RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страна огня. Становление Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Джек, приват
   Сообщение № 31. 27.7.2007, 17:02, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
Джек осознал что ему не справиться.. Уж слишком много было этих враждебных незнакомцев. Он взмахнул посохом прочитав еще два заклинания что бы немного задержать погоню. Он использовал магию огня и земли, пустив в нападающих огненный шар и вызвав волка на защиту. "Кому же я так успел насолить?" - пронеслось у него в голове? С этими мыслями он решил добежать до переулка и попытаться затеряться среди улиц деревни.

   Сообщение № 32. 27.7.2007, 21:24, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Один из нападавших упал замертво. Остальные "разморозились" и, кажется, выхватили из-под балахонов оружие... Но Джека они уже потеряли.

Джек выбежал к переулку. К сожалению, двое людей в красном, которых он заметил еще раньше, теперь тоже заметили его. Один из них, скинув капюшон, выхватил неизвестно откуда секиру. Казалось, она появилась в его руке из воздуха. Но ничего толком сделать он не успел, попав под раздачу волка...

Волк схватки не пережил и, будучи существом призванным, растворился в воздухе...

Но другой мужчина, хоть и скинул капюшон, нападать не собирался. У него было обветренное морщинистое лицо и бородка клинышком...

— Хм, значит маг?.. Вас-то мне и надо!..

Вокруг носились в панике люди. Джек кажется, заметил женщину, у которой проснулся, Лину... Кто-то из людей в красном подбежал к ней с сыном и ударил ее мечом...

Незнакомец ухмыльнулся и сделал пасс рукой. Джек потерял сознание...

Очнулся он в камере. Вместо одной из стен была решетка, светившаяся фиолетовым на пересечении прутьев.

   Сообщение № 33. 28.7.2007, 07:19, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"час от часу не легче" - Джек с трудом поднялся и схватился за голову... "Ух.. Второй раз за сутки прихожу в себя непонятно где :brr: " Он привстал и огляделся в надежде найти свой посох.... "Прутья наверняка заговорены магией"

   Сообщение № 34. 28.7.2007, 19:09, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Посох нашелся быстро. В двух метрах с той стороны решетки. Осмотревшись получше, Джек понял, что помещение раньше служило подвалом. Вскоре он услышал чьи-то шаги...

   Сообщение № 35. 28.7.2007, 19:14, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"Сволочи.. кто же это такие?" Джек выпрямился во весь рост и прислушивался к приближению шагов.

   Сообщение № 36. 28.7.2007, 21:36, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
//Кстати, у тебя 150 х-пы

Дверь в своеобразную камеру отворилась и вошли трое: два здоровых бугая с секирами, на которых балахоны трещали и "старый знакомый" Джека. Впрочем, остальных двоих он тут же выставил.

— Нус-с, маг значит? - начал незнакомец. — Похвально. Я кажется вас знаю, Джек, не правда ли? Мы встречались когда-то. Вряд ли вы меня помните. Я Селиор. В тот раз знакомство не очень-то состоялось...

Ну ладно, не будем об этом. Хм... - Селиор задумался. — А вы вот, Джек, могли бы нам посодействовать... Присоединяйтесь, и вы получите помощь Гильдии, покровительство Рактеса... Вы далеко пойдете в магии, нельзя упускать такой шанс...

   Сообщение № 37. 28.7.2007, 21:42, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
///А сколько максималка?
"Интересно девки пляшут" - подумал Джек. "А с какой кстати мне к вам присоединяться? Вы убили невинную женщину которая помогла мне! " И тем более вы могли бы и просто подойти без всех этих спецэффектов"

   Сообщение № 38. 28.7.2007, 21:48, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— С одной стороны, мы за вами не охотились. С другой стороны, мы не знали, как вы себя поведете. А с третей - вы ведь Таан...

///максималка чего?

   Сообщение № 39. 28.7.2007, 21:54, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
///ХП
"Таан?? то самое слово во сне!!!" - мысли носились с сумашедшей скоростью "Откуда они это знают? Что это вообще за гильдия такая?" Джек вперился холодным взглядом в Селиора: "Откуда вам это известно? И что это слово означает?". "И вообще у меня куча вопросов на которые я бы хотел получить ответы"

   Сообщение № 40. 28.7.2007, 22:01, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Селиор вроде бы удивился, но потом усмехнулся:
— Хм, да ничего особенного это не значит... Разве что, у вас глаза необычные.

Он незаметно просунул руку за пазуху, как будто что-то спрятал.

— А на некоторые вопросы я могу ответить... Спрашивайте.

   Сообщение № 41. 28.7.2007, 22:10, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"Подозрительный тип." - пробурчал Джек. "Что представляет собой ваша гильдия, кто вы такие? И что вам черт побери от меня надо? и Главное откуда вам известно кто я?"

   Сообщение № 42. 28.7.2007, 22:26, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Мы Шессары, хранители истинной справедливости, - невозмутимо ответил Селиор. — Вы не замечали, что мир катится к мракобесам, причем уже давно? Политики пулрят нам мозги, но мы-то знаем, что надо делать. Иногда народ понимает нас неправильно, приходится прибегать к более жестким мерам. Нам пригодился бы такой человек, как вы... На последний вопрос я не могу ответить.

   Сообщение № 43. 28.7.2007, 22:34, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"Справедливости говоришь? Ради справедливости вы убили женщину" - Джек начал незаметно для себя закипать закипать " и с какой стати мне к вам присоединяться? Что вы можете мне предложить? Да кстати я бы предпочел продолжить беседу в более уютном помещении нежели этот подвал!"

   Сообщение № 44. 29.7.2007, 17:07, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Гильдия могущественнее, чем вы, наверно, полагаете, - продолжил Селиор. — Хм... Мы, пожалуй, продолжим этот разговор позднее. Доброй ночи.

С этими словами он вышел из камеры. Дверь сама закрылась за его спиной. Джеку даже послышалось легкое дрожание в его голосе. Селиор поднялся по лестнице, что-то проверяя за пазухой...

   Сообщение № 45. 29.7.2007, 17:31, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"Вот мерзавец... что то меня в его поведении настораживает" Джек начал мерить шагами камеру, "что он там прятал? ну явно не заначку от жены...". "Если гильдия и впрямь так могущественна как сказал об этом Селиор то мне следует призадуматься.. и интересно что ждет меня в случае отказа?" - С этими мыслями он вперился в ту дверь в которую Ушел Селиор

   Сообщение № 46. 29.7.2007, 17:40, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
За решеткой была вторая половина подвала, небольшой коридорчик, лестницей поднимающийся наверх. Напротив него стоял стол, на котором и лежали вещи Джека... Все это освещал факел.

(без посоха его мудрость = 4, а это значит, что силы хватит только на два заклинания первого круга. Если отоспаться, силы восстановятся. Заклинания впринципе можно складывать самому, имея навык той или иной стихии, но сейчсас ведь обстановка не располагает...)

   Сообщение № 47. 29.7.2007, 18:02, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
Джек подумал и решил вдремнуть что бы набраться сил... Он к тому же все равно не собирался не предпринимать никаких действий пока не выяснит все как следует

   Сообщение № 48. 29.7.2007, 18:29, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
...Сон Джеку приснился менее странный, но и менее предсказуемый. Он шел по выжженой равнине. У корней редких обугленных деревьев лежали груды костей!.. Вдали, на фоне горной цепи, маячило что-то большое и черное, как тлен под ногами...

   Сообщение № 49. 29.7.2007, 18:45, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
Джек шел вперед озираясь по сторонам.. ему казалось что он пропустил какое то страшное событие...

   Сообщение № 50. 29.7.2007, 18:51, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
На горизонте теперь отчетливо просматривался замок... но какой! Полностью черный, вытянутый вверх, замок распустил шесть когтей-башен, острых и мрачных. Вокруг него даже земля казалась черной!
Джек заметил, что он здесь не один. В тридцати шагах на земле сидела девушка и всматривалась в горизонт. Она тоже была одета в черное, у нее были длинные волосы до пояса, цвета воронового крыла...

   Сообщение № 51. 29.7.2007, 18:54, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
Джек с большим удивлением осматривал это странное место.. И решил все же подойти к девушке

   Сообщение № 52. 29.7.2007, 18:58, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Девушка оглянулась и увидела Джека. Она была в целом симпатичной. Незнакомка вскрикнула от неожиданости и вскочила на ноги...

В ту же секунду выжженая равнина исчезла и Джек с удивлением увидел вокруг себя цветущий лиственный лес. Девушка в черном уже отбежала на достаточное расстояние и, кажется, пыталась скрыться среди деревьев...

   Сообщение № 53. 29.7.2007, 19:03, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"Постой" - Джек побежал за ней

   Сообщение № 54. 29.7.2007, 19:06, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Девушка выбежала на полянку и остановилась. Джек выскочил вслед за ней.
Она повернулась к нему, предварительно закрывшись капюшоном:
— Ты успел запомнить мое лицо?

   Сообщение № 55. 29.7.2007, 19:11, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"эээ нет.. а что случилось?" - Джек был в растерянности

   Сообщение № 56. 30.7.2007, 12:22, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Да ничего!.. Девушка отскочила от него и вдруг... выпустила из руки ледяное копье! Джек успел увернуться, и оно только царапнуло его по щеке... Но вот незадача: боль-то была вполне реальной!

Пока Джек стоял в замешательстве, она снова побежала к деревьям с намерением скрыться...

   Сообщение № 57. 30.7.2007, 13:08, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"Что за черт?" - Джек рванул к ней! : "Стой я тебе говорю!". Он надеялся схватить ее за руку и повалить на землю чтобы она больше ничего не сотворила

   Сообщение № 58. 30.7.2007, 17:14, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Его замысел удался... Вот только Джек сам чуть не пожалел об этом.

Девушка скрипнула зубами от злости и обиды, после чего цветущий лес вокруг Джека исчез и он очутился посреди раскаленной пустыни.

Деушка тем временем... провалилась сквозь песок, как в воду! "Вынырнула" она на расстоянии десяти метров, после чего взвилась в воздух, подняв за собой песочный вихрь... Волна накрыла Джека с головой. Песок ел глаза, как будто в реальной жизни! Когда он проморгался, девушки уже не было.

Он проснуля в камере с тяжелой головой. Силы не только не восстановились, но еще больше иссякли.

   Сообщение № 59. 30.7.2007, 17:26, GREK пишет:
GREK
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 5
"Блеск" - Джек со стоном приподнялся.. "Что эже это такое ториться то балахонистые за мной охотятся, то девушки шибко темпераментные попадаются... когда этот суматошный день наконец закончиться!" Джек прекратил бурчать и поднялся на ноги

   Сообщение № 60. 30.7.2007, 17:39, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Тем временем 8ое мая плавно перетекало в 9ое. На щеке - царапина. Наверху кто-то храпит...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страна огня. Становление Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика