-то поникла, кивнула, встала из-за стола и поплелась к баулу со своими вещами.
- Скоро буду, - без особого энтузиазма оповестила она присутствовавших, и пошла приводить себя в порядок. Не в пижаме же было ехать в этот их... отдел.
Заперев за собой дверь, она открыла воду и уставилась на себя в зеркало. Оттуда в ответ на нее глядело нечто мрачное и совершенно бесполезное. Здесь, в одиночестве под тихий шум воды, она позволила части накопившихся эмоций выползти наружу в виде покрасневших от набежавших в глаза слез. Наедине с собой было можно.
Все было - хрень. Полная какая-то тоскливая, беспросветная хрень.
Она принялась ожесточенно умывать лицо холодной водой. Сперва холод обжигал, затем стал привычен, и спустя бесконечную, пожалуй, минуту, она снова загнала эмоции куда подальше. Потом проревется. Когда снова научится есть и спать.
После всех необходимых гигиенических процедур девушка причесалась, убрала волосы в простой хвост, сменила пижаму на черную водолазку и джинсы, что не привнесло особого позитива в беспросветный образ мрачной серой мыши, ещё раз посмотрела на себя в зеркало, и с жёстким, даже злым наказом "харе ныть" выползла-таки из ванной.

   Сообщение № 197. 2.7.2022, 08:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
Когда она вышла Тайлер уже куда-то улетучился. В квартите был только Энтони, уже переодетый и готовый на выход. Покрасневшие глаза от внимания архангела не ушли.
- Эй, ну ты чего? Испугалась?- он подошел и положил свои ладони на плечи девушке.- Помнишь, Преподобный вчера говорил, что пришлют человека из Первого отдела? Так это Тай и есть. Там тебе выдадут амулет, проверят все ли в порядке, откалибруют дозу кофе. Не волнуйся, ребята там хорошие и сильные. Ты будешь в безопасности. А Тайлера я давно знаю. Он хоть и прикидывается придурком полным, но у него такие обстоятельства. На самом деле он неплохой малый и от всяких там химер сможет защитить не хуже меня. Я вернусь, как только разберусь в кофейне. Раз уж стал невольным соучастником, то теперь просто обязан этого кофемейстра хоть из-под земли, но достать!

   Сообщение № 198. 2.7.2022, 08:17, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Наверное, с полчаса назад этот его жест, вероятно, снова вогнал бы ее в краску, но теперь девушка лишь смерила его долгим задумчивым взглядом. На языке вертелось так и желающее выбраться наружу "дурак"... но она удержалась. Дурой тут была только она.
- Да нормально все, - она выдавила из себя улыбку, и стало действительно не так уж и хреново, - Просто слишком много событий. Не получается все переварить. Не бери в голову, все пройдет, пройдет и это.
В принципе, это была чистая правда. Она улыбнулась чуть искреннее, и похлопала парня по руке.
- И не вини себя, окей? Бесит. Тебе вообще не идет, - добавила она шутливо, и выныривая из рук парня направилась к подоконнику забрать свой скетчбук. Она подозревала, что с отсутствием необходимости спать времени у нее свободного теперь будет...мама не горюй. А так у нее всегда было то, чем можно будет это время занять.
- Дурак, - дойдя до подоконника все же произнесла она шепотом так тихо, что и сама едва себя услышала.
Полегчало.

   Сообщение № 199. 2.7.2022, 08:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
Внизу ее уже ждал Тайлер в машине. Тони посадил девушку, а сам отсалютовав, направился к метро.
- Сначала мы зайдем к нашим подпольщикам,- стал обрисовывать он планы.- Там тебе выдадут амулет и ты сможешь поглядеть на реальное разнообразие рас на земле. Рич и Эдди - дворфы. Они лучше всех разбираются в камнях и металлах, и соответственно амулетах, а также во всех подземных структурах города, поэтому часто планируют отходные пути для операций. Забавная парочка. Увидишь - поймешь,- подмигнул он Марии, выезжая на один из проспектов города.

   Сообщение № 200. 2.7.2022, 08:28, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
- Угу, - несколько отстраненно кивнула Мария, глядя на проплывающий за окном машины город, - А ты сам-то вообще кто?
Вопрос звучал, конечно, немного странно, но Мария как-то не подумала о том, что надо в этом вопросе что-то уточнять. Она повернулась к детективу, задумчиво того разглядывая. Чисто "из любви к науке", как выразился накануне Тони.

   Сообщение № 201. 2.7.2022, 08:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- Ха! Вот так тебе все сразу и скажи,- нагло улыбнулся тот.- В каждом...мммм... детективе должна быть загадка! - заявил он.

   Сообщение № 202. 2.7.2022, 08:36, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
- Значит будешь леголасом, загадошный ты наш. Детектив-загадка. От слова "гад", как-никак? - ухмыльнулась Долли, которая только сейчас поймала себя на том, что как-то так же незаметно для себя перешла с этим леголасом даже не на "ты", а на "ты, козел". Поймала...и вместо того, чтобы в очередной раз смутиться, рассмеялась.
- Ладно, шучу я. Сам напросился.

   Сообщение № 203. 2.7.2022, 08:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- Да я привык, - с улыбкой ответил тот.
Только вот за этой улыбкой было еще что-то непонятное.
Ехали они не особо долго и вскоре прибыли по назначению. Тайлер повел Марию бесконечными коридорами, а затем они зашли в помещение, больше походившее на офис обезумевшего компьютерщика прямо в серверной. И это немного удивляло. Обитель дварфов как-то не так представлялась. За большим количеством экранов и еще большим количеством проводов вокруг, сидел карлик в наушниках с микрофоном и раздавал какие-то распоряжения.

   Сообщение № 204. 2.7.2022, 08:46, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Вспомнились слова Тони о расах, предрассудках... И свое решение держать рот на замке.
Мудрое решение. Правильное. Особенно для ее дурной головы.
Решение, которому она, конечно же, забыла следовать, как только оказалась в этом прелюбопытном месте.
- Ух ты! Железные Холмы! - воскликнула девушка, и тут же понизила голос до шепота, прилепляясь к детективу чуть ли не вплотную - исключительно для того, чтобы спросить на ухо, дабы никто больше ее не услышал.
- Выходит, дворфы из всех вас - наиболее опознаваемы?

   Сообщение № 205. 2.7.2022, 08:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
Тайлер нагло воспользовался ситуацией, приобняв Дол за талию.
- С чего ты взяла?- хитро спросил он.

   Сообщение № 206. 2.7.2022, 08:52, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
- Эййей! Я тебе не суккуб! - блеснула девушка познаниями гордого новичка, принимаясь обеими руками отцеплять от себя непрошенную конечность, а на вопрос все же ответила.
- Ну... Дворфы всегда описывались...- усилие, - низкорослыми...- еще одно усилие, - в ли-тер-раа-ту-ре..

   Сообщение № 207. 2.7.2022, 08:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
- Фи, маменька! К суккубу я б и не прикоснулся! - брезгливо заверил тот и отпустил руку, только для того, чтобы нарисоваться с другой стороны от Долл и приобнять ее уже левой.
- А еще говорят, дварфы могут ориентироваться в полной темноте шахт эхолокацией, да и слышат все, даже ультразвук… - услужливо прошептал он ей на ухо.

   Сообщение № 208. 2.7.2022, 08:58, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
Девушка насупилась и изо всех сил наступила детективу пяткой на ногу.
- Мог бы и пораньше предупредить! - вспыльнула она, - гад загадошный! Ловелас хренов...

   Сообщение № 209. 2.7.2022, 09:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28894
профиль

Репутация: 146
Как ни странно ноги там не оказалось. Этот гад был слишком шустрым и уже сползал по стеночке от смеха. Дварф же снял наушники и првернулся в ним, одарив Тайлера взглядом просто кричащим "дибил".
- Привет, я Рич, - по-простецки поздоровался он с девушкой.- И нет, гипофизарный нанизм не является признаком дворфа,- пояснил он. - Если бы внешний вид можно было подогнать под столь очевидные закономерности, то в определенный момент в иллюзии не было бы никакой надобности, - он на мгновение задумался. - Эдди! Поди сюда! - крикнул он. - Сейчас увидишь, - подмигнул он Дол.
- Чего тебе? - послышалось из соседней комнаты.
- Поди, с новенькой познакомься!
- Ща! Пять сек! Я задаю направление бригаде на третьем уровне! - отозвался товарищ.
- Мальчики у нас короли подземелий, - вытирая слезы смеха заявил Тайлер.
А Марии подумалось" ... и драконов" потому как в дверях показался огромный качек. Как Скала. Плечи еле в дверь помещались. Такому двуручный меч в руку и вперед драконов валить.
- Это Эд, он тоже дварф.

   Сообщение № 210. 2.7.2022, 09:16, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14244
профиль

Репутация: 47
- Привет, - девушка улыбнулась дворфу, и заметив, что тот не обиделся на ее неуместный комментарий, расслабилась и даже не стала запускать в Тайлера гипотетической подушкой. К тому же, Рич уже высказал и ее мысли касательно детектива. А вот при виде качка у Марии натурально округлились глаза. Она смотрела на того снизу вверх с глупой улыбкой, и как-то больше механически помахала тому рукой.
Да уж... Таким только нежить в подземельях направо-налево раскидывать...
- П...привет, Эд.- запнувшись, выдала она, и опустила руку.
- Мария...- представилась она уже перед всеми, - Долорес. Можно просто Долли. Профессионально приношу проблемы.
Она еще раз огляделась. Ей и правда следовало быть очень аккуратной, чтобы ни дай бог не запутаться в паутине проводов и ничего здесь не снести.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика