RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Кровь и Пыль Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вентру, Предьявите голубую кровь...
   Сообщение № 151. 18.9.2003, 23:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
По просьбе сира обращаюсь к зверьку:
- Хватит глупить, слезай ко мне. Ведь я тебе ничего плохого раньше не сделал хотя и имел возможность так почему ты думаешь что теперь что то изменилось? - пытаюсь убедить тварь быть благоразумной...

/* Кстати а на таких вот монстров Majesty действует? */

   Сообщение № 152. 18.9.2003, 23:54, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Тварь подумала... потом ещё... Но в итоге решила слететь вниз и сесть на спинку кровати, недобро косясь на кинжал сира...
//никак не действует. Ни на таких, ни на гаргулий, ни на вервульфов.//
- Да... Я был прав. Тварь осиротела и теперь предоставлена сама себе. Она не опасна - сир убрал кинжал в ножны, тварь облегченно вздохнула...
//блин! у меня было 666 сообщений, а я это даже не сфотографировал... Скоро Мениона догоню.//

   Сообщение № 153. 18.9.2003, 23:54, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Она может быть полезной? Может у неё появится другой хозяин? - спросил я заинтересовано, косясь на тварь

/* Я тебе в любое время могу вернуть число 666 на счетчике  */

   Сообщение № 154. 18.9.2003, 23:54, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//неее... Лучше бы ты мне 999 на счетчике выставил...//
- Вполне. Из твари можно сделать гуля. Тогда она сможет общаться со своим хозяином. Это существо - идеальный шпион. - тварь растянулась в примерно такой улыбке   - польза от неё может быть.

   Сообщение № 155. 18.9.2003, 23:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* 999 неинтересно будет.. надо самому зарабатывать  */
// И чего это я сам раньше не додумался..

- Шпион нам всегда пригодится - высказываю я мысль в слух после чего приблежаюсь к зверьку и протягиваю ему запястье.
- Бери.. Кусай..
// Как я помню что бы привратить существо в гуля надо дать вкусить своей крови? :-/

- Может он чего либо знает о пропаже картины и может тогда таким образом мне сообщить - обращаюсь я тем временем к сиру.

   Сообщение № 156. 18.9.2003, 23:55, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Уровень: DM
Сообщений: 1407
Дата регистр: Марта 2003  Написано: Июня 05 2003,18:13    

--------------------------------------------------------------------------------
Тварь с весело-злобной рожей кинулась было на тебя, но, стукнувшись о ладонь сира, упала на пол...
- Всему вас, молодых, надо учить... - со вздохом сказал сир, достав кинжал и сделав небольшой надрез на твоем запястье, затем собрав несколько капель на лезвии - протянул его твари. Та радостно бросилась слизывать кровь... - Вот. Проделаешь то же самое ещё 2 раза через час... вот так!-Сир убрал кинжал. А у нас в этом замке ещё есть дела...

   Сообщение № 157. 18.9.2003, 23:55, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Много я там крови потерял ? Какой у меня там блад пул? */
- Что делать с ним ? - указываю на тварь - Мы ведь не сможем его взять с собой ?  Или он настолкьо хороший шпион что сможет за нами последовать незамеченным?

   Сообщение № 158. 18.9.2003, 23:56, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Ну... 1пк. и того у тебя 14 пк из 15.//
-Нет. За нами он не последует... Мы его не так хорошо контроллируем... Лучше запереть его тут. А пока нам нужно найти того, кто сможет разболтать нам лишнего. Я думаю, стоит поговорить с другими послами. Они, скорее всего, тоже не особенно преданны своему Князю...

   Сообщение № 159. 18.9.2003, 23:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Запераю в комнате тварь сказав ему перед этим что бы не шалил и направляюсь за сиром туда куда он поведёт.

   Сообщение № 160. 18.9.2003, 23:56, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//Бля! Я же вроде отвечал уже...//
//А как насчет самому инициативу проявить? А то получается, что я сам с собой играю...//

   Сообщение № 161. 18.9.2003, 23:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Дык Вентру положено подчинятся старейшим.. "То что хорошо моему сиру хорошо и мне" ( за дословность цитаты не ручаюсь но вроде так.. из одной из книг по Вампирам).. вообщем я не хаотичный Бруджа..  */

   Сообщение № 162. 28.11.2003, 23:29, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//конечно оскорбляет, она же Тореадор...(по секрету...)  //-... Просто я считаю, что человек должен одеваться со вкусом, либо... не одеваться вовсе... да. Но это новое платье леди Эльривы!... - Далее идет детальное описание всех швов и подвязок платья... Исхъодя из описания ты так и не смог понять, что в этом платье могло показаться безвкусным... Её просто понесло... казалось, она получала удовольствие от одного только звука своего голоса и ей было всё равно что и кому говорить... /с Тори такое бывает... Это типа оцепенения.../

   Сообщение № 163. 30.11.2003, 02:09, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* что она Тори я и сам понял  з.ы. всё же немного жаль что мы, вампы, импотенты    Там мне коня еще не привели? и оружие? */

Я очень скоро перестал её слушать и ждал только когда мне приведут моего коня и принесут оружие. После чего я поспешно откланиваюсь :
- Мне очень жаль миледи но мне пора. Буду рад - ну я немного кривлю душой - встретиться с вами в другой раз. Но теперь меня ждут неотложные дела.

/* какая-то немного психанутая эта Тори  */

   Сообщение № 164. 30.11.2003, 22:39, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
//
Цитата
всё же немного жаль что мы, вампы, импотенты
не совсем так...//

Как раз к тебе подошел второй страж и с поклоном передал тебе ножны с твоим лонг сволдом, придерживая коня за уздечку...
-... как вам будет угодно... - проговорила Лисис и ... вновь повернулась к стражу, который чуть не вывалился из собственной кирасы от безисходности...

   Сообщение № 165. 1.12.2003, 01:03, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* гм... ну у Райс они точно импотенты  может тут и подругому.. ну да ладно... эта Тори всё равно не в моём вкусе .. а вот Каппадоцио была лучше    */

Пристегнув ножны с мечом я сел в седло и погнал лошадь в сторону казарм. Дорога каждая минута.

/* вот и можем продолжать игру :) */

   Сообщение № 166. 4.12.2003, 17:12, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Вскоре здание казарм показалось из-за дорогих особняков местной знати… на плацу суетились встревоженные солдаты… На воротах, служивших входом во внутренний двор, стояло довольно большое число стражи, среди которой виднелась яркая форма офицера, время от времени прикрикивающего на рядовых…

   Сообщение № 167. 8.12.2003, 22:39, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Офицер это тот из Гангрелов ? */
В любом случае с величавым видом подъезжаю к нему...

   Сообщение № 168. 9.12.2003, 13:39, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
При виде твбя, офицер оставил свои приперательства с солдатами и вытянулся струной. Резким движением он отдал честь:- Чем могу служить ваша светлость?! – раздался его звонкий от природы, но сорванный раздачей команд голос…На вид ему было лет 25… Щегловатые знаки отличая выдавали в нем аристократа… Короткие волосы и темно-карие глаза смотрели прямо на тебя, выражая свою преданность… //Больше пока ничего о нем//

   Сообщение № 169. 9.12.2003, 18:01, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Преданность гришь... Вентру? Или моя харизма на него так подействовала? хотя какая разница, всё равно, он лишь орудие..  ::)  */

- Я застал начальника охраны?- вопросил я холодно, по-деловому /* тот Гангрелл вроде имел такую должность... а знаю ли я его имя я не знаю :) */ - Если это так, то доложите, что герцог Чезаре Борджиа желает свидется лично для важной беседы...

   Сообщение № 170. 9.12.2003, 23:32, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Секунду подумав...
- Видите-ли... Сэр Рагорн сейчас в здании казарм, но он... занят. Начальник городской стражи погиб. При очень странных обстоятельствах...
- ... В сторону!!!... - мимо вас помчался высокий крепкий всадник, распугав солдат... На нем был дорогой плащ, скрывающий лицо... Да и конь был не из дешевых парод...
- Вот, кажеться, и он... Я могу ещё что-нибуть для вас сделать? - офицер замер, ожидая ответа...

   Сообщение № 171. 9.12.2003, 23:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Я проводил задумчивым взглядом путь по которому только что приехал я и по которому также, только что, ускакал Рагорн.
- Дело у меня особо срочное и мне прийдется с ним увидется. Но прежде всего я бы хотел что это за проишедствие, которое так вздбудоражило всех вас, что случилось с начальником городской стражи? О каких-таких обстоятельствах вы только что говорили? Может я мог бы быть полезен?

   Сообщение № 172. 10.12.2003, 00:20, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Вы? О нет... не думаю... - офицер задумался - Тут скорее священник нужен... Видите ли... Капитан ушел к себе в кабинет, а через 15 минут к нему постучал комендант с поручением... Никто не открыл... Короче дверь сломали а там... - в его взгляде промелькнул наожный испуг - один обугленный скелет и прах, засыпавший весь пол кабинета... И ничего больше!

   Сообщение № 173. 10.12.2003, 00:35, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Как я понимаю никто не входил и не выходил из покоев Капита за те 15 минут? - начал я живо распрашивать этого офицера - А окно? Было ли какое либо окно через которое мог проникнуть тот кто сделал такое?

   Сообщение № 174. 10.12.2003, 00:37, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
-Ну разумеется окна были... Но вам лучше спросить у тех, кто расследует это дело... Они знают больше меня... Изволите пройти?

   Сообщение № 175. 10.12.2003, 00:47, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Я еще раз оглянулся назад, на дорогу по которой ускакал Гангрел, как бы в нерешительности что же мне делать, после чего я кивнул офицеру таким образом давая ему понять что я согласен.
- Кто уполномочен вести расследование? - спросил я уже после того как он повел меня на аулиенцию к следователю...

Я надеялся что я поступил правильно решив разобратся в этом деле а не погнавшись за Рагорном.

   Сообщение № 176. 10.12.2003, 00:56, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Это поручили какому-то сановнику из Рима... Я не знаю, нас не допустили и близко к расследованию... - он вел коня под уздцы, пока вы не подошли к дверям, ведущим в здание казарм... Дверь была закрыта...

   Сообщение № 177. 10.12.2003, 00:59, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Я спешился после чего вопросительно взглянул на офицера...

   Сообщение № 178. 10.12.2003, 10:57, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
- Дальше мне нельзя, мой лорд... Я должен вернуться к свом солдата. Прошу простить меня... Кабинет начальника городской стражи находиться... тоесть находился ... за второй дверью по левому корридору, что ведет из хола за этой дверью в левое крыло... Там же, я думаю, вы найдете и риммского дверенного... За вашим конем присморят. Более я вам ничем помочь не могу... - он отдал честь(почти всю:-) ) п замер в ожидании...

   Сообщение № 179. 11.12.2003, 14:11, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Благодарю вас. Вы можете быть свободны - кивнул я ему и направился к двери. Дальше следую указанным офицером путём, ищу кабинет начальника городской стражи.

   Сообщение № 180. 11.12.2003, 16:43, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Миновав главную дверь ты очутился в просторном холле. Он был пуст. Слева у стены стоял стол со свечами...
Из холла вели 3 корридора... как и направлял тебя офицер, ты свернул налево... Вторая дверь должна быть именно той, что тебе нужна.

У двери тебя встретил страж... - Могу я узнать, куда вы направляетесь?
/на подходе к двери тебя окатила волна страха, нерешительности и отвращения, от которой зверь внутри тебя забился в самый дальний уголок души... Источник этого был явно за дверью./

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кровь и Пыль | Следующая тема »

Яндекс.Метрика