RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Онлайн дневники Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Записки в чужом пип-бое, или..., ..заветы дедушки Лича
   Сообщение № 1. 24.10.2003, 11:30, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Избранный мирно брел по пустыне. Ночь была тиха. Такого чистого неба над Калифорнией не было уже очень давно. Уставший, я решил сделать привал, и начал считать звезды. Как всегда сбившись на третей сотне, я подумал,чем бы себя развеселить. Достав из широкив штанин свой большой... Пип-бой я ласково погладил его рукой. Большая красная кнопка как обычно залипла, и включить я его смог только с 3ей попытки. Замигал экран загрузки, появилось до боли знакомое меню. Я долго, как зачарованный, смотрел на  буквенную анимацию скринсейвера. Потом меня осенило. Я быстро нажал на кнопку "Добавить запись", включил голосовой модули, и надикатвал заголовок: "Дневник".
Голосовой декодер быстро отобразил название на экране в буквенном виде.
Подумав перед тем, что записать дальше я начал ввод:

-Здравствуй, дорогой дневник.Банально, но я совершенно не знаю, что в тебя записывать. Я никогда не вел дневник. Наверное от лени и несобранности. Чтож, надеемся, что ты проживешь долго. Жизнь избранного, к сожалению не позволит мне делать записи каждый день. Но я буду стараться писать как можно чаще, обещаю.

Записав это я закрыл запись. Потом включил воспроизведение, и еще несколько раз прослушал запись и несколько раз исправил ее. Прослушав в последний раз, и убедившись, что первая запись мне нравиться я выключил пип-бой. Не знаю почему, но грусть прошла. Может надо чаще говорить сам с собой-?
Подул мягкий теплый ветер со стороны океана и меня поклонило в сон. Я решил вздремнуть. Как и всегда перед тем как заснуть я пролежал долго, думая о своей жизни, и строя планы на завтрашний день...

//Если кто хочет писать в моем дневнике- пожайлуста. Только аккуратнее с пип-боем, хорошо-?//

   Сообщение № 2. 24.10.2003, 11:37, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
[открыть запись в пип бое]
24-10-03
Замечательный сегодня денёк. Выпал снег. И это не может не радовать. Люблю снег. Главное чтобы не было холодно.
Да, кстати. Я тут подумал. Надо бы на Зону подтянуть свое творчество. Пока в "Библеотеку" рановато, а в Дневник пойдет. Некоторые уже видели эти стишки, некоторые увидят в первый раз. Стишок и песенка- оба по миру Фоллаута.

Рейдер- рейдеру-
Брат по крови
Жизнь в раю
Не стоит боли...

Смерти есть цена -
Жизни нет цены:
Беспощаден мир -
Беспощадны мы

Нам не легок
Путь разбойника,
Но он лучше
Пути покойника.

Рейдер- рейдеру-
Брат по боли
Жизнь в аду
Стоит крови.

Второе- песенка:

Жизнь кратка наших врагов,
Сам себя убить готов
Помешавший братсву,
Жизни светлой царству.

Мы в стальные цепи
Мир сей закуем!
И злобных мутантов
Всех мы перебьем!

==Припев==
Присоединяйся к нам
Или ты умрешь!
Присоединяйся
Или пропадешь!
==========

Знает и ребенок-
Мы сильнее всех
Присоединяйся,
И нас ждет успех!

Мы в стальные цепи
Мир сей закуем!
И трусливых рейдеров
Всех мы перебьем!

==Припев==

Марш солдатов наших
Сотрясает мир.
Скоро будет битва-
Наш кровавый пир!

Мы в стальные цепи
Мир сей закуем!
И рабаторговцев
Всех мы перебьем!


З.ы Второе четверостишие первого стишка- отредактировано DeerChum'ом.

[Закрыть запись]



   Сообщение № 3. 31.10.2003, 22:55, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Блин. Сегодня был чумовой день. Поехали с другом в институт на курсы.Друг как обычно забыл пропуск. Пришлось нам покормить охранников у проходной вишневыми рулетами (кстати, оказалось недешевое удовольствие) и успешно прогулять первую лекцию. Сам институт мы от злости чуть не разгромили. Оторвали 5 или 6 ламп в корридорах (вандалы мы эдакие). За этим занятием решили, что на лекциях сидеть будет скучно и пошли купили немереное кол-во пива. С пивком было веселее. Зажигали всю лекцию. Разве что волну по аудитории пустить не удалось. После лекций акты вандализма продолжились- мы сломали шлагбаум в коломенском парке, за что чуть не получили люлей от ментов. Пришлось поспешно чинить его. Тут уж мы по настоящему почуствовали адреналин. Не очень в охоту было попасть в КПЗ. Ну вот вроде и все. Хотя день еще не окончился :).

А... Вот еще. Посмотрел Нечто в перводе Гоблина. Вещь! Всем советую. Настоящий русский- народный язык. Кстати-это не "хохмовый" первод, как во властелине, а обычный перевод, только сделанный Гоблином. Но сделан куда лучше других русских аналогов.

   Сообщение № 4. 10.11.2003, 21:03, Евген пишет:
Евген
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
гыы.. :)))

   Сообщение № 5. 11.11.2003, 07:24, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер медленно и с явным удовольствием распаковывает горчичник.

- Доктора вызывали?

   Сообщение № 6. 11.11.2003, 10:55, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2Евген: Глубокая мысль...

   Сообщение № 7. 11.11.2003, 17:18, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Тут появляется фей- толстый,грязный и с вечной бутылкой эля. Рыгнув, он подлетел к доктору:
-грешно горчичник больному. Не видишь - мозги радиация поплавила...Они же с одного селения :)
Избранному:
-По поводу переводов Гоблина. То, что переведено "Студией "П"" все есть очень серьезно и натурально. То, что переведено "Божьей Искрой" есть смешно и стеб. Говорю тебе , как фей-гоблиновед и собиратель творчества оперуполномеченного....имею все его переводы, акромя "Терминатора 2" :)

   Сообщение № 8. 12.11.2003, 11:29, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
2GORacio: Понятно... А я и не знал :(. Я вот смотрел по пипбою только ВК и Нечто. Хочу вон МАДМАКСА посмотреть (взгляд в сторону Евгена)...

Блин. Вчера экзамен по Химии на 5 сдал!   Первый раз в жизни! :pivo:  :pivo:  :pivo: Бухаем!

Кстати. Народ. Кто нить хочет поиграть в намечающейся словеске по Нечто-?

   Сообщение № 9. 12.11.2003, 12:22, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Как я помню....эта словеска проходила у тебя на форуме...почему сюда перекинул? Там надоело?:)

   Сообщение № 10. 12.11.2003, 13:12, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Это было давно... Еще летом...

Там один из игроков послал меня потому что заблудился в ледяной пустныне во время бури (сам виноват, нехер было шляться по базе). После этого игра дальше не пошла.

А сейчас мы начнем все заново. Глядишь не перессоритесь, как та партия почти в самом начале.. :)

   Сообщение № 11. 12.11.2003, 18:01, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
ПрапОр в руки и тяжелую каваллерию тебе навстречу ;)
Но раз это словеска мог бы ее и вгороде провести- он для этого и создан вообще то :)

   Сообщение № 12. 12.11.2003, 19:21, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
В городе она опять собьется на стеб и пьянку. Разве нет? И ты, и я к этому приложим руки. А в отдельной теме - может и нет... :D
2LICH:  Я буду учавствовать. Мясом пушечным, сиречь бойцом с автоматом.

   Сообщение № 13. 12.11.2003, 19:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Фиии, боцман! :D. Если меня попросить, то я и не буду шалить ::)

   Сообщение № 14. 13.11.2003, 09:19, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Голимое утро встал в 5-30 с больной головой и корчился в постели час. Потом заснул... Ненавижу мигрени...

2GORacio: Нет.. Там много ч его нужно. Во первых наверняка понадобяться приватные темы. Персы будут даваться на выбор... Карта будет. Вообщем по затее должна быть сурьезная словеска. В прошлый раз все так и было...

Короче доделаесм с Заргом проект наш новый по постъядеру и примемся за словеску...



   Сообщение № 15. 13.11.2003, 10:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Мегрень вчера была ужансая...и у всехмоих знакомых...ну чтож дерзайте

   Сообщение № 16. 13.11.2003, 13:25, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Не... Пожалуй начну я словеску раньше...
А то его суслейшиство не один год ждать придеться...

Кто там хотел играть-?...
http://www.rpg-zone.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?act=ST;f=33;t=248  -вводная.



   Сообщение № 17. 13.11.2003, 19:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
только просьба- отписыватьн е на форумную почту, а прямо на мою...а то мне так не удобно постоянно лезть и смотреть новые сообшения :).

   Сообщение № 18. 14.11.2003, 09:37, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Я думаю.. Удобнее всего будет создать просто приватные темы. А будете ли вы лазить в темы друг друга- ваше дело. Интереса от игры это точно не прибавит.

   Сообщение № 19. 14.11.2003, 21:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Как будто меня за руку ловил :D

   Сообщение № 20. 28.11.2003, 10:18, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
ВИИИИИИИИИ!
Я нашел свой любимый аватар... Будет теперь у вас форумный Дьябло. А то я блин до сих пор не огадался в галлерею заглянуть- искал этот аватар где только можно!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Онлайн дневники | Следующая тема »

Яндекс.Метрика