RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Осколки истории Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Возрожденье или...?, Играет Драго
   Сообщение № 121. 18.5.2009, 17:36, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Некоторое время они летели рядом, но потом драконесса вырвалась немного вперед и Смург мог наблюдать за ней. За ее плавными взмахами крыльев и грациозными движениями всего тела во время полета. Внезапно она извернулась всем телом и стрелой устремилась вниз, туда где меж редкими деревьями спокойно жевал травку молодой олень. Через минуту, когда Смург приземлился рядом, Кристал радостно выпрыгивала возле своей добычи.
- Я победила! - Сообщила она, когда Смург подошел поближе.

   Сообщение № 122. 18.5.2009, 19:23, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург тоже был в радостном состоянии... Аура? Да, она слегка смущала, но это была мелочь по сравнению с вечным одиночеством...
//Мяса на двоих не хватит?

   Сообщение № 123. 25.5.2009, 18:29, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
// Вполне хватит на двоих)

Немного успокоившись, Кристал посмотрела в небо и вдохнула полной грудью.
- Ну вот, сейчас покушаем и ты можешь лететь, выполнять задание... Или сейчас можешь лететь, а я пока приготовлю, еду... - Уже более задумчиво закончила она

   Сообщение № 124. 26.5.2009, 17:57, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Я не тороплюсь, - возразил смург, - У меня месяц... да и, если честно, мне не верится в то, что я смогу повести драконов за собой.

   Сообщение № 125. 26.5.2009, 18:25, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Думаю у тебя все получится. - Кристал Улыбнулась и пошевелила лапой тушу оленя. - Я поймала, а ты неси. - Хихикнула она и грациозно вильнув хвостом, снова взлетела в воздух.

   Сообщение № 126. 26.5.2009, 23:26, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Полюбовавшись тем, как драконесса взлетает, Смург схватил тушу передними лапами и, сильно оттолкнувшись задними, полетел к пещере вслед за Кристал.

   Сообщение № 127. 27.5.2009, 17:37, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Драконы вернулись в пещеру Смурга. Пока сам Смург, возился с огнем, Кристал довольно ловко выпотрошила оленя. Потом она молча лежала, наблюдая за огнем и за тем, как готовится еда.
- Расскажи что-нибудь о себе? - Внезапно попросила она подняв на Смурга взгляд своих золотистых глаз.

   Сообщение № 128. 27.5.2009, 17:44, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Да что рассказывать, - произнес Смург, - Живу здесь уже много лет один... Мать моя была измененной, отца они сама и сожрала...

   Сообщение № 129. 27.5.2009, 17:50, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристал вздохнула и положила голову на скрещенные лапы.
- Мои родители тоже были измененные. - Печально ответила она. - Наверно во мне есть что-то от них, передалось вместе с кровью. Поэтому я была одна и все меня сторонятся...

   Сообщение № 130. 28.5.2009, 15:50, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну, теперь-то нас двое, - улыбнулся Смург, - И тем более я сомневаюсь в успехе... нашего предприятия. Э-эх, вот бы просто жить вдвоем в этой пещере, да не маяться глупостями... Может, если б не охотники, так бы и стоило поступить.

   Сообщение № 131. 2.6.2009, 21:30, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Кристал грустно вздохнула.
- Этого хотят все драконы. Просто жить. Что бы нас оставили в покое и не трогали. Такая малость и даже этого нам не дают... Знаешь, для того чтобы просто жить, без страха... Ради этого я пойду к тому человеку. Надеюсь он не обманет... - Обед прошел в молчании. Обглодав очередную косточку, Кристал встала и потянулась. - Жаль, я не смогу помочь тебе. Если я буду рядом, то точно всех распугаю и с тобой даже говорить не станут.

   Сообщение № 132. 3.6.2009, 17:31, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Я не хочу, чтобы ты улетала, - ответил Смург, - Ты можешь не присутствовать на переговорах... Но прошу тебя, останься рядом, хотя бы тогда, когда я буду один. К тому же, я тоже со следом... ну, понимаешь.

   Сообщение № 133. 17.6.2009, 19:56, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Ничего не ответив, Кристал задумалась.
- Останусь. Пока сам не попросишь уйти. - Ответила она и слабо улыбнулась.
Остаток дня прошел в ничегонеделанье и спокойных разговоров ни о чем. Серьезные темы оба старались не затрагивать. Прохладная ночь, на этот раз показалась Смургу теплее чем обычно. Возможно потому что рядом спала его новая подруга, а возможно просто заканчивалась весна и наступало лето. Утром Кристал проснулась первой и Смург обнаружил ее уже возле выхода из пещеры. Она обернулась на шорох и тепло пробежалась взглядом по фигуре дракона.
- Ну что, готов сделать первый шаг?

   Сообщение № 134. 17.6.2009, 22:52, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург лениво перевернулся и, поднявшись на четвереньки, двинулся следом.
- И тебе доброго утра, - улыбнулся он, - Как спалось? А и верно, пора тащиться к драконам. Или позавтракаем сначала..?

   Сообщение № 135. 25.6.2009, 06:26, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Если ты хочешь. Конечно браться за дело лучше на сытый желудок, но если честно я не голодна. Я вообще не люблю есть по утрам, аппетит просыпается ближе к полудню.

   Сообщение № 136. 26.6.2009, 01:06, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну, ладно, - улыбнулся Смург, - Летишь со мной, или будешь охранять наш очаг?

   Сообщение № 137. 29.6.2009, 15:59, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Я... Я подожду тебя тут. - Немного смущенно ответила она и отвела взгляд в сторону. Затем глубоко вздохнув она снова взглянула на Смурга. - С кем хочешь поговорить первым делом? Думаю молодых убедить будет проще чем старших драконов. Хотя если ты убедишь стариков, считай большая часть дела уже сделано.

   Сообщение № 138. 1.7.2009, 21:04, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург долгим взглядом посмотрел в ту сторону, куда ему предстояло лететь, потом обернулся к Кристал. Ему не хотелось лететь, хоть он и хотел этого с рождения - изменить что-то, послужить во благо...
- Я скоро... - произнес он, взмахивая крыльями.

   Сообщение № 139. 2.7.2009, 09:12, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Довольно долго Кристал смотрела ему в след, практически до тех пор пока он не скрылся из виду. Потом грустно вздохнув прямо на землю о чем то задумавшись.
После того как его родной дом остался позади, Смург еще некоторое время летел вперед, когда заметил в небе черного дракона. Незнакомец был еще на значительном расстоянии но даже отсюда, Смург заметил некоторую страннось. В лапах у дракона был небольшой мешок, а на его спине кто-то сидел, кто-то, очень похожий на человека.

   Сообщение № 140. 18.7.2009, 23:36, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Тщательно припоминая, что он знает о черных драконах, Смург придал себе приветливый вид и пошел на сближение.

   Сообщение № 141. 23.7.2009, 12:48, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Вообще, черные драконы были довольно скрытны и не приветливы, не любили когда кто-нибудь лез в их жизнь, поэтому Смург практически не общался с ними. Неизвестный дракон, увидив Смурга, так же подкорректировал полет и направился навстречу. Приблизившись к незнакомцу, Смург понял что это еще совсем молодой дракон, а если быть точней, юнная драконочка. Приблизившись, она приветливо взмахнула крыльями в знак мирных намерений и сделав круг вокруг Смурга, стала опускаться на большую прогалину в лесу. На ее спине действительно сидел человек и что было странно, человек был полностью обнажен. И еще дракон явственно почувствовал нехорошую ауру исходившую от человека. Подобное он чувствовал и от Кристал, только сейчас во много раз сильней.

   Сообщение № 142. 24.7.2009, 21:26, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Доброго дня, - приветствовал Смург драконессу, приземляясь на прогалину рядом с ней, - Драконы и люди, похоже, наконец обретают мир...

   Сообщение № 143. 28.7.2009, 07:08, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Привет-привет... - Произнес человек, соскользнув со спины драконочки на землю. Внимательно посмотрел на Смурга, словно увидел нечто интересное, после чего представился. - Я Мрак. А это Уголек... Если честно, удивлен такому приему, думал будет более враждебно...

   Сообщение № 144. 28.7.2009, 19:35, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Многим из нас надоело враждовать, - ответил Смург, едва скрывая возмущение от того, что человек говорил за дракона; с этим надо было разобраться, - И разве для этого есть причины?

   Сообщение № 145. 3.8.2009, 07:40, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Vamira
Уголёк приветственно кивнула, но пока молчала, внимательно разглядывая чужака. Почему-то очень захотелось домой, но драконочка постаралась не думать об этом, ведь домой она доберётся не скоро.

Драко
- Причины есть всегда. - Филосовски заметил человек, продолжая пристально разглядывать дракона, словно пытаясь найти ответ на какой то вопрос. Смургу стало даже как то неловко от подобного внимания к его скромной фигуре. - Я слышал люди и эльфы охотятся на вас, словно на зверей... - Он секунду помолчал, все еще не спуская со Смурга взгляд своих темных глаз, затем всетаки не выдержал. - Можно личный вопрос? Кто были твоми родителями?

   Сообщение № 146. 3.8.2009, 22:11, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Мать звали Млас, - ответил Смург, с улыбкой кивнув драконессе в ответ, - Отца она сожрала еще раньше, чем я появился на свет. Но откуда такой интерес? Охотятся, и, увы, мы в свое время это заслужили. Но охотятся не все. Есть люди, которые относятся к нам иначе, например, вы, сэр.

   Сообщение № 147. 4.8.2009, 07:28, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
Vamira
Интерес по поводу съеденного отца (ну не в прямом же смысле она его съела?!) отошёл на второй план, когда дракон продолжил говорить.
- Это чем же мы заслужили, чтобы на нас охотились? - несколько раздражённо вмешалась в разговор Уголёк.

Драко
Человек же, наморщив лоб о чем то задумался, словно что-то пытался вспомнить. Потом негромко произнес, обращаясь скорей к самому себе.
- Млас. Помню, помню... Прилестное создание, только со странностями... Не думал что это передается... - Совсем уж тихо прошептал он и повернулся к Угольку. - Эльфы до сих пор боятся нас, поэтому и охотятся. Вот и все.

   Сообщение № 148. 5.8.2009, 00:13, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Мы участвовали в войне, - ответил Смург, - не на той стороне. Верно, они боятся нас. Но это не тот страх, который должен... НАС??? Он уставился на человека изумленным взором.

   Сообщение № 149. 5.8.2009, 14:24, Драко пишет:
Драко ( Offline )
Дракон в душе - Дракон навсегда.

*
Классик
Сообщений: 3558
профиль

Репутация: 70
- Нас. - Спокойно подтвердил человек, взглянув на Смурга. - Когда то давно, еще во времена большой войны, я тоже был драконом. - Только сейчас, Смург внезапно вспомнил откуда ему знакомо имя Мрак. Мрак Аррас, во время большой войны между людьми и эльфами, возглавил всех драконов и заключил союз со смертными. Его незаурядный интелект, хитрость и жестокость, практически позволили одержать победу в войне. Еслибы не Зарин... А еще он был сильнейшим из измененных и был убит в одной из последних битв, нынешним правителем эльфов... Смург помнил, как мать боготворила Мрака и в те не многие моменты когда у нее бывало хорошее настроение она рассказывала истории. Но в конце, все сводилось к упрекам, какой ее сын ничтожество и что ему никогда не приблизиться к величию черного дракона.
- В конце войны, меня захватили маги Зарина и после нескольких эксперементов, я стал человеком. - Так же спокойно закончил он и поежился словно воспоминания были не из приятных.

   Сообщение № 150. 5.8.2009, 21:47, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Смург мотнул головой, словно отгоняя что-то.
- Верно... Мать рассказывала о... вас.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Осколки истории | Следующая тема »

Яндекс.Метрика