RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Братство «Черная Лилия» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Волков- "Ангел-математик", Приват Послушника Смерти
   Сообщение № 31. 3.11.2007, 16:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Незнакомец степенно осмотрелся по сторонам и кивнул амбалам:
-Ну что ж, молодой человек, не хотите говорить по хорошему, скажете по плохому!
Двое охранников подошли ближе, и когда ангел уже смело прощался с жизнью, то услышал голос откуда то сбоку:
-Кхм, кхм, а что тут происходит?-осведомился молодой и крепкий демон в униформе полицейского.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Этот человек,- я указал на того кто с тростью,- забрал моё животное, которое несколько минут назад было на моём ботинке,- сказал я и показал носок ботинка.

   Сообщение № 33. 3.11.2007, 16:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Таакс...-блюститель закона сверкнул очами в сторону незнакомца, после чего козырнул ему, вытянувшись по струнке, и недоверчиво воззрился на ангела.
Незнакомец злорадно улыбался:
-Этот парень, вылил какую-то гадость на мой автомобиль и я лишен средства передвижения!- выдал гадкий дядька.

Демон осмотрел машину, а вот охранник со зверьком куда-то быстро ретировался.
Офицер достал книжечку и принялся в ней что-то черкать ручкой. Через 30 минут разбирательств и припераний, ангелу вручили штраф на кругленькую сумму за порчу частной собственности и оскорбление высокопоставленного лица. Его оставили на обочине дороги, а дядька уехал в неизвестном направлении на полицейской машине


послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Туда ему и дорога.
Штраф я засунул в карман. Теперь я не буду бояться, что в туалете нет бумаги.
И где же это чёртово здание?

   Сообщение № 35. 3.11.2007, 18:58, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Здание оказалось буквально через дорогу. Это был фактически небоскреб из стекла и бетона. На входе была вывеска "Агенство Черная Лилия".

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Ну, наконец-то. Я перешёл дорогу и вошёл внутрь здания

   Сообщение № 37. 3.11.2007, 19:04, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
У входа его встретила приветливая девушка-ангел и сразу предложила присесть в кресло и заполнить анкету. Вопросов в анкете было не много.
1. Имя.
2. Пол.
3. Возраст.
4. Предыдущее место работы.
5. Причина ухода.
6. Характер.
7. Хобби.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я взял ручку и начал писать:
1 Кирилл
2 Пока не определился.
3 десять с крыльями
4 -
5 Желание лучшей работы.
6 Спокойный милый и разговорчивый. Оптимист
7 Думать, обдумывать, задумываться, решать.

   Сообщение № 39. 3.11.2007, 19:15, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Девушка забрала анкету и вошла в кабинет. Через пару минут ангела вызвали на собеседование. В кабинете сидела демоница в черном строгом костюме и не добрым взглядом, при этом она была ну просто очень красива. Особенно мило смотрелись рожки. Хвоста или чего-то еще не наблюдалось. Цвет лица вполне нормальный, только глаза красные.
- Здравствуйте, присаживайтесь! - сказала, вернее приказала она.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я присел, подтянув мокрые брюки так, чтобы они не растягивались.

   Сообщение № 41. 3.11.2007, 19:29, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Значит вас зовут Кирилл. На сколько мне известно Волков. Уволен из ТИИЗЛа за мммм.... разногласие с руководством? А врать не хорошо! Что до вашего пола... - сказала демоница и оценивающе оглядела Волкова - Это ваше дело. Думаю вы нам подходите, но сначала вам предстоит пройти испытательный срок. Испытательный срок будет зависить от вашей обучаемости. У вас есть ко мне вопросы?

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Я не лгу, а проверяю. Теперь я знаю, что вы хорошо проинформированы, а значит о задание уготовленное мне вы знаете всё или почти всё. Вопрос: Как можно быстрее пройти испытательный срок?

   Сообщение № 43. 3.11.2007, 19:59, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Как говаривал один великий филосов: Раньше сядешь - раньше выйдешь! Так что испытательный срок начинается с этого момента. Ваш инструктор ждет вас за дверью! - сказала демоница и как-то очень подленько улыбнулась.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Инструктор? Чую он не выдержит моего характера,- сказал я и вышел за дверь.

   Сообщение № 45. 3.11.2007, 20:07, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
А за дверью ангела ожидал инструктор. Это был тоже демон. Очаровательный 2х метровый демон в обтягивающей черной униформе. Рама такая что и ломом не пробьешь...
- Кирилл Волков? Я ваш инструктор. - сказала демон и оценивающе оглядел ангела, остановился на мокрых штанах и добавил - Сначала вы должны переодеться, а потом пойдем в зал для тренеровок. Следуйте за мной!
Демон пошел по коридору, затем свернул в комнату с надписью Инвентарь, форма.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Так. Значиться оденимся как люди в чёрном. Хотя нет это банально и тускло.
- А у вас есть гавайская рубашка?- спросил я у демона.

   Сообщение № 47. 3.11.2007, 20:17, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Демон молча выдал ангелу обтягивающие черные шорты и короткую обтягивающую майку. Он отшел к стене и стал пристольно смотреть как Волков будет переодеваться.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я смотрел на шёрты с презрением: чёрный. Фу!
- А можно шортики например в белый цвет, а то чёрный не мой цвет.

   Сообщение № 49. 3.11.2007, 20:28, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Демон щелкнул пальцами и Волков уже стоял в выданной одежке.
- А помоему вам очень идет! - с хитрой улыбочкой сказал демон и снова оценивающе оглядел ангела - Так, а теперь в зал для тренеровок, только не в основной, а в... другой... За мной!
Демон вышел и направился в зал. Зал был не большой. На полу лежали большие мячи и другие штуки для занятий фитнесом и аэробикой.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Я не понял. Мы что будем мне фигуру улучшать? Что за бред?- сказал я инструктору.

   Сообщение № 51. 3.11.2007, 20:41, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Демон отвесил ангелу увесестого леща и сказал:
- Без разговорчиков тут! Начнем с прыжков, потом упражнения на шаре, а затем степ.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- У меня есть игра по интереснее. Давай поиграем ассоциации,- сказал я с улыбкой.
Интересно, на сколько у него хватит терпения?

   Сообщение № 53. 3.11.2007, 20:48, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
За это ангел получил ногой под дых и предупреждение:
- Не советую шутить, если хотите получить работу. Кстати вазелин у меня не далеко! - сказал демон и провел Волкову рукой по волосам - Начинаем упражнения!

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Органезация, где инструктор педик. Что-то до боли знакомое. Мы раньше не встречались?- сказал я и сделал сальто назад.- Такой прыжок устраивает?

   Сообщение № 55. 3.11.2007, 20:59, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сделав сальто, ангел чуть-чуть не удержался на ногах и влетел затылком во что-то очень мягкое и так сказать, округлое...
-Хммм...вполне неплохо, но акробатика все же слабовата,- услышал Волков над своей головой медовый женский голос.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я посмотрел на на то, что сказало мне "акробатика слабовата". Я умею сражаться и прыгать.
- А вы кто такая?-спросл я, встав на руки и прошёлся по полу, не падая, шесть шагов, после чего отпрыгнул на ноги. На личность женскую я так ине посмотрел.

   Сообщение № 57. 3.11.2007, 21:22, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
И зря не посмотрел, потому что получил очень мощный удар по коленкам и вынужден был упасть на пол. Личность женского пола уселась сверху на его грудь.

Дамой оказалась демоница-суккуб практически вымершей разновидности: изящные рожки; до жути правильные и красивые черты лица с очень большими ярко-серыми глазами и пухлыми губками; а также 4й номер бюста(это как минимум). Из одежды на дамочке была только набедренная повязка, надетая на очень коротенькие шортики, а также небольшая маечка, с очень глубоким вырезом. Демоницы этого вида отличались идеальной фигуркой, а также наличием копыт вместо ног, начинающиеся в районе щиколотки. Волосы у девушки были волнистыми и длинными, а кожа приглушенного красного цвета.

Девушка достала кинжальчик, сотворив его из воздуха и практически улеглась на Волкова, проведя острием оружия по его лицу и подло улыбаясь белоснежной улыбкой:
-Какой милый новенькиий!-практически пропела она.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Мои глаза наполнелись тьмой и были чёрные как смола. На лице была улыбка маньяка или просто сумашедшего. Я схватил её за запястье руки, в которой был нож.
- А вам не говорили, что с острыми предметами играть опасно?- спросил я улыбаясь.

   Сообщение № 59. 3.11.2007, 21:40, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Напрасно схватил. Демоница взяла его за горло и одним рывком поднялась сама и подняла его на вытянутой руке, попутно вывернув свою руку из его. Ангел висел над полом на расстоянии 5см.
- Вы провалили первое испытание. - спокойно сказала демоница - Тимур займись его воспитательной работой, а я посмотрю...
Демоница отпустила Волкова и отошла в сторонку. Инструктор подошел к нему и врезал кулаком в лицо, еще чуть чуть и оно осталось бы на его кулаке.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Блин! Ты мне по носу ударел,- выкрикнул я хватаясь за нос.
Я знаю, что он попытается стукнуть меян ещё раз, поэтому сразу готов отклониться от удара и стукнуть ему подмышку вытянутой руки, а после сразу в челюсть.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Братство «Черная Лилия» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика