RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Автостопом по галактикам: Воскрешение Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 3  Вся тема 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Освобождение, Часть первая
   Сообщение № 1. 21.5.2015, 00:09, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Локация: Межгалактическая тюрьма "Асха"
изображение


"Асха" находится на отдалённых окраинах жилых секторов. Не смотря на столь близкое расположение к "Черному космосу" и "Темным секторам", в секторе "Асхи" весьма спокойная обстановка. Время от времени сюда заглядывают торговцы что бы поторговать с немногочисленными жителями этого сектора. Частенько заскакивают вояки и патрули из соседних секторов.
В секторе "Асхи" находится всего две планеты. Первая Асай (малонаселенная пустынная планета) и Куоту (незаселенная вулканическая планета).
Сама по себе "Асха" тюрьма строгого режима для преступников всех рас. "Асха" является конечной точкой путешествия для любого преступника, так как является тюрьмой пожизненного заключения или предсмертного заключения за самые тяжкие грехи.
Отсюда еще ни кто не сбегал так как из сектора "Асхи" можно выйти только в два других сектора. Один из которых является непроходимой туманностью, где начинают глючить даже самые мощные сенсоры, а второй сектор является базой для военной верфи Айил и соответственно базой для Айильского флота.

   Сообщение № 2. 22.5.2015, 21:59, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Крин Харт

Крин Харт очнулся в камере для одиночек. Как раз когда пара Ка'артов закрывали камеру. Оба были в форме охранников.
- Веди себя хорошо и скоро окажешься на свободе. - В пол голоса произнес тот что покрупнее.
- Еще и с новыми друзьями. - Добавил второй улыбаясь. - Такими же хлюпиками как и ты.
И подмигнув червю оба охранника удалились прочь. Через некоторое время мимо камеры Крина потащили какого-то омури без сознания. Судя по всему его поселили в соседней камере. Послышались голоса охранников:
- Этого тоже заказали? - Спросил один из них.
- Да. - Коротко бросил второй. - Не пойму, на кой черт им этот сброд?
Голоса удалились, а в соседней камере послышался слабый стон.

Закир

Закир очнулся в одиночной камере сразу после того как ушли охранники. Судя по всему его перевели в старый сектор. Где вместо неразрушимого стекла сверхпрочная решетка под напряжением и камеры идут по обе стороны от коридора. Сама камера была тесной даже для омури, одна койка под потолком и унитаз. Вот и все удобства. Видать очень старый отсек.

   Сообщение № 3. 24.5.2015, 22:08, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир осмотрел камеру и в слух сказал - Самая знаменитая тюрьма и даже в ней не всё совершенно. - Закир подошёл к решётке что бы посмотреть на другие камеры и тех кто в них сидит. "Так что же делать? Бежать, нереально. Дождаться пока выпустят? Ну да, жди Закир чуда. Видимо нужно найти авторитетов в тюрьме и втереться в доверие, это не даст свободу, но упростит пребывание здесь".

   Сообщение № 4. 25.5.2015, 18:25, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин осмотрев камеру сказал "Да, чем больше тут будет неисправностей, тем легче будет выбраться от сюда. А пока стоит подумать, как наладить контакт с другими заключенными."

   Сообщение № 5. 25.5.2015, 19:11, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Джон Смит и Станислав Громов
Вскоре те же охранники привели еще двух людей в наручниках. Один из людей был наполовину железным, что было весьма странным. Они как и Омури с Червем были одеты в оранжевую тюремную форму. Один из ка'артов приложил два пальца к виску и направился к выходу. Второй ка'арт начал снимать наручники с людей.
- Слушайте меня внимательно. - Начал он серьезным тоном. - Вы четверо кому-то очень нужны. И я даже боюсь думать о том кто это может быть. - Продолжал он сняв наручники и открыв камеры двух других пленников. - Скоро тут начнется ад, ваша задача сбежать. Поверьте выродки, мне это совсем не нравится, но цена за ваш побег это жизнь моей и Р,ка семьи. На 24 шлюзе вас будет ждать судно "Маалай". Как только вы ввсе четверо ступите на его борт...
Внезапно громко завыла сирена и раздалось пару оглушительных взрывов.
- Черт! - Выругался охранник. - Что-то рановато!
Вдалеке раздались выстрелы, из-за поворота показался второй охранник. Одна его рука болталась вдоль тела. Во второй он нес небольшую сумку и пистолет. Только когда он подошел поближе в его груди зияла черная дыра от лучевого оружия.
- Гар я почьти успел. - Прохрипел он и упал лицом вниз.
- Агррр! - Взревел Гар выхватывая свое оружие. - В сумке есть четыре пистолета для вас! И ннаушники для связи группы! Взяли и свалили пока я вас сам не пристрелил!
С этими словами Ка,арт отвернулся к пленникам спиной.

Добавлено через 4 мин. 58 с.

МК-1
изображение

   Сообщение № 6. 25.5.2015, 21:38, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир поспешил и взял наушники и пистолет, надев наушники и проверив пистолет он подумал "Не знаю что происходит и как так всё сложилось, но если появился шанс выйти из этого места, то его нельзя терять". Вооружившись Закир посмотрел на остальных заключённых, а потом на Гара в ожидании дальнейших действий.

   Сообщение № 7. 25.5.2015, 22:10, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
Нацепив средство связи, Джон взял в руку пистолет из сумки и, слегка наклонив голову, задумчиво посмотрел в спину конвоиру.

- Ну, и куда сваливать?

Спросил Смит у ка'арта после секундной паузы.

- Лично я тут, знаешь, по станции не особо разгуливал. Могу и потеряться ненароком.

   Сообщение № 8. 26.5.2015, 07:11, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Все случилось так неожиданно. Паника, тревога, смерть. Странные речи другого конвоира. Опять смерть, опять убийство...Почему здесь? В месте где люди и нелюди отвечали за свои грехи? Будь оно все не ладно.
Все эти мысли пронеслись в голове Громова за пару секунд, а тело уже действовало само. Тело хотело жить и не важно какой ценой. Пальцы механической руки выхватили из сумки пистолет. Глаза придирчиво осмотрели его и дали добро. Для начала сойдет и оно. Связь. Что ж в военной операции связь не лишняя, особенно когда совсем не знаешь с кем идешь в бой. Боже, бой! Какой бой! Мозг Станислава разрывался на пополам, в прочем как и всегда во время опасности. И как всегда воинственная часть его натуры в такие моменты брала верх. За пару секунд Громов нацепил наушник связи.
- Готов. Куда идти, конечная цель?

   Сообщение № 9. 26.5.2015, 12:02, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин быстро вытащил из сумки пистолет и наушники. Конечно он заметил их простоту конструкции, но не стал выказывать свое мнение по этому поводу, и сказал "Ну и где же этот шлюз номер 24?"

   Сообщение № 10. 26.5.2015, 16:02, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Выходите отсюда прямо по коридору. - Раздалось в наушнике у каждого из бывших пленников. - На лифте на седьмой этаж. Там выйдете в ангар, а дальше сориентируетесь.
Снова раздался взрыв и пол под ногами дрогнул. Свет померк и включилось красное, аварийное освещение окунув все в полумрак.

[ 26.05.15 15:56:13 ] - SadAss бросил 1d100(+5) с результатом - 96 (91+5). Комментарий: Закир тайник.


   Сообщение № 11. 26.5.2015, 17:02, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
Джон на мгновение скривился, как от зубной боли, сплюнул на пол и обратился к остальным.

- Червяк вперед, если впереди какая гадость - маякнешь. Потом Железный - валишь все, что косо посмотрит, - и Пузо. Я замыкающим, пригляжу за тылами.

Смит ткнул рукой в сторону ка'арта.

- Коп со мной.

   Сообщение № 12. 26.5.2015, 21:18, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
[ 26.05.15 21:07:39 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 10 (10). Комментарий: Джон Уворот .
[ 26.05.15 21:06:56 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 74 (74). Комментарий: Джон Уворот.
[ 26.05.15 21:06:12 ] - SadAss бросил 1d100(-10) с результатом - 33 (43 -10). Комментарий: Убеждение Джон.


Ка,арт несколько раз медленно сжал кулаки и в мгновение ока оказался возле Джона. Только молниеносная реакцыя спасла человека от первого удара рукоядью пистолета в висок лишь слегка оцарапав лицо металом. Но второй удар с левой пришелся прямо в плече и там что-то хрустнуло. (перелом правой ключицы - 5 ближний бой.
- Закрой пасть ублюдок! - Прорычал он тяжело дыша. - Я не твой подчиненный и кажется ясно обрисовал мое отношение к вам! Мой друг погиб спасая ваши задницы! Так что закройте рты и валите на хрен! - Он наклонился прямо к Джону. - Если б не моя семья вы бы уже были мертвы.

   Сообщение № 13. 26.5.2015, 23:03, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Движения охранника были быстры и неожиданны. Удар Ка,арта заставил Громова болезненно поморщится. Конечно он был нанесен не ему, но насилие в любой форме было не по нраву Станиславу.
- Какого черта вы делаете, сэр, - сказал он, - Можно ведь обойтись и без насилия!
Пока губы произносили слова, тело подалось чуть вперед и сторону, явно готовясь к схватке.
- Что бв не случилось с вашей семьей Я сочувствую, но это не повод нападать на человека, который лично вам не сделал ничего плохого.
Рука с пистолетом тем временем была прижата к бедру, готовясь сделать выстрел.

   Сообщение № 14. 27.5.2015, 05:13, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Давай, с*ка, давай!

Прошипел в лицо конвоиру Джон с кривой ухмылкой.



Добавлено через 2 мин. 33 с.

- Глядишь, и не все до того корабля добегут. Скажем, трое из четверых. И заплатят тебе три четверти цены. Кто там у тебя, а?

Смит ощерился.



Добавлено через 4 мин. 11 с.

- Может, ты даже сможешь выбрать, кто останется в живых.

   Сообщение № 15. 27.5.2015, 12:16, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Закир сидя на одном колене, молча смотрел на происходящее, стараясь оставаться в стороне пока от него ничего не потребуется.

   Сообщение № 16. 27.5.2015, 13:31, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин посмотрев на конфликт развернувшийся за какие-то несколько секунд сказал:"Давайте быстрей выясняйте свои отношения! Иначе мы все тут сдохнем."
(Держит пистолет наготове, готов стрельнуть в кого небудь)

   Сообщение № 17. 27.5.2015, 18:10, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
[ 27.05.15 17:50:43 ] - SadAss бросил 1d100(-10) с результатом - 78 (88 -10). Комментарий: Джон Убеждение
- Ладно... Твой друг прав... - Тяжело вздохнул Гар и отошел от Джона. - В конце концов это ради семьи. Я вас проведу.
Ка.арт пошел вперед по коридору с оружием наготове. Отойдя на несколько шагов вперед он остановился и махнул рукой.
- Идем плотной цепочкой. - Заговорил он. - Пока идем, я тут главный! Провожу до шлюза и мы расстанемся на всегда. Умник и Омури прикроете тыл, я пойду первый.
С этими словами он двинулся вперед.


   Сообщение № 18. 27.5.2015, 18:37, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Закир убрал пистолет за спину и достал из сумки Годус и три батареи к нему. Убрав батареи и взяв оружие в руки он посмотрел на остальных и сказал - Что? Ну нашёл я чуть больше чем было в сумке, подумаешь. - Закир не дожидаясь реакции остальных пошёл за Гаром что бы прикрыть ему спину.

   Сообщение № 19. 27.5.2015, 19:50, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Вот так бы сразу.

Поморщился Джон, покидая камеру. У выхода он немного задержался, пропуская остальных, чтобы занять замыкающую позицию.

   Сообщение № 20. 28.5.2015, 07:10, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Похоже смертоубийство откладывалось и конфликт на данном этапе был исчерпан. Громову это понравилось. Он кивнул головой и двинулся вслед за омури. Пожалуй позиция Станислава оказалась не самой лучшей в данный момент, но выбирать не приходилось. Держа оружие у бедра он был наготове. Внутри группы конфликт был разрешен, но опасность из-вне прямо таки витала в воздухе. Кибернетический глаз и ухо сканировали окружающее пространство пытаясь уловить откуда придет опасность.

   Сообщение № 21. 28.5.2015, 19:56, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
"Наконец-то конфликт закончен и можно снова обратить внимание на внешние угрозы пусть может быть и ненадолго. Остаётся добраться до корабля и понять зачем я кому-то нужен." Крин пребывал в раздумьях недолго и скоро снова был полностью в настоящем, реальном времени и продолжал следовать вместе с группой.

   Сообщение № 22. 28.5.2015, 21:59, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Из-за угла на очередном перекрестке показалоссь двое охранников Ка,артов в сопровождении Голиафа. Завидев компанию они направили на компанию оружие и остановились.
- Сложите оружие и лягте лицом вниз! - Приказал один из них.
- Все в порядке. - Гар примирительно поднял руки. - Они со мной.
- Тебя это тоже касается Гар. - Зло проговорил второй. - Мы знаем что ты предатель.
Гар тут же вскинул свое оружие целясь то в одного то в другого охранника.
- Вы не понимаете. - Прохрипел он. - Если эти четверо не сбегут они убьют мою семью. Я не хочу в вас стрелять.
- Мы тоже. - Охранники начали обходить ка,арта с двух сторон.

   Сообщение № 23. 28.5.2015, 23:04, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир подошёл к Гару, опустил ствол оружия вниз и начал разговор с охранниками - Послушайте, я не знаю что происходит, но я могу точно сказать что даже если мы сбежим, всегда будет возможность что нас поймают и снова посадят в эту тюрьму, но если мы не сбежим, то семью вашего товарища убьют и это будет непоправимо. Вы не обязаны нас останавливать, вы просто можете закрыть глаза на нас и тем самым спасёте семью своего товарища. Хоть я преступник, но даже я понимаю что семья это святое. - Закончив говорить, Закир отошёл немного назад и стал пристально смотреть на одного из двух охранников.


   Сообщение № 24. 29.5.2015, 08:33, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24

[ 29.05.15 08:25:54 ] - SadAss бросил 1d100(+26) с результатом - 85 (59+26). Комментарий: Закир убеждение

- Може ты и прав. - Сказал один из них. - В такой сумаатохе мало кто заметит ищезновение четырех пленных.
- Веди их Гар. - Добавил второй. - А потом ты вернешся и мы решим как дальше быть.
Охранники раступились опустив оружие. Только Голиаф не двинулся с места.
- Вы все аристованы! - Сообщил он механическим голосом. - Это последнее придуприждение! Сложите оружие или будете атакованы!

   Сообщение № 25. 29.5.2015, 21:10, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Парни, бесплатный совет.

Произнес Джон в воздух, продолжая следить за коридором, по которому они пришли.

- Я бы на вашем месте уже несся к операционному центру, или как еще то место называется, где сидят те, кто такими ботами рулят, да там и окапывался. Учитывая, какой п*здец тут творится, б*я буду, если с минуты на минуту туда кто-нибудь не начнет ломиться. Шкафы эти железные всем хороши, здоровые пушки, куча брони... Разве что ЭМИшкой и пронять, ну да если управление дистанционное, то с экранированием всегда беда будет. Так с ними разбираться - возни много, операторов кучей грохнуть куда как проще. А если боты поотрубаются, постояльцы местные конкретные усилия приложат, чтобы тут всем амба приснилась.

   Сообщение № 26. 29.5.2015, 21:25, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Наш друг, прав, - задумчиво произнес Станислав,- Эта машина для убийств очень опасна и с ней не договориться. Однако обойти его то же вряд ли удастся, по крайней мере всем. Его надо как-то отвлечь.
Громов сделал шаг в бок, пытаясь оценить реакцию робота на его действие.

   Сообщение № 27. 29.5.2015, 22:43, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Голиаф среагировал моментально.

][ 29.05.15 22:29:57 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 99. Комментарий: Удар Голиафа.
[ 29.05.15 22:29:48 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 15. Комментарий: Удар Голиафа.
[/COLOR]

Первый удар он попытался нанести по ближайшему охраннику и промахнувшись со всей дури врезал стволом в стену, поломав его безвозмездно. А вот второму охраннику повезло меньше. Голиаф метнул в него сломаное оружие и раскрошил ему череп забрызгав стену оранжевой кровью.

[ 29.05.15 22:36:32 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 1. Комментарий: Выстрел охранник.
[ 29.05.15 22:36:17 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 90. Комментарий: Выстрел Гар.


Первым выстрелил Гар он попал прямо в главную камеру (-5 к прицельности робота). Второй охранник выстрелил, но его оружие заклинило и он быстро бросился к своему мертвому товарищу за его оружием. Робот не долго думая бросился ему на перерез.

   Сообщение № 28. 29.5.2015, 22:54, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
-Попробуйте пробежать! - закричал Громов
Затем вскинул свой пистолет. Камера в глазу превратилась в прицел, в следующую секунду Станислав выстрелил, целясь роботу в сочленения, что бы уменьшить его подвижность и реакцию. В то же время, пока кибернетическая часть Громова производила механические действия, мозг пытался вычислить наиболее уязвимую точку машины, что бы последующими выстрелами обезвредить механического охранника навсегда.

   Сообщение № 29. 30.5.2015, 13:02, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
- Лёгких путей видимо не бывает. - Сказал Закир перед тем как поднять ствол и вы стрельнуть в робота.

   Сообщение № 30. 30.5.2015, 15:48, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
"Что-же мне так не везет!" сказал Крин пытаясь определить место расположения на роботе его источника энергии чтобы выстрелить туда и обезвредить его.

   Сообщение № 31. 30.5.2015, 16:36, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Е*ать мою жизнь, двигаем! Или вы хотите эту железяку пистолетами завалить?!

Джон все-таки выстрелил в Голиафа разок, поддерживая общую пальбу, но при этом начал пятиться к проходу.

- Пузо, оторвал себе пушку покруче, так хоть ЭМИшкой пальни, б*я!

   Сообщение № 32. 30.5.2015, 16:51, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Сразу после выстрела, Закир повернул голову к Джону и крикнул на него - Ты что совсем? На одного тратить такой заряд? Этих роботов тут тьма тьмущая, а если нам разом три штуки попадётся ты что делать будешь? - Недовольно возмутился Закир, ведь заряд один, а врагов может быть ещё больше. Всё таки не зря говорят что из этой тюрьмы ещё никто не убежал.

   Сообщение № 33. 1.6.2015, 16:24, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
[ 01.06.15 15:38:01 ] - SadAss бросил 1d100(-18) с результатом - 73 (91 -18). Комментарий: Выстрел Громов.
[ 01.06.15 15:43:33 ] - SadAss бросил 1d100(+10) с результатом - 42 (32+10). Комментарий: Вычисление слабых мест
[ 01.06.15 15:49:15 ] - SadAss бросил 1d100(+10) с результатом - 81 (71+10). Комментарий: Вычисление слабых мест Крин.
[ 01.06.15 15:58:54 ] - SadAss бросил 1d100(-20) с результатом - 0 (18 -20). Комментарий: Стрельба Джон.
[ 01.06.15 16:00:35 ] - SadAss бросил 1d100(+5) с результатом - 77 (72+5). Комментарий: Выстрел Закир.


Громов выпустил заряд, но тот всего лишь на всего отрикошетила от толстой брони робота. К большому его удивлению и удивлению Крина робот был собран на совесть. Пластины брони были подогнаны плотно. Кабеля ни где не торчали, а суставы были надежно защищены.
Стрельба Джона и вовсе оказалась бесполезной и только привлекла внимание Голиафа.
Снаряд Закира пробил грудную клетку робота и там что-то заискрилось, но машина продолжала действовать.

[ 01.06.15 16:09:33 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 95. Комментарий: Удар голиафа по Джону.
[ 01.06.15 16:09:12 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 68. Комментарий: Удар голиафа по охраннику.
[ 01.06.15 16:08:45 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 47. Комментарий: Выстрел охранника.
[ 01.06.15 16:08:25 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 88. Комментарий: Выстрел Гар.


Охранник подхватил оружие в последний момент и выпустив заряд в воздух должен был тут же отпрыгнуть в сторону, что бы не быть раздавленным сокрушительным ударом Голиафа. Гар не теряя времени выстрелил в робота повторно и попал в дыру проделанную Закиром. Там снова что-то бахнуло и пошел дымок. У робота явно появились проблемы с перебоями питания (4 хода до отключения). Но это не помешало Голиафу пронестись по коридору и сбить с ног замешкавшегося Джона собираясь следующим ударом ноги разнести ему голову.

Коридор
___________________________________
————————————————————————-
Громов—————-Закир——————-Охр——-
———————————-Гар——————————-
————————————————————————
————-Джон Голиаф———————————-
————————————————————————
———————————————————————-
——————-Крин———————————————-
————————————————————————-
____________________________________

   Сообщение № 34. 1.6.2015, 17:44, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Х*ями обкладывать!...

Начал было отвечать Джон омури, но, отвлекшись, не успел среагировать на несущегося прямо на него Голиафа.

- Б*я!

От сокрушительного удара Смит улетел на пол. Сломанное плечо прострелила ослепительная вспышка боли.

- Злое*учая бронепое*ень!

Прорычал человек, пытаясь откатиться от опускающейся на голову ноги робота.

   Сообщение № 35. 1.6.2015, 19:39, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Увидев, что Джон упал, Станислав тут же бросился вперед. Всей массой своего полуметаллического тела он ударил в голиафа, что бы хоть как-то сбить его с цели и если не повалить, то хотя бы оттолкнуть в сторону и не дать наступить на Джона.

   Сообщение № 36. 2.6.2015, 11:04, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир с начало обрадовался своему попаданию, но голиаф всё равно продолжал двигаться. Когда робот напал на Джона, Закир почувствовал облегчение что напали не на него. "Фух повезло, что он на него напал, а не на меня." Сразу после этой мысли, Закир совершил ещё выстрел по роботу.

   Сообщение № 37. 2.6.2015, 11:14, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин сделал выстрел в грудную клетку робота и сделал рывок в сторону выхода, чтобы иметь хороший путь к отступлению(пробежал на запад по чертежу)

   Сообщение № 38. 2.6.2015, 13:26, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
[ 02.06.15 13:01:46 ] - SadAss бросил 1d100(+10) с результатом - 106 (96+10). Комментарий: Уклонение Джон.
[ 02.06.15 13:02:49 ] - SadAss бросил 1d100(+11) с результатом - 110 (99+11). Комментарий: Удар Громова.
[ 02.06.15 13:04:16 ] - SadAss бросил 1d100(+10) с результатом - 51 (41+10). Комментарий: Выстрел Закир.
[ 02.06.15 13:05:41 ] - SadAss бросил 1d100(-10) с результатом - 22 (32 -10). Комментарий: Выстрел Крин.


Джон изловчился сделать рывок вперед и кувырком оказаться за спиной у Голиафа. Это сбило робота с толку, и пока тот разворачивался в поисках Джона, Станислав Громов со всей дури въехал ему в бок своей немаленькой массой. Махина опасно накренилась и не удержав равновесия рухнула напол что помешало Закиру попасть в цель. В это же время к роботу подскочил Гар и разрядил обойму в упор, после чего махина и вовсе затихла. А вот Крину не повезло, его оружие сломалось по непонятным причинам. Сколько б он ни жал на спуск, ничего не происходило.
- Ктар, мне жаль... - Начал было Гар, но склонившийся над мертвым товарищем охранник жестом прервал его.
- Мы сами решили помоч тебе. - Сухо произнес Ктар. - Здесь не о чем жалеть. Идите. Мне нужно отдать последнюю дань уважения Хагу.
Гар обвел усталым взором поле боя и ничего не говоря двинулся дальше.

оффтоп
Вам повезло что у него со старту ствол о стену расхерачился ::D:

   Сообщение № 39. 2.6.2015, 14:42, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Стараясь не терять ни секунды, Закир двинулся за Гаром, обходя лежавшего робота. "Надеюсь что дальше будет легче, хотя врятли."

   Сообщение № 40. 2.6.2015, 16:51, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
B]Вот черт[/B] сказал крин осматривая своё оружие Выберусь отсюда модифицирую или вообще, разберу и создам что нибудь новое.

   Сообщение № 41. 2.6.2015, 17:30, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Спасибо.

Джон коротко кивнул киборгу, снова занимая место в арьергарде их маленькой группы.

- Пузо, я сильно надеюсь, что в следующий раз ты будешь умничкой и пальнешь ЭМИшечкой в Голиафчика. Мне такая пое*ень еще раз нах*й не сдалась.

Удар робота определенно окончательно испортил Смиту настроение.

- А если ты насчет зарядов беспокоишься, то можешь спросить вон, Железного, узнаешь много интересного о своей пушке.
- А еще лучше - передал бы ствол ему.

оффтоп

Да нам тут вообще крупно повезло. Учитывая, что случилось с охранником Хагом, Джон должен был от удара стать трупом, или, как минимум, калекой неходячим. Робот мог начать палить из плазмагана, начиная с Закира, как самого опасного, и тогда мы все стали бы трупами. Ну и ракетами робот не стрелял, иначе, опять же, мы все стали бы трупами. (=

   Сообщение № 42. 2.6.2015, 19:04, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир обернулся на мгновение и сказал - Бегу и падаю, отдавать незнамо кому оружие которое я чисто сам нашёл. - Отдавать за просто так оружие, было не выгодно, вот продать ещё можно. Хотя откуда у этих деньги то? Подумал Закир и продолжил лететь за Гаром.

от мастера
Омури летают а не ходят

   Сообщение № 43. 2.6.2015, 19:48, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Не знаю как ты, а я еще жить хочу. Такое вот необычное, необъяснимое желание.

Продолжал Джон переругиваться с омури.

- А хороший ствол у того, кто умеет с ним обращаться, увеличивает шанс выжить. Доберемся до корабля - и заберешь обратно.

   Сообщение № 44. 3.6.2015, 11:20, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Станислав только скупо улыбнулся, слушая перепалку товарищей по несчастью. Или единомышленников по побегу? Ну впрочем это не так уж и важно. Пока они вместе и действуют заодно. Хотя Громов совершенно не понимал смысла всего этого побега. Зачем? Столько новых смертей и стрельбы. Не должна вселенная жить по волчьим законам, но она живет и от этого никуда не деться.
- Пусть оставит себе, если ему так спокойнее, - сказал Громов, - Мне пока хватит пистолета и собственного тела. Вот только одно предложение, давайте ка я последую сразу за нашим проводником, если что, меня уничтожить труднее чем любого из вас, хотя бы приму на себя первый удар.

   Сообщение № 45. 3.6.2015, 11:45, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гар шел впереди медленным и осторожным шагом. Постепенно камеры сменились ровными стенами в которых время от времени виднелись огромные стальные ворота.
- Старые склады. - Сухо пояснил ка,арт продолжая движение.
Возле одного из таких складов Гар остановился набрав код на двери. Та начала медленно и шумно открываться.
- Они там! - Послышалось издалека. - Скорее!
- Внутрь! Быстро! - Скомандовал Гар. - Я на "Кобре".
И с этими словами он нырнул внутрь. За воротами оказалось просторное помещение заполненное ящиками и непонятно чем. Стеклянный шкаф в котором лежало два Годуса и один Тодж были закрыты на замок, который требовал зеленой ключ карты. А Гар уже стащил брезент с меха и залез внутрь.

   Сообщение № 46. 3.6.2015, 18:25, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Ну лады.

Пожал плечами Джон в ответ на реплику киборга.

- Пузо, слышь, может хоть червяку пистолет потаскаться дашь? А то ему, кажись, бракованный попался.

Бросил Смит в сторону омури и повернулся обратно к Громову.

- А вперед лучше того же Червя пускать. В их братию х*й попадешь. А если и попадешь, то х*й убьешь с первого раза. Да и если подстрелят, его тащить легче, чем твою тушу железную.

***

У ворот склада Джон задержался, ожидая, пока все остальные зайдут внутрь, и внимательно наблюдая за той стороной, откуда донеслись крики. Как только последний из их группы зашел на склад, Смит скользнул следом.

- Них*я себе!

Смит с уважением посмотрел на "Кобру".

- А второго такого нет?

   Сообщение № 47. 3.6.2015, 21:05, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Пилотируемые роботы Станислав не очень любил. Орудия убийств - были ему не по нутру. Слишком разрушительная мощь. Слишком много смертей. Но на данный момент такая штука могла пригодится и прикрыть тылы.

   Сообщение № 48. 3.6.2015, 22:03, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Оказавшись внутри и увидев стеклянный шкаф с оружием, Закир сказал - Ясненько. - Посмотрев на других заключённым и то что они вооруженны только пистолетами, поставило перед Закиром выбор "Так, что же делать или не делать, вот в чём вопрос. Просто так им помогать я не хочу, не выгодно. С другой стороны если они сейчас не смогут сражаться в полную силу то меня точно опять посадят или в обще убьют. Аргх, тяжело против своих принципов идти, что любая помощь должна быть оплачена, но видимо в данной ситуации придётся сделать исключение." Закир подошёл к стеклянному шкафу и из кармана достал зелёный ключ. Вставив его и открыв шкаф, Закир повернулся к остальным и громко сказал - Эй вы, харе стоять столбом. Хватайте нормальное оружие и сражайтесь. - Сразу после этого, Закир отошёл в сторону что бы не мешать остальным брать оружие из шкафа и быстренько выбрал место где он смог бы получить наилучшее укрытие, для грядущего боя.

   Сообщение № 49. 4.6.2015, 01:13, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Кибернетическая часть Станислава быстро сделала выбор в пользу Годуса, хотя пацифист внутри него снова поморщился от того что придется вооружиться более убийственной вещью.
Механическая рука схватило оружие. Глаза оценили уровень заряда. Другой рукой Громов спрятал пистолет за пояс, возможно еще пригодится. После чего Громов стал у входа в ожидании противника.

   Сообщение № 50. 4.6.2015, 05:43, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
оффтоп
Я правильно понимаю, что у склада, на котором мы сейчас, только один вход, и мы в тупике? И допбатарей в шкафу не было?


- Слушай.

Обратился Джон к киборгу.

- Может Тодж возьмешь? А то с этой бандурой, кроме тебя, здесь никому не управиться.

Засунув пистолет за пояс, Смит подхватил Годус и занял позицию за ящиками. Проверив уровень заряда батареи, он обратился к остальным.

- Так! Если лезет пехота, Пузо, пальни разок ЭМИшкой, чтобы у них связь повылетала и они большие пушки не позвали. Потом валим. Кто с чем-то тяжелым будет - очередями, чтобы до нашего танка не добрались, простых - прицельно, одиночными. Если "Голиаф" - х*ячим ЭМИшками, бронебойщик с Тоджем и Коп на контроле, если мы бота не свалим, они добивают. ЭМИ Годуса жрет заряд батареи, так что у всех, кроме Пуза, только по два выстрела импульсом. Если "Кобра" - бронебойщик, помогаешь нашему боту с ним разбираться. Коп, Железный, вы вроде самые опытные, можете что еще посоветовать?

   Сообщение № 51. 4.6.2015, 14:43, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Как только Закир спрятался за укрытие, он ответил Джону - Не командуй мной и в обще ЭМИ выстрел может вырубить нашего меха так же. - Закир стал смотреть на вход и ждать прихода не приятелей.

   Сообщение № 52. 4.6.2015, 15:34, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- "Кобра" пилотируемая, "Голиаф" на удаленке. Дальше объяснять?

Раздраженно ответил Джон омури.



Добавлено через 3 мин. 47 с.

- Пузо, не хочешь, чтобы тобой командовали, командуй сам, я в сторону отойду. Не хочешь командовать? Тогда, б*я, не возникай, я ж тебе не велю обвязавшись гранатами под танк прыгать! Мы тут все вместе в одной ж*пе сидим!

   Сообщение № 53. 4.6.2015, 15:48, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир вздохнул и угрюма посмотрел на Джона - Электромагнитый импульс вырубает любую электронику, не важно пилотируемая она или дистанционная. Есть даже специальные корабли с более мощными прототипными пушками и эти ЭМИ пушки способны вырубить одним залпом даже небольшой корабль и всё что на нём есть. При Электромагнитном импульс нарушается работа электро проводников которые находятся в любой технике, Кобра не исключение и врятли там есть специальная защита от перебоя. А хотя знаешь что мне пофиг стреляй если хочешь.

Добавлено через 1 мин. 44 с.

- Ах да если про это заговорил, я подчиняюсь только тем кто мне платит, а от тебя я ещё денег не видел.

   Сообщение № 54. 4.6.2015, 15:53, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Мы мало что сейчас сможем точно решить, - сказал Громов, - Нам не известен противник. Как он оснащен и в каком количестве движется на нас. И вообще наше дело прорываться, а не держать оборону. А это несколько сужает круг возможностей. Конечно мы можем встретить здесь охрану, но что если это надолго нас задержит и подойдут еще большие силы.
А насчет оружия ты пожалуй прав, хотя я и не люблю такие вещи.
С этими словами Станислав вновь подошел к шкафу и поменял Годус на Тодж. После чего снова вернулся на свой "пост" у входа.
Сфокусировал свой глаз-камеру на максимально возможное удаление.
- Постарайтесь сейчас не шуметь, - попросил он и вместе со зрением активировал и встроенный в ухо усилитель.

   Сообщение № 55. 4.6.2015, 17:01, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Пузо, ты про такую штуку, как "экранирование", слышал когда-нибудь?

Огрызнулся Джон напоследок и последовал просьбе киборга - замолк.

   Сообщение № 56. 4.6.2015, 20:40, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Подойдя к шкафу с оружием Крин взял оставшийся годус, пистолет он выбрасывать не стал, уже зная где его применит в будущем, и, стараясь не замечать перепалку в группе, занял одну из позиций за укрытием.

   Сообщение № 57. 5.6.2015, 00:38, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
[ 05.06.15 00:27:22 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 87. Комментарий: Выстрел Атласа в Громова.
[ 05.06.15 00:26:56 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 80. Комментарий: Выстрел Атласа в Крина.
[ 05.06.15 00:26:27 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 66. Комментарий: Выстрел Атласа в Гара.
[ 05.06.15 00:30:13 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 71. Комментарий: Выстрел пилота Атласа в Закира.


Из-за дверного проема молниеносно выскочил "Атлас" и тут же открыл огонь. Первый снаряд попал прямо в мех Гара, но к счастью для него броня выдержала и снаряд отрикошетил, второй снаряд оторвал Крину ногу, третий снаряд попал в Громова и вывел из строя его механическую руку. В добавок ко всему пилот робота выпустил снаряд из Годуса по Закиру, но ему лишь слегка обожгло плече.
"Атлас" не долго думая побежал прямо на Гара, а за ним в воротах показались еще двое охранников людей с Годусами.
- Похоже будет жарко, - недовольно сообщил Гар в переговорное устройство. - Уходите дальше без меня.!

   Сообщение № 58. 5.6.2015, 18:52, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

Закир спрятался за коробками и отошёл подальше от боя.

   Сообщение № 59. 5.6.2015, 21:14, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Охранник прав, надо уходить, иначе все напрасно.
Механическая рука Станислава почти не функционировала, но он всеже неплохо управлялся с оружием и обычной рукой.
Громов быстро скользнул мимо машин и сделал выстрел по подошедшим охранникам.

   Сообщение № 60. 5.6.2015, 22:10, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин почувствовал боль в одной из своих конечностей, но обращать внимания на это было некогда, нужно было разобраться с роботом и охранниками, поэтому он выстрелил по системам наведения робота.

   Сообщение № 61. 10.6.2015, 17:50, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Обещанная карта

Цыфры это позиции. Каждый может выбрать позицию на которой находится.
Закрашенные фигуры высокие контейнеры 3 метра. Прозрачные кругляшки и прямоугольники ящики и бочьки по пояс. Соответственно и два робота. Два кругляшка у входа обычные солдаты.

Присоединённое изображение

   Сообщение № 62. 10.6.2015, 20:39, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Позиция 9, действия описаны в прошлом посте.

   Сообщение № 63. 10.6.2015, 20:52, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Третья позиция
Действия тоже описаны

   Сообщение № 64. 11.6.2015, 05:31, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
//позиция 7//

Джон выпустил заряд ЭМИ в "Атласа" и рванул в сторону выхода, укрываясь за контейнером.

действия

стреляет ЭМИ в бота, затем, за контейнером, бежит на позицию 9


- Пуза, с*ка! Вперед, или я, б*я, сам тебя пристрелю!

"Подбодрил" Смит укрывающегося омури.

   Сообщение № 65. 11.6.2015, 14:34, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Я тогда на первой позиции получаюсь

   Сообщение № 66. 13.6.2015, 11:00, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
[ 13.06.15 10:43:02 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 53. Комментарий: Выстрел Гар.
[ 13.06.15 10:42:31 ] - SadAss бросил 1d100(-10) с результатом - 2 (12 -10). Комментарий: Выстрел Джон.
[ 13.06.15 10:38:56 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 45. Комментарий: Выстрел Крин(Щит).
[ 13.06.15 10:33:34 ] - SadAss бросил 1d100(+12) с результатом - 58 (46+12). Комментарий: Выстрел Громов.
[ 13.06.15 10:32:03 ] - SadAss бросил 1d100(+5) с результатом - 102 (97+5). Комментарий: Поиск тайников.
[ 13.06.15 10:51:32 ] - SadAss бросил 2d100 с результатом - 95 (77+18). Комментарий: Выстрел охраны в Гара.
[ 13.06.15 10:51:01 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 52. Комментарий: Удар Атлас.





Крин и Гар выстрелили одновременно, но ни крупноколиберный заряд, ни оружие крина не смогло пробить щит. А "Атлас" тем временем со всей скоростью врезался в Кобру но не нанес ей никакого вреда. Охранники тоже открыли огонь по "Кобре" и повредили основную камеру. У одного из них сломался автомат и он взял в руки пистолет. В дополнение ко всем нещастьям Гара Джон выпустил ЭММИ заряд по вражескому меху. В результате чего "Кобра" обездвижена, а щиты "Атласа" по прежнему в норме.

   Сообщение № 67. 13.6.2015, 11:19, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
Грязно матерясь, Джон рванул к выходу, на бегу стреляя в одного из стоящих у двери охранников.
действия

с позиции 9 бежит на выход. если видит ближайшего охранника - очередь в него. если не видит - очередь в дальнего

   Сообщение № 68. 13.6.2015, 12:14, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Закир побежал в сторону от всех и скрылся из виду.


   Сообщение № 69. 14.6.2015, 07:22, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Видя безрезультатность своего выстрела Станислав вновь навел прицел на одного из охранника и выстрелил.

   Сообщение № 70. 15.6.2015, 18:37, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Крин перебежал на позицию 1 и выстрелил в охранника справа.

   Сообщение № 71. 15.6.2015, 21:29, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
[ 15.06.15 21:21:52 ] - SadAss бросил 1d100(+5) с результатом - 81 (76+5). Комментарий: Скрытность Закир.
[ 15.06.15 20:13:06 ] - SadAss бросил 1d100(+20) с результатом - 120 (100+20). Комментарий: Выстрел Крина.
[ 15.06.15 20:11:16 ] - SadAss бросил 1d100(+12) с результатом - 89 (77+12). Комментарий: Выстрел Громова.
[ 15.06.15 20:09:51 ] - SadAss бросил 3d100 с результатом - 120 (23+68+29). Комментарий: Выстрел Джона.
[ 15.06.15 20:09:19 ] - SadAss бросил 1d100 с результатом - 5. Комментарий: Действия Гара.


- Парни. - Раздался в наушнках голос Гара. - Не знаю плохие вы или хорошие. И кто ради вас затеял эту еб*тень, но... - Он запнулся на полуслове. - Короче, давайте что б все было не зря. Выберетесь к этому чертовому шлюзу. Спасите мою семью. Умник, - последнее обращение к Джону. - вам не много осталось. Доведи их живыми! Конец связи!
После этих слов "Кобра" взорвалась изнутри разлетевшись на мелкие кусочки, а за одно и угробив пилота "Атласа". Взрыв отвлек охранников и те не смогли вовремя среагировать на вражеский огонь и получили по пуле в голову от Громова и Крина. Очередь Джона ушла в молоко, да и батарея сдохла совсем...
К общему удивлению Закир пропал с поля зрения.


   Сообщение № 72. 16.6.2015, 12:18, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34

.....

   Сообщение № 73. 16.6.2015, 20:44, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Б*ять.

Коротко прокомментировал Джон взрыв "Кобры", сдохшую батарею и общую ситуацию.

- Сваливаем!
- Пятилапый, ты как, бежать можешь?

Обратился Смит к червю.

действия

Если червяк сам может быстро передвигаться - закидывает Годус за спину, берет пистолет и делает ноги в направлении шлюза.
Если не может - выбрасывает Годус и тащит червяка к шлюзу на себе.

   Сообщение № 74. 17.6.2015, 12:57, Dragonoid пишет:
Dragonoid ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 26
профиль

Репутация: 0
Я в норме, все вскоре отрастет.
Давайте выбираться отсюда.

Ответил Крин, не заметив исчезновения омури.

   Сообщение № 75. 17.6.2015, 22:38, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
- Уходим, - согласился Громов, - Хватит уже смертей. И куда подевался омури, не пришибли бы его ненароком. Может поискать?

   Сообщение № 76. 18.6.2015, 05:37, Старатель пишет:
Старатель ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 366
профиль

Репутация: 19
- Да х*й на него.

Отозвался на упоминание о омури Джон.

- Захочет - догонит. Нет - плакать не буду. Типичный пузатый паразит.

Смит сплюнул на пол.

   Сообщение № 77. 18.6.2015, 18:57, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24

   Сообщение № 78. 18.6.2015, 19:05, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34


Закир вышел из одного контейнера и увидев что другие собираются отступать он незамедлительно присоединился к ним. Другие сокамерники могли видеть как на спине у Закира весит Ро,нар, а на поясе весит заряд от него.

   Сообщение № 79. 24.6.2015, 19:14, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Если ни кто ни чего не хочет добавить первая глава для вас закрыта.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Автостопом по галактикам: Воскрешение | Следующая тема »

Яндекс.Метрика