RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Соната волка Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> У полосы шепчущего моря, Мерцающий, Малкавиан
   Сообщение № 31. 7.6.2008, 10:14, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Машина оказалась, мягко говоря, дрянной, и требовала огромного терпения, чтобы добраться на ней куда-то. Сначала руль не захотел попорачивать вправо, потом сказалось отсутсвие тормозов и особенность коробки передач вставать в не то положение, в результате чего на втором километре езды по грунтовке Андрей три раза чуть не въехал в дерево. На обычной дороге авто вело себя уже не так дико, но все равно так и норовило закончить свою жизнь падением с обрыва в море. Старательно рулящего вампира пару раз ударил по лицу болтающимся на зеркале заднего вида пластмассовым брелком в форме девушки в купальнике, держащей в руках напись "Посетите Гавайи"

   Сообщение № 32. 7.6.2008, 10:19, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей осознавая свои возможности не превышал скорости движени более 20 км\ч, концентрируя свою силу воли. Надоевший брелок он одним взмхом руки сорвал, когда дорога стала более или менее безопасной.
Его путь следовал в сторону города, нужно было проехать около 14 км.

"Когда доеду до необходимого перекрестка, который ведет в место сбора, нужно будет завести машину подальше от дороги в кусты", - подумал Андрей.

   Сообщение № 33. 7.6.2008, 10:27, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Он долгое время размышлял, сам он загнал машину в кусты или она сама туда зарулила. Так или иначе оставалось только подняться по достаточно крутому склону горы , чтобы попасть в клановую пещеру. Между деревьев, как раз по пути следования , виднелась тропинка, ведущая к небольшому дачному домику с чернеющими провалами окон. Было необычно тихо.

   Сообщение № 34. 7.6.2008, 10:32, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей посмотрел, что находиться в бордачке машины, а также осмотрел ее в нутри. Может, что нибудь интересное найдется...

Приметив все это, он вышел из машины и открыл багажник, рассматривая его содержимое.

   Сообщение № 35. 7.6.2008, 16:30, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
В бардачке лежали упаковки с кассетами (старая музыка) , в салоне кроме грязи и маслянной ветоши ничего обнаружить не удалось, в багажнике лежала уже знакомая ржавая лопата со следами земли, двухметровая цепь и канистра с бензином.

   Сообщение № 36. 7.6.2008, 16:35, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
"Да, для меня все это не интерессно. Может быть канистра потом пригодиться? Ну, да ладно."

Андрей присматривается к дому на его пути и начинает восхождение, стараясь прикрываться деревьями и кустами от взглядов, которые могли бы исходить из окон дома.

"Надо будет подойти поближе к дому и убедиться, что там никто не прячется. Ведь нужно тыл свои прикрывать, а то сюрпризы за сегодняшнюю ночь уже надоели".

   Сообщение № 37. 7.6.2008, 16:45, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Когда Андрей проходил мимо дома, то не заметил ничего подозрительного или интересного, начав восхождение. Сырая после дожда земля немного замедляла этот процесс, заставляя соскальзывать вниз при каждом неосторожном движении. Испачкав одежду в грязи, он взобрался на более пологий склон и увидел саму пещеру, но чтобы подойти к ней, требовалось пройти вдоль стены известняка по маленькому узкому выступу и уже потом залезть в неприметную щель, являвшуюся входом. Конечно, тем Гангрел, которые могли обращаться в летучих мышей, добираться до пещеры было многим проще.

   Сообщение № 38. 7.6.2008, 16:54, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей остановившись с помощью крови вылечил свои синяки и потом сформировал у себя волчьи когти, используя их для того, чтобы пройти этот сложный участок пути.

   Сообщение № 39. 7.6.2008, 17:12, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Забравшись в пещеру, Андрей остановился и у него немного отвисла челюсть. На креслах, у входа и по углам комнаты были раскиданы предметы одежды , лежащие в кучах праха, одна из курток была опознана как принадлежащая одному из знакомых из восьмого поколения. В центре помещения в ковер и камень скалы был вколочен двуручный меч с орнаментом в виде колосьев и гардой в форме переплетающихся черных змей. У основания меча на полу лежали два пальца - указательный и средний, а также кровавые следы до самого входа.

   Сообщение № 40. 7.6.2008, 17:18, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей посмотрел есть ли продолжение этих кровавых следов. И начал потехоньку осматривать пещеру более подробно, может что-нибудь интерессное можно будет найти.
По пути осматривая вещи умерших сородичей, Андрей облазил все помещение.
"Может здесь какое животное есть, чтобы можно было узнать, что здесь все-таки произошло".

С этого момента в сердце вампира поселился ужас.

"Неуже ли есть такие существа, которые способны на такое", - подумал вампир.

Но больше всего его заинтеррисовал мечь.

"Нужно будет попробовать его вытащить".

   Сообщение № 41. 7.6.2008, 17:31, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Среди животных были только тараканы и мокрицы, из которых при всем старании много сведений не выжать. Зато он понял, что нападающий был не один - рядом с человеческими следами ботинок к выходу вели крупные отпечатки волчьих лап. Среди вещей нашелся десять упаковок крови (в холодильнике), деревянный кол, пара кинжалов, револьвер без пуль, дайкатана и какое-то старинное сломаное копьё, точно непринадлежащее к кому-то из умерших.
При попытке вытащить меч парня постигла неудача, меч только слегка пошевелился в сторону.

   Сообщение № 42. 7.6.2008, 17:44, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
"Представляю какой силой обладал владелец меча, неужеди один из старейшен погиб?", - удивился Андрей.
Подойдя к холодильнику, вампир осторожно вытащил упаковку крови и выпил ее, такой же участи удостоились и три ее подруги.
"Остальное жалко, конечно, но может когда нибудь пригодиться. А может кто из наших сюда войдет и ему тоже пригодиться."
Андрей поднял Револьвер и один из кинжалов и лоложил в корманы куртки. Это было сложно из-за когтей, но он не спешил и кое как это сделал.

"Здесь больше делать нечего, как бы эти бестии не вернулись, нужно будет где-нибудь достать патроны с серебряными пулями".
Андрей начал обратный путь помогая себе когтями.

   Сообщение № 43. 7.6.2008, 19:21, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35

И тут зазвонил телефон ,стоящий в дальнем углу пещеры. Собственно, можно было сразу догадаться, что это мог быть или старейшина другой или "своей" группы, или Вентру из большого города, занимающийся мониторингом и рассылкой важных сообщений.

   Сообщение № 44. 7.6.2008, 19:34, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей остановился, развернувшись он подошел к этому телефону.
Немного подождав, собираясь с мыслями и взял телефон в свои когти.

- Алло, - произнес вампир в трубку.

   Сообщение № 45. 7.6.2008, 20:24, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Алло. Можно позвать к телефону господина Васина ? - спросил незнакомый, но приветливый женский голос

   Сообщение № 46. 7.6.2008, 20:28, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- А кто его спрашивает, - поинтерисовлся Андрей.

"Как же лучше все объяснить", - вертелось в голове вампира.

   Сообщение № 47. 7.6.2008, 21:16, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Это Анна, из другого клана

- А кто такой этот Васин, как я его узнаю?

- Ну, он сегодня полчаса назад на автоответчик сообщил, что волки набегают. Я решила проверить, все-таки он Малк.

- Боюсь он был прав, а если он здесь и был, то теперь от него лишь одежда да кучка пыли. А из какого вы клана?

- Вентру. К нам поступали сообщения о безуспешном набеге на капеллу Тремер и резню в окраинном офисе нашего клана, каждые нападения совершали группы или группа из трех оборотней с красной шерстью и одного человека.

- У меня есть необходимая вам информация. Я встретил одну Лассомбра, она говорит, что некто уничтожил ее сира и впридачу с десяток ее одноклановцев. Она перед смертю передала мне видеозапись, говоря, что это надо знать Камарилле и Саббату...

- Вы как-то можете передать запись в электронной форме или только доставить в физическом виде ? Сир просил передать, чтобы вы собирали ваш клан и выдвигались к городу Сочи. Как скоро вы сможет оказать нам поддержку ?

- Я вообще-то я один и с передвижением у меня будет проблема. Самостоятельно, только на своих двоих. Об остальных из клана мне пока ничеко не известно.

- Мы будем ждать вас. До свидания.

   Сообщение № 48. 7.6.2008, 21:21, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- Досвидания.
Андрей положил трубку и решил продолжить то, что он собирался делать до звонка...

   Сообщение № 49. 7.6.2008, 21:26, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Выбравшись из пещеры, парень опять спустился к домику, поскольку инстинкт подсказал ему не торчать на скале, откуда его можно было увидеть практически откуда угодно.

   Сообщение № 50. 7.6.2008, 21:28, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей снова вернул своим рукам обычный вид и вытащил мобильник из куртки. И начал изучать его содержимое.
"Может здесь будет что-нибудь интересное?"

   Сообщение № 51. 7.6.2008, 21:31, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Мобильник состоял из чипов, микросхем, карты памяти, корпуса, монитора, клавиш и крестовины. После изучения содержимого мобильник пришел в негодность.

   Сообщение № 52. 7.6.2008, 21:36, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Немного погоревав над своей глупостью, Андрей собрал все содержимое. И положил в карман.

"Может потом удасься поченить?"

Вампир решил осмотреть еще раз этот дом, обойдая его вокруг.

   Сообщение № 53. 8.6.2008, 10:02, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Это обычный деревянный дом, ничем не примечательный. Двери и окна заперты и для надежности на окнах поставленны решетки. Судя по наличию трубы уведенному в окне, в доме есть настоящий камин.

   Сообщение № 54. 9.6.2008, 08:38, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
"Интересно, если Васин Малк, то может он успел спрятаться".
- Эй, Васин, ты где, - крикнул Андрей.

"Получается очень странно, если на соклановцев напал этот Стас, то от кого он узнал о нашем собрании?" Андрею в голову пришла страншная мысль, - "А если Стас прочитал мои мысли и узанл об этом, почему он тогда сказал "-Скоро". И если не от меня, то либо кто-то нас предал, либо столь странный способ нас собрать всего лишь дизинформация."

Андрей постарался вспомнить, от кого он узнал об этом сборе?

"Та нападения произошли еще на каппелу Тремеров, интересно, а какие у них потери?", - продолжил размышлять вампир. - "Даже если и большие, то это не значит, что они в этом не замешаны. Как хорошо сказать, нас же тоже пытались уничтожить. Возможно они этим пытались отвести подозрение от себя?"

В голове Андрей вертелось много мыслей, и самая главная кто за всем этим стоит? Кому он должен отплатить за все хорошее...

   Сообщение № 55. 9.6.2008, 11:33, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я здееся - донесся сдавленный голос сверху. На крыше по-прежнему никого не было видно.

   Сообщение № 56. 9.6.2008, 11:59, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
- Ты, что за трубой спрятался, - поинтересовался Андрей, рассматривая это место. - Оборотни, помойму, убрались, или ты так не считаешь? Анна звонила, говорит, что мы должны отправиться в Сочи.

   Сообщение № 57. 9.6.2008, 13:10, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я не за трубоой. Я в трубее - ответил тот же сдавленный голос - Мои друзья как раз угощают меня чаем, залезай сюда.

   Сообщение № 58. 9.6.2008, 14:29, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
"Мне еще сумашедшего не хватала для полного счастья", - пробубнил себе под нос Андрей.

Он поплевал на руки и начал забираться на крышу.

"Сейчас ты у меня своим чаем захлебнешся"

   Сообщение № 59. 9.6.2008, 17:50, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Легко взобравшись наверх по шершавой черепице, парень увидел торчащие из трубы кроссовки на тощих, как трости, ногах. Ноги двигались, как будто их обладатель крутил педали велосипеда.
- Туда или сюда ? - спросил Малк

   Сообщение № 60. 9.6.2008, 18:06, Мерцающий пишет:
Мерцающий ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Андрей хватает его за щиколотки и старается вытащить из трубы.

- Сюда, - произнес Андрей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Соната волка | Следующая тема »

Яндекс.Метрика