RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» · «Осенний Пролёт Фантазии 2023» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Бурлескный вальс, Обсуждение. Осень 2023
   Первое сообщение.    24.9.2023, 21:00, Призрак Форума пишет:
Международный литературный конкурс «XXXI Осенний Пролёт Фантазии 2023»

«Бурлескный вальс»


Текст рассказа: «Бурлескный вальс»




Общее голосование предварительного этапа (открыто до 20 октября 2023 23:59)

Используйте кнопку «В финал» только если считаете рассказ очень сильным, достойным финала.



В случае ошибочного голосования - вы сможете отменить или изменить свой голос в любой момент до завершения срока голосования.

Учитываются голоса от пользователей, имеющих 100 и более сообщений на форуме или оставивших не менее 10 содержательных комментариев к конкурсным рассказам текущего раунда.

Приветствуются комментарии читателей.
Пожалуйста, начните свой первый отзыв в теме с фразы «Я прочитал (-а) рассказ». Этим вы проявите уважение к автору.

В опросе укажите, пожалуйста, к какой тематике, по вашему мнению, относится этот рассказ?

Жюри просьба воздержаться от обсуждения. Ваше мнение мы узнаем при голосовании и после него.
К автору - до завершения конкурса не раскрывать себя, не давать пояснений по сюжету, и тем более, не делать дополнений.

   Сообщение № 31. 21.11.2023, 08:33, Иванков Слава пишет:
Иванков Слава ( Offline )
Странник

*
Графоман
Сообщений: 33
профиль

Репутация: 29
Я прочитал рассказ. Опьянеть. Я заворожённый Сморозиной. Хоть в рассказе нет алкогольного юмора, но есть опьяняющая без вина сила искусства.
"— Внутрикосмический эволюцеумный привет.
И сразу настала – переплескная перепускнАя самая длинная – белая ночь! (...после днЁвани чёрной)!"
"— ВолОчь, перепускнАя белая ночь!"
"по внешнему облику проверил-поверил ...настоящий человек интеллигент, или притворяется??"
"— ...Потенцируешь паранормальное тепло из мороза?!
— Ага! ...Светораздражателями!"
"С телом танца, созвездия – прИняли во внимание фактор пересоздания планетарной планиды."
"Ноосфера это и есть – волшебная космическая френдзона."
"Ну просто космических бурлескному вальсу оваций!"

   Сообщение № 32. 16.12.2023, 13:51, vandela пишет:
vandela ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 479
профиль

Репутация: 143
(Большое спасибо сайту многоуважаемому: “Пролёт фантазии”, — за благожелательность в размещении гениальных ноосферных рассказов моих, и за возможность раздвижки (...мною лично!) проблем — заржавлённости рассказовыводящей ...к конкурсным победам.)

"Бурлескный вальс" это – мой рассказ. Читатели, располагайтесь...

Все мои рассказы при хроническом гармоническом воздействии – благоприятно влияют на центральную нервную систему читателей.
Рассказов моих опьяняющее или наркотическое действие – уместно! мирно! желательно!
...Положительно!!! (в отличии от наркотиков и алкоголя)! – из-за нерастворимости в воде и крови. Но и при этом (в организме) химической инертности – всё же нету (от рассказов моих). Это великолепно!

В моих рассказах присутствует достаточное количество кислорода: т. е. они не приводят к удушью или потере сознания, как…

…как проводимые... (даже при достаточном количестве кислорода и в обход рассказов — моих!!!) — ...как проводимые соусниками — в финал!.. удушные рассказы (приводящие едва не к удушью и чуть ли не к потере сознания). ...Для какого "дайвинга"?!:scary::pray:

Вот ЧТО закачивают в "акваланг"? Для какого такого "дайвинга" (для читателей)?

:confuse: ...Да! Всё для читателей — поблизости с дайвингом!..
:bow:И мои рассказы – (с "баллонами" для "дайвинга" (но для высочайших надводных задач!) — рядом...

…Для которого такого — "дайвинга"? мои рассказы??
"Дайвинг" – к Ноосфере! ...С размаху бухнуться в будущее!

С открытием действующих в Ноосфере законов автоматических – все с размаху окунутся – в счастье для всех на планете!

Т .е. в моих рассказах – всё в видимом спектре для счастья планеты всей: – для вбирать, набираться, обогреваться и дышать в ноосфере.

Тут в "Бурлескный вальс" — именно — "бурлеск"!!! т.е. подача высокого через низкое.

:?: А вдруг “билет” к Ноосфере стоил всего лишь – чьих-то голосов “в финал”?!

:heart: Спасибо всем за "полуфинал" и "в финал".
И надо б голосовать “в финал” за такое (даже если б и не за "опьянение", тогда та хоть и за трезвость)! Сколько усидчивости надо чтоб написать годноту.

Кто не проголосовал, вы... — лОвите ловцов — ДРУГИХ?
И в результате ТО, что вышло в финал... — ...ЧЕМ там “напиваться” или “трезветь”?:scary:

Читатели (ноосферные), прошу вас! не смотрите кого там провели соусники по скользкой соусно-красной дорожке:boogie:к литпобеде, (сталкивая с дороги — гениальное ноосферное). Ищите именно — сталкиваемое! (с соусно-красной дорожки). Т. е. ищите мои рассказы! Вот один из гениальных моих!.. "Бурлескный вальс"! :respect:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Осенний Пролёт Фантазии 2023» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика