RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страна огня. Становление Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Гаррет, приват
   Сообщение № 1. 20.7.2007, 14:44, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Люди Эриллиона:

Государство: Миреннодская империя
союз с Элинаром.
Валюта: фиджи
Столица: Миреннод
Власть осуществляет Император Треонор ||.

Божество-покровитель: Иэвитар.

Реликвия: Сердце Ралаэнта (бриллиант). Хранится в храме на горе Салор.

Миреннодская империя - государство с развитой наукой. Среди людей империи много известных ученых и магов. Самые неприступные крепости Дарлиона - имперские.


Пока ждем...

   Сообщение № 2. 20.7.2007, 15:23, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
От меня пока ничего не требуется?

   Сообщение № 3. 21.7.2007, 14:48, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Так... Ну разве что навыки распределить:

Гаррет - по умолчанию

сила 1
ловкость 0
скорость (*2)
выносливость 0
интеллект 0
мудрость 1
ремесла 0
удача 0
обаяние 0

У тебя на первый раз 9 очков навыков. На следующих уровнях очки распределяются с условием: по одному на навык. То есть, нельзя повысить , скажем, ловкость сразу на 4.
Но сейчас эти 9 можно распределить как угодно.
Максимальный ур. навыка - 20

Персонажу также нужно подобрать 3 разных умения из предложенных в "НАВЫКИ"
Максимальное кол-во умений - 12. Еще три ячейки отводятся на соц.абилки, как то: мастерство рыболова или поглощение душ... они выучиваются по ходу игры у НПС.



Инвентарь: Кинжал (короткий клинок, мощность - 2, вес 1,5 кг).
осталось: 48,5 кг.

   Сообщение № 4. 23.7.2007, 15:36, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Атрибуты
Сила + 0
Ловкость + 2
Скорость + 1
Выносливость + 1
Интеллект + 1
Мудрость + 1
Ремесло + 0
Удача + 1
Обаяние + 2

Навыки:
Короткие клинки
Акробатика
Взлом

Все?

   Сообщение № 5. 23.7.2007, 16:55, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
8 мая 1261

Гарет видел довольно необычный сон. Сперва было падение с вершины горы, от которого кровь застывала в жилах... потом, оказавшись в комнате без выхода, столкновение лицом к лицу с призраком... наконец, в чужом, непонятном пространстве-времени надо было непрерывно искать какой-то ключ... Через весь сон проходило слово: "Таан"...

Проснулся он в полутемном каменном помещении. Единственная дверь была завалена. Впрочем, не до верха и через оставшуюся щель вполне реально пролезть... На стене горел факел.
Гаррет осознал, что не помнит ничего за всю прошедшую неделю.

Скорость, кстати, можно развивать до 25

   Сообщение № 6. 23.7.2007, 17:14, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Aleorn)
Сперва было падение с вершины горы, от которого кровь застывала в жилах...

Ага, сразу Год оф Вар первый вспоминается. :-)

Для начала Гаррет решил остмореться, нет ли на нем ран. Да и тут ли его оружие и одежда.

   Сообщение № 7. 23.7.2007, 17:20, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Как ни странно, он был в хорошем состоянии. Хотя голова немного ныла и в ушах еще звенело: "Таан, Таан...".
Все его имущество было при нем. В помещении же было пусто, за исключением факела.

   Сообщение № 8. 23.7.2007, 17:26, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ладно, что мы имеем? Я непойми где, что раньше было... Не помню... Боги...
Гаррет слез с кровати и взяв факл еще раз внимательно осмотрелся. Нет ли тут окон?

   Сообщение № 9. 23.7.2007, 17:32, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Окон обнаружено не было. Щель над завалом давала понять, что снаружи достаточно темно. Где-то скреблись мыши.

   Сообщение № 10. 23.7.2007, 17:38, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гаррет вздохнул. Да, конечно бывали и случаи хуже, но он из них выбирался живым. Свидетельствами этого были многочисленные шрамы, и сам факт существования Гарртеа до сих пор. А завал... Собственно длать было нечего, так что ассасин подойдя к двери, и прикрепив рядом факел, стал разгребать камни(?).

   Сообщение № 11. 23.7.2007, 17:46, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Камни были разгреблены удачно. Гаррет выбрался наружу и... мягко говоря, удивился!
Он находился в огромной пещере, не очень высокой, но довольно широкой и длинной. Вокруг стояли сотни таких же одноэтажных домиков, как тот, из которого он только что вылез. Узкие улицы были до середины завалены камнями, и складывалось впечатление, что здесь уже очень очень давно никто не живет.

Рядом с ним упал булыжник весом килограммов пять.

   Сообщение № 12. 23.7.2007, 17:52, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гаррет нахмурился. Куда это его занесло. Уж это никак не похожило на таверну, где он останавливался в последний раз. А что если последним заказом был маг? И он то и зашвырнул его сюда?
С тамкими мыслями ассасин медленно прохаживался по улицам города, заглядывая в ближайшие дома.

   Сообщение № 13. 23.7.2007, 17:58, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дома были заброшены. Похоже, люди унесли отсюда все, что смголи. В дальнем конце улицы виднелся в полумраке кто-то человекоподобный...

   Сообщение № 14. 23.7.2007, 18:07, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гаррет тут же нырнул в длижайший дом. Кинжал мигом оказался в руке, а факел упал в дальний угол помещения, так что бы создавалась тень, где был ассасин. Гаррет стал прислушиваться.

   Сообщение № 15. 23.7.2007, 18:13, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
В дверной проем (окон не было) он увидел, как мимо, шатаясь, проковыляло что-то напоминающее человека... Оно издавало нечленораздельные звуки. Вскоре, оно убрело на соседнюю улицу... Снова стало тихо.

   Сообщение № 16. 23.7.2007, 18:20, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гаррет старался не смотреть на свет факела и ждал, когда его глаза привыкнут к темноте. Затем чуть высунул голову, что бы точно удостовериться, что то существо утопало. Если так оно и есть, то Гаррет пригнувшись и стараясь держать факел пониже к земле кинулся туда, откуда пришлепало то нечто.

   Сообщение № 17. 23.7.2007, 18:32, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Гаррет вышел на неожиданно широкую улицу в центре Пещеры. В нескольких кварталах виднелся ее конец.
Но тут же из соседнего переулка возникли еще четверо "таких же". Выглядели они - чисто зомби. Не очень быстро, но настойчиво они двинулись на Гаррета!...

   Сообщение № 18. 23.7.2007, 18:34, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Зомби... Помниться они неплохо горели... Кинжал в одной руке, факел в другой. Гаррет выпрямился. Это противники не живые, против них темнота не слишком поможет. Гаррет бегом кинулся к концу улицы, прижимаюсь к дому, противоположному зомбям.

   Сообщение № 19. 23.7.2007, 18:38, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Они действительно неплохо горели...
вернусь завтра

   Сообщение № 20. 23.7.2007, 18:40, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пока-пока

   Сообщение № 21. 24.7.2007, 14:10, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Один мертвяк сразу полетел на него, но нарвался на факел. С жуткими стонами он покатился по земле.Трое оставшихся вытянули ножи и двинулись на Гаррета, медленно приближаясь.

Гаррет сумел развернуться. Теперь он стоял лицом к мертвякам, за его спиной теоретически находился выход: пещера там сужалась вплоть до небольшого проема, ворота, ведущие в него, были открыты.

   Сообщение № 22. 1.8.2007, 15:15, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну что ж... Гаррет начал пятиться к воротам. Каждый кто полетел бы на него рисковал нарваться на факел, а затем и на кинжал.

   Сообщение № 23. 2.8.2007, 11:49, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Мертвяки, похоже, уразумели сей факт и потому особенно не нарывались. Добравшись до конца пещеры, Гаррет, похоже, отделался от зомби: пересекать ворота они почему-то не стали и скрылись во мраке.

По эту сторону оказался просторный и высокий коридор, который привел его... В такую же пещеру-поселение. Здесь разрушений было меньше. Аналогичные ворота виднелись по всем четырем сторонам. Но только один выходбыл открыт - на противоположном конце пещеры.

   Сообщение № 24. 2.8.2007, 17:11, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гаррет нахмурился. Зомби, столь алчущие живой крови и мяса, повернули назад... Что-то тут не чисто. Однако не возвращаться же было ему обратно в радостные обьятия мертвяков? Гаррет покрепче перехватил оружие и осторожно винулся к воротам.

   Сообщение № 25. 2.8.2007, 17:17, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Пройдя эту пещеру, Гаррет попал в коридор, расходящийся на три тоннеля. Один вел вверх, второй - вниз. Третий завалило.

   Сообщение № 26. 2.8.2007, 17:30, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Логично подумав, что в третьем ему делать нечего, притом туда и не пройти, Гаррет первым делом осмотрел пол, авось тут были следы? Ежели их не было, то ассасин направился вначале вверх по тунелю, прислушиваясь к ощющениям - нет ли ветерка? Пройдя шагов пятьдесят он вернулся обратно и так же прошел вниз.

   Сообщение № 27. 2.8.2007, 17:33, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
В тоннеле вверх ветерка не обнаружилось, более того, оказалось, что он вскоре перетекает в горизонтальный и даже чуть-чуть понижается.
Из нижнего несло сыростью и во мраке шевелились какие-то тени.

   Сообщение № 28. 2.8.2007, 17:34, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А что за тени? Чуть проходит вперед пригнувшись, готовый отпрыгнуть.

   Сообщение № 29. 2.8.2007, 17:41, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Внизу открылась пустая и темная пещера. Пол был завален костями, некоторые из которых, кажется, начали шевелиться...

...Скелет шагал прямо на Гаррета, что скелету обычно не свойственно. В костлявых руках он сжимал ржавый меч. Сам по себе скелет не производил впечатление страшного противника, но за его спиной поднялись еще два...

   Сообщение № 30. 2.8.2007, 17:42, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Гаррет с усмешкой долбанул наотмашь скелету по... черепу. Поидее голова должна была слететь, затем ассасин ринулся наверх и в верхний проход.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страна огня. Становление Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика