RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Революция будет транслироваться! Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Жилой модуль, Флудилка
   Сообщение № 691. 18.9.2016, 20:33, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Либо вербально, либо через Сэм. Сколько их тут - нужно спрашивать у Сэм... Впрочем, не факт, что она сможет сходу ответить, ибо энтузиастка))

   Сообщение № 692. 26.9.2016, 11:46, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Вильям при шел в себя?
Его подлатали?

   Сообщение № 693. 27.9.2016, 11:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата
Снизу располагалось отверстие, в котором должен был бы заканчиваться позвоночник

флаер может зависать на одном месте?

   Сообщение № 694. 27.9.2016, 15:42, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Может

   Сообщение № 695. 29.9.2016, 19:38, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
меня интересует расстояние до того обрыва, откуда прилетел.

   Сообщение № 696. 30.9.2016, 00:19, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
От черепа до ближайшей точки обрыва - метров тридцать. От черепа до броневика - местров сто с небольшим. От броневика до ближайшей точки позвоночника - метров десять.

   Сообщение № 697. 30.9.2016, 14:53, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Так я выстрелила или нет?

   Сообщение № 698. 30.9.2016, 19:05, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
А это уж тебе решать, как Ева отреагировала на новую информацию.

   Сообщение № 699. 30.9.2016, 19:50, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Цитата(Ремар)
А это уж тебе решать, как Ева отреагировала на новую информацию.

Я не понимаю, когда эта информация появилась. Когда я принимал решение - ее не было. Она появилась в момент действия? На каком моменте действия она появилась?

   Сообщение № 700. 1.10.2016, 00:43, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
В начале действия. Прервать можно без каких-либо проблем... Либо продолжить, но тогда она и сама подставится.

   Сообщение № 701. 2.10.2016, 11:00, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
Ой...а я думал, еще ночь... неудачно тогда с парламентером.
Впрочем, пусть в следующий раз пришлют обычного посыльного, а не шпиона.

Добавлено через 4 мин. 17 с.

Но парламентера при свете дня лучше посадить в камеру - ибо традиции переговоров. Так Артур бы поступил...

   Сообщение № 702. 7.10.2016, 13:02, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Не понимание сеттинга на меня давит. Из-за того, что я иду в слепую, мое понимание ситуаций крайне неглубокое. Это так же, как в случае с другой игрой на этом форуме, где ГМ тоже был сильно вдохновлен незнакомым мне сеттингом и явно ожидал от моего персонажа лучшего понимания происходящего.

   Сообщение № 703. 7.10.2016, 16:39, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
С точностью до наоборот: то, что творится вокруг Евы (и Ника) и должно быть непонятным и мозговыносящим.

   Сообщение № 704. 15.10.2016, 16:17, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
С понедельника уезжаю в командировку на две недели. Как там будет с интернетом - не знаю.

   Сообщение № 705. 15.10.2016, 21:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Экзамены значит тоже откладываются... жалко...

   Сообщение № 706. 15.10.2016, 21:02, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Посмотрим, как получится. Может, интернет и будет.

   Сообщение № 707. 21.10.2016, 18:04, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Постэ завтра

   Сообщение № 708. 27.10.2016, 14:50, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
vladimirex
В общем, давай все же ты прекратишь описывать будущее, если не собираешься его воплощать в действительность.
Отныне я игнорирую сегменты, в которых ты рассказываешь о моих видениях будущего - их задает гм.

   Сообщение № 709. 27.10.2016, 15:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Nyaha
ладно-ладно. Всё будет уходить ГМ в приват. ::D:

   Сообщение № 710. 27.10.2016, 20:03, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата
И тут Стивен выступил вперед.

это как? Из невидимости? Мастер давай больше описаний нам. :cool:

   Сообщение № 711. 28.10.2016, 12:13, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Цитата(vladimirex)
это как? Из невидимости? Мастер давай больше описаний нам. 

Да. Жду уточнений.

   Сообщение № 712. 28.10.2016, 12:31, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Да, он вышел из-под невидимости. Не думал, что это важно, учитывая, что Ник все равно видит обоих по приборам.

   Сообщение № 713. 28.10.2016, 13:24, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Цитата(Ремар)
Ник все равно видит обоих по приборам.

Я тут заметил, что тут все всех всегда видят и невидимость как-то совершенно беспонтова :roll:
Такое ощущение, будто сеттинг просто отказывается иметь в себе хоть что-то крутое, превращая все в унылую обыденность. Явно не мой вкус. Ну да ладно - доигрываем :eps:

   Сообщение № 714. 28.10.2016, 13:32, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Я тут заметил, что тут все всех всегда видят и невидимость как-то совершенно беспонтова :roll:
Не всегда. К "все" - поближе: тот же Норман, когда Ева следила за его поединком со Стивеном, реально ее не видел... Но если бы знал, что искать, нашел бы.
Цитата
Такое ощущение, будто сеттинг просто отказывается иметь в себе хоть что-то крутое, превращая все в унылую обыденность.
...
Это про сеттинг, где недавно продемонстрировали магический аналог ядерного оружия?..

   Сообщение № 715. 28.10.2016, 13:46, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Цитата(Ремар)
Это про сеттинг, где недавно продемонстрировали магический аналог ядерного оружия?..

Этим меня не впечатлить. Я же не тащусь по сеттингу Драгон Болла, потому что там каждый второсортный плохиш может уничтожать планеты лучом из руки? Вместо этого я люблю сеттинг ХантерхХантер, который демонстрирует разнообразные и при этом продуманные концепты. Иначе говоря - рост масштаба сам по себе не представляет интереса.

Это уже не говоря о том, что по твоим описаниям мне КРАЙНЕ сложно представлять происходящее. Особенно вот начиная с момента, когда были манекены и все начало... распадаться?.. Я так и не понял, что именно там происходило или как это должно было выглядеть. Точно так же, как я не имею представления, где мы находимся и что нас окружает. Но, как я понимаю, иначе просто нельзя вести несколько игр с тонной сюжетных веток в том темпе, который ты хочешь. Я же и сам пишу посты уровня плинтуса тут. И я потерял свой отыгрыш еще где-то в момент захвата мага.

   Сообщение № 716. 28.10.2016, 14:35, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Ремар, да ладно
я просто ошибся чутка, сонный был
ученик на учителя

   Сообщение № 717. 28.10.2016, 15:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата(Nyaha)
тут заметил, что тут все всех всегда видят и невидимость как-то совершенно беспонтова

Добро пожаловать в цивилизацию. ::D: Вот если бы Ева попыталась атаковать или оружием как то манипулировать, то Свен бы скорее выстрелил. Но, когда она сделала явную глупость на его взгляд, он её точно вычеркнул из списка приоритетных целей.


Добавлено через 9 мин. 18 с.

Цитата(Nyaha)
что по твоим описаниям мне КРАЙНЕ сложно представлять происходящее.

Это нормально. Поэтому я часто делаю дополнительные описания и ремарки. Хотя людьми это часто воспринимается негативно.

Вообще, может мастер нам сделает краткую выжимку произошедшего? Просто я тоже начал уже листать старые посты пытаясь вспомнить ху-из-ху.

   Сообщение № 718. 28.10.2016, 18:10, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Вообще, может мастер нам сделает краткую выжимку произошедшего? Просто я тоже начал уже листать старые посты пытаясь вспомнить ху-из-ху.
1. Технократия получила наводку на место сбора традиционалистов и личность одного из них (Стивена).
2. Артур с Алкидом отправились к месту сбора, а Ева - следить за Стивеном.
3. Тем временем Солар в нарушение приказа вылетел искать приключений на свою задницу традиционалистов. Был закономерно сбит Сирио.
4. Артур с помощью методологий Времени прослушал разговор традиционалистов, из которого узнал, что Стивен собирается сразиться со своим учителем Норманом, что в планах Нормана фигурирует Ватикан и подмена причины и следствия (в Апостольском дворце живет наместник Бога на земле<>тот, кто живет в Апостольском дворце, наместник Бога на земле<>тот, чей наместник живет в Апостольском дворце, Бог). Также упомянута фраза "против биохимии не попрешь" (Артур решил, что имеется в виду мастерское владение Нормана сферой Жизни, но... *косится в ветку Евы*).
5. Ева из-под невидимости наблюдала за поединком Стивена и Нормана... Точнее, за избиением Стивена Норманом. В процессе Норман переместил кусок Рима в дальние измерения.
6. Ник с компанией захватили Кин и Сирио и доставили на базу. Допрос начал Фрэнк.
7. Еве пришлось объединить силы со Стивеном. Из преддверий Малфеаса (персонажам термин вряд ли знаком, но если они спросят традиционалистов, те пояснят, что это самое гадостное место во всем мире духов) они попали в Заводной город, где подверглись нападению галатей.
8. Ник отправился на место боя Стивена с Норманом и, ориентируясь по нити, соединяющей оторванный кусок с миром, нашел сперва разрушенную Нефанди базу Технократии, а потом гигантский череп на границе Костяных пустошей.
9. Тем временем Артур получил известие, что у одного из местных вампиров есть для него информация, и сейчас беседует с ним.
10. Ева и Стивен вступили в бой с галатеями, и в этот момент Ник атаковал череп. Несколько миров было разрушено, и Ник, и Ева оказались в одном из них (к настоящему моменту превратившемся в неопознаваемые руины). Рядом с черной башней, находившейся в мертвой зоне разрушений.

Добавлено через 3 мин. 13 с.

Цитата
Ремар, да ладно
я просто ошибся чутка, сонный был
ученик на учителя
Поправил, хотя можно было просто уточнить, что оговорился.

   Сообщение № 719. 28.10.2016, 22:06, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Так как ваша фантазия безгранично, то всё таки спрошу, это размер двери или ручки?
Двери, конечно)

   Сообщение № 720. 28.10.2016, 23:28, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Цитата(Ремар)
Двери, конечно)

Просто я уже хотел таранить броневиком. :wink:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Революция будет транслироваться! | Следующая тема »

Яндекс.Метрика