RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Соната волка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Змей, Tenno, приват
   Сообщение № 1. 7.6.2008, 22:59, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Город не понривился приезжему делегату сразу. Ещё когда машина выглянула из-за холма, делая крутой поворот, взору открылись серые коробки домов, из которых вверх поднимались алые сгустки света неизвестной природы. Город сейчас походил на серое гнездо, которое, судя по виду, населяли не очень приятные создания. Второй отмеченной по пути достопримечательностью химерического мира стало нечно черное, выглядывающее из-за крон деревьев. Некотоыре деревья вокруг этого места оказались более чем просто живыми, открыли яблочно-зеленые глубокие как великое горное озеро, глаза ,и стали перешептываться, подняв тихий шелест. как если бы их охватил сильный порыв ветра. Шепот передавался куда-то вглубь леса, пока не затих совсем. И наконец - третьей "достопримечательностью" пути стала огромная туча мерцающих зеленых огоньков, зигзагами кружащая над головой ... сидящего прямо посередине дороги человека.

   Сообщение № 2. 10.6.2008, 21:47, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
Зимний сложил руки в знаке приветствия и склонил голову в сторону деревьев - с одними из могущественнейших Духов в подлунном мире он предпочитал не ссориться никогда. А вот парень со "светлячками" над головой его заинтересовал гораздо больше, Зимний даже коснулся плеча водителя, приказывая затормозить. Довольно молодой, довольно рыжый и довольно раздраженный тролль сдал к обочине, ворча себе под нос: гость из соседнего королевства, да еще ставшего в последнее время таким недружелюбным, ему не нравился.

Из чрева мордатого внедорожника, похожего на упитанного бульдога, выбрался долговязый, худой и стильный субъект, поигрывающий тросточкой с набалдашником резного мориона - так в реальном мире выглядела первая ипостась Бури. Уже некоторое время нервничавшая кошка субъекта выпрыгнула из салона и отправилась по своим кошачьим делам. "Долговязый, худой и стильный" подошел к неожиданному... хм, попутчику?

- С вами все в порядке? - поинтересовался Зимний, не приближаясь к человеку слишком близко, но и не создавая впечатления, что сторонится объекта своего интереса.

   Сообщение № 3. 10.6.2008, 22:01, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Человек поднял голову с невидящими белыми глазами, реагируя на звук. В это время светлячки превратились в синее сияющее копье и вошли ему аккурат в макушку, отчего человек проморгался и с его глаз сошла пелена, зато тело стало тускло светиться изнутри.
- Я так и не понял, что происходит с городом - печально сказал он куда-то в пространство и кашлянул в ладонь - Простите, что помешал, здесь замечательное место пересечения силовых линий - тут же стал оправдываться он, переключившись на стоящего рядом.

   Сообщение № 4. 10.6.2008, 22:14, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
- Ничего, - Зимний приблизился к магу, было непонятно, к какой части высказывания это "ничего" относиться. - Не стоит оправдяваться. Лучше позвольте представиться Зимний аеп Айлил, Рыцарь Серебряного Дракона. В королевство Солнечного Леса я прибыл с дипломатической миссией из королевства Холодных Волн.
Благородный рыцарь поклонился, демонстрируя свои лучшие манеры, но, одновременно, и приглашая своего невольного собеседника представиться - тонкая грань вежливости, на которой можно танцевать, соблюдая приличия и достигая целей. Неудивительно, что Дом Айлил не любят - мастеров интриг и словесных дуэлей не любят даже сыны Адама и дочери Евы, что уж говорить о благородных Ши...

   Сообщение № 5. 10.6.2008, 22:23, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Ох, не стоило мне сообщать столько лишней информации. Меньше знаешь - крепче спишь... кхм, ну раз вы уже представились, то и мне надо бы. Меня зовут Николас Меривазер, и я - неофит круга силы. - ответил маг, пряча в карман теннисный мяч, который он раньше держал в руке. Свободной рукой он сделал едва уловимое движение, "закрываясь" от вторжения в свой разум.

   Сообщение № 6. 10.6.2008, 22:41, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
Рыцарь заметил движение, и, разумеется, понял, что оно означает - слишком многие боятся незаконного использования Соверена, или иного подчиняющего Искусства. Губы его тронула улыбка: как много веры в Искусство подчинения, как мало веры в Искусство Слов.
- Что ж, я полагаю вы, как и я, жаждете добраться до города? В таком случае, могу предложить вам присоединиться ко мне, - Зимний показал в сторону джипа: в Грезе машина выглядела самым настоящим бульдогом черного окраса и лукавого выражения морды.

   Сообщение № 7. 10.6.2008, 22:52, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Маг скептически посмотрел на джип.
- Благодарю. Мой дом не в городе, а здесь, неподалеку. Прощайте - последнее словао прозвучало так, будто маг был уверен в неблагоприятном исходе миссии Зимнего или просто очень сомневался в возможности их повторной встречи.
Когда человек уходил, его барьер отрицания так усилился, что стал создавать проблемы с возможностью видить самого мага, теперь казалось, что Зимний смотрит на него через запотевшее стекло. Н даже без него по жестам и дейсвтиям было понятно, что чародей необычайно сильно волновался.

   Сообщение № 8. 10.6.2008, 23:14, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
ООС: Поправка, о том, зачем едет в Сочи, Зимний колдуну не говорил. Правда, если колдун такой знающий, то нехай и знает - мне не жалко.

- Ну, что ж, придется получать информацию у самого Короля. - Задумчиво проговорил Зимний, все попытки которого в недалеком прошлом разговорить своего водителя не увенчались успехом.

Он еще немного постоял на дороге, слушая шелест Леса и игнорируя возмущенное сопение тролля, - чуть прикрыв глаза, Зимний слушал величайшую песню Великого Солнечного Леса, сравниться с которой может лишь голос накатывающего на обледенелые камни Ирландского моря. Наконец, когда за спиной раздавалось уже очень откровенное пыхтение обиженного паровоза, рыцарь неуловимым движением деактивировал Бурю Мечей, позвал свою кошку и сел в джип.

За окнами снова побежала обочина, Шелес, сделавшая свои дела, снова уютно устроилась рядом с хозяином, а юный тролль снова забырчал свою бурчалку "не-люблю-Ши-не0люблю-Айлил-не-люблю-рыцарей-не-люблю-ЗИМНЕГО!!!"

   Сообщение № 9. 10.6.2008, 23:33, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
И вот, наконец, сам город. Сверкающие в лунном свете оконные стекла домов, светлый камень и кирпичи в химерической реальности были местами покрыты какими-то тонкой как волосы , собранной в пучки, черной порослью, слепо тянущейся к каждому проходящему мимо живому существу. Крыши высотных зданий были покрыты и соеденены переплетением черных нитей, которые были практически незаметны в ночи, но ощущались подсознанием. В центре каждой из этих сетей сидело по жирному ядовито-зеленому пауку с нездорово-красными пятнами на брюшке. Улица была пустынна, не считая бредущей по дороге группе сатиров, в реальности выглядящих как пятеро светловолосых молодых людей в милицейской форме, они были похожи так, как могут быть похожи только родные братья. Зимний оценил группу, как находящуюся в состоянии "Навеселе"
На сей раз ехать дальше им помешал заглохший мотор, было такое ощущение, что его кто-то намеренно вывел из строя.

   Сообщение № 10. 10.6.2008, 23:54, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
Даже воздух ощущался каким-то "не таким": тяжелым, застоявшимся, с трудом проходящим в горло.
- "Милая Гретхен, куда мы пришли?" - процитировал рыцарь пришедшую на ум песенку. - А ведь не пришли, а приехали, - добавил он ни к селу, ни к городу.
Зимний вышел из машины, обиженно и как-то виновато цопнувшей дверцей, и едва не упал: так его потянуло к земле.
Нет, не К земле, а В землю, в глубину, чтобы протянуться такой же паутинкой, какие висят над головой.
Зимний даже не покачнулся, лишь крепко стиснул зубы, усилием воли удерживая горделивую осанку Ши - существа, с которым не в состоянии справиться никто, тем более эти паучки.

- Значит, это то, о чем ты молчал? - обратился рыцарь к Троллю, тем временем уже тоже покинувшим машину. - Что же, придется идти пешком.
На группу сатиров, Ши посмотрел с брезгливым недоумением, но причиной было скорее их состояние, нежели их происхождение, и попытался навскидку определить причину их такого "состояния".

   Сообщение № 11. 11.6.2008, 12:01, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Сатиры подошли поближе и поприветствовали гостя в своей особой манере.
- Добро...
- ...Пожаловать...
- ...В Сочи...
- ...- Жемчужину...
- ...России. ...
- Правда потускневшую
Сказали они по очереди, так что начавший завершил цепочку фразы.
Рядом с ними пронесся мимо дико ревущий красный спортивный мотоцикл, в котором сидели двое вампиров. Сидящий за рулем был одет в блестящий рыцарский шлем типа салад, черный плащ, джинсы и футболку сеточкой. Второго разглядеть не удалось, в памяти отпечатались только его короткая стрижка и выпученные глаза.

   Сообщение № 12. 11.6.2008, 14:52, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
Зимний вежливо, но не без приятности улыбнулся сатирам: - Благодарю вас и заверяю, что вместе с вами скорблю о покидающей город Красоте.
По лицу рыцаря можно было прочитать всю мировую скорбь разом, впрочем, значительная ее часть была истиной: даже проведя в Сочи столь малое время, Зимний уже успел составить представление о его непередаваемом облике.

- Я - Рыцарь Серебряного Дракона из королевства Холодных Волн, - благородный Ши поклонился, демонстрируя лишь вежливое дружелюбие ничего больше. Впрочем, ничего больше он и не испытывал, брезгливость улетучилась, как только сатиры начали проявлять гостеприимство и дружелюбие.
- А это, - кивок в сторону тролля, - мой сопровождающий. Так получилось, что наш автомобиль заглох, но нам все равно необходимо как можно быстрее добраться до короля Солнечного Леса.

   Сообщение № 13. 11.6.2008, 16:22, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Советую немного промочить горло чем-нибудь алкогольным, это помогает против угнетения, видимо подвыпившими город брезгует. -сказал один из сатиров
- Вампир !
- Тот же, что и вчера !
- Вперед, догоним его...
- ...На этот раз !
И четверо из собеседников Зимнего резво бросились к стоящей в тени машине, залезли внутрь и включив сирену, поехали следом за завернувшим за угол мотоциклом
Оставшийся сатир со вздохом сказал :
- Думаю вам все же придется идти пешком. Не волнуйтесь, здесь недалеко, буквально рукой подать. - и указал рукой в сторону неприметной двери возле глухой стены какого-то старого двухэтажного дома. На стене было красной краской написано
:"Мир уже мёртв" До дома было около сорока шагов, но если идти прямо, то придется проходить через заросли "волос". Тролль-сопровождающий ненавистно пнул тянущиеся к нему с ближайшего дома черные нити.
- Выжечь их все надо - сказал он - Очень бурно все разрастается.

   Сообщение № 14. 11.6.2008, 17:31, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
- Да, определенно, тропические джунгли отдыхают, - "как бы ответил" рыцарь на реплику тролля, глядя в указанном сатиром направлении.
На него тоже нацелился один из особо отвратных сгустков "травы", но тут в дело вмешалась выпрыгнувшая из машины Шела. Кошка вздыбилась, взьерошила шерстку, сразу став похожа на "злой и уж-жасный" шерстяной помпон, и зашипела на наглую "растительность". "Травка" отшатнулась от раздраженной кошки - мало ли что ей в голову придет, как никак тоже женщина - существо непредсказуемое, еще съест ненароком.

- Благодарю вас за помощь, - снова вежливый и изящный поклон. - Надеюсь, сегодня у вас все сложится удачно, а нам пора.
Зимний забрал из джипа спортивную сумку, легкий плащ и модную летнюю шляпу (плащ и шляпа были черными - в тон рубашки) и зашагал в указанном направлении, кивком приглашая тролля следовать за собой. Кошка, выполнившая свой долг по спасению хозяина, легким прыжком взлетела ему на плечо и заурчала.
Все трое старались по возможности обходить островки "растительности" и паутины.

   Сообщение № 15. 11.6.2008, 18:23, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Дверь в зание распахнулось без стука, открывая вид на полутемное помещение, заваленное каким-то мусором, бывшим когда-то резным дубовым столом, неподалеку поднимался пар из вытекшего на пол кофе, лежащего у разбитой кружки белого цвета, лампы на потолке кто-то разбил вдребезги и их заменяли свечи в одноразовых стаканах. Стены были заляпанны пятнами крови и чего-то черного, по консистенции похожего на мазут, и весь этот беспорядок убирал мрачный старый человек в черно-белом пиджаке с высоким воротником, тихо скреб пол метлой и ворчал :
- Что не день - то переворот. Король умер, да здравствует король... прямо как на войне соответствия
Разглядеть внутреннюю сущность человека было практически невозможно, облик боггана закрывала накопившаяся в нем банальность , или просто мешал общий мрачный фон помещения.
- ... они пришли, чтобы править, ха. Думают, что втроем со всеми справятся, да ещё прямо в дворце. А вот как они нас во второй раз нашли... - продолжил бормотать он, убирая комнату.
Незаметно для тебя тролль куда-то испарился.

   Сообщение № 16. 11.6.2008, 19:02, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
- Простите, вы не могли бы помочь мне? - спросил Зимний. - Похоже, мне потребуется очень много помощи, чтобы разобраться в том, что происходит.
Гораздо больше, чем я предполагал.
Он подошел ближе к боггану, по возможности стараясь обходить лужи крови и кучи мусора.

   Сообщение № 17. 11.6.2008, 21:43, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Если эта помощь касается того, чтобы найти безопасное место, то это не ко мне. - богган швырнул метлу в сторону, как будто это она была во всем виновата, и вытер руки об чистый носовой платок, который извлек из кармана. Лицо у него было усталое, а глаза полны печали.

   Сообщение № 18. 11.6.2008, 23:37, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
- Нет, на самом деле нет. Мне необходимо найти кого-то, кто сейчас управляет городом и королевством.

   Сообщение № 19. 12.6.2008, 10:38, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Тогда вам в стеклянный дворец, новый правитель предпочитает отдыхать именно там. Найти дворец несложно, но вас туда, скорее всего, не пустят. Новый правитель не любит Ши.

   Сообщение № 20. 12.6.2008, 11:53, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
- А здесь, что находилось здесь? Что за новый "правитель"? Где король Кёэне? Кто сейчас возглавляет оппозицию новому правителю, и где мне найти леди Рэи, возглавлявшую оппозицию старому? Где находиться этот "стеклянный дворец"? - Зимний понимал, что самым невежливым образом забрасывает противника вопросами, но он, кажется, почувствовал след происходящего, и азарт заядлого игрока овладел им целиком и полностью.

"Новый правитель" - это почти всегда тот, кто избавился от старого, в исключительных случаях, "новый правитель" знает, кто избавился от старого. И, если резкое изменение курса, отзыв всех подданных, агрессивные действия - это последствия переворота, то все прекрасно укладывается в логическую схему.

Пока Зимний ожидал ответов на свои вопросы, он еще раз и более подробно осматривал помещение, выискивая следы, могущие более подробно рассказть о случившемся.

Заявка: Осматриваю помещение. Броски: Восприятие+Бдительность - физические следы. На поиск магических следов: Интеллект+Гримуары - чтобы понять, что нужно искать, и Восприятие+Проницательность, чтобы собственно заметить.

   Сообщение № 21. 12.6.2008, 13:49, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Три дня назад король прибыл сюда и ушел в портал , который являлся частью здешнего фригольда, оставив нас его охранять. Он говорил, что это один из возможных путей в Аркадию и надо отправиться и посмотреть. Взяв с собой группу доверенных войнов, король отбыл в портал, а часом позже в здание ворвались двое гару с каким-то диковинным оружием, возглавляемые новым правителем в черных латах. Он бесцеременно ворвался в фригольд и запечатал портал, а потом сказал, что без короля и большей части его армии нам не выстоять, поэтому предлагает сдаться без крови, а в качестве демонстрации своей силы показал, как в одиночку перебил вампиров в трех убежищах, после того как они отказались присягнуть ему. Красным колпакам правитель пришелся очень по душе, как они перед ним пресмыкались, даже смотреть противно. И вот он отбыл в свой дворец, оставив это место разоренным, а город - зараженным его черной волей.
- Оппозиция есть, конечно же, скрывается где-то в лесу, там много убежищ и наши верные друзья - энты, они помогут защищать убежища хоть до скончания времен. Леди Рэи также решила извлечь выгоду из создавшегося положения, в этом я не сомневаюсь, её действия не носили такого громкого характера, и по мне это очень мудрое решение. А где её найти ? Нет, не ко мне.
- Стеклянный дворец возникает каждую ночь, над морем. Попасть туда можно по мосту , начинается он в развалинах какого-то людского дома, вроде-бы пионерский лагерь... - говорящий охрип и добавил - Пойду, промочу горло.



   Сообщение № 22. 12.6.2008, 18:40, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
- Великолепно, - мозг начал работать прокручивая разнообразные варианты, поворачивая тот или это различными гранями. Можно было прямо тогда с дороги сворачивать - до места и довели бы. А где я его теперь буду искать!?
Зимний потянулся за богганом, не рассчитывая так скоро отпускать источник вменяемой информации. На пути он, когда богган повернулся спиной, незаметно нагнулся и подобрал один из черных кусочков, аккуратно взяв и завернув его вынутым из кармана платком.
- Как я понимаю, это, - рыцарь специально указал на черные комки, чтобы отвлечь внимание от себя. - Все, что осталось от посмевших возражать? И, разумеется, все, кто был способен сражаться, ушли завоевывать Аркадию.

Кёэне, конечно, сообразит, что что-то случилось, если уже не сообразил, и будет пробиваться к Питеру - ближайший выход для него теперь там. А как пробьется - "новому правителю" придется несладко - что мог утворить разгневанный варич, когда у него его землю отбирают, я уже видел и повтороно видеть желанием не горю. Но вот пробьется ли, и когда пробьется - это два неплохих вопроса.

   Сообщение № 23. 12.6.2008, 20:09, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Вы поразительно догадливы, мой друг. Никогда не видел такого сильного оверлайта, чтоб у него хвост отвалился. - богган сделал вялу попытку выарваться и добраться до стоящего на подоконнике графина с водой.

   Сообщение № 24. 12.6.2008, 22:08, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
- Оверлайта? Здесь был оверлайт???

   Сообщение № 25. 12.6.2008, 22:35, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Да, черный. - коротко бросил богган

   Сообщение № 26. 13.6.2008, 16:11, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
А не пора ли мне уехать, далеко и надолго? - подумал Зимний, от неожиданности выпуская многострадального боггана.
- Куда ты поедешь, любовь моя? Признай, тебе ведь уже стало интересно, хотя бы, узнать, чем все закончится, - подала голос впервые за этот вечер шевельнувшаяся в душе Эва. - Разве ты сможешь вот так все бросить и уехать, не узнав всей правды? Или решишься оставить живущих здесь на произвол судьбы?
Злобная зверюшка-совесть, роль которой исполняла любимая "вторая половинка" Зимнего, как раз пошла на новый виток уговоров в стиле "кто же, как не ты", когда рыцарь уже собрался покидать помещение. Добиваться здесь чего-то большего не было смысла, да и времени тоже было не особо много: обычная тактика всеобщего оповещения о приезде и целях дипломата, на этот раз обернулась против него - новый "хозяин" этих мест не постесняется прикопать хладный рыцарский трупик, жестко наплевав на общественное мнение.

Куда бы податься теперь? В отель, или гостиницу нельзя - выследят, на частную квартиру? Точно! На квартиру, только не на частную - здесь же полно сверхестественных существ и кроме фей. Уже взявшись за дверную ручку, рыцарь задал боггану последний вопрос: где можно найти каких-нибудь еще сверхечтественных жителей города.

Дождавшись ответа, и прикинув, может отсюда можно прихватить что-то ценное, хотя все нужное отсюда наверняка уже увезли, Зимний вышел на улицу.

   Сообщение № 27. 13.6.2008, 16:24, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я слышал, здесь неподалеку живет один в меру гостеприимный вампир из клана Малкавиан. Попробуйте поискать его где-нибудь в тех местах, где собираются вампиры, хотя я даже не знаю, где они предпочитают отдыхать.
У выхода его уже поджидал сатир, лежащий на земле и вяло дергающий окнечностями. Он был мертвецки пьян. Н а улице почти ничего не изменилсоь, не считая того, что "волосы" затвердели и превратились в некоторе подобие игл кактуса. Между ними ползали маленькие черные слизни, подбирающие с земли мелкий мусор и местами проедая металлические части конструкций.

   Сообщение № 28. 13.6.2008, 20:58, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
Мерзость какая. - Согласна.
Рассудив, что виденный недавно вампир, и есть тот самый малкавиан - только полный псих способен так гонять на мотоцикле, Зимний аккуратно обошел сатира и зашагал в ту же сторону, куда до этого уехал вампир, старательно избегая кактусов-паутинок.
Оппозиция, больше похожая на партизан, меня подождет, а вот у вампиров можно будет узнать еще один кусочек информации.


ООС: Куда меня ноги выведут, суди сам, но хотелось бы, к кому-нибудь из остальных членов будущей партии.

   Сообщение № 29. 14.6.2008, 01:03, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Но по пути он невольно остановился , увидев из-за угла дома, как в приличном отдалении от него разворачиваетс какое-то событие. Мужчина и паренек лет 15 выпихнули из машины какого-то голого человека лет тридцати, бесновато озираюшегося и пустившегося в бегство. Человек не заметил Зимнего и пробежал мимо , тяжело дыша. Но на этом события не закончились, так как над головами стоящих у машины появились тени огромных пауков, спускающихся вниз по тонким нитям. В машине что-то коротко вспыхнуло синим и снова погасло.
В химерическом мире паренек был подсвечен зеленым и красным сияниями, красное исходило от двух предметов в его кармане, а зеленое излучал он сам. Мужчина был окутан более крупным, пепельно-серм коконом внутренней силы, кокон был соединен с тянущимися сверху нитями.
Позиция, на которой прятался рыцарь, была в меру безопасна, так как даже самый резвый оборотень меньше чем за полминуты сюда добраться не смог.

   Сообщение № 30. 14.6.2008, 20:47, Tenno пишет:
Tenno ( Offline )
Зимний

*
Графоман
Сообщений: 28
профиль

Репутация: 1
Сумку на землю в какую-то щель, чтобы не вдруг нашли, кошку на сумку - короткое "Охраняй!" гарантирует безопасность оставленных вещей. Из сумки Зимний вытащил "Дротик" и запасную обойму, пули с фосфитовой начинкой не нравятся даже некоторым химерам, что уж говорить о ком-то другом. Эти же паучки химерами точно не были. У Зимнего даже мысли не возникло спрятаться, или пройти мимо: есть вещи, которые мужчина и воин не может сделать, или не сделать, если он и дальше хочет оставаться мужчиной и воином.

Зимний немного сменил позицию, выбирая лучший угол для стрельбы, положил рядом Глаз и открыл огонь. Первые очереди свистнули в сторону нападавших готовя им неприятный сюрприз: схема снаряжения обоймы была специально рассчитана на способных регенрировать существ. Арбалет оружие труса, а огнестрел - оружие победы. Даже, если бы пули прошли мимо, сам факт стрельбы гарантированно отвлечет часть пауков от их жертв.

Парень прыгнул, превращаясь в волка, и Зимний едва успел дернуть рукой, чтобы малолетний придурок не попал под пули. Первые нападающие уже выходили на финишную прямую в забеге, призом в котором они считали печень новоприбывшего защитника. Только получили они полтора фута жгучего адаманита встретившие чемпиона забега.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Соната волка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика