RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Страна огня. Становление Империи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лютиэнь, приват
   Сообщение № 1. 20.7.2007, 14:31, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Эльфы Эриллиона:

Государство: Элинар
союз с Миреннодской империей.
Валюта: нарники
Столица: О-силла
Власть осуществляет Конклав и Сионель (избранная хранительница с 1258 г.)

Божество-покровитель: Иалар, Элинесса.

Реликвия: Роза Элинессы (рубин). Хранится на О-силле.

Элинар - государство с уникальной древней культурой. Среди элинарских эльфов много известных деятелей искусства. Одно из великих его произведений - легендарный храм Эшты (на том же острове.)


Пока ждем...




   Сообщение № 2. 21.7.2007, 15:08, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Распределяем-с очки

Лютиэнь - по умолчанию

сила 0
ловкость 1
скорость 0
выносливость 0
интеллект 0
мудрость 0 (*2)
ремесла 0
удача 0
обаяние 1

У тебя на первый раз 9 очков навыков. На следующих уровнях очки распределяются с условием: по одному на навык. То есть, нельзя повысить , скажем, ловкость сразу на 4.
Но сейчас эти 9 можно распределить как угодно.
Максимальный ур. навыка - 20

Персонажу также нужно подобрать 3 разных умения из предложенных в "НАВЫКИ"
Максимальное кол-во умений - 12. Еще три ячейки отводятся на соц.абилки, как то: мастерство рыболова или поглощение душ... они выучиваются по ходу игры у НПС.



Инвентарь: 3 кинжала (к.клинки, урон - 1, вес - 2), меч (к.клинки, урон - 2, вес - 3), посох (дробящие, урон - 2, вес - 2)
Осталось: 43 кг.

   Сообщение № 3. 23.7.2007, 21:40, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Атрибуты
сила+1
ловкость+1
скорость+1
выносливость+1
интеллект+1
мудрость+2 (*2)
ремесла+0
удача+1
обаяние+1

Навыки
Длинные клинки
Красноречие
Акробатика

   Сообщение № 4. 24.7.2007, 14:26, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Мудрость можно улучшать до 25.

Лютиэнь известны 4 заклинания:

Воздух
Целительный ветер.
восстанавливает 1/4 хп у группы союзников

огонь
Файрбол
Урон 11

вода
ледяные осколки
урон группе 4
замедляет врага на 1 ходов

земля
ускоренный рост
действует на растение как глоток живительной силы.

8 мая 1261

Лютиэнь видела довольно необычный сон. Сперва было падение с вершины горы, от которого кровь застывала в жилах... потом, оказавшись в комнате без выхода, столкновение лицом к лицу с призраком... наконец, в чужом, непонятном пространстве-времени надо было непрерывно искать какой-то ключ... Через весь сон проходило слово: "Таан"...

Она проснулась... на вересковой пустоши. Вокруг было довольно пустынно. Лютиэнь осознала, что ничего не помнит за прошлую неделю...

   Сообщение № 5. 24.7.2007, 21:33, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Девушка встала и осмотрелась, а потом сказала сама себе:
- Ээээ, вот это меня занесло... И че вообще было, а какой сегодня день... И что я тут делаю... Хорошо хоть помню как меня зовут... Так, ладно, куда мне теперь идти?
Лютиэнь стояла в раздумьях, вертя головой на все 360 градусов с весьма потеренным видом.

   Сообщение № 6. 25.7.2007, 17:15, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Да, колдовать можно по ЧЕТЫРЕ спэлла в день.

Лютиэнь стояла на вершине невысокого холма. Вокруг простиралась однообразная пустошь и такие же холмы. Утро было туманным. Впрочем, не настолько, чтобы не разглядеть невдалеке каменную дорогу.

   Сообщение № 7. 25.7.2007, 17:26, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Увидев дорогу Лютиэнь заметно приободрилась и почти бегом направилась к ней. Теперь она начала дуамть о том, что ей снилось и снилось ли:
- Что еще за Таан? Что вообще со мной произошло...
С этими мыслями она шла к дороге, почти не смотря под ноги.

   Сообщение № 8. 25.7.2007, 17:49, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Дорога проходила с юго-запада на северо-восток. Южный ее конец терялся в холмах, северный же доходил до блестевшего вдали озера. Около берега намечалось в тумане какое-то строение.

   Сообщение № 9. 25.7.2007, 17:52, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Лютиэнь посмотрела в одну сторону, потом в другую и решила пойти к озеру, вернее побежать, она наверно просто любит бегать...

   Сообщение № 10. 25.7.2007, 18:00, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
На дороге возилось что-то невразумительное. Впрочем, завидев несущююся на него эльфийку, оно поспешило скрыться в кустах... На его месте осталась валяться кроличья тушка.
Строение между тем оказалось... паромом. Облокотившись на бортик, светловолосый эльф задумчиво смотрел на водную гладь.

   Сообщение № 11. 25.7.2007, 18:06, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Лютиэнь резко затормозила на том месте, где было странное существо, слишком быстро затормозила, поэтому с трудом устояла на ногах. Она бросила взгляд на тушку лежащую на дороге, потом на кусты куда шмыгнуло существо. Девушка хитро улыбнулась и стала тихо приблежаться к кустам, забыв о том, куда вообще бежала.

   Сообщение № 12. 25.7.2007, 18:13, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Из кустов вылезло нечто запредельно невразумительное! Нижней своей частью оно напоминало скорпиона, верхняя же его часть наводила на мысли о кентаврах: у него были руки, голова и торс как у человека! Все это было размером с собаку. Сообразив, что бежать некуда, оно грозно зашипело...

   Сообщение № 13. 25.7.2007, 18:17, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Фу как это грубо! - наигранно обиженно сказала Лютиэнь.
Потом она улыбнулась, в глазах горело любопытство.
- Здавствуйте! Меня зовут Лютиэнь! Я как можите видеть эльфийка! А кто вы такой? - девушка говорила и одновременно разгядывала странное существо.

   Сообщение № 14. 25.7.2007, 18:27, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Существо зашипело еще грознее и двинулось в атаку. Оно хотело уже ударить Лютиэнь ядовитым хвостом, но промахнулось (бросок на убеждение не прошел - 97)

   Сообщение № 15. 25.7.2007, 18:30, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Лютиэнь обиженно хмукнула и пошла, на этот раз медленно пошла к озеру.

   Сообщение № 16. 25.7.2007, 18:38, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Существо, оценив свои шансы, не спешило ее догонять.

Эльф на пароме, кажется не замечал Лютиэнь. Или заметил, но виду не подал?

   Сообщение № 17. 25.7.2007, 19:11, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Лютиэнь подошла к порому и с наглой улыбочкой посмотрела на эльфа.
- Ну в упор он не сможет меня не заметить! - подумала она и продолжила улыбаться.

   Сообщение № 18. 26.7.2007, 10:32, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Похоже, он... заснул.

   Сообщение № 19. 26.7.2007, 18:43, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Подошла к эльфу и громко спросила:
- Здрасти! А вы не подскажите как добраться до ближайшего города или хотя бы поселения?
При этом Лютиэнь на всякий случай улыбалась.

   Сообщение № 20. 27.7.2007, 14:00, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Эльф открыл глаза и сделал вид, как будто так и было.

— Этот паром ходит на О-Силлу, - ответил он невозмутимо. — О-Силла - город или поселение. Хотя... Озеро - тоже О-Силла. Так что можно считать, что вы уже на месте.

   Сообщение № 21. 27.7.2007, 15:29, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Хмммм, а вы значит паромщик... И во что мне обойдется им воспользоваться? - спросила Лютиэнь у эльфа уже серьёзно, но не переставая улыбаться.
- Так, ладно, хватит чудить, я наверно сильно головой ударилась, потому и не помню ничего... и веду себя не одекватно... крыша вернись, я все прощу... - думала про себя девушка.

   Сообщение № 22. 27.7.2007, 16:17, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
— Проезд бесплатный, - ответил Эльф. — Платить обязательно только торговые пошлины. Вы не везете с собой драгоценных камней в общей сложности более чем на тысячу карат? Если нет, то - прошу на борт!..

Не успел он договорить, как туман прорвл огненный шар и пронесся с шумом над его головой. Эльф вовремя пригнулся и оттолкнулся весло м от берега.

— Так вы едете?

На берегу показалась фигура в длинной одежде. Вокруг правой руки мужчины появилось свечение, и сразу же еще один огненный шар полетел в вашу сторону.

   Сообщение № 23. 27.7.2007, 16:52, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Лютиэнь быстро вскочила на паром спряталась за эльфа.
- Вы еще спрашиваете! Конечно еду! Там как-то не очень весело становится! - сказала она дрожащим голосом.
А очень тихо себе под нос добавила:
- И что мне так не везет в последнее время? Я даже отреагиравать толком не успела... Интересно, кто это и что ему нужно...

   Сообщение № 24. 27.7.2007, 17:08, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Эльф только усмехнулся и направил к середине озера. Незнакомый мужчина еще некоторое время метался по берегу, но, похоже, понял, что остался ни с чем. Скоро он вместе с берегом затерялся в тумане.

Вода в озере была такой прозрачной, что в ней видна была каждая скала на дне, каждая рыбка. Туман немного рассеялся и вдали показались поросшие лесом пологие холмы, залитые мягким светом восходящего солнца. Паромщик, сохраняя на лице непроницаемое спокойствие, не обращал внимания на всю эту красоту. Наверно, она успела ему поднадоесть...

Паром вскоре причалил к берегу острова. Это был единственный большой остров здесь, остальные маленькие островки соединялись с ним и между собой узкими мостиками.

— Вот вы и в столице Элинара, - произнес паромщик.

   Сообщение № 25. 27.7.2007, 17:14, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Ааааа... Вот это вид... - произнесла невольно Лютиэнь и быстро спустилась с парома.
Она огляделась вокруг, но глаза разбежались:
- И куда дальше? - подумала девушка.
И побрела по направлению к центру острова.

   Сообщение № 26. 27.7.2007, 21:42, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
На улицах города-острова эльфы спешили по своим делам. Лютиэнь заметила здесь также людей, в большинстве своем приезжих. Они ходили по городу, задрав головы, любовались архитектурой. Архитектура представлялась воздушной, почти прозрачной.

Большую часть улиц правильно было бы назвать аллеями: здесь было гораздо больше деревьев, чем домов... Впрочем некоторые из них было сложно даже отличить друг от друга!

В самом центре острова росли самые высокие деревья и стояли самые высокие здания. Сперва они казались отдельными домами, но оказалось, это были несколько соединенных открытыми галереями залов одного Дворца.

Лютиэнь не покидало некоторое беспокойство... и кстати, кем был тот мужчина в балахоне?..

   Сообщение № 27. 27.7.2007, 22:05, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Вот свезло так свезло... Нет, мне конечно определенно нравится этот городок, но вот тот дядинька в балахоне... Он мне почему-то не нравится... Наверно потому что хотел меня убить... Хххх... Кем бы он мог быть... И не появится ли он снова... - так размышляла Лютиэнь идя по городу, осматривая здания и совсем не глядя под ноги, пока не врезалась в какое-то здание, только тогда она очнулась от своих мыслей.
- Упс, кажется мне стоит быть повнимательнее, и не помешало бы найти здесь место, где можно пообедать и переночевать. - подумала она и стала более осмысленно осматривать здания, в поисках таверны или хотя бы какой-нибыдь лавки.

   Сообщение № 28. 28.7.2007, 18:46, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Быстрее прочих обнаружился постоялый двор под названием... Название было таким витиеватым, что прочитать его не представлялось возможным!.. Как оказалось, местные называли его "Зеленым".
Внутри - все то, что в любой порядочной таверне. Хозяин стоял за барной стойкой, постояльцы, рассевшись за столиками, пили, обсуждали сплетни или играли в "Нарры и Дроги". Но вели себя в общем тихо.

   Сообщение № 29. 28.7.2007, 19:57, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Лютиэнь осмотрелась и уселась за столик у стены.
// А сколько у меня денег? И как там с ценами? Да и я на месяц уезжаю, так что вернусь в сентябре... Хотя жаль пропущу все самое интересное!))

   Сообщение № 30. 28.7.2007, 21:13, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
///У тебя 12 м. нарников

Не думаю, что ты пропустишь что-либо особенно важное, кроме втягивания в сюжет)) В начале ведь почти ничего не происходит, а у эльфов основной сюжет и вовсе начинается позднее...///

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Страна огня. Становление Империи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика