RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна капитана Бранда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Путь в Сайлем, Продолжение
   Сообщение № 121. 7.12.2003, 11:49, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Пирата забыли в шлюпке под банкой. Шлюпку поднимать не стали, и теперь она тащилась в кильватере.

   Сообщение № 122. 7.12.2003, 12:34, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Эй, за бортом! Ты там живой!
\\Далеко от берега отошли? есть припасы на лодке?\\

   Сообщение № 123. 8.12.2003, 07:39, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
//Остров уже не виден. Припасов на шлюпке нет. К ночи "Грация", наверно, будет в Сайлеме.//

   Сообщение № 124. 8.12.2003, 19:31, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну тогда подтягиваем лодку и смотрим, что там с пленным.

   Сообщение № 125. 10.12.2003, 05:21, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет шел позади гнома обдумывая его слова о продаже девушки торговцам.Помогая Пыхли притягивать лодку, он сказал:
-Посмотрим Пыхли, посмотрим.Если толку от нее не будет можно и продать, или припугнуть продажей.

   Сообщение № 126. 11.12.2003, 07:27, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Пират без сознания: потерял много крови.

   Сообщение № 127. 11.12.2003, 10:21, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Вытаскиваем на палубу, поливаем ромом на рану. Думаю после этого он очнется. Дальше идет жесткий разговор про их капитана,наличие у них кораблей,людей, золота и знает и пират , что за девка,за которой они гнались. Желательно, чтобы девушка присутствовала при всем этом :)

   Сообщение № 128. 12.12.2003, 08:16, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Ванесса стояла у фальшборта лицом к морю.
Пират очнулся, но говорить не смог. Он тихо мычал, едва шевеля губами - ни черта не разобрать.

   Сообщение № 129. 12.12.2003, 17:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Пыхли сходил за топором и начал им брить пирата. А так как он был нетрезвым, получалось у него плохо :D.
-Дорогой мой, лучше тебе перестать мычать и начинать говорить...или я побрею тебя всего...Гм...что то топор затупился...вот тебя побрею и подточу чуток.

   Сообщение № 130. 16.12.2003, 08:07, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Суки... На... Ред... - прошептал пират и снова потерял сознание.

   Сообщение № 131. 16.12.2003, 17:57, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Пыхли озадаченно обвел взглядом присутсвующих при допросе:
-Я что то не понял...что он сказал?

   Сообщение № 132. 5.1.2004, 08:51, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Тем временем корабль быстро приближался к Сайлему, и вдалеке уже показались смутные очертания острова. Солнце висело низко над горизонтом, до захода оставалось меньше часа.

   Сообщение № 133. 5.1.2004, 11:55, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Надо бы этого красавца к рее привязать...чтоб не убежал раньше времени. А потом сдадим его властям.

   Сообщение № 134. 9.1.2004, 05:50, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет все это время стоял за спиной у гнома и молча наблюдал за процессом допроса. Когда пират потерял сознание Гарет посмотрел на гнома и сказал:
-Одно точно, ты ему не понравился. Ладно давай привяжем его, если вдруг очнется припугнем его властями, и пообщеаем свободу в ответ на наши вопросы.
Шепотом добавил:
-Не произвела сия процедура на нее никакого эффекта, как мне кажеться.Будем продовать?

   Сообщение № 135. 9.1.2004, 08:06, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Гном украдкой посмотрел на Ванессу. как она отреагировала? И вообще как себя ведет?

   Сообщение № 136. 10.1.2004, 06:48, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Если Ванесса и испугалась, то виду не показала. Увидев на горизонте знакомый остров, она перешла на нос.

   Сообщение № 137. 11.1.2004, 16:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ладно, привязываем пирата к рее и ждем прибытия в город. Кстати, не мешало бы прибраться на палубе...после боя то. Сим и занимаюсь до прибытия в порт

   Сообщение № 138. 13.1.2004, 08:59, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Наконец "Грация" прошла через узкий вход в Сайлемскую бухту и встала у причала. Город представлял собой несколько улиц, поднимавшихся в гору почти параллельно друг другу. По словам Лестера, мэрия и управление порта делили двухэтажное каменное здание на набережной. Стемнело, кругом зажглись факелы.

   Сообщение № 139. 13.1.2004, 09:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ну, дамочка, куда теперь Вас доставить?- спросил Гном подбаченившись. Он уже отвязал пирата от столба и внимательно  рассматривал его
\\У меня могут быть друзья в городе? Вроде как я контрабандист и должны быть связи :))))\\

   Сообщение № 140. 17.1.2004, 17:06, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Благодарю вас, я дойду сама. Мы с матушкой держим таверну на улице Капитанов и будем рады видеть всех вас у себя, - сказала Ванесса дежурным тоном.

   Сообщение № 141. 21.1.2004, 23:05, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Ванесса ушла.
- Джон, Гарри, оставайтесь на палубе. Я - в управление порта, - крикнул Лестер и повернулся к друзьям. - Я сообщу властям о нападении пиратов, но умолчу о вашем участии. Еще увидимся.
Он махнул рукой и пошел к управлению порта. На набережной тоже была таверна, как раз напротив причала.  Называлась она "Тысяча чертей".

   Сообщение № 142. 22.1.2004, 08:33, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гаррет смотрел вслед Лестеру. Потом повернулся к гному и сказал:
- Стуация не очень хорошая. Мы ничего толком не узнали и нажили себе еще одного врага.Я предлагаю отметить это дело, благо и таверна под рукой.
Он перешел на шепот:
-К тому же хозяйка дочь капитана Бранда, может быть она знает что нибудь интересное нам.

   Сообщение № 143. 22.1.2004, 19:01, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Ничего, дружище, все узнаем.Благо нас позвали попъянствовать,- гном заговорщески подмигнул Гаррету.- Кстати, как у тебя с друзьями в городе? И ты говорил, что хорошо в нем ориентируешься? А то сам понимаешь- я морской волк и для меня что одна улочка, что другая....-гном развел руками.
\\Дронза, так как насчет друзей или врагов то?:)\\

   Сообщение № 144. 22.1.2004, 22:50, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Пыхли бывал в Сайлеме, но давно. Гарет не был ни разу. Пыхли вспомнил нескольких старых знакомых: бывшие пираты, купцы, складские.
Кстати, оба героя уже вторые сутки без сна и еды.

   Сообщение № 145. 23.1.2004, 12:45, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




///то то я слышу у меня в желудке урчит...:)///
-Город он и есть город.- сказал Гарет.-Надо все таки сойти на берег и подкрепиться, а таверна это всегда сплетни и новости.Там и разберемся.Пошли?

   Сообщение № 146. 23.1.2004, 16:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Там и поедим...И выпьем...Может из моих знакомых кого встретим...как она там кабак называла?Но сначала надо зароботать пару золотых неа выпивку...Пойдем нашего друга в мерию сдадим.- сказав это гном отвязал пирата, связал ему руки и начал выталкивать его с корабля.
-говоришь, не знаешь , где твой капитан сокровища зарыл?-поинтересовался он у пленного.

   Сообщение № 147. 26.1.2004, 08:49, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
Пират оставался без сознания. Пыхли потащил пирата к зданию мэрии, Гарет шел следом. Завидев их, стоявший у  входа в мэрию стражник позвал напарника из караулки.
- Стойте! Кто вы и по какому делу? - гаркнул второй, когда друзья приблизились.

   Сообщение № 148. 27.1.2004, 07:24, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет поправил шпагу и как можно более важным тоном сказал:
- На сколько мне известно, за каждого пирата в вашем городе обьявлена награда, и мы с моим другом, хотим ее получить. Вот за этого.
Он указал на пирата который безвольно висел на руках у гнома.

   Сообщение № 149. 27.1.2004, 08:31, Dronza пишет:
Dronza
Возвращенец

*
Маг
Сообщений: 385
профиль

Репутация: 7
- Этот человек ранен? Отнесите его в лазарет, вход там за углом. А я позову к вам начальника, если он еще не ушел домой.

   Сообщение № 150. 27.1.2004, 10:31, Mef пишет:
Mef
Неавторизованный пользователь




Гарет посморел на гнома и сказал:
-Надо было его за борт выбросить, теперь возись с ним. Ну что пошли в лазарет что ли?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна капитана Бранда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика