RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (31) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Нелегалы, Ататай папопи
   Сообщение № 211. 5.9.2022, 19:00, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
Он вытаскивал ее из одной бездны, чтобы окунуть в другую. Старый ночной кошмар не прекращался вовсе - кажется, теперь у него начиналась новая серия.
Серия, в которой мир крутился не только вокруг неё. Отчего становилось только ещё больнее.
- Что случилось с Терри? - произнесла она, переводя совершенно растерянный взгляд с кофе на руку, затем на спящих химер, затем на штрудель, снова на кофе. Она уже не думала о своей истории - она переваривала услышанное от ушастого. Наследники. Мальчики для битья. Превентивные меры…
Взгляд поднялся наконец и к эльфу. Да, ничего удивительного не было в том, как он… как они все себя вели. Они учились выживать по-своему. И у них, в отличие от неё, не было особых прав на эмоции. По крайней мере…на искренние эмоции.

   Сообщение № 212. 5.9.2022, 19:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
И теперь у нее было подстверждение тому, что даже обретение свободы не меняло ничего в том, что они опасались проявлять свои искренние чувства. Кто знает, сколько усилий стоило эльфу вот так вот положить свою ладоно на ее? Через сколько старых травм и страхов ему пришлось перешагнуть? Не удивительно, что он такой холодный сухарь. Детство не проходит бесследно. Химеры мирно спали в лукошке. Кошка тихо мурчала. Кыш, как обычно, никаких шумов во сне не издавал.
Кофе следовало хотя бы попробовать, остывшим оно наврядли будет вкусным. А вот штрудель с шариком расползавшегося по тарелке мороженого выглядел и пах очень аппетитно.
- Терри... погиб защищая мою жизнь,- все же ответил Нат.- Какую бы роль нам ни приписывали извне, мы действительно стали друзьями. Но он решил, что все эти годы своей ... целостностью он обязан мне. Вбил себе в голову, что все это время я его защищал и решил погеройствовать,- ушастый вернул свою руку на место.
В голосе его звучала горечь.
- Наверняка решил, что теперь его очередь защищать,я тяжело вздохнул бывший наследник.- Если бы он не подставился тогда под эту пулю, я бы успел ее блокировать. Его поступок был полной неожиданностью. Для всех, включая меня. Спасти Терри не удалось. Но, видимо, он в некотором роде действительно спас меня: я вышел из клана, а у них больше не нашлось иных рычагов давления. Но все же, его жизнь - слишком большая цена для моей свободы,- он сокрушенно мотнул головой.
Наверное, это был единственный раз, когда ушастый так открылся перед кем-то. Наврядли он рассказывал эту историю кому-то из ребят.

   Сообщение № 213. 5.9.2022, 20:13, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
- Свободы… - почти что эхом отозвалась фея. Наверное, в какой-то степени он действительно обрёл свободу, только вот свобода эта была…неполной какой-то. Ненастоящей?
- Я не знаю, как устроена у вас жизнь внутри кланов на самом деле, как вас вымуштровывают в тех, какими мы вас знаем, - произнесла она задумчиво, подперев подбородок кулачком, и внимательно глядя на эльфа, - Но вот тот Натаниэль, которого мне сегодня посчастливилось увидеть, имеет все шансы действительно зажить полной жизнью. И наверное ваш друг был бы очень рад, видя вас именно таким. Как думаете…
Она вдруг свела брови к переносице. Наверное, пора была отплатить шагом за шаг.
- Нет, не так. Я тоже попытаюсь! - почти что торжественно добавила крылатая, - Как… думаешь… Получится у…тебя добавить в жизнь что-нибудь кроме работы? Свобода… она многогранна, - Же мягко улыбнулась, - И необязательно все время хоронить себя на работе.
Все-таки это было сложновато. Но…не смертельно. В конце концов, после такого дня откровений действительно можно было перейти на «ты». Или хотя бы попытаться.

   Сообщение № 214. 5.9.2022, 20:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
- Эй,- ей в лоб мягко уткнулся палец. - Мы кажется разбирались в твоих проблемах,- Натаниэль улыбнулся, неизвестной ранее Жени улыбкой, которую она , наверное назвала бы … нежной?- Так как так вышло, что теперь мы говорим обо мне?

   Сообщение № 215. 5.9.2022, 21:37, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
- На-вы-лет, - все так же улыбаясь тихо отчеканила Же в ответ, склонив голову набок и запечатлевая в памяти этот совершенно непривычный вид эльфа. А затем в ее улыбке мелькнуло что-то наглое - словно к обращению «ты» прибавлялся и весь остальной букет фейской непосредственности.
- И вообще, обсуждение серьёзных проблем на свидании - один из лучших способов его запороть, - ответственно заявила нахалка, подавшись навстречу приставленному ко лбу пальцу, - а с ваа…пардон, твоим графиком это слишком дорогое удовольствие.
Жени говорила, и поражалась своим же словам. Точнее нет, даже не столько словам, сколько тому факту, что у неё получилось сдвинуть настройки. Пусть временно, но по крайней мере пока он улыбался, пока делал все то, чего она за ним не замечала прежде - ей было намного проще не видеть в нем начальство.

   Сообщение № 216. 5.9.2022, 22:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
Улыбка уступила место растерянности. Палец неуверенно подался назад так и зависнув в воздухе в сантиметрах 30 от лица Жени.
- Сви...Свидании?

   Сообщение № 217. 6.9.2022, 07:31, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
Вид растерянного эльфа оказался настолько умилительным, что крылатая и сама немного смутилась, созерцая эту перемену. Улыбка невольно расползлась ещё шире, а на щеках заиграл легкий румянец. Крылатая стрельнула глазами по столу, зацепилась взглядом за чашку кофе, и подцепила ту кончиками пальцев. Поднесла к лицу, тщетно пряча за той эту предательски наглую улыбочку.
Сделала небольшой глоток.
- Ну… Если дело в выборе формулировки, - мягко, словно ступая по тонкому льду, произнесла она, - То пусть это будет…маленькая личная встреча наедине вне рабочего контекста.
Взгляд, в котором теперь плясало что-то чисто по-фейски хулиганское, снова вернулся к эльфу.
- Ну так как…думаешь? Найдётся в…твоём расписании пара часов, чтобы просто…пожить, Натаниэль?
Несмотря на общий тон заявления, было в этом вопросе даже что-то вполне себе серьезное.

   Сообщение № 218. 6.9.2022, 07:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
От такой смены формулировки эльфу стало немного легче. По крайней мере из него ушла часть напряженности и он перестал быть похож на сжатую пружину.
- Личная встреча на пару часов...- повторил он.- Я без понятия, что принято делать на таких встречах, честно сказать...- неловко признался Нат.- Говорить про погоду всегда считал как-то глупо...- то ли попытался он пошутить, то ли на полном серьезе заявил ушастый и, наверное, попытался завести непринужденную беседу, но система где-то дала сбой: - Изначально штруделя пекли в Турции и начинка в них была овощная. Впервые это блюдо упоминается в пятнадцатом веке. В более привычном для нас виде и уже в значенитой своими штруделями Вене это блюдо описывается в повареной книге только лишь в семнадцатом веке. Данная книга до сих пор храниться в венской бибилиотеке...

   Сообщение № 219. 6.9.2022, 08:17, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
Фее стоило немалых усилий удержаться от смеха. Это эльф явно расценил бы как издевательство, а ее просто бесконечно умиляла эта неприспособленность ушастого к обычной, низменной жизни таких, как…она. Так что она тихо попивала кофе, вполне себе внимательно вслушиваясь в кулинарную лекцию, а потом пододвинула к себе тарелку со штруделем и принялась методично отрезать кусок, периодически поглядывая на такого не в меру официального Ната.
Бедааа. Нет, хорошо все-таки быть безродной. Определенно!
На отрезанный кусочек сверху легло немного мороженного.
Же подцепила лакомство ложкой.
- А теперь, - заявила она, перехватывая ложку поудобнее и угрожающе приближаясь через стол к ушастому, - Введение в практический курс употребления десертов на свиданиях. Ааам…
Она выжидающе-многозначительно замерла с воинственно направленной в сторону высокородного ложкой недалеко от его же лица. Рвать шаблон, так уж в клочья. Когда ещё такой шанс выдастся… да и выдастся ли вообще…

   Сообщение № 220. 6.9.2022, 08:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
Эльф замер уставившись на ложку, затем на Жени, потом снова на ложку. Кусочек штруделя он снимал со столового прибора так осторожно, словно за малейшую оплошность фея всадила бы ему эту вилку в горло. Да и жевал он очень медленно, буд-то бы ел этот самый лекционный штрудель семнадцатого века... впервые... в двадцать первом. Лишь проглотив угощение, ушастый спохватился, будто забыл нечто важное, поспешно отрезал кусочек от своего десерта навалил на него мороженого и протянул крылатой.
- А... Ам?
Пока пережиток клановской старины с ожиданием пялился на фею, мороженое съехало с выпечки и со звучным "плясь" шмякнулось о стол. Натаниэль ошарашено сопроводил эту картину взглядом, словно это была подстава подстав от коварного морожного, которую он никак не ожидал.

   Сообщение № 221. 6.9.2022, 08:55, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
А ещё ей вдруг представилось, как что-то такое же он провернёт на встрече средней официальности с кем-нибудь ещё…
Плечи мелко затряслись от разбиравшего ее смеха.
- Хорошее начало - половина дела, - едва сдерживаясь, выдавила из себя фейка, и отправила предложенный десерт по верному адресу. Прожевала так быстро, как могла. Потому что вот сейчас она точно не сдержится, и ни дай бог, подавится ещё…
- На таких встречах… - прожевав таки, весело добавила она, - Занимаются всякими глупостями. Ну или ищут точки соприкосновения. Про погоду, правда, действительно не говорят. Можно ещё планировать то, чем ещё заняться. Ну, поначалу так. Потом проще становится, потому что точек соприкосновений больше, - с не в меру серьёзным видом добавила Жени, - Так что раз уж вы…ты отошёл от клановой политики, то привыкай. Ещё ложечку? - с непринужденной улыбочкой поинтересовалась крылатая, распиливая произведение кулинарного искусства снова.

   Сообщение № 222. 6.9.2022, 08:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
- Хорошего по-немножну,- отказался эльф.
Ему было явно неловко от всего происходящего.
- Чем ты любишь заниматься в свободное от работы время?- вдруг спросил он.

   Сообщение № 223. 6.9.2022, 09:14, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
Уже почти прогресс. Да, все ещё весьма официозно, но… уже явно чуть лучше.
- Нуууу если совсеееем-совсем от работы и никак с ней не пересекаясь, тоо..на картингах гонять, - улыбнулась Же, - Не профессионально, конечно. Так, в качестве развлечения, в городе есть несколько неплохих крытых трасс. Бадминтон еще. Ну, не просто с ракеткой прыгать, а по всем правилам. Хорошо мысли в порядок приводит. А ещё ролики и велосипед. Правда, на это все времени не очень хватает, но так оно и лучше даже. Хобби оно на то и хобби, чтобы мало, но весело…
Она отложила в сторону приборы, взяла бумажную салфетку и принялась осторожно убирать со стола подтаявшее мороженое.
- А у тебя, наверное, и вовсе нет такого понятия, как свободное время, да?
- Отчего же?- удивился ушастый.- Что я, не живой чтоли?
Же замерла, глядя на «домик» из накрытого салфеткой мороженого на столе. Вообще-то он попал этим вопросом в точку, потому что…
Фея подняла на него взгляд. Внезапно какой-то совершенно несмелый взгляд. Это был заход на не самую безопасную территорию - тот же фокус со штруделем был почему-то намного простым для исполнения. Наверное потому, что это была куда более обезличенная игра.
- Правда? - вылетело из неё само, пройдя мимо всех мыслительных центров, и крылатая ойкнула, снова переводя взгляд на салфетку и принимаясь с двойным усердием собирать в ту мороженое.
- То есть… Я хотела сказать… Конечно живой, просто вы…ты..так старательно изображаешь из себя сухую ледышку..ледяного сухаря…снежную ко…- запнулась фея, - снежного короля, которому чуждо все живое, что…
Она завернула трофей в ещё одну салфетку, отложила в сторону, и поспешно уткнулась в чашку с кофе.
- Что иногда и правда страшновато, - донеслось робкое из-за чашки. Кажется, маятник субординации был готов снова придти в движение и рухнуть по круговой вниз, сметая на пути легкомысленные головы некоторых крылатых.

   Сообщение № 224. 6.9.2022, 17:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
Таоке замечательное начало сново обрезало тишиной. Натаниэль отставил чашку с кофе.
- Я никогда не задумывался над тем, как меня видят другие,- наконец тихо раздалось с его стороны.- Отец, наверное, гордился бы таким результатом...
Завибрировал мобильник.пришлось поднять трубку.
- Да. Да. Скоро. Разумеется. Нет.- краткий взгляд на Жени.- Со мной. Хорошо.

   Сообщение № 225. 6.9.2022, 17:17, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
Ну что ж, вот и Жени наконец получила ачивку «запори свидание». Такое было с ней впервые, и вот теперь-то она поняла, как чувствовали себя те, с кем… С кем дольше одной встречи дело не заходило, ибо нафиг-нафиг-нафиг.
Лучше бы она совсем не поднимала эти темы! Ну вот кто ее вообще за язык тянул? Ну разве можно было даже представить, что общаться с ним можно так же, как с остальными, на равных? Ведь сама же правильно сказала тогда - это просто неприлично, и зачем жер полезла на это минное поле?
- Я имела в виду… Неважно… Извините… - пробормотала она, глядя в пол. Точнее, в столешницу, - Это действительно было плохой идеей. Дела не ждут, да?
Маятник полетел обратно, разгоняясь и нацеливаясь точнехонько в шею чрезмерно беспечной крылатой.
Какие «ты»? Какие свидания? Забудь вообще и не думай даже в эту сторону, позорище безродное, невоспитанное! Вот уж кто-кто, а ты действительно - не того поля ягода. Нашлась тоже, умная не в меру!
Это был полный провал.

   Сообщение № 226. 6.9.2022, 17:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
- В рабочее время - наверное, - признал Натаниэль.- Как насчет сегодня вечером? Скажем, я зайду за тобой в 6?

   Сообщение № 227. 6.9.2022, 17:53, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
Маятник затормозил со скрежетом давно не смазанных железных дверных петель.
Же вылупилась на эльфа, как баран на новые ворота.
Матч-реванш?
Чтобы опозориться теперь уж окончательно и наверняка?
Да вот уж ни за что!
- Без проблем! - вошли голосовые связки в полный диссонанс с мозгом.

   Сообщение № 228. 6.9.2022, 18:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
Ушастый состредоточенно кивнул, словно только что они договаривались не о свидании, а о деловой встрече. Не хватало только, чтобы он еще достал органайзер и внес ее в свое плотное расписание.
- В таком случае, давай по- быстрее расделаемся с работой, чтобы она нас не задержала сеголня,- чуть мягче предложил эльф.

   Сообщение № 229. 6.9.2022, 18:35, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
- Мм, - фея послушно кивнула, поражаясь собственному феерическому везению, - Извините, что с лабораторией сегодня не вышло… А кто звонил? - полюбопытствовала крылатая, - Что-то новое появилось?

   Сообщение № 230. 6.9.2022, 18:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
- Луис,- легко и просто ответил он, находясь мыслями где-то в другом месте.
Нат моргнул, сосредоточился и уде перевел серьезный взгляд на Жени.
- Господин Фернандес. К нему на встречу едет Зельда. Вероятно воплощать сторой этап своего плана. Если я все верно понял.

   Сообщение № 231. 6.9.2022, 18:43, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
- Второй этап?
Эльфу достался заинтересованный взгляд. Да, Зельда говорила, конечно, что-то про то, что какие-то дела она будет решать непосредственно с господином Фернандесом, но подробностей тааак хотелось.

   Сообщение № 232. 6.9.2022, 19:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
- Как ты уже поняла, Э'ри прокручивали нелегальные операции, чтобы Наследник вообще появился. Долгое время они не желали сотрудничать с Первым отделом, якобы желая остаться в стороне от этого. Но на самом деле мы знаем, что они имели некоторые связи с Альфой.
Об Альфе слышали, наверное, все сотрудники отдела. Если Первый был светом, то Альфа - его тенью. Подпольная организация, стоявшая за довольно большим количеством темных дел. Самым крупным из которых, наверное была Вторая мировая, когда им удалось снимать иллюзию направленно в нужных месте и времени, дабы совершать манипуляции и обряды для накопления силы и подготовке к дальнейшим ударам да операциям. После разгрома во Второй мировой, Альфа залегла на дно и действовала теперь гораздо более осторожно и менее масштабно, но все же ее присутствие было ощутимо. Они уже давно подозревали, что нелегалы получали свои липовые документы с легкой, кормящей руки Альфы. А теперь у них был шанс это подтвердить.
- Вероятно, это дело о Наследнике одна из таких связей. Сейчас же что-то пошло не так и Альфа не смогла помочь или не захотела, или выставила слишком высокую цену. Поэтому Зельда обратилась к нам. Во-первых, у нас ты - рычаг, которым можно управлять Наследником. Во вторых, сам Первый отдел - организация довольно мощная, чтобы обеспечить протекцию и оградить от неприятных последствий, после разрыва связи с Альфой. Э'ри кардинально меняют сторону. И теперь задачей Зельды становится налаживание отношений с Первым отделом. Я думаю, Луис получит сегодня пару выгодных преддожений, а так же поставит пару интересных условий.

   Сообщение № 233. 6.9.2022, 20:38, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
С Альфой дело действительно принимало серьёзный оборот. Клан Э’ри должен был сильно накосячить, если проблемы с Наследником действительно возникли из-за Альфы. С другой стороны… Все сводилось к переплетению обоих дел воедино, а это было им только на руку. Больше вводных, больше информации, больше зацепок…
- Значит версия, что Арвин и есть наследник, кажется вам вполне рабочей? - с немного неуверенной улыбкой спросила Женевьева, - Правда…в таком случае становится понятно, почему она пыталась всю встречу дырки во мне взглядом просверлить…

   Сообщение № 234. 6.9.2022, 20:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
- И почему она потребовала именно наше подразделение на эту встречу,- кивнул эльф. - К сожалению, мы не узнаем наверняка так ли это, пока не встретим его лично. Наврядли они станут разглашать имя, пока еще не уверены в своей 100% безопасности. Да и неизвестно, настоящим ли именем он представлялся тебе. Здесь идет не только противостояние Альфы и Э-Ри, но и Зельды и Наследника. Она пошла наперерез, решила таким образом убить двоих зайцев одним махом: разорвать связь с Альфой и отрезать Наследника от Первого отдела. Даже троих зайцев...- Нат мрачно поглядел на фею, давая понять, кем является третий ушасто- пушистый.- Я полагаю, ей стало известно, что Наследник пытался с нами связаться, поэтому, опередив его и помирившись с Первым отделом, она будет ждать его уже у нас с распростертыми обьятиями. Не думаю, что в своем изгнании парень обладает достаточной информативной сетью, чтобы знать о том, что его обыграли. А значит... значит Луис должен потянуть резину,- заключил эльф. - Нам нужно время чтобы найти Наследника раньше назначеной встречи.

   Сообщение № 235. 6.9.2022, 20:56, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
- А потому мне все-таки хочется попасть в зоопарк, - принялась Же упрямо гнуть свою резину, - Ведь не просто же так он уже в прошлый раз намекал на него, верно?
Взгляд крылатой переместился к мирно спящим химерам.
- И свисток этот… Может они конечно и не связаны, но все же. Да, я знаю, вы говорили не бросаться в омут с головой, но… если у нас действительно не так много времени…

   Сообщение № 236. 6.9.2022, 21:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
Снова зазвонил мобильник, но на этот раз у Же.
- Жени! - взволнованный голос Лолы. - Жени, вы где? Вобщем, где бы вы ни были- дуйте сюда! Я зашла в больничку за расходниками и Кэйт, моя подруга, предложила поучавствовать в обходе. Вобщем... вобщем, сегодня утром им доставили Фарга. На нем живого места нет, Жень! Они даже не смогли установить личность - отослали ауру технодварфам и послали запрос стае.

   Сообщение № 237. 6.9.2022, 21:13, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
- Да… Конечно… Что??
Мозг лениво крутил шестерёнки, с непривычной тягучестью едва перебираюсь с одной темы на другую. Смысл слов доходил до крылатой медленно. Медленнее, чем следовало бы.
- Но… Регенерация? Как же…регенерация? - непонимающе и обеспокоено одновременно спросила она у трубки, оглядываясь вокруг и тут же поднимаясь из-за стола.
Эльфу достался непонимающий, обеспокоенный, даже испуганный взгляд - словно это он принёс ей эти новости.
А пугаться было чего.

   Сообщение № 238. 6.9.2022, 21:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
Особенно учитывая на каких тонах расстались эти двое и кому Фарг спешил набить морду в ночь после которой исчез.
Эльф нахмурился и ожидал, когда Жени положит трубку, да поделиться тревожными новостями.
- Кейт говорит, что ее каким-то образом отрубили. Вернее, ей сначала показалось, что отрубили, но после дополнительных анализов вы хоидит. Ай, короче дуйте сюда! Тут все сразу всем расскажу! Ребятам я уже сообщила. Ты и Нат - последние.

   Сообщение № 239. 6.9.2022, 21:30, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14240
профиль

Репутация: 47
- Будем… - бросила Же какое-то совсем опустевшее, и положила трубку.
- Фаргус…во что-то..влип…?- странно, почти вопросом произнесла крылатая, сжимая телефон обеими руками, - Сильно… очень. Надо в больницу…нашу… - очень понятно объяснила она, пока значение услышанных только что слов доходило до неё окончательно.
- Его…даже опознали только…по ауре…
Последнее вышло и вовсе на вздохе - и Же, словно спохватившись, схватила принесенное для химер лукошко, собираясь уехать, видимо, вместе с ним.
Эти новости были ужасны. Же всегда особенно остро переживала, когда в неприятности попадал кто-то из них, но чтобы ещё и так, чтобы для опознания нужно было работать с аурой, да ещё и с аурой волчонка, на котором заживало все как на…
Куда же, во что же он влез? Нет, Нат был не при чем, она в этом даже не сомневалась, но что потащило этого мохнатого геройствовать? Куда? Зачем?…
В омут с головой…

   Сообщение № 240. 6.9.2022, 21:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28889
профиль

Репутация: 146
Из кафэ они вышли не рассчитавшись. Нат лишь махнул рукой, официантка кивнула - на этом все.
- Фарг далеко не слабый оборотень, чтобы что-то могло его изувечить до неузнаваемости,- рассудил эльф по дороге.- Подробности не известны, полагаю?
Вся ситуация ему тоже не нравилась.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика