RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Остров невезения, В океане есть
   Сообщение № 31. 2.6.2006, 22:28, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Если сможете одеть девушку мы предоставим такой костюм. Но во-первых, одевать ее незнакомым мужчинам не позволяют законы приличия, а во-вторых, пока она в стазисе вы этого не сделаете, а когда она из него выйдет начнет работать проклятие. Надеюсь, архимаг предсказал правильно и на вас оно не подействует.

Добавлено [mergetime]1149277323[/mergetime]

//Провода и прочие рекламные щиты преспокойно себе болтались над вашими головами и их было не меньше, чем в любом земном городе.

   Сообщение № 32. 3.6.2006, 11:31, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- А уж как я на это надеюсь! Кстати, а можно с архимагом связаться сейчас ну или позже, если у нас возникнут вопросы ксательно проклятия... э-э-э-э теоретического характера. Ну или за жизнь поговорить, - Лири широко улыбнуся, - шучу, конечно!
// как, например, тот, что был задан Миниаль (про природу)...
- Крыса, извини, но похоже из всех нас только тебе можно доверить заботу о наряде девушки... Справишься? - это звучало не как вопрос, скорее, как высказанная с вопросительной интонацией уверенность в силах Красы. - В конце концов, она же не ребенок, ей только помочь нужно будет, проследить, чтобы неприятностей никаких не произошло...

   Сообщение № 33. 3.6.2006, 14:40, Миниаль пишет:
Миниаль
Феечка



Герой
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 4
Фея наглазевшись на округу наконец спустилась к джипу.
- Итак любимые meldenya. Если есть надежда на то что проклятие вас не затронет, то со мной ситуация куда более загадочна. Поэтому я буду держатся подальше, в смысле повыше, от вас. В любом случае спустится вниз всегда не проблема.

   Сообщение № 34. 3.6.2006, 16:53, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса уставилась на Лири так как будто он был пришелец с Марса.
- Э .. Миниаль .. а можно вас попросить помогать хотя бы теоретически .. ботинки я ей зашнуровать помугу.. и платье донесу... а больше.. как .. то это... ну ладно.

   Сообщение № 35. 4.6.2006, 08:12, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Вы еще скажите что и врачи для женщин у вас все женщены и наоборот мужские - мужчины. Хочет жить будет одеваться с нашей помощью, а не хочет так пускай хоть голой по улице идет. - не отрываясь от окон джипа ввернул свои пять копеек вечно недовольный Павел.

   Сообщение № 36. 5.6.2006, 10:30, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Если бы она была человеком, это было бы просто. Но она на три четверти эльфийка, притом королевской крови как по эльфийской, так и по людской линии. Для нее честь, что бы она не вкладывала в это понятие, дороже жизни.

Тем временем джип заехал за ворота особняка. Особняк оказался огромным трехэтажным зданием с изящными колоннами, огромными балконами и большим количеством фонтанов, даже на крыше и балконах. Приключенцев провели по широкой лестнице на второй этаж. Там, в небольшой детской, судя по отделке, комнате на кровати лежала красивая девочка, лет 13-14 на вид. Над ней шаманили два классических мага, одетые в разноцветные балахоны, усыпанные кольцами-амулетами. У каждого мага в руках было по посоху с кристаллом. Сопровождающие братья остались в машине.

   Сообщение № 37. 5.6.2006, 11:33, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Фея рассмеялась
- Да я и сама ей помогу одется, если нужно.

   Сообщение № 38. 5.6.2006, 13:15, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
// вопрос про архимага проигнорировали?
Лири понимающе кивнул в ответ на замечание про кровь и честь.
- Паша, да не заводись ты раньше времени, мне кажется, что это как раз тот случай, когда не стоит с со своим уставом идти в чужой храм. - не понятно то ли журналист исказил поговорку от того, что русский язык не был ему родным, то ли намеренно, чтобы ее смысл был более привязан к текущей ситуации. - Это другой мир и ценности здесь могут быть совершенно иными,... да ты и сам это прекрасно понимаешь, верно? - добавил он, чтобы Павлу не казалось, что его поучают. - Кстати, брат, это вы удачно упомянули о происхождении девочки, как к ней обращаться то положено, меня скорее, не титул интересует, а именно обращение? - уточнил Лири.
- Миниаль, быть может, я излишне осторожничаю, но вот господа рыцари вполне однозначно намекнули, что одевание в условиях снятого стазиса может быть не такой уж безопасной задачей... для того, на кого проклятие способно повлиять.
// это еще до появления в комнате

   Сообщение № 39. 5.6.2006, 13:49, Миниаль пишет:
Миниаль
Феечка



Герой
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 4
- Тоже правда... Миниаль задумалась, Но в первую очередь проклятие повлияет на неё саму..., А во время снятия стазиса я вообще планировала быть повыше

   Сообщение № 40. 6.6.2006, 06:21, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- А мне по барабану. Меня нанимали доставить ее в храм и я это с делаю в любом случае, даже если придеться ее связать и голой тащить на себе. А со свое честью пусть разбираеться после снятия проклятия. А кто против тот пускай подумает о проклятье которое может выходить и таким образом. Вобщем осел сдохший от голода между двух копен сена - класический пример этого случая, и я им точно не собираюсь быть. - разрубил этот гордеев узел Павел, следуя правилу: "чем сложнее задача, тем проще решение."

   Сообщение № 41. 6.6.2006, 19:39, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
"Интересно, а каким же ослом он собирается быть?" - подумалось Лири, но в слух этого, разумеется, не сказал - только вздохнул.
- Паша, я, если честно, не вижу проблемы: это же не грудной ребенок - усилий Крысы вполне хватит, чтобы помочь ей, и мне лично не понятно твое стремление лично участвовать в одевании девушки... Я конечно понимаю, что ты не выспался, как впрочем и все мы, но зачем же лишний раз обстановку накалять? Не стоит, правда: прогулка не излегких предстоит, и доводить девушку до истерики в самом начале, определенно, не в наших интересах: это нас будет как минимум отвлекать, а ведь может статься и так, что ее эмоциональное состояние влияет на силу проявления проклятья.

   Сообщение № 42. 6.6.2006, 19:45, Миниаль пишет:
Миниаль
Феечка



Герой
Сообщений: 66
профиль

Репутация: 4
Феечка подлетела к Павлу
- Паш, ненадо. Айша просила тебя беречь, а оскорбение чести дочки мэра закончится для тебя визитом к Инквизицию, из их рук я тебя точно не вытащу, а ты если помнишь обещал... Дальше фраза снизошла до шепота

   Сообщение № 43. 7.6.2006, 06:30, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Хм. А я что?! Да я ничего! Вообще это вон братья рыцари проблему делают из одеться подопечной, а я только решение предлагаю. И вообще я лучше тогда на улице подожду. - буркнул затихающим голосом Пашка.

   Сообщение № 44. 7.6.2006, 20:07, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири улыбнулся и едва заметно кивнул головой феечке.
- Паш, давай только без обид там всяких, окей? Все мы разные, подходы, соответственно, тоже отличаются, и надо выбрать наиболее подходящий к ситуации... - тон журналиста не был успокаивающим, скорее он хотел убедиться в правильном понимании Павлом причин, по которым предложенное им решение не приемлемо.

   Сообщение № 45. 8.6.2006, 06:48, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Вот я и говорю, хватаем девушку после вывода из стазиса и побежали. А траблы будем раскидывать после появления, а то высосали тут спор из пальца. Вобщем видя такое ваше отношение не могу вам позволить одевать девушку, а то вы еще начнете там диспут о том как правильнее шнуркии завязывать, она же в это время от заворота мозгов, вас слушая, помрет. Думаю она ж не совсем голая там. Вобщем как хотите, а я пойду. -
поправив рапиру опять повысил голос Павел.

\\ ДМ, мы приехали или еще катаемся?

   Сообщение № 46. 8.6.2006, 08:18, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Я вообще-то не замечал пока что за Крысой склонностей устраивать диспуты с самой собой, - не удержался от комментария Лири. - А вот насчет "побежали" я скорее не согласен. Если я правильно понял суть проклятья, то оно скорее будет не гнаться за нами, а поджидать... на каждом шагу... как бы быстро мы не двигались, так что осторожность - это то, что нам безусловно пригодится. Конечно, ощупывать каждый камешек я тоже не собираюсь, но все же...

   Сообщение № 47. 8.6.2006, 09:13, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//Вы уже в комнате и маги ожидают трех зеленых свистков для сигнала к атаке.

   Сообщение № 48. 8.6.2006, 11:02, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
- Ну я пожалуй на улице вас подожду.

Цитата(Sardaukar)
Добавлено 22:42 //Провода и прочие рекламные щиты преспокойно себе болтались над вашими головами и их было не меньше, чем в любом земном городе.

// 2 ДМ. Уточни, пожалуйста, есть ли и сколько т.к. в городе который ты взял за праобраз Эстока над этим бульваром рекламных щитов нет вообще, т.к. он весьма широк.

   Сообщение № 49. 8.6.2006, 17:44, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
В Эстоке тоже нет, только бигборды.

   Сообщение № 50. 9.6.2006, 06:33, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Осилит путь идущий. Нечего тянуть кота за коки, Лири, давайте начинать, а то вон смотрю господа маги уже готовы в фальшстарт свалиться. - не стал почему то на этот раз спорить с чехом по поводу тактики Павел, впрочем по его лицу наверное было заметно что он думает о ней в трактовке журналиста. Но до конца выдержать мину он не смог и ляпнул таки как бы между прочим в воздух: - В теории надежности параметр времени один из самых основных. -

   Сообщение № 51. 9.6.2006, 12:24, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
- Хорошо! Пропела феечка и вылетела на улицу

   Сообщение № 52. 9.6.2006, 14:28, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири шел по особняку любуясь обстановкой, впрочем делал это довольно сдержано, т.е. головой во все стороны не крутил и бурного восторга не выражал. Войдя в комнату он первым делом поздоровался с магами и представился:
- Здравствуйте, господа! Мадмуазель! - далее последовал короткий учтивый поклов в сторону девочки. - Меня зовут Лири. Как я понимаю, все готово... Как только доставят одежду для мадемуазель Деи, можно будет переходить непосредственно к активным действиям. А пока я бы хотел задать вам один вопрос, касательно проклятья. Меня интересует, известно ли вам что-нибудь о влиянии на него сил природы, т.е. могут ли они к примеру противится его исполнению или, наоборот, содействовать, ну или как минимум ваши соображения относительно того, насколько то или иное возможно...
// как девочка одета сейчас?

   Сообщение № 53. 10.6.2006, 13:24, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Мадмуазель не ответила, т.к. неподвижно висела в полусантиметре над кроватью и изображала каменное извание. Она была одета в что-то вроде шелкового кимоно и мягкие чешки.

- Здравствуйте, Лири. - ответил один из магов, - Касательно вашего вопроса хотелось бы заметить, что с точки зрения классической теории магии проклятие и природа имеют рознящуюся структуру, то-есть фактически существуют на разных псевдоплоскостях мироздания. Являются ли эти псевдоплоскости, или проще сказать, подпространства пересекающимися, мы не знаем, так как не имели достаточно времени для исследования этого феномена. Так что пока можно не исключать из внимания оба варианта развития событий.

Приблизившись, вы рассмотрели на лбу у второго мага большую шишку.

   Сообщение № 54. 12.6.2006, 09:54, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Сидим в комнате в месте с одеждой, расматриваем, ждем. Пытаемся понять как это на нее надевать..

//блин если все правильно то ей реально лет под 30, с характером на визуаальный образ. Блин и почему я Горе от ума не люблю???

   Сообщение № 55. 13.6.2006, 14:21, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Ответа от мадмуазель Лири и не ожидал - поздоровался из вежливости.
"Так бы и сказал, что не знает, без всяких там псевдоплоскостей мироздания,"- подумал про себя Лири, но в ответ на тираду мага понимающе кивнул:
- Понятно... Кстати, с вами связаться можно будет, если у нас вдруг какие вопросы возникнут? - продолжил вопросом Лири, приготовившись записать еще один телефон в мобилку.

   Сообщение № 56. 28.6.2006, 23:23, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Маг дал свой номер телефона Лири, в это время один из братьев принес костюм со щитками и похожим на боксерский мягким шлемом.

Теперь маги ждали только вашего сигнала и были готовы в любой момент покинуть помещение, дабы оказаться от греха подальше.

   Сообщение № 57. 30.6.2006, 09:28, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Спасибо, - поблагодарил Лири брата за костюм. - Крыса, шлем ей, можно и сейчас надеть - остальное после снятия стазиса будет одевать сама, ты только поможешь: посмотришь, чтобы все было под рукой ну и тому подобное. О'кей?
// Sardaukar, напомни пожалуйста, на каком мы этаже, если не на первом, то чтоиз себя представляет лестница (узкая/широкая, деревянная/каменная и т.п.)
// какой пол, какие двери, как обстоят деля с люстрами, гобеленами, может быть на стенах есть оружие (типа коллекционного).
// колонны? стеклянные потолки?

   Сообщение № 58. 30.6.2006, 10:32, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
На втором этаже, лестница мраморная, не очень широкая, на стенах старомодные (если был в домах-музеях 19-го века, видел) обои, дверь деревянная, пол - паркет, на лампах плафоны, ламп 8 по две на стену, оружия нет, на одной стене висит портрет красивой эльфийки. Металлопластиковое окно, колонн и стеклянных потолков нет.

Добавлено [mergetime]1151652803[/mergetime]

//уже 1300 :)

   Сообщение № 59. 1.7.2006, 07:14, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Павел немного отстраненно ждал.

   Сообщение № 60. 1.7.2006, 20:18, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
надеть шлем.. максимально аккуратно. Отойти, сесть, ждать. Рожа недоуменая.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика