RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Город без тени Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Город, место основных событий
   Сообщение № 31. 11.10.2010, 18:59, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ворлоны?! Ещё одна новая раса о которой я не слышал, - затем Винард обратился к Колу, - А вам, бог в доспехах, сколько вам лет?

   Сообщение № 32. 11.10.2010, 19:04, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- И я тоже, я был волусом, пока не стал бессмертным. Возраст мой значения не имеет, поскольку ныне я бессмертен! - высокомерно произнес Кол.

   Сообщение № 33. 11.10.2010, 19:06, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Значит вы теперь как эльф, стареть не будите?, - удивился Винард, - Вот это да?! Расскажите как вам удалось стать бессмертным? Об этом я всю жизнь мечтал.

   Сообщение № 34. 11.10.2010, 19:07, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
— Волус? Волус... ворлон... брр. Бред. Те, помнится, тоже в скафандрах и все из себя боги. Ну да ладно... Что делать будем? Теней-то нет?..

   Сообщение № 35. 11.10.2010, 19:09, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- Меня схватили наемницы-асари, они тестировали на мне препараты которые должны были усиливать биотические способности. Если бы они знали кого породили. Я так и не успел с ними расквитаться. - ответил волус.

   Сообщение № 36. 11.10.2010, 19:10, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Так, - Винард повернулся к Джеффу, - Нам нужно побольше узнать о этом месте, узнать можно в библиотеке. Думаю что за похищением наших теней стоит человек обладающей магией, нужно до него добраться. Скорее всего призванная мной тень направилась к нему, - Винард повернул голову в сторону переулка.

Добавлено через 3 мин. 1 с.

- Может нам уже следует отправиться на поиски информации?

   Сообщение № 37. 11.10.2010, 19:15, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
— Магия. Черт. Ненавижу то, чего не понимаю. Впрочем, минбарские крейсера нашим поначалу тоже мистикой казались. Пока не жахнет такая "мистика" главным калибром по носителю и глаза не протрёшь — пробормотал Синклер. Убрав пистолет в кобуру на поясе, Джефф глубоко вдохнул и начал:
— Ну так если вы знаете куда идти, "старожилы" - чего ждём? Налёта с флангов?

   Сообщение № 38. 11.10.2010, 19:18, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
- В библиотеку, похоже других вариантов нет, если мы хотим поквитаться с похитителем. - донеслось ворчание из скафандра.

   Сообщение № 39. 11.10.2010, 19:27, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Хорошо, сейчас напомню дорогу, - Винард вновь поднял посох и закрыл глаза, через миг посох заблестел рунами и из посоха донёсся голос:
"Но библиотеку найти легко. Пройди этой улочкой мимо трех домов, сверни направо и иди пока не увидишь старое кирпичное здание, пройди через арку, а там уж библиотеку ни с чем не спутаешь, ведь перед ней будет здание, которые библиотекой психически здоровый человек никак не назовет. Зато в библиотеке наверняка хранится список свободных вакансий, чтобы новички могли найти работу."
- Вот, вспомнили дорогу. Пошли в библиотеку?

   Сообщение № 40. 11.10.2010, 20:49, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Всё это время бывший лейтенант стоял и мерно дыша считал до ста.
- Да какого чёрта тут происходит, откуда этот город, откуда всякие эльфы с рунами, солдафоны какого-то земного альянса, боги, такое ощущение что я нахожусь в психушке при Монастыре! Тихо, спокойно, это либо сон, что маловероятно, либо в этом, как-его, пространственно временном глюке, рассказываем кто такие и откуда. Хотя лучше это делать по пути в библиотеку.

   Сообщение № 41. 11.10.2010, 21:29, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
— Ну так двинули... уважаемый. — Джефф покосился на человека, в котором распознал "не совсем психа". В смысле - без скафандра, без посоха, и даже вроде бы с оружием. — Как идём? Колонной или как на прогулке?

   Сообщение № 42. 12.10.2010, 22:47, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Библиотека оказалась старым, ветхим зданием. Возможно это было намеком насколько древние знания находятся внутри. Возможно, здание было построено вечность назад, и его никто не ремонтировал со дня постройки. Возможно, оно не обвалилось только чудом. Дверь, однако, была раскрыта, приглашая всех желающих и не желающих.

   Сообщение № 43. 12.10.2010, 23:13, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Вот и добрались, - сказал Винард остановившись перед дверью в библиотеку, - Я то думал что добраться до неё будет сложнее. Не ощущаю присутствия какой-либо магии, всё вроде бы настоящее.

   Сообщение № 44. 13.10.2010, 20:38, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
— Мдя. Ну и халупа... — присвистнул Джеффри — А она часом не рухнет?

   Сообщение № 45. 13.10.2010, 21:09, Эрфар-Краснобай пишет:
Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Нет, я конечно знал что челы пренебрежительно относятся к знаниям, но чтобы настолько... - Лестер покачал головой, по его мнению информация это не только что-то любопытное, но и один из видов вооружения, хотя чуды всегда славилась своей воинственность и виденьем во всём оружие.

   Сообщение № 46. 16.10.2010, 18:46, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
- Ладно. Информация, она сама по себе не приходит.Идём? - и Джеффри, вытащив пистолет и держа сектор перед собой на прицеле, вошел в здание, молясь всем богам, чтобы оно не осыпалось прямо вот сейчас.

   Сообщение № 47. 16.10.2010, 19:26, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард молча шел следом за Джеффри изучая окружающую обстановку.

   Сообщение № 48. 16.10.2010, 21:09, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Изнутри библиотека выглядела так же, как и снаружи - будто в ней никого не было годами. И внутри не было ни одной книги - книжные полки были забиты всяким барахлом типа черепа какого-то животного, кубика рубика, шахматной доски без каких-либо признаков шахматных фигур поблизости и других вещей, обычно с библиотекой не связанных.
Эхо шагов и следы на полу, однако, свидетельствовали о том, что кто-то здесь все же есть.

   Сообщение № 49. 16.10.2010, 23:12, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
— Так... Мистер маг, Винард, кажется? Вы сможете случись что шарахнуть так, чтобы это здание не рухнуло? — обратился к идущему за ним собрату по несчастью Синклер. В то же время Джеффри оглядывался так, будто идёт он не по пустой и пыльной библиотеке... а, допустим, по палубе штурмуемого корабля.

   Сообщение № 50. 17.10.2010, 13:35, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Что значит "шарахнуть"? Вы хотите чтоб я магией удерживал это зание от разрушения или переживаете за то, что мои боевые заклинания могут разрушить эту ветхую библиотеку?

   Сообщение № 51. 17.10.2010, 13:36, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
— Если сейчас из-за угла на меня выпрыгнет какая-то тварь - ты сможешь её убить так, чтобы не похоронить нас всех под обломками?

   Сообщение № 52. 17.10.2010, 17:41, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Попробую в любом случае. Ну, рунами будет долго, а вот заморозить могу моментально, лишь бы тебя самого в кусок льда не замуровать, - ответил маг, - Тссс. Вы слышите шаги? Кто то ещё есть в этом здании.

   Сообщение № 53. 17.10.2010, 18:13, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Однако как раз после этих слов шаги за полками стихли.

   Сообщение № 54. 17.10.2010, 18:17, Dr. Fendzaichmaier пишет:
Dr. Fendzaichmaier ( Offline )
Странник

*
Мечтатель
Сообщений: 90
профиль

Репутация: 13
— Эй! — заорал Джеффри во всю глотку — Хозяин, покажись!

   Сообщение № 55. 17.10.2010, 19:35, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А где наш бессмертный в доспехах?, - обернулся Винард.

   Сообщение № 56. 18.10.2010, 12:23, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
"Хозяин? То есть библиотекарь? Я бы тоже предпочел его увидеть. Или хотя бы одну книгу, если уж к тому пошло."

Из-за угла показался длинноволосый голубоглазый блондин в синей школьной форме. Увидев пистолет, он достаточно ровным голосом спросил:

"Вы уверены, что вам не в банк?"

   Сообщение № 57. 18.10.2010, 14:02, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А это точно библиотека? Если ты не библиотекарь, то кто же ты?, - обратился к блондину Винард.

   Сообщение № 58. 18.10.2010, 14:47, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
"Моё имя Саёнжи Хаято," сазал блондин и вежливо поклонился. "Я попал в этот город вчера. Меня направил сюда слух о том, что библиотекарю требуется помощник. Насколько я могу судить, библиотека пуста. А кто вы и могу ли я чем-нибудь вам помочь?"

   Сообщение № 59. 20.10.2010, 08:25, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- А тень у тебя тоже пропала? Не в курсе куда все тени делись?

   Сообщение № 60. 20.10.2010, 12:20, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
"Мне сказали все тени до сих пор за пределами города," ответил Хаято. "Они не могут войти внутрь. Но по крайней мере они все еще живы."

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город без тени | Следующая тема »

Яндекс.Метрика