RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лёша в гостях у Максима, злоключения для Кота (ЗТ)
   Сообщение № 301. 30.12.2013, 18:04, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Сначала в Лёху прилетел ответный удар, весьма слабый. К тому же, Лёха сообразил, как защититься. Тут надо было всего-то усилить из вне свой контур защиты, а направленный неприятелем поток отклонить в сторону. Не устояв после отбитого Алёшей удара, Толик начал падать, но ухватился рукой за ствол дерева и благодаря этому просто сел. Оказанная ему помощь кое-как привела в чувство, но до конца в себя парень так и не пришел. И судя по его взгляду, Лёха нажил себе врага.

С плавками всё получилось. Присмотревшись более внимательно, Лёша заметил, что под сетью потоков защитных у него и всех прочих людей идут и потоки внутренние, которые можно усиливать или ослаблять. Оставалось только аккуратно пробить в нужном месте защиту и чуть усилить то, что показалось ответственным за расположенные в плавках органы. Это смутило новоприбывшего парня, но виду тот старался не подавать, прикидываясь, что и не замечает происходящего с ним.

   Сообщение № 302. 30.12.2013, 19:24, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Хи-хи-хи! - скабрезно захихикал Лешка, многозначительно и демонстративно разглядывая плоды своей деятельности. - У тебя самого, похоже, интерес ...

Ну хорошо, какой-никакой, а результат. Достаточно бесполезный сам по себе, но можно сделать вывод, что вся эта энергия способна на большее, чем вышибать дыхание из человека. Если можно на то, что в штанах влиять, значит и на то, что управляет поведением, получится. Некоторые думают, что у мужиков это - вообще один и тот же орган.

Отступив назад, Лешка присел рядом с Толиком и тронув его за плечо, заглянул в глаза и попытался понять, может ли он еще как-то помочь парню.
- Извини, - шепнул он, так, чтобы второй парень не слышал, - я ... не хотел. Просто, никак не научусь эту штуку контролировать ...

   Сообщение № 303. 30.12.2013, 21:37, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ладно, не буду мешать вашему интимному общению.
Обладатель натянувшихся плавок развернулся и с разбегу вошел в воду.
- Не хотел? - шепотом, но оттого не менее эмоционально спросил Толя. - Не хотел и всадил мне почти смертельную дозу? Иди, расскажи своему роботу такую сказку! Я-то тебе, по крайней мере, в голову не бил.

   Сообщение № 304. 30.12.2013, 22:39, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Я не нарочно, - покаянно потупился Алеша, - честное слово! Не обижайся, ладно? - он присел на землю рядом с Толиком. - Я сейчас тебе помочь пытаюсь ... ты хоть чувствуешь?

   Сообщение № 305. 31.12.2013, 00:04, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Совсем у тебя с мозгами скудно, наверное. Не умеешь если, то зачем со всей силы?
Посидев ещё немного, Толик встал и потянулся. Сидел он, конечно, не просто так, а восстанавливаясь силами стоящих рядом густых кустов.

   Сообщение № 306. 31.12.2013, 00:42, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Так потому и со всей силы, что не умею! - обрадованно подтвердил Алеша. - Если бы умел, я бы вообще ничего не делал, а так ... Это само как-то вышло, понимаешь? Я расстроился, что не смог тебя убедить, и эта эмоция так выплеснулась из меня. Тебе уже лучше? - спросил он с надеждой, тоже поднимаясь на ноги. - Интересно, а если бы мы с тобой вдвоем кому-нибудь вмазали, наверное сразу насмерть, да? Вот видишь ... А ты говоришь, что мы беспомощные. Слушай, а ты сам пытался эту силу как-то использовать? Ну ... я имею в виду "в мирных целях"?

   Сообщение № 307. 31.12.2013, 01:21, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Дятел... - парень обречённо махнул рукой. - Да, мне лучше. Но ты и убить мог.
Еле переставляя ноги, Толик направился к броневику.
- Ну, можем мы убивать, допустим. А что толку? Ты одного, я другого, но против банды с пулемётами и миномётами это фигня. Этой "силой" я синяки и царапины пока лечил. И юркину рану. Правда, он об этом не знает. Да и большую половину дела регенератор сделал.

   Сообщение № 308. 2.1.2014, 16:27, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Никакая не фигня! - возразил Лешка. - Ты представь себя на их месте. Идешь ты такой, с минометом, ничего такого не думаешь, и вдруг - бац! - ни с того ни сего ... Здесь вся штука в том, что ты не знаешь что это за штука такая тебя достала. И толку от миномета твоего - ноль, потому что ты не знаешь в кого из него стрелять. А если с умом подойти, то, может быть, ты вообще думаешь, что в этих местах, например, именно стрельба из миномета вызывает удушье, или там, нестерпимую головную боль ... или, допустим, мучительную эрекцию ... видел, как он в озеро ускакал? - неожиданно хихикнул Алеша. - Вот так ... Ну да, с царапинами я понимаю ... - продолжал он задумчиво. - А как насчет чего-то поинтереснее? Как ты думаешь, можно с помощью этой штуки человеку внушить какую-нибудь мысль, или, например, заставить его сделать что-то, чего ему не хочется?

   Сообщение № 309. 2.1.2014, 16:39, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Когда у человека есть страх, но нет выбора, он атакует всё подозрительное тем оружием, которое у него есть. А мы подозрительны для земских. Да и для опричных теперь тоже, если честно.
Тут Толик вдруг вспомнил о своём недавнем требовании.
- Я тебе говорил, чтобы ты не трогал моих друзей? А ты снова за своё. Тебе точно хочется со сломанными рёбрами оказаться?

   Сообщение № 310. 2.1.2014, 16:46, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Причем тут твои друзья? - удивился Алеша. - Я про тех говорю, с минометами ... А ... или ты об этом? - он кивнул в сторону озера. - Ну, это ж, безобидно ... шутка просто. Он на тебя наехал, а ты ответить не мог, ну вот, я и помог немножко. Почему это мы подозрительны для опричников? Ну, я - еще понятно, я для всех подозрительный, а вы-то ... Что в вас подозрительного?

   Сообщение № 311. 2.1.2014, 19:22, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Не надо таких шуток. По крайней мере, пока не станешь им другом. Тогда сможешь чувствовать, это безобидная шутка или унижение. - пояснил Толик. - С Костей сам разберусь. А опричникам... теперь все подозрительны. Когда настал хаос, перестало быть понятным, кто за кого, кто друг, а кто враг. И, скорее всего, все враги всем.

   Сообщение № 312. 3.1.2014, 02:03, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Угу, - кивнул Лешка вяло. - Понятно, - Похоже было, что ему просто надоело спорить. Все всем подозрительны, поэтому надо идти туда, где нас и раньше терпеть не могли. Видимо, в этом мире это считается логичным. - Ты скажи лучше, как насчет влияния на мозги? Не пробовал ты ничего такого?

   Сообщение № 313. 3.1.2014, 02:23, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Не пробовал. Как ты передашь мысль из мозга в мозг? Может, ты и умеешь, а я нет. Вот потоки энергии я могу поворачивать, усиливать и ослаблять. Так можно на какой-нибудь орган воздействовать. Например, сердце остановить. А мозг... ну, можно, наверное, простимулировать для работы или, наоборот, в тупняк ввести. Можно попробовать вообще привести в негодность. Но и только. Да и это трудно, потому что мозг более всего защищён. Можно влиять на настрой человека или зверя, воздействуя на другие органы. Заставить какой-то гормон вырабатываться или как с эрекцией... Но тут всё надо исследовать на опыте. Экспериментировать на друзьях я не стану. Да и толку-то, если бы даже стал? Я же не могу напрямую узнать, что они почувствуют при воздействии, чтобы оценить результат эксперимента.
Идея использовать обретённую силу на остальных ребятах Толику категорически не нравилась, и тут он отступать, вроде бы, не собирался.

   Сообщение № 314. 3.1.2014, 02:31, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- А на мне станешь? - спросил Алеша. - Нужно же нам как-то научиться пользоваться этой штуковиной, не дело это тыкаться так, как слепые котята. Мысль из мозга в мозг можно передать, естественно, словами. А вот заставить поверить ей, этой мысли, признать ее правильной - для этого можно попытаться использовать энергию. Я читал, что у вас тут бывают всякие таблетки, которые подавляют волю. Пропопол называется, кажется. Как они это делают? Тоже ведь, химия обычная - что-то выделяют, что-то поглощают ...

   Сообщение № 315. 3.1.2014, 02:42, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ну, да. Химия. А я про что говорил? Но мы можем действовать только той химией, которую организм сам вырабатывает. А вот как он это делает, я не знаю. Не спец в этом. Не знаю, в какую точку дать энергию, а в какую пережать поток.
Парень задумчиво оглядел Лёху.
- На тебе? На тебе можно. Ты ведь понимаешь, что с тобой делают. И можешь защищаться. Естественно, с твоего согласия только.

   Сообщение № 316. 3.1.2014, 02:48, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну да, - кивнул Лешка. - С согласия, конечно. Я же тебе сам предложил, вот это и есть согласие. Надо нам с тобой книжку раздобыть, похоже, про биологию. Или, может, Игната спросить? У него в башке целая энциклопедия заложена ...

   Сообщение № 317. 3.1.2014, 02:55, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Твоя первая здравая мысль... - оценил Толик. - Робот, даже трахательный, как твой Игнат, как правило, набит всякой энциклопедической хренью. На ближайшем привале можно будет заняться.

   Сообщение № 318. 3.1.2014, 03:23, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Пойдем, найдем его, прямо сейчас! - загорелся Алеша, обрадованный тем, что хоть какая-то его мысль показалась Толику "здравой".

О том, что робот "трахательный" он, вообще-то, и раньше догадывался ... странно в этом было то, что Игнат как две капли воды похож на своего хозяина. Выходило, что либо предназначался он для кого-то другого (кого?), либо ... либо у этого Макса какие-то странные вкусы.


   Сообщение № 319. 3.1.2014, 03:40, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Думаешь? Нам скоро ехать...
Нашелся робот возле броневика, где грелся на солнышке.

   Сообщение № 320. 3.1.2014, 03:47, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Игнат, дело есть! - начал Алеша еще за несколько шагов. - Вот смотри ... - он задумался как бы получше объяснить что ему надо, - Смотри ... Допустим, тебе надо меня в чем-то убедить. Ну, или не меня, не важно, какого-то человека. Ты можешь рассказать ему свою мысль, но, вдруг он с тобой не согласится? А тебе, допустим, дозарезу надо, чтобы он согласился. Представь, что ты можешь на его мозги влиять ... ну, там гормонов добавить или убавить, энергии подослать, или наоборот ... Что бы ты делать стал?

   Сообщение № 321. 3.1.2014, 13:49, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ты решил филиал гестапо открыть? - не понял сумбурных объяснений хозяина Игнат.

   Сообщение № 322. 3.1.2014, 16:26, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Какое еще "гестапо"? - не понял Алеша. - Не надо мне никаких филиалов, я просто биологией интересуюсь.

   Сообщение № 323. 3.1.2014, 16:41, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Робот снова посмотрел на Алёшу, как на придурка.
- Ну, хорошо... мне не жалко, как прикажешь.
И затянул длинную и нудную лекцию о гормонах, поясняя в каких дозах эту пакость надо колоть, чтобы достичь эффекта, но не навредить.

   Сообщение № 324. 3.1.2014, 17:13, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
Лешка слушал очень внимательно, как он всегда делал, когда робот чему-то его учил, и время от времени поглядывал на Толика, пару раз ткнув его кулаком в бок, когда ему показалось, что тот отвлекается.
Когда Игнат закончил, Алеша посмотрел на Толика и спросил:
- Ну что, все понял? Сможешь попробовать теперь?

   Сообщение № 325. 3.1.2014, 17:40, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Это не то, что нам надо. Он сказал, что колоть. А нам надо, что вырабатывает гормон. Мы же не будем со шприцами бегать за... врагами. Понимаешь?
Толик переформулировал вопрос, спросив, какие органы надо стимулировать, и где они находятся. Кажется, в игнатовском списке сумасшедших стало на одного больше, но робот честно прочитал ещё одну лекцию.
- Вот, уже лучше! - оценил парень. - Только всё сразу в голове не удержать. Но будем осваивать... Для начала месть за Костика.
Несчастная тряпочка не смогла скрыть у Лёхи то, что недавно он вызвал у приятеля Толика.
- Впечатляет. - Игнат почесал в затылке, видя это безобразие. - Только ты сядь, хотя бы, чтобы народ не пугать.

   Сообщение № 326. 3.1.2014, 17:47, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Ну, так и я умею, - фыркнул Лешка, усаживаясь на землю. - Вегетативный рефлекс, - блеснул он ученым знанием, - дело нехитрое. Ты меня сделать что-нибудь заставь такое, чего я бы сам не хотел ...

   Сообщение № 327. 3.1.2014, 17:52, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Хорошо. - захихикал Толик, убирая с Лёхи возбуждение. - Идём обратно к озеру на пару минут, а тот тут... это будет очень плохо.

   Сообщение № 328. 3.1.2014, 17:59, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Идем! - Лешка резво подскочил обратно на ноги, гадая, самому ему такая проворность пришла в голову, или это Толик уже колдовать начать.

   Сообщение № 329. 3.1.2014, 18:08, Miau пишет:
Miau ( Offline )
Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Осмотревшись, и убедившись, что никого нет, Толик атаковал Лёху. И тот неожиданно для себя опорожнил кишечник.
- Вот. Безо всяких гормонов. Не калечит, но морально убивает.

   Сообщение № 330. 3.1.2014, 18:19, Ёшкин кот пишет:
Ёшкин кот ( Offline )
Кот

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 21
- Классно, - похвалил Лешка. - Только, это не то ... Это же тоже рефлекс. А я говорю про сознательное действие. Ну, например, можешь заставить меня влезть вон на то дерево?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика