RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Братство «Черная Лилия» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Волков- "Ангел-математик", Приват Послушника Смерти
   Сообщение № 1. 2.11.2007, 20:52, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-И чтобы духу твоего здесь не было!- орал 3х метровый демон, одетый в строгий дорогущий черный костюм.
-Но Модест Поликарпович!- возразил Волков, но договорить не успел…
-ВООН!- громыхнул демон кулаком по столу так, что аж стекла в кабинете звякнули, а одно окно даже треснуло.
Через несколько минут двери института «ТИИЗЛ»(Технологический Исследовательский Институт Зла им. Люцифера) захлопнулись перед его носом.

Мда…Не стоило видимо тогда за ужином подкладывать зеленую радиоактивную крысу начальству в салат, дабы изучить повадки низшего интеллекта(оного начальства) в условиях поглощения нестандартной пищи.

Как бы плохо не было сейчас Волкову, но мир вокруг этого не замечал. Солнышко предательски пригревало. Люди, демоны, гномы и прочая разношерстная толпа куда-то торопилась и никому не было дела до него…несчастного, обруганного и уволенного.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я взял камень на дороге и кинул в окно начальника.
Чтоб ему пусто было.
Со второго раза попадаю, так что окно вдребезги.
Я Кирилл. Я всё делал правильно.
Я быстро побежал домой.
Что ж работа не волк всегда в лесу мира найдётся.

   Сообщение № 3. 2.11.2007, 21:24, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
И так быстро побежал, что не заметил что на дороге что-то валяется, подскользнулся и грохнулся на спину. Во время полета он видел сначала свои ноги, потом небо, а затем как то на чем он подскользнулся плавно спускается сверху и накрывает его лицо. Потом он почувствовал толчек в бок и как что-то очень горячее пролилось ему на рубашку.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Блин! Какого...
Я поднялся и посмотрел на то что пролилось на меня, а так же на то, что толкнуло в бок.

   Сообщение № 5. 2.11.2007, 21:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Точнее сначала Волков снял со своего носа газету с объявлениями о работе, но ничего осмыслить не успел, потому что над его головой взвизгнул противный женский голосок:
-Ой! Да как же ж это!- запричитала маленькая веснушчатая демоничка, одетая в строгий синий костюм, с очечками на носу, крысиным черным хвостиком и портфелем в руках.
На качественной фирменной белочнежной рубашке ангела сияло коричневое пятно, пахнущее сливками и кофе...
-Прости, простите...- слезно запричитала девушка, присев рядом и платочком вытирая пятно на рубашке Волкова.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Сначала я посмотрел злостным видом на девушку, но её фигура сгладила мой гнев.
- Ничего. Асха всё обращает во благо,- сказал я взяв платок и более чательно стал тереть. Всё рубашка только для тряпок. А ведь почти новая.
Ненавижу!!! Ненавижу такие моменты :evil: .

   Сообщение № 7. 2.11.2007, 21:59, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Девушка так усердно извинялась и все еще суетилась, что пролила остатки кофе ангелу на брюки...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Вы издеваетесь!!! :evil: - крикнул я со злостью, когда уже и брюки были мокрыми.
Хотелось схватить её и придушить.

   Сообщение № 9. 2.11.2007, 22:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка чуть ли не плакала уже. Она еще раз пискнула: «Извините!» и застучала каблучками по мостовой, убегая от неуравновешенного типа.
Подул прохладный ветерок, отчего Волкову стало немного неуютно в мокрых штанах…
Газета прилипла к руке ангела, а проходящие мимо существа усмехались и тут же отворачивались…

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
А я её хотел пригласить в ресторан, а она убежала. Ну, и дура!
Хотя газеткой снабдить меня это конечно похвально.

Я пошёл по тротуару, не смотря ни на что, только вчитываясь в газету.
Потерял одну работу, найду следующую. Главное не терять оптимизм.

   Сообщение № 11. 2.11.2007, 22:35, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
В газетке он наткнулся на обявление.

Раздел «непыльных» вакансий:
«Требуются умные, инициативные молодые люди и девушки в возрасте от 20 до 30 лет. Работа направлена на интенсивное общение с людьми. Оплата труда, можно сказать, сдельная, заработная плата высокая, возможны премиальные. Беспрепятственное продвижение по карьерной лестнице обеспечивается руководством. Спецодежда обязательна, выдается при поступлении на должность. Если вы отвечаете всем этим требованиям, то не медлите! Такой шанс бывает раз в жизни!
P.S. Собеседование состоится......просто состоится!»


Для полной радости дунул сильный порыв ветра и ему в лицо полетел песок и всякий мелкий мусор.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Сегодня прекрасны день. Наконец-то займусь чем-то особым. Не то что на старой долбаной работе. Кстати и одёжку мне новую вручат. Отлично!
Где она у нас находиться?
Надо идти прямиком туда. Впрочем зачем идти. Лучше сразу лететь.

   Сообщение № 13. 2.11.2007, 22:52, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198

Через 5 минут полета Волков серьезно пожалел о своем решении. Стоило… Стооооило посмотреть прогноз погоды на следующей странице газеты, где черным по белому было написано:
«Сегодня в нашем мегаполисе ожидаются обширные свирепые вихри с грозами и проливным дождем…»

В такую вот грозу и угодил ангел. Пространство вокруг него затянуло чернейшими тучами, одна из которых молвила Волкову человечьим голосом: «БУ!» и для большей театральности шандарахнула разрядом молнии прямо рядом с парнем.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Надо бы заодно и политику посмотреть на сёдня, а то вдруг уже война с кем-то, а я в воздухе.

   Сообщение № 15. 2.11.2007, 23:24, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
И зря он не послушал предупреждение тучки. Тучка сверкнула и в крыло ангела попала небольшая молния. Ангел начал падать и на его счастье приземлился на большой раскидистый дуб. Правда не очень мягко приземлился. Он пересчитал несколько веток и остался висеть на большой ветке в паре метров над землёй.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я жив. Я всё ещё жив.
Чуть оправившись от падения, я слез с дерева. На сегодня хватит с нас полётов, пишком пойду.

   Сообщение № 17. 3.11.2007, 14:14, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Осмотревшись и встряхнув головой, Волков наконец понял куда его занесло. А занесло ангела в городской центральный парк: небо было серым и хмурым, дождь подло намочил ему остатки одежды и тут то парень почувствовал странный запах, исходящий откуда-то снизу...

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
От жуткой вони я даже не знал, куда деться и не стал смотреть на то, что воняет. Я пошёл прямиком в здание, где я получу новую работу

   Сообщение № 19. 3.11.2007, 14:31, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
А до здания было еще дооолго пиликать. Вонь нагло следовала за ангелом, не желая отлипать. Через несколько минут ходьбы Волков почувствовал странное жжение в левой ступне...похоже, что ботинок нагревался.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я посмотрел на то, что воняло и жгло ступню

   Сообщение № 21. 3.11.2007, 14:46, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
На ботнке ангела сидело нечто. Выглядело оно как небольшой сгусток ярко-фиолетового желе. Нечто было размером с маленькое яблоко, держалось за ботинок маленькими щупальцами-отростками из тельца и тряслось от страха, рассматривая Волкова щенячье испуганными глазами...

Волков не сразу смог сообразить, что сидящее на его ботинке-это ни что иное как домашний "фиолетовый кряк"...еще позже он вспомнил, что вещество, выделяемое этим животным в моменты страха растворяет все известные науки материалы, будь то кожа ботинка или кожа живого существа.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
Я остановился и снял ботинок и посмотрел изучающее на это существо. Блин, а ведь у меня только три кошки из домашних животных было. И все сдохли. Может эта тварь дольше проживёт, чем неделю.
- Ну, что ты дружок, не пугайся. Папочка тебя не даст в обиду.
Надо бы ещё вспомнить, чем оно питается.
Я пошёл дальше с этим существом, держа его на ботинки, пытаясь удержать его пока от ботинка не остался один носок, на котором я и нёс его.

   Сообщение № 23. 3.11.2007, 15:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Волков нес существо на ботинке, но кряк все время чего-то боялся...Запуганный он был какой-то, подпрыгивал от каждого шороха. В результате метаний зверька левый ботинок ангела отправился в мусорку и зверя пришлось пересадить на правый ботинок.
Когда до необходимого здания ставалось только улицу перейти, перед парнем тормознул белоснежный раритетный автомобиль с тонированными стеклами и чуть ноги ему не передавил. Дверь автомобиля открылась и из нее вышел человек лет 50-55ти с проседью, буйными бровями, одетый в костюм известнейшей марки и опирающийся на трость.
-Этот зверек принадлежит мне! Я требую, чтобы вы его вернули!-потребовала эта "большая шишка" приказным тоном.

Кряк же вжался в ботинок и задрожал с удвоенными усилиями, а обувь Волкова начала плавиться.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Сколько за то, что я его нашёл?- сказал я дерзко и с играющей улыбкой.- А так же за обувь, моральный ущерб. И попрошу отвечать побыстрее. Я его долго на ботинке не удержу.

   Сообщение № 25. 3.11.2007, 15:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Мужчина поднял одну бровь в удивлении:
-Да неужели вы его нашли! А я вот полагаю, что вы его украли, с целью получения денег за редкий вид кряка!- ответил строго дядька.

Из машины вышли несколько молодчиков метра 2 ростом и размером с трехстворчатый шкаф.

-Верните мое имущество немедленно!-повторил незнакомец надменно.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Хорошо отдаю его вам в целости и сохранности,- сказал я и положил кряка на его машину (туда где двигатель).
А жидкость из этого существа вытекало всё больше и больше.

   Сообщение № 27. 3.11.2007, 15:42, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Машина зашипела и проплавилась практически до основания, однако один из молодцов умудрился выхватить какую-то пирамидку, ребра котрой были выполнены из металла, а грани из стекла(навено). На пирамидку был вмонтирован странный датчик. Шкафчик поймал кряка внуть устройства и нажал на датчике пару кнопок.
Кряк превратился в фиолетовый шарик с круглыми перепуганными глазами, зависший посредине устройства. Животное умоляюще уставилось на ангела и даже всплакнуло.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- А теперь прошу меня извинить, дела,- сказал я делая с сарказмом приветственный поклон и уже начал уходить добавил:- Кстати между прочим это клон,- сказал я указывая на козявку.

   Сообщение № 29. 3.11.2007, 15:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Мужчина зло и неприятно усмехнулся:
-Да быть того не может! Ненадо вешать мне лапшу на уши!- строго заявил он.
Один из охранников в это время неслышно подошел к Волкову сзади и приподнял его за воротник многострадальной рубашки, держа от себя подальше на вытянутой руке.
-Отвечайте как к вам вруки попал этот экпериментальный вид!- потребовал незнакомец все тем же приказным тоном.

послушник смерти ( Offline )
Я тот, кого считают мёртвым

*
Архимаг
Сообщений: 669
профиль

Репутация: 14
- Я его клонировал,- сказал я делая вид, что напуган.
Ну, что идиот сыграем верю, не верю? :devil:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Братство «Черная Лилия» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика