RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Соната волка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> У полосы шепчущего моря, Мерцающий, Малкавиан
   Сообщение № 61. 9.6.2008, 19:27, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Притяно видеть тебя здесь - сказал худой высокий парень, одетый ... в футболку сеточкой и темные джинсы. У него были длинные темные волосы , сзади заплетенные в косичку и вообще он внешне достаточно сильно смахивал на Стаса, только глаза у него были красноватого цвета, кожа бледнее, более выраженные скулы и квадратные очки, в данный момент перепачканыне сажей в комплекте с таким же чистым лицом.
- Котя Васин - представился Малк, глаза которого смотрели совсем не в сторону собеседника, а куда-то влево.

   Сообщение № 62. 9.6.2008, 19:46, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей посмотрел туда, куда смотрел малкавиан. Его внешность на первый раз немного ошарашила,
он не хотел повторной встречи со Стасом, по крайней мере, в ближайшем будущем. У него непроизвольно дернулась скула, когда он взглянул в лицо Васина.

- Может спустимся вниз, пока нас здесь не заметили, а то мы привлекаем слишком много внимания, - предложил Андрей.

   Сообщение № 63. 9.6.2008, 19:52, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Успокойся. Дерево сказало мне, что красные волки и черный рыцарь ушли уже давно - сказал собеседник, по-кошачьи спрыгнув на землю. Проследив за его взглядом, Андрей увидел скрюченный старый дуб, нависающий над домиком и закрывающий его своей огромной тенью.

   Сообщение № 64. 9.6.2008, 19:54, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей последовал за новым знакомым.

- Расскажи как все происходило, и как ты вообще попал на сбор клана Гангрелов?

Андрей изучающи смотрел на Васина.

   Сообщение № 65. 9.6.2008, 20:32, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я единственный могу разговаривать с деревьями и травой, хотя нет, ещё местные феи могут - сказал вампир - Ваши хотели попросить меня сказать деревьям : уходите. Во всем виноваты злые волосы города.

   Сообщение № 66. 9.6.2008, 21:05, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
"Похоже внятного ответа мне не получить", - подумал Андрей. - "Ну что взять с калеки".

- А ты встречал фей?

   Сообщение № 67. 9.6.2008, 21:59, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Сложно сказать. Может быть это были вовсе не феи, но было красиво - последовал ответ - Показать тебе мои знакомые деревья ?

   Сообщение № 68. 10.6.2008, 07:58, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- Покажи, мне будет интересно, - ответил Андрей.

Он начал разглядывать более тщательно тот дуб, на который смотрел малкавиан.

   Сообщение № 69. 10.6.2008, 12:28, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
По морщинистой коре дуба пробежала дрожь, когда малк коснулся её ладонью. Ветви чуть шевельнулись и склонились над ним когда он начал шептать, подражая шуму листьев в кроне. Все эти движения дерева Андрей мог заметить не тогда, когда смотрел на него в упор, а периферийным зрением, когда только собрался разочарованно отвернуться.
- Это (далее набор шипяще-сипящих звуков) - представил малк дерево - Он здесь как бы главный ,охраняет дворец из черного стекла.

   Сообщение № 70. 10.6.2008, 12:31, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей подошел к дереву и спросил:

- Может ты более внятно мне расскжишь, что здесь произошло?

   Сообщение № 71. 10.6.2008, 12:41, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
К сожалению ты не смог понять ответа дерева, похожего на простой шелест веток и некоего подобия дыхания.

   Сообщение № 72. 10.6.2008, 12:51, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- А у тебя есть убежище в городе, - спросил он Васина. - А то скоро расвет.

"Завтра нужно будет в капелллу к Тремерам сходить, пусть проведут свое расследование. Может они уже что-нибудь узнали о нападавших"

   Сообщение № 73. 10.6.2008, 14:45, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- О, да. У меня ещё есть конь, стальной - и сделав два шага вправо, приподнял маскировочную сетку со спрятанного там спортивного мотоцикла. К бензобаку мотоцикла была приторочена шпага в зеленых ножнах, а к сиденью были пркрепелены черный плащ и шлем (не мотоциклетный, а рыцарский салад ) Удивительно, как Васина ещё не арестовали.

   Сообщение № 74. 10.6.2008, 15:10, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- А ты знаешь чей это мечь в стене пещеры, - спросил гангрел. - Довезешь меня до окраины города?

"Интересно, а это безопасно", - с большим сомнением подумал Андрей. "Помойму, это не самая лучшая идея, может мне лучше пешком добраться?"

   Сообщение № 75. 10.6.2008, 20:52, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Какой меч ? Ну ладно, давай лучше прокатимся до города - сказал Котя, нахлобучивая на голову шлем и заводя мотор мотоцикла, затем отолкнувшись от земли ногой, газанул и выехал на дорогу, где уже начал закреплять за спиной плащ.

   Сообщение № 76. 11.6.2008, 07:24, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей натянул на голову капюшон и сел сзади малка на мотоцикл.

- А как выглядел этот черный рыцарь? Ты видел какими возможностями он обладал?

   Сообщение № 77. 11.6.2008, 11:48, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Нет, не очень разглядел. Если бы я задержался там, то вряд-ли мог бы рассказать
Малк нажал на газ и мотоцикл с ревом устремился по ночной дороге, набирая ошеломительную скорость. Попутно малк запел неожиданным для него громким басом , ловко лавируя по узкой ленте горной дороге :
"Время в даль лететь, нет больше сил терпеть,
Когда ты в коже, на коне, а конь - стальной.
Я не состарюсь никогда, в крови огонь, а не вода,
А не по нраву я кому-то - мне плевать.
Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
Пока не сдохнем, по дороге будем гнать
Пробил час, не остановишь нас !
Слышишь ! Контролю не бывать !
Делай то, что по душе на своём стальном коне !
Мы здесь, чтоб полночь взорвать
!"
... Да как газанет, подняв мотоцикл на заднее колесо, затем они полетели куда-то вниз с дороги и опять приземлились на неё, таким образом здорово срезав путь и сократив число нервных клеток в мозге пассажира. Тепрь водитель просто рычал в тон мотору и обгонял редкие машины. Город вырос перед ними и стал стремительно приближаться. Вот уже они среди улочек гостинничного квартала, со скрежетом резины протиснулись в промежуток между домами (если бы он был на пару сантиметров уже - обоим отровало бы ноги) Притормозили около остановишегося прямо посреди дороги джипа и опять набрали скорость на прямом шоссе. И вот , наконец, малк опять поднял мотоцикл на заднее колесо и понесся прямо на бетонную стену, потом стал резко заворачивать руль и медленно жать на тормоза. Мотоцикл бы остановился плавно и эффектно прямо у стенки, если бы в это время на дорогу не выскочил незнакомый рыжий парень. Удар переднего колеса пришелся ему в правое ухо, а потом стальной рамой его контуженную тушку припечатало к стенке.

   Сообщение № 78. 11.6.2008, 11:59, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей все никак не мог оторвать руки от спины Васина, его сознание витало где-то позади и еще не успело добраться за столь быстрый срок к телу вампира. По пути у него возникала мысль, а не вытащить ли когти на руках, чтобы лучше держаться. Но, к счастью, события соль быстро менялись, что это мысль была позабыта в этом удивительном полете.

"Чтоб я еще раз позволил этому монстру меня куда-нибудь отвезти, да уж лучше было встретиться в одиночку с красными волками и черным рыцарем", - прийдя в себя, подумал Андрей.

- Ты совсем дибил или как, а ну покожи свои права, что ты с рыжиком то сделал?

Андрей со всей силы оттолкнул мотоцикл от пострадавшего, на котором еще сидел сумашедший вампир. И подхватив тело постарался найти вблизи место, где можно было бы спрятаться. Не хотелось попадаться на глаза прохожим, еще прийдется с ГАИ разбираться.

   Сообщение № 79. 11.6.2008, 12:08, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Да будет он жить. Я в него врезался на скорости бегущего человека - сказал малк, и, услышав вдалеке вой сирен, снова газанул и унесся прочь, использовав стоящую рядом машину как трамплин. Сделав в воздухе эффектный кульбит, а потом снова плавно приземлился на асфальт и пропал из виду гду-то вдали.

   Сообщение № 80. 11.6.2008, 12:14, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Гангрел хватает пацана и уносит его в темный переулок, подальше от любого света, стараясь прикрыть его своим телом. Найдя более менее хорошее укрытие, он начал осматривать этого человека, в каком он оказался состоянии?

   Сообщение № 81. 11.6.2008, 13:43, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
// Ожидается ответ

   Сообщение № 82. 11.6.2008, 16:07, Малкавиан пишет:
Малкавиан ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Худой, невысокого роста парнишка лет 19-21. С ярко-выраженными чертами лица, огненно-рыжими неопрятными волосами, кривыми зубами и синяками под глазами; одетый в вязаный безразмерный свитер серого цвета, широкие камуфляжные штаны, на ногах рваные кроссовки. По видимым повреждениям у рыжего сотрясение мозга, как минимум. Из крупной раны на голове идет кровь, но быстро сворачивается. Других видимых повреждений нет.

   Сообщение № 83. 11.6.2008, 16:54, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей попытался привести в чувства этого парня.

"Если не получится, то прийдется применить крайние средства. Под рукой нет нашитыря, но есть кое что более действенное", - вампир посмотрел на свои носки.

   Сообщение № 84. 11.6.2008, 17:07, Малкавиан пишет:
Малкавиан ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Возле парнишки появилась серая крыса. Поведя носом по сторонам убежала в сторону мусорного бака.

   Сообщение № 85. 11.6.2008, 17:10, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Гангрел постарался повнимательнее разглядеть лицо рыжего.

- Эй, парень, просыпайся, - Андрей немного пошлепал его по щекам.

   Сообщение № 86. 11.6.2008, 17:12, Малкавиан пишет:
Малкавиан ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Открыв глаза малой прищурился и произнес:

-Ну не хренова за хлебушком сходил ... - закашлялся.

   Сообщение № 87. 11.6.2008, 17:14, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- Ты как себя чувствуешь, может тебя до больницы проводить, - поинтересовался Андрей, прикидывая сколько осталось до расвета.

   Сообщение № 88. 11.6.2008, 17:15, Малкавиан пишет:
Малкавиан ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
- Ага, до ветеринара ... блин! - слегка повернувшись, схватился за правый бок.

   Сообщение № 89. 11.6.2008, 17:17, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- Ну до ветиренара, так до ветиренара, - согласился Гангрел. - Так, где этот твой ветиренар находиться?

   Сообщение № 90. 11.6.2008, 17:22, Малкавиан пишет:
Малкавиан ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
- За углом! Пару домов и налево, выходишь на пляж и прямиком до ближайшей автостоянки! Там и будет мой ветиренар! - усмехнулся рыжий садясь на пятую точку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Соната волка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика