RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страна огня. Становление Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сандра, приват
   Сообщение № 31. 24.7.2007, 16:44, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ммм...А сколько до замка дней пути? Ну чтоб знать...- она опять улыбнулась, ей как истинной девушке было интересно посмотреть на камушек...

   Сообщение № 32. 24.7.2007, 16:47, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Да замок наш - вон он, - протянул руку священник, - За пару часов дойдете. Ну, мне пора, так сказать, до встречи.

   Сообщение № 33. 24.7.2007, 16:50, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-До свидания Ролар, надеюсь еще увидимся...-лучезарно улыбнулась Сандра и потопала по направлению к замку...

   Сообщение № 34. 24.7.2007, 16:56, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Глава 1.
"...хорош был король, пока не помёр, а уж как помёр, так и не хорош"
Дрэйк, "Страна огня".

К полудню Сандра добралась до города. Город был большлй и людный, а заодно шумный и пыльный. Еще и погода стояла сухая, как назло. Клавдий сказал, что Миреннод таким был всегда... Зато здесь можно найти все, что душе угодно.

   Сообщение № 35. 24.7.2007, 17:00, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Покрутилась вокруг себя и решила пойти найти место, где можно отдохнуть и слухи узнать...

///Слушай, это получается сейчас какое число 8е?

   Сообщение № 36. 24.7.2007, 17:14, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
///Точно.///

Подходящим местом оказалась таверна "три гарпии". Мда, не самое завлекательное название. Наверно, для своих. Народ здесь был самый разный: эльфы, люди, еще непонятно-кто... (гномы в Эриллионе отсутствуют напрочь.
Несмотря на это, в таверне был полуэльф, утверждающий, что он - демон-гномооборотень.)
Внимание привлек мужчина в закрытом багрово-красном балахоне. Он с кем-то беседовал, но, увидев Сандру, вскочил и выбежал из таверны... При этом что-то обронил...

   Сообщение № 37. 24.7.2007, 17:19, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сандра пожала плечами и незаметно так пошла к тому месту, где мужчина что-то обронил.

///Ты бы сразу написал чего он там выронил))))

   Сообщение № 38. 24.7.2007, 17:24, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Этим чем-то оказалась записка. Прочитать ее, тем не менее, не представлялось возможным, так как та была зачарована от прочтения посторонними.
— Нехорошее это письмо, темное, - изрек Клавдий. Впрочем, Сандра и сама уже это почувствовала. — В своей прежней жизни я неплохо разбирался в магии, но сейчас вряд ли смогу чем-либо помочь. Хотя есть у меня здесь один знакомый...

Вернусь завтра или на днях.

   Сообщение № 39. 24.7.2007, 17:27, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
После слов Клавдия, сразу же подобрала записку и запихнула ее в дорожную сумку...Эльфийка нашла свободный стол и села за него:- Клавдий, а как вас лучше называть: Дяденька Клавдий или Дедушка Клавдий?-она усмехнулась только глазами...

///Ок. Прикольная игра))))

   Сообщение № 40. 25.7.2007, 17:03, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
- Дедушка? Да мне всего-то сто двадцать пять! - обиделся Клавдий, но ненадолго. - Вот тому моему другу за 80 перевалило, когда я был как ты!.. Впрочем, скорее всего, он жив и сейчас, двариоры долго живут, лет по четыреста... Он тебе это письмо в два счета расковыряет. Интересно, кто этот мужчина в красном? Он мне сразу не понравился.

   Сообщение № 41. 25.7.2007, 17:14, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Да?- хихикнула эльфийка- А мне вот ниче так! Люблю я красный цвет! Ну так где нам искать вашего приятеля, Дяденька Клавдий?- последние слова она выделила самым ехидным голосом, на который была способна...

   Сообщение № 42. 25.7.2007, 17:23, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Давай тогда уж просто "Клавдий". Значит так, я помню, он проживал в районе Библиотеки, в том же квартале. Если увижу дом, узнаю обязательно.

Мужчина, с которым разговаривал человек в красном до сих пор не мог оправиться от удивления. Наконец он не нашел ничего лучше, кроме как сбежать из этого недоброго места. Его стол тут же заняла компания пьянчужек.

   Сообщение № 43. 25.7.2007, 17:31, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сандра с озадаченным видом сидела уже несколько минут:-В районе библиотеки?- протянула она, а потом все же взорвалась- Да что ж такое то! Почему я ничего не помню за прошлую неделю...- через минуту она уже пришла в себя и стала осматривать присутствующих таверны, ища глазами хозяина данного заведения...

   Сообщение № 44. 25.7.2007, 17:42, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Это в порядке вещей, - отозвался Клавдий. - Каждый 61-ый год в столетии в энергетических полях Эриллиона проходят заметные возмущения. При этом активизируются способности Таанов. И еще много чего нехорошего происходит... Со мной то же самое было 100 лет назад...
Он неожиданно умолк.

Хозяин таверны выискался за барной стойкой. Он протирал стакан.

   Сообщение № 45. 25.7.2007, 17:47, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сандра нацепила свою милую дружелюбную физиономию и потопала к хозяину таверны:
-Добрый день- улыбнулась она во все 32 зуба- Вы знаете я тут недавно и...не могли бы вы сказать как мне пройти к району библиотеки...

///А как насчет денег в игре? Она же должна чем-то питаться))))

   Сообщение № 46. 25.7.2007, 17:56, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Деньги в игре см. тут

У Сандры с собой обнаружилось 12 медных нарников.

Тавернщик в двух словах объяснил дорогу.
— Не хотите рюмочку "Тэнри", за счет заведения? - улыбнулся он и ненавязчиво так спросил:
— Как же такая милая девушка напугала ШЕССАРА, что он прямо вскочил и убежал?

   Сообщение № 47. 25.7.2007, 17:58, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сандра снова улыбнулась даже решила, что можно немного покраснеть:
-Ну если только за счет заведения...А кто такой Шессар?- спросила она...

   Сообщение № 48. 25.7.2007, 18:06, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Знаете, что-то их в последнее время много развелось... - начал тавернщик. — Это своего рода секта, наверно религиозная, известно одно: ничему хорошему они не поклоняются. Промышляют набегами на мелкие деревеньки, переманивают к себе людей... Как только не пробовали их искоренить, даже к Черным Лисам обращались - ничто не спасает. Он продолжал протирать стаканы. — Знаете Черных Лис?

   Сообщение № 49. 25.7.2007, 18:17, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нет...-ответила Сандра смущенным голосом- Расскажите пожалуйста- она опять улыбнулась....

   Сообщение № 50. 25.7.2007, 18:23, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Неудивительно, вы же наверняка приезжая... Черные лисы - клан наемных убийц, пожалуй они лучшие профессионалы своего дела. Так вот, мы уже и к ним обращались, а они говорят: не могем найти их главного, и все тут. Видать, у тех Шесаров все грамотно прикрыто...

   Сообщение № 51. 25.7.2007, 18:29, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Клан наемных убийц?-заинтересованно спросила она..-а где же вы их нашли?- поинтересовалась Сандра невинным голоском...

   Сообщение № 52. 25.7.2007, 18:36, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Мы связались через одного знакомого, он еще вчера здесь ночевал, - тавернщик показал наверх, - но уже съехал.

   Сообщение № 53. 25.7.2007, 18:40, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сандра улыбнулась немного грустно:- Жаль что съехал...очень уж интересно...А вы не знаете что за церемония в городе будет в воскресение?- Сандра по-видимому немного увлеклась, но тормоза уже явно отказали...

   Сообщение № 54. 25.7.2007, 18:45, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Как, вы не слышали? Император Треонор скончался! - Тавернщик даже пустил слезу. — Треонор 2ой, его сын, устроит пышные похороны. Даже Камень Иэвитара привезут. Это, конечно, мы никак решить не можем: правильно, или нет - одни говорят, если камень вывезти из храма, страшные беды начнутся, а я думаю - ерунда это все...

   Сообщение № 55. 25.7.2007, 18:47, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сандра лучезарно улыбнулась и продолжила пытать хозяина таверны:-А где именно будет церемония? На нее можно будет посмотреть?

   Сообщение № 56. 25.7.2007, 18:51, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Отчего же нет, я сам пойду. 15ого числа, в замке будет.

   Сообщение № 57. 25.7.2007, 18:56, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сандра поняла, что пожалуй уже ей и нечего спросить, поэтому она улыбнулась хозяину таверны, попрощалась с ним и потопала искать район библиотеки...

///Я прочла анкету Дагнера, потом челюсть от стола отскребала где-то минут 30! Это что ваще було?))///

   Сообщение № 58. 26.7.2007, 10:18, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
///Дагнера? бывало и хуже///

Она вышла в оживленный рвйон в центре. Здесь располагались театры, музеи, парк и библиотека - большое серое здание. Здесь же по указаниям Клавдия был найден двухэтажный дом с вывеской "Филтер и сын".

- Может передумаешь? кто его знает, это письмо?

   Сообщение № 59. 26.7.2007, 10:41, Амелия пишет:
Амелия
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Неа!-заявила весело Сандра- Чего я зря с трактирщиком так долго любезничала? Нет уж! Пошли посмотрим где там твой друг?- с этими словами Сандра уверенно направилась к двери...

   Сообщение № 60. 26.7.2007, 11:03, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Внутри обнаружился длинный коридор с дверями по обе стороны. Найдя нужную в самом конце, Сандра вошла в кабинет...
Клавдий хотел что-то вставить, но не успел...
За широким письменным столом сидел старец и что-то писал...

///сорри, я не могу печатать быстрее, на 4 фронта работаю)))///

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страна огня. Становление Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика