RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Каина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ночь №1, Let the Chaos begin
   Сообщение № 451. 31.10.2004, 18:29, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
- Ну не оставляють же его тут до рассвета? Впрочем, раз мы ещё не уезжаем, то это может и подождать. Пойду немного прогулюсь. Мой телефон у вас есть? - скорее для порядка интересуюсь, но если нет, то надо обязательно продиктовать.
Пока они там будут по магазину шарить можно и прогуляться. Хм.м.. только вот если они себе ещё приключений не найдут... Но ведь ходить за покупками это безопасно? Алехио пока кажется спит...

   Сообщение № 452. 31.10.2004, 21:25, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Отпустив свою бездыханную и подёргивающуюся жертву, Мимик перетащил её в машину и с удовольствием прорычал. Осмотревшись по сторонам он вопросительно посмотрел на окружающих.
- Надо научиться работать тиииихо.

Это сообщение отредактировал Drakosha - 31.10.2004, 21:26

   Сообщение № 453. 1.11.2004, 00:05, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
-Надо! И на будещее... если собераешся нападать на охранников от так.. предупреди меня..
Вега подошел к машине брошенной смертными и сел за руль... попытался завести //это если ин не стрельнуло в голову забрать ключи, в чем сильно сомневаюсь//

   Сообщение № 454. 3.11.2004, 01:18, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2DCLXVI aka GEN.666: Машина и была заведена. Смертные убегая даже не попытались её заглушить, а на "нейтралку" переключили наверняка совершенно автоматически.

Всё произошедшее - перестрелка с охраной, неудачная выходка Малкавиана и чуть было не произошедшее убийство внитри стаи, совершенно вытолкнули из головы посторонние мысли и воспоминания о недавних словах смертного. А именно - о том, что подмога уже на подходе. Вы это вспомнили, когда из-за поворота показалась машина с характерными для охранных агенств признаками - оранжевыми маячками сверху. Бронированный, похожий на инкасаторский, неумолимо приближался к вам. А внутри люди, работа которых состояла в том, что бы выяснить, что за проблемы у охраны магазина и возможно их решить. Убежать вы уже не успевали - оставались считанные секунды и вы могли только подготовится к встрече.

/* пост для второй группы, той что пошла в клуб, будет завтра утром. как только высплюсь - запощу. */

   Сообщение № 455. 3.11.2004, 01:25, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Вега только прошипел
-Мимик, подалуйста, на этот раз без приколов!

   Сообщение № 456. 3.11.2004, 11:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* а теперь обещанный пост для второй группы */
Завернув на тихую(с виду) улочку вы и не ожидали что здесь может находится какой либо клуб. Да и клубом это вообщем-то не было. Разве что клубом по интересам. Данное заведение, к которому привел вас Бохус, клубом назвать можно было лишь с большой натяжкой. Скорее это был бар в котором в основном собирались байкеры и металисты. Но Бохус был уверен, что именно здесь он вас и хотеол привести. Перед входом, вернее спуском в подвал, красовался добрый десяток байков а из-за немного приоткрытых дверей доносился нестройный хор пьяных голосов, пытающихся подпевать играющей на фоне песне "Highway to hell" группы AC/DC.

   Сообщение № 457. 3.11.2004, 12:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Бохуса как передернуло. Шел он с довольным лицом и вдруг раз - лицо омрачнилось, стало каким то кислым, глаза забегали.
-ммммм... Извините, а где я?- обратился он к Сабаре, которая шла рядом.- Что то я не помню...Что я тут делаю? Я ехал в машине, играла какая то громкая музыка, со мной сидели какие то девушки..Да, одна из них быи Вы!!! Скажите, ради всего святого, что мы тут делаем?- козалось, музыкант впадет в истерику.

   Сообщение № 458. 3.11.2004, 14:53, Sabara пишет:
Sabara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
- Твою мать, Бо, - выругалась Сабара, - сегодня должен быть твой дебют.. Блин, посмотри, рядом с тобой Илларио - управляющий мегаконсерваторией, с другой стороны я - твоя любимая кровопийца, а в переди музыкальный клуб. У тебя что еще остались варианты, что же сделать?
Какое-то время она созерцала непонимающие глаза рокера, потом начала говорить медленнее:
- Дорогой, ты не перегрелся? Тебя крышкой багажника по голове не зацепило? - голос был ласково-издевательским, - в общем так, либо мы идем туда, ты играешь нам несколько песенок, мы собираем пару-тройку ребят на завтрак и едем домой, либо я сейчас пойду пешком к себе, а на закате встретимся... Мне уже надоело шататься не зная, что происходит и ждет за углом... Вообще, в любом случае, я в клуб зайду - мне надо позвонить Астре и спросить как им отдыхается...

   Сообщение № 459. 3.11.2004, 15:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Играть! - глаза у музыканта загорелись. - Играть я люблю. Только мне нужна губная гормошка, - он смутился и не будь мертвым покраснел бы. - Это моя слабость.Ну чтоже, пойдемте играть.
С этими словами более или менее уверенно он двинулся к дверям в клуб, постоянно недоуменно озираясь, как человек, который только что проснулся и ничего не помнит.

   Сообщение № 460. 3.11.2004, 17:35, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Так-с что там с оружием? Надо срочно собрать всё что успеваю...
Раздосадованный взгляд на Маклава, может он мог бы нам помочь, а теперь пока не может...

А теперь можно приспокойненько с выражением смертельного ужаса на лице пятится в сторонку... Главное не оборачиваться спиной к этой компании на фургончике, может, если повезёт, они сочтут меня за пострадавшую?..

Клыки спрятать, а вот серебрянные глазки, если их кто-то из охранников заметит, пожалуй только придадут ещё большего ощущения ужаса... а может быть даже передадут это ощущение ужаса....

   Сообщение № 461. 3.11.2004, 17:39, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио выглянул из-за угла. - Я боялся что это оно и есть, - Он сказал, с очаровательной улыбкой свидетельствующей об обратном, - и решил подождать. Ну как, поворковали?

   Сообщение № 462. 4.11.2004, 12:51, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Что же ты предлагаешь? - с досадой спросил Мимик.

   Сообщение № 463. 4.11.2004, 17:01, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
-Просто не пытайся делать непонятно что у всех на виду, они обязательно вылезут из машины и скажут поднять руи или чтонибудь в этом стиле. Потом нас скорей всего обезоружат *просто очаровательная улыбка* Они ведь не знают что нам оружие не вовсе не обязательно. Вот когда почувствуют себя беспечными, тогда и разберемся, или ты хочешь чтобы сюда пол города приехало?
Вега проверил солько патронов у него в обойме и спрятал магнум в штаны за спиной..

   Сообщение № 464. 4.11.2004, 20:22, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Лучше прикинуться случайными прохожими, пришедшими на помощь вот этим двум людям, не думаешь? - на лице Мимика появилась кривая улыбка.........значит что-то интересное пробежало по нейронам, через множество синапсов.

   Сообщение № 465. 4.11.2004, 21:56, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
- Вообщето идея звучит интересно... Полный бред, но это как раз никакого значения не умеет. Позовём их на помощь на как подъедут?.. - нет, похоже Я от такого количества концентрированного безумия начинаю тупеть. Пора бросать эту дурацкую моду, например, будет полезно пако полюбоваться окрестностями...
Кстати, а где мобильник? Не скоро ли там солнышко на небосклон собирается взбираться?..

   Сообщение № 466. 7.11.2004, 20:28, Sabara пишет:
Sabara
Странник

*
Неофит
Сообщений: 46
профиль

Репутация: 2
- Мило, - кратко ответила Сабара Иларио, - он сейчас найдет себе губную гармошку и будет наяривать на ней песенки.. Идем, надо позвонить остальным и узнать чем они заняты.

   Сообщение № 467. 8.11.2004, 01:25, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2DCLXVI aka GEN.666: 2Drakosha: 2Linoteia: Вега заглянув в магазин обнаружил там лишь два патрона - маловато для серьезного противостояния. Информация полученная Кариной была более утешительная - телефон показывал что до рассвета еще 4 часа. Фургончик с противным визгом остановился прямо перед вами - вы заметили в кабине двух охранников с решительными лицами в уже знакомой вам форме. Водитель оглядывался по сторонам, оценивая обстановку. Охранник-пассажир что-то быстро проговорил по рации. Дальше все произошло очень быстро - резко распахнулись задние дверцы и из них ловко выпрыгнули еще 4-е фигуры в бронежилетах. Двое обошли автомобиль с левой, двое с правой, стороны. Что сразу бросилось в глаза, кроме количества и решимост этих смертных, так это их вооружение - двое были вооружены такими же револьверами, но оставшиееся имели в руках по помповому ружью.
- Стоять! Руки за голову! Без глупостей! - хрипловатым басом прокричал стоявший ближе всего к вам охранник с ружьем.

2GORacio: 2Jack of Spades: 2Sabara: Спустивщись по ступенькам вниз вы обнаружили то что и ожидали - полностью прокуренное помещение, всё затянутое плотной пеленой табачного дыма с которым не справлялся кондиционер(если таковой здесь был). Запах табака смешивался здесь с едким запахом немытыл тел и алкогольными парами. Никто не обратил на вас внимания - бармен сидел за стойкой подперев подбородок рукой, его глаза застыли на голубом экране телевизора - там теперь показывали футбольный матч. Многие из собравшихся здесь - смертные, в основном мужчины, одетые в кожу - тоже следили, поблескивающими от количества выпитого глазами, за событиями разворачивающимися на экране, время от времени подбадривая выкриками любимых игроков. Большая, разношестная компания, которая не обращала никакого внимания на так важный для других футбол, заседала в углу за несколькими составленным столами(на столе много пустых и полупустых тарелок с разного ода закусками и горячими мыснями блюдами, а также огромнейщее количество пивных бокалов с разной степенью наполненности) - как оказалось они и были ответсвенными за хор нестройных голосов.

   Сообщение № 468. 8.11.2004, 13:57, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
- Ай, Божечки! Только не стреляйте! - стараюсь как можно пронзительнее визжать, чтобы создавалось такое впечатление, что это не мы грабить кого-то собирались, а на нас напали... ну или по крайней мере на нас с Мимиком...
На время визга руки на сумашедщий птицы вскидываются таки вверх, но...

Чуточку придя в себя, железным голосом:
- Да какое право вы имеете Мне угрожать оружем!! Да Я вас по судам затаскаю ТАК что забудете где ваш дом родной!!! Немедленно опустить оружие!!! - вот теперь уже перед ними никакой не пострадавший или преступник, а разьярённая фурия, которая грозит представить ОГРОМЕННЕЙШИЙ иск к тому охранному агенству, которому не повезло нанять таких охранничков.
- Как вы смеете угрожать Мне! Я Корнелия Конти дочь той самой семьи Конти, которая контролирует на данный момент большую часть оборота в сфере предоставления юридических услуг. Я вас и ваше охранное агенство просто уничтожу, если не-ме-д-лен-но не услышу уважительной причины вашего поведения!
Руки, кстати, спокойно скрестились на груди, а носочек левого кросовка начинает барабанить по асфальту в ожидании ответа. И пусть только попробуют что-то сделать. Врядли это агенство набирает ТАКИХ психов.

   Сообщение № 469. 9.11.2004, 19:01, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Мимик вопросительно посмотрел на охранника и замер, поставив руки за голову.

Это сообщение отредактировал Drakosha - 9.11.2004, 19:07

   Сообщение № 470. 9.11.2004, 21:58, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Охранник - тот что кричал - в нерешительности посмотрел на Корнелию(видно было что её слова создали в его голове полный беспорядок, уже выстроенная в голове наемника картина нападения рушилась так и не приняв конкретных очертаний), а потом на сидевшего рядом с водителем предводителя. После томительных мгновений раздумий, он похоже принял решение(или это так повлиял почти незаметный кивок головы лидера?):
- Прошу меня извенить за мою... эээ... грубость - говорил он медленно, обдумывая каждое слово, видно было что он не привык разговаривать с кем бы то нибыло в подобном тоне - Наша работа подразумевает осторожность и подозриельность. Вы просто оказались в плохом месте, в плохое время. Нам поступил сигнал тревоги из магазина, - его глаза блуждали по вам трём, он силился понять правильно ли он поступает - Мы должны были проверить каждую версию. Не могли бы вы нам сказать что вы здесь делаете? Я вас не подозреваю, у меня всего лишь такая работа. - почти по-детски промямлил охранник извиняющимся тоном - И что это за машина? Кто в ней внутри? - теперь он подошел поближе к автомобилю, вглядываясь в лицо Веги и бесформенные силуэты тел.

   Сообщение № 471. 9.11.2004, 23:02, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Задумчивый кивок головой. Вот так-то лучше.
- У нас были кое-какие дела недалеко отсюда, подробности не подлежат разглашению, это комерческая тайна. Мы уже вовращались в машину, когда наткнулись на этих молодых людей. Не успели мы понять что с ними произошло и чем можем помочь, как появились вы, - спокойная и очень многозначительная пауза, Я ещё не решила угрожают они мне или нет... Перевожу взгляд со своей весёй весёленькой компании на охрану и обратно, какое-то время мои злаза изучают "лидера": "Верь мне".

Я начинаю говорить чуть быстрее буд-то вспомнив что-то и мои догадки теперь посто ужасают меня:
- Это парень и девушка. Судя по всему на них кто-то напал. Когда мы появились, то уже никого не было. Необходимо вызвать полицию и скорую помощь, - это произносится на одном дыхании, а следующая фраза звучит почти как мольба:
- В нашей машине, которая припаркована возле магазина, оставались наши друзья, мы не могли бы поспешить туда? Непредставляю что могло с ними случиться, если... - не договорив фразу начинаю чуточку пятится, прикрыв в ужаса приоткрывшийся ротик рукой. - Пожайлуйста пойдёмте же скорее.
Направляюсь в сторону нашей машины, рассматривая всё вокруг, как подозрительное и сама уже почти поверя, что это не мы устроили разром, а неизвестный_очень_опасный_для_беззащитных_Нас.

   Сообщение № 472. 10.11.2004, 21:59, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Вега как можно больше незаметно(сидя в машине это не должно быть сложным) бросил пистолет на пол но выходить из машины не спешил.

   Сообщение № 473. 10.11.2004, 22:43, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Иларио легко сбежал по ступенькам, встал, осмотрелся, и принялся прохаживаться вокруг, разглядывая и заглядывая. Та довольная улыбочка с его лица всё ещё не сходила.

   Сообщение № 474. 11.11.2004, 23:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Пошли. Проверим. - лаконично и не меняя выражения своего лица проговорил охранник - Ты за мной. - кивнул он головой в сторону еще одного мордоворота с револьвером. - Остальным проверить машину - короткий кивок в сторону Пассата.
Твердой, решительной походкой эти двое направились за Кариной. Регулярно поворачивая голову они осматривались по сторонам, стараясь не упустить ни одной детали. Поэтому от их глаз не ускользнульзнул тот беспорядок, что учинили вы около служебного входа в магазин. Они резко остановились и не обращая на тебя больше внимания, медленно двинулись в ту сторону, где всё еще оставался Алехио. Один из охранников достал из нагрудного кармана рацию и что-то проговорил - поведение охранников у машины заметно изменилось, к ним вернулась былая подозрительность.
- Выходи. -довольно грубо обратился один из них к остававшемуся в машине Веге. Хотя тому еще повезло, что револьвер удалось выбросить не привлекая ненужного внимания.

   Сообщение № 475. 12.11.2004, 14:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Музыкант несмело осмотрелся, подошел к бармену и спросил:
-Извините, а где оркестр? Мне нужны инструменты.
\\А откуда музыка то идет?yellowsmile.gif\\

   Сообщение № 476. 12.11.2004, 19:05, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
Вега изобразил на лице испуг, или верней попытался изобразить, потому как абсольютно не боялся и принялся открывать двери, попутно ногой запихивая пушку под седение.
-Что опять? - сказал он пытаясь изобразить жалость. - Мне уже сегодня трейтий раз угрожают оружием, ну сколько можно?

   Сообщение № 477. 12.11.2004, 22:56, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//я потерялся, кто где? yellowsmile.gif

   Сообщение № 478. 15.11.2004, 18:51, Linoteia пишет:
Linoteia
Странник

*
Адепт
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Ну что ж, будем считать что Алехио Я уже заметила. Скорее к нему:
- Опять во что-то влез! Что тебе в машине не сиделось? Герой нашёлся! Тебя на полчаса оставиться нельзя! -осматриваю его буд-то на самом деле пытаюсь выяснить что с ним. Резко подрываюсь:
- Его нужно доставить в больницу. Скорее! Он ранен! В нашу машину его! - это обращено к "нашим", если они находятся на достаточном расстоянии чтобы услышать или всё таки к охранничкам, если те значительно ближе.
Кинув взгляд на трупы:
- Им уже не поможешь. Видимо их угробил тот же, кто вырубил этого "героя", - призрительная усмешка "герою". - Как только он очнётся сможем узнать точнее.
Набираю номер больницы, услугами которой пользуюсь:
- Это Эмилия Верховен, мы сейчас *называю адрес* - разумеется пользуюсь не под своим именем. После Становления Я стала осторожнее... - Предупредите дежурного врача, что мы сейчас приедем. Пациент сейчас без сознания, раны *перечисляю места укусов* не знаю на сколько глубокие, не могу определить...
Впиваюсь взглядом в охранника только что говорившего по рации:
- Официальное расследование будет или сказать чтобы прислали машину за трупами? - не отрываюсь от трубки.
По крайней мере охранники слышали, что о нашем нахождении здесь уже кто-то знает и думают что знают моё имя. Может это хоть как-то поможет?..

   Сообщение № 479. 22.11.2004, 02:36, Drakosha пишет:
Drakosha
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Да когда это кончится! - истерически пропищал Мимик и подбежал в вампирше.

   Сообщение № 480. 14.12.2004, 14:01, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2GORacio:
Для того что бы понять, что живым оркестром тут и не пахнет хватало оглянуться по сторонам. Музыка доносилась из колонок раставленных в лучших(по мнению того кто их устанавливал) для этого местах - в углах, под потолком висели небольшие, черные пластмассовые коробки - их них-то и струилась музыка.
Бармен непонимающим, немного осоловлым взглядом посмотрел на Бохуса:
- Чего тебе? - не совсем вежливо отозвался он.
2Linoteia: Охранники были в нерешительности и это не ускользнуло от твоих наметанных на такое глаз. Один из них, вероятно менее опытный и желающий отличиться, посмотрев на своего напарника и не увидев ничего, что бы его остановило, начал осматривать тела силясь понять что же здесь произошло. Второй же снова обратился к рации - расслышать что же он сказал не представлялось возможным, понятно было, по какой-то причине он не хотел что бы ты его слышала. В ответ раздалось характерное шипение и потрескивание и для твоего нетренированного уха было трудно разобрать слова. Одно из них было "хорошо".
- Если вы оставите телефон по которому мы , в случае непредвиденных обстоятельств - он особо подчеркнул последних два слова - сможем связаться с вами, то можете забирать тело этого... - тут он на некоторое время замялся, видно было что ругательство чуть было не сорвалось с его губ, но он старался быть вежливым - своего товарища.


2DCLXVI aka GEN.666: Охранника, который хотел было заняться тобою, подозвал к себе тот что был в машине. Приоткрыв дверцу он что-то ему втолковывал. Потом повернувшись к тебе он махнул рукой - второй раз тебя упрашивать наверное не пришлось бы, было понятно что он разрешает вам убраться. Что было в ваших же интересах, а то, что возможно, он еще передумает.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Каина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика