RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровь и Пыль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вентру, Предьявите голубую кровь...
   Сообщение № 181. 12.12.2003, 10:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ты умеешь обрадовать... Я так и думал что я попаду прямо в лапы к инквизиторам, а теперь я уже в этом уверен. Римский чиновник... хех.. кем он еще может быть если не инквизитором... Но не предстало представителю клана Вентру боятся.. буть что будет...  ::) */

- Аз есмь герцог Чезаро Борджиа. - сказал я без лишней скромности - Меня известили о проишествии с начальником городской стражи и я здесь что бы выяснить подробности у того кто уполномочен вести расследование.

   Сообщение № 182. 13.12.2003, 00:36, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Не пускать бы тебя, наглово аристократишку... Да против очарования не попрешь...
Ты всегда был моим любимым игроком за сообразительность... :D //

Страж поколебался мгновение, но подчинился твоей воле...
- Да... Брат Роммель занимается расследованием по высокому поручению его святейшиства Папы... Он сейчас в кабинете... вы можете пройти...

   Сообщение № 183. 13.12.2003, 15:05, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/*  ::)  */

Использую 1 кровь для того что бы выглядеть почеловечней... Не знаю что там числится в моих не-человеческих чертах(слишком бледная кожа или огонь в глазах) но я это убераю...

Обращаюсь к стражнику:
-Благодарю вас. - и вхожу в кабинет...

/* Ну,действительно, не убегать же мне ;) */

   Сообщение № 184. 22.4.2004, 23:35, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Комната была в полном хаосе: всё было переломано, остатки мебели и пол покрывали следы огня и пепел… Очень много пепла. В центре стоял человек… Он стоял к тебе спиной и сверху вниз смотрел на что-то у себя под ногами… При твоём появлении он вздрогнул и опустил руки… Ты увидел, что в руке его зажато серебряное распятие, от вида которого тебе начало подташнивать.

   Сообщение № 185. 26.4.2004, 13:20, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Прошу меня извенить, милорд. Вы как я понимаю брат Роммель? - и не дожидаясь его ответа я продолжил - Герцог Чезаро Борджиа к вашим услугам. - всматриваюсь в его лицо, пытаясь понять как же он отреагировал на моё появление, понял ли он что я не человек...

   Сообщение № 186. 26.4.2004, 22:46, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ты заглянул в его глаза... он стоял молча, как бы позволяя себя рассмотреть получше. Его глаза... В них не переставая мелькала мысль... младенчески живые глаза глубокого мудрого старца. От этих глаз просто-таки исходила святая сила. Он поднял взгляд на тебя и .. его глаза начала окутывать мутная пелена... затем и лицо... фигуру... Резкий спазм заставил тебя слегка согнуться, схватившись за живот... Ты упустил из виду, что потерял уже больше половины крови, и зверь начал требовать своё... - Что с вами, герцог? - его вопрос не был подкреплен беспокойством или простым любопытством... Нет... Тебе показалось, что он заранее знал ответ. По голосу казалось, что он даже позволил себе мимолётную улыбку...

   Сообщение № 187. 27.4.2004, 00:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Спасибо за беспокойство. Со мной всё впорядке. - если надо использую willpower для усмирения зверя. Но надеюсь до этого не дойдет... если буду достаточно удачлив... :yellowsmile.gif
Надеясь на свою удачливость и обояние, продолжаю:
- Но пришел сюда я не для того что бы вести пустые разговоры. - вежливым но деловым тоном продолжил я - у меня есть к вам деловое предложение от которого вы врядли сможете отказаться. Я понимаю как вы относитесь к нам... - пристально смотрю на него, всё пытаясь разобраться в его чуствах. - я понимаю, что вы считаете нас исчадьями ада. О, я согласен, некоторые из нас действительно заслуживают такого отношения. Но уверен, вы также знаете что нету единства в наших рядах . И не все мы такие - тут я выдерживаю паузу - ужасные. Не все мы имеем отношение к аду. - тут, если чуствую себя в силах, я наклоняюсь и целую распятие, которое он держит у себя в руке
/* медетирует про себя: у меня нету недостатка repelled by crosses... у меня его нет */
-Ну, что, убедились? Если бы я был вашим врагом, мне было бы не нужно это представление. В ваших руках остановить кровопролитие и смерть многих ни в чем не повинных людей. Вы готовы выслушать моё предложение?

   Сообщение № 188. 27.4.2004, 18:04, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//пляздлявляю!!! Ты только что нарушил правила маскарада! К тому-же переубеждать фанатика - гнуть шпалы кулаками - нихрена не удается + бывает больно... ну да не моё дело... А вообще, по истории о существовании вампов стало известно лишь год назад и инквизиторы ничего толком о них не знали... Что уж говорить об общьности и клановой системе вампиров...//
//с тебя, кстати 1 виллпавер... и помни - я тебе не враг, поэтому лучше уходи!//

Он медленно стоял и слушал... постепенно его глаза наливались счастьем и ненавистью одновременно...
- Я знал... знал, что без дьявола тут не обошлось! Преступник всегда приходит на место преступления, разве нет?! Я знал, что ты себя раскроешь, отродье нечистого! Больше тебе не губить невинные души граждан славной Венеции!...С этими словами он шагнул к тебе на встречу, от чего его черная роба приоткрылась, обножив символ на сверкающем металле кирасы - "Орден святого Леопольда". Он поднял распятье и наставил его на тебя... Волна силы обожгла твою кожу //без повреждений. Он - истинно верующий//
- Abidum, immundus deamon! - Его голос гремел, как звон колокола. Свободная рука потянулась к поясу с перевязью с длинным кинжалом, рукоять которого была выполнена в виде распятия...

//Это - не НПС, это персонаж. Это я к сведению...//

   Сообщение № 189. 27.4.2004, 20:09, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Какой маскарад если еще Камариллы-то нету? yellowwink.gif Сколько у меня осталось крови? Сколько временного виллпавера?... */

Включаю мажести... посмотрим как он попляшет против дисциплины 5-ого уровня...

- Я бы советовал всё же задуматься над моими словами, святой отец - слова эти были произнессены без сарказма, я действительно надеялся на то что инквизитор одумается...

   Сообщение № 190. 28.4.2004, 11:48, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Твоя мажести немного охладила его святую ярость...
- Что ТЫ хочешь МНЕ предложить, Нечистый? - он слегка опустил крест (тебе стало легче) но кинжал всё так-же поблескивал в его руке - Чем ты можешь помоч мне? Ты - ходячее богохульство! И я отправлю тебя к дьяволу!...

//Не забывай - твоему персонажу очень больно.//

   Сообщение № 191. 28.4.2004, 19:28, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Во первых, не разумно такому мудрому человеку как вы, называть _нечистым_ кого-то не разобравшисьв сути дела. Вы ведь знаете о нас не так уж и много. А я бы мог вам рассказать о нашем обществе и указать тех, богопротивных существ, которые не по нраву не мне не нам. Или вы думаете что все мы одинаковы? Отнюдь, мы также как и люди, из которых мы берем свое начало, представляем собой огромное разнообразие характеров и нравов. Будь я ходячим богозульством, как вы осмелились назвать меня, я давно был бы покаран господом всемогущим. Или вы сомневаетесь в мудрости и всемогуществе всевышнего? Простите, если я задел вас, но я верю в вашу мудрость и осмотрительность, верю в то что вы сможете разобраться в том кто поистине ваш враг. Так как вы стремитесь уничтожить всех тех, кто опасен роду человеческому и противен лику господнему, я готов соеденить наши силы в уничтожению нашего общего врага.
/* а мажести всё действует... yellowrolleyes.gif */

/* У меня большой селф-контрол, вот я и терплю... Пока что */

   Сообщение № 192. 12.5.2004, 09:26, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Лицо его изменилось, заменив маску ярости на задумчивую мину...
- Ну... Возможно ты и прав... - глаза его нехорошо сверкнули, он опустил крест и убрал кинжал... - соединить силы, говоришь? ... Говори. Я выслушаю тебя, и если всё, что ты сказал - права... - он замолчал, и, по всей видимости, договаривать не собирался, ожидая твоих слов...

   Сообщение № 193. 16.5.2004, 21:16, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Благодарю вас за выказонное доверие, святой отец. Я сделаю всё что в моих силах что бы оправдать его. - тут я конечно немного лукавил, - Как я уже сказал все представиели моего рода поделены на фракции, секты если хотите... Одна секта, к которой принадлежу я, ваш покорный слуга, старается существовать с людьми в мире и согласии, паразитируясь на них лишь в случае надобности и ни в коем случае не убивая своих жертв и не причиняя им ни малейшего вреда. А ведь потеря некоторого количества крови даже полезна, если верить лекарям. Но есть и другие, те, кто считает что род людской должен быть уничтожен или покрайней мере порабощен, а они должны править миром. Насколько я понимаю именно они, эти ироды, являются вашими истинными врагами. И нашими тоже, поскольку наши цели, совершенно не совпадают. Насколько вы знаете , одна из наших слабостей, по сравнению со смертными, это малое количество. Вот поэтому я и пришел к вам. Вам ведь ничего не стоит поддержать крестовый поход направленный против исчадий ада, не так ли, padre? А я, как желающий добра для людей и для церкви - опять немного слукавил, но это не существенно, - готов вам указать логово извергов, а также пожертвовать большую часть ихних сокровищ на благо церкви, на искупление моих прошлых и будущих грехов... - это было почти открытое предложение взятки, но церковь именно и славилась взяточничеством... yellowrolleyes.gif

   Сообщение № 194. 17.5.2004, 11:51, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Искупление... говоришь? Оно тебе будет... Чтож... Ватикан будет только рад такому сотрудничеству, я полагаю... И вы, я полагаю, знаете, где святая инквизиция должна искать этих ... монстров? - глаза молодого инквизитора горели и переливались всеми цветами радуги...

   Сообщение № 195. 17.5.2004, 14:44, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Вопрос ДМу: насколько я помню, мне с сиром известно где земли Тзимицу? */

   Сообщение № 196. 7.6.2004, 08:52, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ну... не совсем... Это не провереная инфа... Всё приблизительно... Только то, что сказали тебе Кападоццио и Носферату...
//Я умер на время сессии!...//

   Сообщение № 197. 7.10.2004, 00:46, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Если бы не знал, разве бы я стоял бы теперь перед вами и предлагал сотрудничество - герцог улыбнулся, хотя его улыбка походила скорее на оскал хищника. - Я рад что вы проявили вашу заинтересованность. Теперь же я вынужден покинуть ваше общество. Я встречусь с вами завтра, после захода солнца и тогда мы наметим курс наших общих - ударение на этом слове - действий по искоренению зла - герцог старался что бы это слово прозвучало без иронии - в этом мире.
Легко поклонившись - склонив голову, герцог направился к выходу, краем глаз следя за реакцией собеседника.
// звиняй что задержался //

   Сообщение № 198. 14.10.2004, 23:30, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Инквизитор волевым движением поднял голову, скинув с лица оцепенение... - Нет, я не могу дать тебе уйти! Уйти без ответа. Назови мне имена, сейчас! - его повелительный тон окатил твою спину холодом, заставив остановиться на мгновение...

   Сообщение № 199. 15.10.2004, 23:32, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Я не говорил что отключаю Величие... yellowrolleyes.gif */
Недобро сверкнув глазами герцог обернулся:
- Никто не разговаривает, со мной - герцогом, в таком тоне. Я с вами согласился сотрудничать и наше сотрудничество выгодно не только мне, но и вам. Я открою перед вами свои карты, когда настанет для этого время. А пока что, приятного дня, мы с вами, святой отец, еще увидимся.
Чезаро еще раз легко поклонился и теперь уже ушел не оборачиваясь.

   Сообщение № 200. 15.10.2004, 23:57, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Как вам будет угодно... - с ядом в голосе прошипел инквизитор тебе в спину...
Ты вышел за дверь, и напряжение, давящее на виски, тут-же спало...

//Да, не отключал.... Но оно не = const\\

   Сообщение № 201. 16.10.2004, 08:18, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Оно насколько я помню действует сцену... сцена как раз закончилась yellowwink.gif */

/* Насколько я помню времени в моём распоряжении не очень много */

Герцог не обращая внимания на стражу направился к своей лошади (мечь я не сдавал? ). Стремительно щапрыгнув в седло он поспешил покинутьблиззлежащую территорию и вернуться к себе во дворец. Если по дороге встречается миловидная девушка и Чезаро будет уверен что еще не светает - тогда он неприменно остановится перекусить.

   Сообщение № 202. 18.10.2004, 23:09, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
/А я считал, что оно постоянно… Только нпс должен сделать бросок, чтобы противодействовать тебе…/
//меньше часа//
Проверив меч у пояса, герцог принял у солдата уздечку своего коня…Летя сквозь серую, рассеивающуюся тьму, Хищный глаз герцога, сейчас голодного зверя, упал на светлое пятно у стены одного из домов… Пришпорив коня, он мигом оказался возле него… Это была юная девушка в белом, недорогом мирянском платье… Спрыгнув с коня, Чезаро оказался прямо напротив её серых глаз, заглянувших герцогу в душу…Если она у него ещё была… Через несколько секунд Чезаро аккуратно положил тело молодой особы на мощеную мостовую… Времени на этикет не было. Но голод никуда не ушел… он только лишь стал немного тише. Через 15 минут герцог уже получал приветственные почтительные поклоны стража – привратника…

   Сообщение № 203. 19.10.2004, 15:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* И как, такой поступок, как смерть невинной девушки, не отразилась на моей человечности? yellowwink.gif И какой у меня запас крови? */

Чезаро был уверен что сегодня ему не прийдется больше заниматься делами и поэтому последовал прямиком в свои покои. Не долго думая он улегся туда где обычно проводил дневные часы - в кровать и его беспокойное сознание, через пару мгновений провалилось в забытье.

   Сообщение № 204. 19.10.2004, 23:17, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//А кто тебе сказал, что она умерла?
А запас крови игрокам говорить неэтично... Ниже среднего... чуть-чуть.//

Торпор прошел неспокойно… Весь день герцогу слышался голос сира… Точнее его крик, вопль нестерпимой боли… И казалось, это никогда не кончится, но… Чезаро очнулся ото сна…

   Сообщение № 205. 20.10.2004, 22:14, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Ну-ну. Так уж неэтично. Вспомни настолки, там наоборот игроки постоянно напоминают мастеру сколько у них осталось крови yellowsmile.gif */

Сны во время дневного беспамятсва? Это показалось герцогу очень странным, а еще при том кошмары. Чезаро не был каким-либо мистиком, но понимал что такой сон по инному истолковать было бы трудно, поэтому он пришел к выводу, что во что бы то ни стало надо узнать как там обстоят дела у сира. Не то что бы он питал какие-то тёплые чуства к своему сиру, но потерять такую опору, влиятельную поддержку - было бы очень не кстати. Но спешка в любом случае тут врядли бы помогла. Да и не пристало дворянину куда-то спешить. Поэтому, герцог не спеша оделся в одно из своих дорогих платьев. Помня вчерашний опыт в начале одел легкую кольчугу(надеюсь такая у меня найдется? ), а поверх накинул тоже недешевый плащ. С боку пристегнул ножны с клинком и приказал подать себе коня. Чезаро решил заехать сначала в особняк сира, а потом уже если его там не будет, то съездить туда, где в последний раз с ним виделись - в замок Принца. Конечно о себе герцог тоже не забывал - если по дороге встретится смазливая молодая особа - герцог неприменно попытается вдоволь напится, ведь возможно впереди важное дело.

   Сообщение № 206. 21.10.2004, 16:50, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//То, блин, настолки… Другое немного… По моему так реалистичнее. Время я тож точно говорить не буду//
//Давай так: Ты либо куда-нить едешь, либо охотишься. А то шанс очень маленький.//
Никуда не спешить – нормально для дворянства, и для слуг этого самого дворянства, поэтому кольчугу пришлось подождать, но она того стоила: легкая и прочная, работы лучших испанских мастеров. Конь уже ждал под седлом, когда Чезаро вышел к воротам.Золотой квартал улыбался роскошью окон и витражей дорогих особняков, где не прекращая текли вино и… кровь. Дом сира был прекраснейшим из низ. Чего стоила кованная 3-х метровая решетка – настоящее произведение кузнечного искусства. В очередной раз Чезаро любовался ею, ожидая пожилого дворецкого – верного гуля сира… Тот, подойдя и взглянув на пришедшего, склонился в почтении
- Господин герцог, ваше величество. Что вам угодно?..

   Сообщение № 207. 22.10.2004, 00:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Согласен. Реалистичнее. Хотя время всё же можно бы было сказать. yellowsmile.gif */
/* Не такой уж маленький. Имхо. И если выберать ехать или охотится - я бы выбрал второе. А то знаем мы тебя. А кровь бы мне очень пригодилась :/ */
/* btw, раньше ты писал что дом сира крут, но это если не сравнивать с моим yellowwink.gif */

- Позвольте узнать, я застал графа Мериси дома? Мне бы хотелось встретится с ним. - спросил герцог, немного нетерпиливо оглядываясь по сторонам - ведь всё таки ему хотелось узнать что стряслось с его сиром и стоило ли вообще переживать по этому поводу.

   Сообщение № 208. 23.10.2004, 23:17, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Да чё за нафиг! Я тебе посты вроде оставляю, а их нет нифига...//
//В этот раз я посчитал это всё как сложное действие, но без штрафов. (штраф только за то, что мало местности для охоты) //
//Да полюбому, твой хаус - бест.//
- Ах милорд... Графа нет и небыло с той самой поры. как он покинул дом, уезжая с вами во дворец. Я посылал к нему письмо, но ответа небыло... Я незнаю, что и думать... Ветер усилился, упали редкие капли дождя...
//Какая прелесть, ты помнишь, как сира звать...//

   Сообщение № 209. 23.10.2004, 23:29, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Хреновая связь? */
/* Ну вот. Я крут. Рад этому yellowcool.gif */

- Гм.. - герцог немного замешкался, хотя надо было признать он ожидал услышать нечто подобное - Благодарю тебя. Если граф всё таки вернется ,- хотя герцог в этом и сомневался - передай пожалуйста ему, что я его разыскивал. Доброй ночи.
Чезаро развернул свою лошадь и не оглядываясь больше на слугу и дом графа направился в сторону замка Принца. По дороге он надеялся поохотится. Он уже предчуствовал возможные неприятности, которые могут его подстерегать в том замке или же на пути к сиру и поэтому намеревался полностью восстановить свои силы, даже не взирая на то, если ему прийдется для этого убить какую-то смертную. /* i'm going to be evil... yellowwink.gif */

/*Не помнил. yellowwink.gif Но я не поленился пролистать начало темы. yellowbigrazz.gif */

   Сообщение № 210. 26.10.2004, 23:19, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Путь до замка герцогу преграждали только отдающие честь патрули... Дорога до замка была легка и... безлюдна. (Патруль - не в счет) Стражи, только приметив тебя поспешили открать ворота и склониться. Замок Каменная Роза предложил вампиру в свои обьятья.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровь и Пыль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика