RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Лунная долина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Я нашла храм, я должна туда войти, МЯУ!
   Сообщение № 1. 5.10.2012, 16:55, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Кошка тихонько бродила по своим родным джунглям, которые она нашла после долгих странствий. Каждую веточку пума вспоминала. Ничего не изменилось в джунглях, кроме обезьян, они стали тупее чем было. Настала ночь-время охоты. Ночью все кошки не спят. Ваши глазки заискрились от света луны. И маленький луч света дал кошке дар, или проклятие. В неё вселилась ещё одна душа, тёмная. И вот душа кошки-светлая и душа поддельная-тёмная стали бороться. Это всё отразилось на психике и поведении кошки. Но долго бредя кошка нашла храм и решила его обследовать.
Храм был большой, ворота были увесистые, заросшие лианами. Охраняют храм тигры-воины и служители храма. Храм неприступен и находится на возвышенности. Есть места, где встречаются лианы, по которым можно лазить своими острыми когтями. Ночью охраны меньше, лучше не медлить и пролезть в храм до наступления темноты.

   Сообщение № 2. 6.10.2012, 23:34, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- Ночью охраны меньше? Фигня, значит, надо лезть днём! Нормальные герои всегда идут по кратчайшему пути, а чем больше на нём граблей - тем героичнее! И пусть обо мне сложат легенды! Мяв! - раздался голос в голове кошечки, где-то чуть ниже ушей с кисточками.

   Сообщение № 3. 7.10.2012, 00:02, BydkOFF пишет:
BydkOFF ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 2
Вздох.
- Против тигров? - скептически отозвалось нечто в голове Пятки. - Я конечно понимаю, все там утверждают что лев царь зверей, и все такое, но попробовал бы кто-нибудь закрыть голодных льва и тигра в одной клетке без еды, и увидели бы кто на самом деле царь. Ну одного допустим мы уложим, положившись на ловкость и внезапность. А остальные? Нужен план, так что остудите свои горячие головы.
Голос закашлял в голове у пумы.
- Засядем и переждем. Нужно дождаться темноты. Найдем слепую зону тигров, и тихо проберемся им за спину. И, нет, не то что вы сейчас подумали! Не атакуем а перелазим ворота карабкаясь по лианам.

   Сообщение № 4. 7.10.2012, 08:05, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Так и не решившись лезть или ждать пума все таки решила ждать темноты. Сейчас вечер, ждать 1-3 часа не долго. Теперь остаться много времени для решения плана действия после ожидания.

   Сообщение № 5. 7.10.2012, 15:42, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
- А не закусить ли в ожидании? Вон там кто-то пополз по ветке... О, мартышка, мелкая и вкусная! И глупая-глупая... Надо набраться сил для геройских дел! Сейчас, только подберётся поближе, и тут-то я её и ам, мрр! - пума подобралась перед прыжком.

   Сообщение № 6. 8.10.2012, 16:15, RagoS пишет:
RagoS ( Offline )
Усень-ма-Куня

*
Демон
Сообщений: 955
профиль

Репутация: 37
Макака залезла высоко и не собирается подходить ближе.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Лунная долина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика