RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 28 29 [30] 31 32 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 871. 8.5.2018, 00:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Стабильно, но в себя еще не приходила. Целители сделали все, что могли, больше ее тело бы не выдержало. Теперь нужно выждать время, прежде чем они смогут продолжить работу, - было ей ответом.

   Сообщение № 872. 8.5.2018, 01:49, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Мне жаль, что это произошло, - заметила принцесса. - Когда Адель придёт в себя, сообщите мне, пожалуйста.
Мирель снова с сожалением поглядела на девушку, потом спросила.
- Я слышала, что Валанор пошёл проводить Адель на тренировку. Неужели он не заметил ничего подозрительного?
Вряд ли мужчина ответит утвердительно, но может скажет, заглядывал ли принц на тренировку.

   Сообщение № 873. 8.5.2018, 02:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Я не думаю, что он проверял. Я настроил артефакт ранее, Валанор его лишь активировал, - устало ответил отец. - Мне стоило проверить все дважды, прежде чем начинать занятие, наверное я что-то упустил... - он наверняка винил во всем себя.

   Сообщение № 874. 8.5.2018, 04:15, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Валанор его активировал!!! Разве это нельзя было считать уликой? Принцесса еле сдержалась, чтобы не выкрикнуть это. Если бы она была дома, она давно бы велела арестовать младшего принца.
- Кто-то другой активирует ваш артефакт, а вы вините в случившимся себя? - не удержалась Мирель.

   Сообщение № 875. 8.5.2018, 04:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- М? Я сам попросил Валанора активировать его, - устало ответил мужчина, явно не подозревавший не то что Валанора, но и то, что его можно было в чем-то подозревать. - Настроил его на дальний бой и проверял дистанцию, и мне было лень идти обратно, поскольку и Адель уже была на месте. Хорошо, что хоть на этот раз решил остаться и проверить, действительно ли эти настройки слишком легки для нее, как она утверждала. Даже не хочу думать, что бы было, если бы богиня не уберегла и я бы ушел по делам как обычно...

   Сообщение № 876. 8.5.2018, 04:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Кажется, здесь никто никого никогда не подозревал. Очень удобно для тех, кто замыслил какую-то пакость.
- И всё же, когда Адель придёт в себя, сообщите пожалуйста мне. И я бы на вашем месте не оставляла её ни с кем наедине. Особенно с Валанором, - заметила принцесса.
Нужно было найти Рейдана и рассказать ему всё. Кажется, Миреоть начинала жалеть, что не может сама тот час же отправить ему сообщение. В некоторые моменты магия могла быть действительно полезна.

   Сообщение № 877. 8.5.2018, 04:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Отец кивнул на автомате, скорее всего, он даже не слышал, что ему напоследок сказала Мирель. Убитый горем, он осторожно поглаживал дочь по руке, что-то ласково той шепча. В дыерях Мира столкнулась с матерью рыжеволосой. У той был заплаканый вид. Она приветствовала Миру и так не выдавив из себя ни слова поспешила к дочери.
Стража стояла на месте, ожидая распоряжений.

   Сообщение № 878. 8.5.2018, 04:51, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Мне нужно увидеть Рейдана, - сообщила принцесса страже. - Проводите меня к нему, пожалуйста.
Скорее всего родители будут по прежнему рядом с дочерью, так что у неё есть немного времени, чтобы найти жениха.

   Сообщение № 879. 8.5.2018, 04:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
На поиски Рейдана ушло несколько больше времени, чем обычно. Оказывается он отправился в лабораторию, где перекраивала защиту Фаина. Мире следовало решить, соглавиться ли на еще один телепорт, в обществе стражников, с которыми наверняка придется стоять гораздо ближе, чем она была привычна или же ждать его возвращения.

   Сообщение № 880. 8.5.2018, 05:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Конечно приближаться к стражникам ближе, чем позволяют приличия, не хотелось, но... Ждать, когда Рейдан освободиться она не могла. Да и любопытно было посмотреть, что там в лаборатории. Так что Мирель велела идти туда.

   Сообщение № 881. 8.5.2018, 05:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
Пара мгновений мучительной близости со стражниками и они перенеслись на площадку к уже знакомому зданию. Когда они вошли в лабораторию, телатам уже не было, как и была стерта кровь и убраны следы боя. Рейдан и Фаина ползали по полу, что-то рассматривая и обсуждая. У последней в такой позе ноги были обнажены по самые бедра, да и если в декольте заглянуть...

   Сообщение № 882. 8.5.2018, 05:29, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Интересно, Фаина его именно за этим в лабораторию позвала, чтобы все свои прелести продемонстрировать? Пожар внутри готов был взоорваться. Принцессе понадобилось наверное с полминуты, чтобы взять себя в руки и холодно произнести.
- Рейдан, мне нужно тебе кое-что сообщить.

   Сообщение № 883. 8.5.2018, 05:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Минутку, Жемчужинка, подожди немного, - на автомате ответил Рейдан далее что-то увлеченно рассматривая на полу.
- Вот здесь не сходиться, - Фаина вутянула руку и тукнцла пальчиком в одну из плиток, при этом ее декольте оказалосьпрямо напротив носа Рейдана.
- Дааа... Вижу, - протянул тот.
Еще бы, там и слепой все увидит...
- Но с первого взгляда и не заметишь, так великолепно выполнено.
- Еще бы, это готовилось специально для такого случая и не один день, поверь мне, - своим мягким голоском заявила соперница.

   Сообщение № 884. 8.5.2018, 05:52, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Наблюдать это и дальше спокойно, принцесса не могла. Можно было конечно съездить сопернице по лицу, но зачем разыгрывать для страже такой спектакль?
Мирель только фыркнула и отошла в сторону, "любоваться видами".

   Сообщение № 885. 8.5.2018, 06:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Если бы ты мне не показала, я бы и не заметил. И если бы мы не пришли сюда вместе и я сам не присутствовал бы при том, как был создан этот телепорт, то ...
- Я знаю! Можешь дальше не продолжать, - прервала Рейдана Фаина. - Все это доказывает лишь то, что кто бы то ни был, он хорошо подготовился.
- А еще это говорит о том, что это кто-то из приближенных, кто имел доступ ко всему этому и мог наблюдать за нами довольно долгое время...
- И не быть замеченным, - похоже эти двое понимали друг друга с полу слова.

   Сообщение № 886. 8.5.2018, 06:13, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Если бы не позвала... Если бы не показала... И как он может так себя вести в присутствии своей невесты? Сознание туманилось. Наверное по-этому вместо того, чтобы скрыть сведения, которые не стоило знать посторонним, Мира подошла ближе и выдала:
- Валанор. Он активировал артефакт Адель.
Пусть видит, что она тоже кое-что умеет и без этой их магии.

   Сообщение № 887. 8.5.2018, 06:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Прости? - Рейдан повернулся и перевел взгляд на Миру.

   Сообщение № 888. 8.5.2018, 06:45, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Взгляд Мирель метал громы и молнии, но ответила она всё так же холодно.
- Я разговаривала с отцом Адель. он говорит, что Валанор активировал артефакт, который сработал неправильно. Разве это не может быть доказательством того, что он играет во всём этом не последнюю роль?

   Сообщение № 889. 8.5.2018, 06:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Он его настраивал перед тем как активировать?- поднимаясь и отряхивая руки поинтересрвался принц.
Похоже он не особо понимал, за что удостоин такого взгляда, по крайней мере парень несколько растерянно поглядел на саою невесту

   Сообщение № 890. 8.5.2018, 06:53, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Отец Адель говорит, что настраивал артефакт сам, а Валанор только активировал. Но они были в разных концах помещения. Может быть Валанор и ещё что-то успел сделать?
Понимал Рейдан или нет, Мира всё равно была очень на него зла. И на Фаину. Уже жалея, что не дала девушку арестовать.

   Сообщение № 891. 8.5.2018, 07:12, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Рейдан нахмурился.
- Даже если это так, мы не можем этого доказать. Артефакт полностью разрушен.
Как бы принцу ни хотелось, но похоже он стал склоняться к версии Миры. - И он мог проникнуть в твои покои незамеченным, - вдруг заявил Рейдан. - Без манипуляций над главным защитным кристаллом.
- Вы... Вы до сих пор не сообщили об этой лазейке?- возмущенно спросила Фаина.
Рейдан лишь отрицательно помотал головой. А Мира вспомнила, каким путем он вчера проник в ее покои сам.

И принц говорил, что не только он умеет так же незамеченно обходить защиту родителей. Интересно, кто ещё, кроме Валанора, мог?
- И Валанор же смотрел, кто приходил в мои покои. Кажется, помогая общему расследованию, он убирает лишние улики. Только если он мог проникнуть незамеченным хоть в мою спальню, почему он всего лишь подбросил серпента? Он же мог убить меня, пока я сплю, - заметила Мирель.
И хотя мысль о том, что её запросто могли убить в постели не взирая на охрану, и была пугающей, но что-то во всём происходящем всё равно не сходилось. Может целью была не её смерть, а хаос во дворце?

   Сообщение № 892. 8.5.2018, 07:40, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Во-первых, он не может использовать магию против тебя. Амулет нашей матери тебя бы защитил. Во вторых, ему нужно было дискредитировать Фаину. Он явно не ожидал, что она не будет арестована и мы тут же направимся сюда, поскольку он подделал ее телепорт и я в этом сам только что убедился. Не будь мы тут, когда он пришел замести следы, расследование бы показало, что сюда проходила только Фаина. Он допустил лишь малейшую ошибку, которую смогла рассмотреть лишь она сама.
- И всего этого не достаточно. Мы не можем обвинить Валанора имея лишь предположения. Нам нужны доказательства, - скрестив руки на груди щаявила Фаина.
Рейдан тяжело вздохнул.
- Да, ты права. И все равно, я не понимаю, зачем это брату...

- Магия, - фыркнула Мирель. - Валанор мог убить меня и просто кинжалом. Или от этого амулет тоже защищает? Но мне всё же кажется, что его цель - устроить переполох во дворце. Может быть посеять панику. Вдобавок возможно разругать самые влиятельные семьи друг с другом. Вот для чего нужно это, я сказать не могу.
Вернее у принцессы было несколько предположений, но Рейдан уже опроверг их.

   Сообщение № 893. 8.5.2018, 07:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Есть только один возможный вариант,- задумчиво пробормотала Фаина.
- Изменить ход войны,- продолжил Рейдан.- Разрушитель идет... так сказал оракул.
- Но зачем ему конец света?

   Сообщение № 894. 8.5.2018, 08:04, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Не знаю, зачем кому-то конец света, - заметила Мирель. - Но думаю, единственное, что мы сейчас можем сделать, это не поддаваться на провокации и завершить эту войну. И я была бы тебе очень признательна, если бы ты поставил охрану у покоев Адель.
Принцесса и так рассказала всё, что могла. А желание придушить этих двоих никуда не делось, так что девушка развернулась и направилась обратно к порталу. Может Рейдан и на самом деле занимается очень важными государственными делами, но видеть эти дела воотчую очень уж не хотелось.

   Сообщение № 895. 8.5.2018, 08:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Венор, запечатли рисунок телепорта. Мы тут закончили,- поспешно произнес Рейдан.- Фаина...
Он догнал Мирель и вщял ту под руку
- Что-то еще случилось?- тихо поинтересовался он.

   Сообщение № 896. 8.5.2018, 08:17, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Кроме того, что она выставила перед тобой все свои прелести, пока вы там ползали? - холодно поинтересовалась Мира. - Нет, ничего. Всё в порядке.
Вырывать свою руку она не стала, но старалась касаться руки принца едва-едва.

   Сообщение № 897. 8.5.2018, 08:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Мы изучали портал...- Начпл было Рейдан, а потом вдруг его осенило:- Ты ревнуешь!- вышло несколько громче, чнм хотелось бы.
Но, похоже, принца это не заботило. Он улыбнулся и на виду у всех притянул Мирель к себе.
- И совершенно напрасно. Я люблю тебя, жемчужинка моя, и пусть об этом знабт все!- нисколько не сомневаясь в своих действиях, он страстно стал целовать принцессу... при всех.

   Сообщение № 898. 8.5.2018, 08:26, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель была несколько сбита столку и смущена таким прилюдным поведением принца. Хотя обида за это "изучение портала" всё ещё оставалась.
- Рейдан! Не при всех же... - смущённо пробормотала принцесса, пытаясь мягко вывернуться из его объятий.

   Сообщение № 899. 8.5.2018, 08:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28959
профиль

Репутация: 146
- Я соавершенно не против, чтобы все узнали, чьо я люблю свою будущую жену!- заявил принц и подхватил Мирель на руки.
Фаина, сжавшая зубы от своей беспомощности, вовсе отвернулась.
- Распорядись поставить ребят у покоев Адель. Впускать только членов ее семьи, меня и принцессу Мирель, - Распорядился Рейдан, прежде чем иир очередной раз мигнул и Они оказались в покоях принца.

   Сообщение № 900. 8.5.2018, 09:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Фаину было даже жаль. Несмотря на то, что минуту назад её хотелось убить.
Но оказавшись в покоях Рйдана, девушка испугалась, что жених захочет и ещё как-то показать всем, что любит её. Не то чтобы Мирель была против в целом. Но хотелось всё-таки, чтобы всё произошло вовремя, после свадьбы.
- Рейдан! Что мы тут делаем? - осторожно поинтересовалась она.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика