RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна капитана Бранда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь в Сайлем, Продолжение
   Сообщение № 91. 18.11.2003, 06:41, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Не подходите, стойте там! - сказала девушка, выглядывая из-за дерева, когда Гарет подошел на расстояние нескольких метров. - Кто вы? Вы с того корабля?

   Сообщение № 92. 18.11.2003, 06:51, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет остановился.
-Успокойся, мы не причиним тебе вреда. Мы с "Грации", твой жених напал на нас и пребил всю команду.
Гарет указал на стоявщего позади Пыхли.
-Это Пыхли,а я Гарет.-он сделал легкий поклон.- И если ты не против мы бы хотели с тобой переговорить и прояснить ситуацию.

   Сообщение № 93. 18.11.2003, 08:41, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Откуда вы знаете, кто я? - недоверчиво спросила девушка.

   Сообщение № 94. 18.11.2003, 10:03, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




-Мы и не знаем кто ты?-простодушно ответил Гарет.-Но мы знаем что ты должна была выйти за славного капитана той посудины что вязла нас на абордаж.Да и пираты слишком много болталют.
Гарет улыбнулся.
-Поверь мы не желаем тебе зла. Пыхли подтверди.

   Сообщение № 95. 18.11.2003, 16:54, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Гном, вспомнив о такте (столь ему не присущем, но скитания по морям и не такому научат), остановился возле Гарета, положил бесчувственного пирата на землю,вытер об него топор, спрятал оружие за кушак и после этого церемонно поклонился:
-Клянусь кишками кош....гм...простите...Все что сказал мой друг - истинная правда. Но если Вы хотите отсюда убраться с острова не жиной пирата, а свободной девушкой, то нам стоит поторопится.
Произнеся столь трудную и пышную для него речь, Пыхли выдохнул, как после трудной работы, взвалили "тело" себе на плечи и пошел по дороге, делая вид, что девушка ему совсем безразлична и что ему все равно, пойдет она за ним или нет.

   Сообщение № 96. 18.11.2003, 22:44, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Девушка не двинулась с места.
- Значит, вы здесь, чтобы помочь мне? Почему вы хотите мне помочь?

   Сообщение № 97. 19.11.2003, 05:23, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет посмотрел вслед идущему с телом Пыхли и устало провел ладонью по лицу, посмотрел на девушку и сказал:
-Послушай, тебе не приходило в голову что мы помогаем тебе потому что мы хорошие ребята.Как сказал Пыхли,у тебя два пути или с нами, или с пиратами. Выбирай.
Гарет сделал несколько шагов вслед за гномом, но остановился  и повернувшись сказал:
-Если захочешь, то догонишь нас.
И пошел дальше. Правда не так быстро как раньше.

   Сообщение № 98. 19.11.2003, 07:21, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Девушка задумалась на несколько секунд, потом побежала за Гаретом.
- Погодите, я с вами.

   Сообщение № 99. 19.11.2003, 07:32, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет посмотрел на нее и улыбнулся.

   Сообщение № 100. 19.11.2003, 19:25, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\чтоб не тянуть волыну\\
Пыхли уже ждал на берегу. делая знаки, чтобы они поторопились.
\\Дронза...только не говори, что мы не нашли лодку :D\\

   Сообщение № 101. 19.11.2003, 22:34, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Лодка была на месте. "Грация" стояла, как раньше.

   Сообщение № 102. 21.11.2003, 05:27, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет с девушкой ускорили свои шаги спускаясь к лодке.
-Ну что Пыхли, давай что ли обратно на "Грацию",да ходу отсюда, а то беспокойный жених еще чего доброго растроиться что мы ушли с его невестой.
Он помог девушке занять место в лодке.

   Сообщение № 103. 21.11.2003, 17:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Пыхли скинул пирата под банку и, оттолкнув лодку от берега, начал загребать к кораблю.
-Гарет,посмотри, за нами наблюдают с "Грации"? Если да, то подай им сигнал (только не ори во все горло), чтобы поднимали паруса. И следи за берегом.

   Сообщение № 104. 24.11.2003, 05:08, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




-Понял тебя.
Гарет обернулся и стал высматривать,не следят ли за ними с коробля.Изредка он оглядывался на берег.

   Сообщение № 105. 24.11.2003, 08:20, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
С "Грации" заметили шлюпку. По тому, как Гарет оглядывался на берег, Лестер догадался, что надо поднимать якорь и ставить паруса. Когда шлюпка поцеловала борт корабля, на берегу появились двое пиратов. Один из них был в красном камзоле.

   Сообщение № 106. 24.11.2003, 08:37, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет забрался по трапу на борт "Грации" помог забраться девушке. И сказал:
-Пыхли.Дружище.Кажеться нас заметили.И если я прав вон тот тип в красном казоле наш обожаемый жених. Так что надо давать ходу отсюда.

   Сообщение № 107. 25.11.2003, 01:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Зычный голос гнома уже отдовал команды(хотя он еще и не успел подняться):
-Отдать кормовые и носовый!Ах ты,тысяча морских дьяволов, мы же не в порту! Тогда,поднять якорь!Поднять паруса!Штопселя-горделя.
Поставив Лестера у штурвала (\\или руля? у нас шхуна вроде, а не дракар?:)\\;), гном стал помогать вытягивать якорь,ставить паруса и т.д., короче делать так, чтобы корабль как можно быстрее скрылся в одном им известном направлении.

   Сообщение № 108. 25.11.2003, 07:06, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Извини, друг, теперь снова командую я, - сказал Лестер. - Все-таки я лучше знаю свой корабль. Куда идем?

   Сообщение № 109. 25.11.2003, 16:50, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ты так ты...а я значит могу выпить бутылочку-другую рому...А пойдем мы в ближайший порт...Думаю тебе надо команду пополнить.

   Сообщение № 110. 26.11.2003, 07:52, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Я кого попало в команду не беру и предпочел бы Сайлем, тем более, что он не намного дальше и ветер попутный, - сказал Лестер.
- Мне тоже надо в Сайлем, - подала голос девушка.

   Сообщение № 111. 26.11.2003, 21:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ну в Сайлем так в Сайлем.
-Кстати,дорогуша, а ты вообще представиться не хочешь? Как тебя звать то? "Эй,ты"? Так даже не полагается среди вас,людей.

   Сообщение № 112. 26.11.2003, 22:40, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Я вам не дорогуша, и не тыкайте мне, - рассердилась девушка. - У людей, да будет вам известно, к незамужней женщине принято обращаться "мисс".
//"Как вас зовут?" "Майор." :) //

   Сообщение № 113. 28.11.2003, 12:11, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




//Ребята извените за отсутсвие провайдеры шалят//
Гарет спокойно слушал перебранку гнома с девушкой. Потом все таки решил вмешаться:
-Пыхли...остынь немного, все таки девушка как никак. А вы мисс (он интонацией выделил это слово) могли бы действительно представиться и хотя бы немного поблагодорить нас за ваше спасиение. Как я успел заметить на берегу вы не горели желанием вернуться обратно к пиратам.

   Сообщение № 114. 28.11.2003, 22:49, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Если вам угодно, Ванесса и спасибо, - холодно ответила девушка. - Я буду еще более признательна вам, если теперь вы оставите меня в покое.
"Грация" довольно быстро шла курсом на Сайлем, пиратский остров остался позади. Погони не было.

   Сообщение № 115. 28.11.2003, 23:09, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Пыхли пожал плечами...и пошел пить,сказав, чтобы его позвали если что.

   Сообщение № 116. 1.12.2003, 12:15, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




-Странная реакция на спасение.Может быть вам Ванесса будет удобнее если мы вернем вас вашему жениху.Тогда надо было оставаться на берегу, и мы бы сэкономили силы и время, и вы бы остались довольны.Как бы то ни было теперь вы вместе с нами.И могу вас заверить что после нашего прибытия в Сайлем мы не будем вас докучать своей компанией.
Сказав это Гарет направился вслед за гномом.

   Сообщение № 117. 3.12.2003, 07:31, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Девушка пожала плечами и повернулась к морю. Лестер принес ей одеяло и встал у руля.
//Пыхли и Гарет могут пока обсудить ситуацию.

   Сообщение № 118. 3.12.2003, 23:25, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Гарет,друг, вот что я тебе скажу- протащим может ее под килем? Сразу расколится стервоза, точно тебе говорю- дышал перегаром и солониной гном прямо в лицо человеку.- А так мы никогда не узнаем, где сокровища. Хотя...можно и пятки на углях поджарить...Но знаешь...я тонкая натура - не выношу женских криков и запаха паленого мяса.

   Сообщение № 119. 4.12.2003, 06:49, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




-Да ты у нас поэт Пыхли, столько изящества в пытках.-Гарет смотрел на подвыпившего гнома и улыбался.-мне кажеться тут нужен другой подход.Вполне вероятно что она и не знает ничего о сокровищах...хотя это маловероятно.Мне кажеться нужно чуть переждать пусть она отойдет от всего что случилось.Глядишь и сама сделат первый шаг. А нет, тогда мы с ней просто поговорим.По душам.А вот если и это не даст результата тогда мы применим твои методы, хотя они мне и противны.Кстати друг у нас там пират завалялся, надо бы его пораспрашивать что бы значть чуть больше перед разговором с мисс Ванессой.


   Сообщение № 120. 5.12.2003, 17:37, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Покачиваясь, гном встал и,взяв бутылку, нетвердым шагом двинулся к месту заключения пирата.
-Думаю, если мы его под килем протащим у дамочки на глазах, "мисс" станет намного сговорчивей. Слушай...если не раскажет- может продадим ее? У меня есть пару знакомых на невольничьем рынке...за такую мордашку отвалят немало золота.- глумливая ухмылка заиграла на испещренном шрамами лице Пыхли.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна капитана Бранда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика