RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Воеводовичи 2: в самом пекле Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вопросы и предложения, (тема для оффтопа и конкретики)
   Сообщение № 1. 7.7.2009, 19:19, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Вопросы и предложения размещаем здесь.

   Сообщение № 2. 7.7.2009, 19:35, Roadwarden пишет:
Roadwarden ( Offline )
Уорден/Варден/Вард

*
Мастер Слова
Сообщений: 1919
профиль

Репутация: 194
Привет, Баралгин. Вот, просто зашел поздороваться =) Смотрю, клевая игра намечается. Успехов тебе. Надеюсь, это будет не менее популярно, чем твоя игра про кукиш =) Желаю удачи, прости за флуд.

Добавлено через 6 мин. 50 с.

Кстати, о предложениях. Замути карту в фотошоп, а потом выложи ее в фотошопском файле. Тогда, игроки будут двигать только слой пехотинцев на карте, что облегчит им жизнь. Хотя, я подозреваю, что ты так и хотел сделать. Если так, то просто сотри этот пост. Сорри за то, что лезу не в свое дело =)

   Сообщение № 3. 7.7.2009, 22:48, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
если мастер и игроки вытерпят мои долгосрочные отсутствия по выходным то я бы с большим удовольствием присоединился к массовому побоещу:)

   Сообщение № 4. 8.7.2009, 09:43, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Бестиариаолог)
если мастер и игроки вытерпят мои долгосрочные отсутствия по выходным то я бы с большим удовольствием присоединился к массовому побоещу:)


если обещаешь КСТАТИ писать слитно, то милости просим =)

а временное отсутствие просто переведет подчиненные войска на автопилот до момента прихода командира в себя.

   Сообщение № 5. 8.7.2009, 23:44, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Гм, ну я как уже говорил не против поиграть в стратегическом режиме. Современка не мой стиль конечно, но чем черт не шутит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Воеводовичи 2: в самом пекле | Следующая тема »

Яндекс.Метрика