RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайны предков Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Лирическое отступление II, Срочное дело
   Сообщение № 1. 28.4.2008, 08:14, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
ФРПГ "Тайны Предков"

Персонажи:

Варн, Shade
Состояние здоровья: все в порядке
Энергия: полная
Одето: Плащ экзорциста, черная рубаха и брюки.

Под плащем на бедре есть ножны со стилетом

Оценка за игру: 8 (3+3+2+0)

Гарф Блесси, Clerik
Состояние здоровья: все в порядке
Энергия: полная
Одето: паладинский доспех

Над Эльгхоулом туман, морось. Утро, около 9 часов.

   Сообщение № 2. 28.4.2008, 08:30, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
\\\извиняюсь за произвол, но без него никак) надо вас вместе увязать.
Туманным утром 6го дня 2 го месяца Гарф встал со своей постели свежий и выспавшейся. Погода никак не повлияла на его настроение. Сегодня ему предстояло передать пакет с посланием самому князю.
Однако идти одному ему не хотелось, а вчера у него почти не получилось побыть со своим старым другом... Короче, он решил зайти с утра к Варну, передать пакет и затем посидеть с другом где-нибудь за общей трапезой.
Одевшись, он вышел из своей комнаты, пришел к комнате Варна и, рассчитывая, что тот уже встал (пора бы уже), громко постучал в деревянную дверь.

   Сообщение № 3. 28.4.2008, 09:53, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф стоял перед закрытой дверью и думал "какой же я всетаки невежественный - так настырно докучать другу." Но с другой стороны, вчера Гарфу так и не удалось поговорить с Варном. А такую возможность рыцарь упускать не хотел.

   Сообщение № 4. 28.4.2008, 12:02, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Варн просыпался медленно и нехотя - воспоминания о вчерашнем дне все еще давали о себе знать. Стук в дверь окончательно вывел экзорциста из состояния полудремы. Варн обнаружил, что уснул прям на покрывале так и не раздевшись. От неудобной позы слегка болела голова. С мыслью "Ну кого там черти носят" мужчина открыл дверь.

   Сообщение № 5. 28.4.2008, 12:20, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
На этот раз Гарф не позволил эмоциям взять верх. Он сдерженно улыбнулся и слегка поклонился.

-- Прасти, брат, что нарушаю твой покой, как тебе подчевалось? :smile: Разрешишь пройти?
-- Вчера нам так и не удалось поговорить... А сейчас я направляюсь в замок Князя с поручением, я подумал, что, может быть ты захочешь составить мне компанию, а потом мы моглибы посидеть где нибудь и поговорить.

   Сообщение № 6. 29.4.2008, 10:59, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Да, неплохая идея, - улыбнулся экзорцист. - Вот только... Я хотел проводить Теуру...

   Сообщение № 7. 29.4.2008, 12:40, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Теура? разве она еще не уехала? чтож хорошо - ты найдешь меня в трапезной брат, я как раз позавтракаю. -- Паладин улыбнулся слегка поклонился и направился в трапезную.

   Сообщение № 8. 29.4.2008, 18:17, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Гарф спустился в трапезную, присел на лавку у длинного общего стола и и дождался, пока послушник принесет ему завтрак - тушеные овощи, которые оказались довольно вкусными, и кружку горячего бодрящего напитка из отвара разных трав. Поев, ему ничего не оставалось, как просто ждать. В просторном помещении был только он и еще один человек: пожилой пилигрим, вероятно, выполнявший некое поручение, связанное с церковью - не считая двух послушников, прибиравших со столов после общей трапезы.
У Гарфа еще было чуть менее 2х часов времени.

Shade ждем активных действий)

   Сообщение № 9. 29.4.2008, 18:55, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Варн привел себя в более-менее приличный вид, умылся, и пошел искать Теуру, надеясь повидать ее еще раз перед отьездом.


Какие активные действия, если я не знаю, где Теура, или она уже уехала... И вообще, чем все закончилось ночью...

   Сообщение № 10. 29.4.2008, 19:10, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
На отыгрывание ночи итак было достаточно времени, ваша сюжетная ветка оставалась единственная неотыгранная. я уже не мог тянуть время с персом Клерика)
Если устраивает - считай, что ночью, после стука в дверь Варну пришлось быстрор бежать в канцелярию, но там выяснилось, что на задание отправлен другой экзорцист. когда он вернулся, Теуры уже не было, и он постеснялся идти в женский корпус за ней так поздно.
Если несогласна - давай отыграем. Договорись с АйХаос и постите в Главу первую. Ну как?
а под активными действиями я имел ввиду что делай что-нибудь: иди, говори с кем нить, чтоб было что отписывать тебе.
Придя к зданию, в котором жила Теура, Варн оказался в помещении проходной, где дежурил молодой послушник. Это было первое место, с которого стоило начать поиски.

   Сообщение № 11. 30.4.2008, 09:34, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф подсел к пилигриму, и что бы убить время попытался завести беседу.
-- приветствую тебя почтенный странник, какими путями ты забрел в этот монастырь?


\\Satir а сколько мне до замка князя топать по времени?

   Сообщение № 12. 30.4.2008, 14:20, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Пилигрим посмотрел на Гарфа немного недоверчиво, но все же ответил:
- И ты здрав будь... А что ты так интересуешься? Наверное, тоже с поручением прибыл, аудиенции дожидаешься, раз бездельничаешь? - мужчина подмигнул. - Я к архивладыке прибыл, из деревеньки одной южной - они там на своего священника жалуются... Вот сижу, жду назначенного времени.
\\\один абзац) а вообще минут 10 на лошади, 30 пешком

   Сообщение № 13. 30.4.2008, 14:46, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф сразу понял что пелегрим не очень хочет общаться и отодвинулся от него. "Варн Варн... ну сколько можно тебя ждать!!! вчера просидел весь вечер и сейчас сижу!"

Гарф решил что подождет пока есть время, а если не дождется то отправится в путь один.

   Сообщение № 14. 2.5.2008, 11:14, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Варн подошел к дежурившему послушнику.
- Не могли бы вы подсказать мне, сестра Теура уже покинула сию гостиприимную обитель?

   Сообщение № 15. 2.5.2008, 11:19, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Послушник нахмурился, вспоминая, затем воскликнул:
- А! Это девушка-паладин? Да, за ней приехали еще час назад, она собралась и уехала. Видимо надолго, т.к. она собрала все вещи.

   Сообщение № 16. 2.5.2008, 11:24, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Варн вздохнул, мысленно обругав себя за то, что слишком долго спал. Решив, что, видимо, не судьба, экзорцист поблагодарил послушника и побрел в трапезную. Увидев Гарфа и обрадовавшись, что хоть кто-то его ждет, Варн подошел к другу.

   Сообщение № 17. 4.5.2008, 08:52, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- О!!! Брат Варн!! -- усмехнулся паладин -- я рад что на этот раз ты пришел, я уже полностью готов для визита к князю, и если ты ничего не имеешь против, то мы можем отправляться.


Гарф встал со скомейки и с достоинством выпрямился, его зеленые глаза снова сверкнули радостью.

   Сообщение № 18. 4.5.2008, 18:38, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Друзья взяли лошадей в конюшне при храме и выехали на туманные сырые улицы Эльгхоула.
Дорога до замка заняла всего 15 минут неспешной езды - и вот уже Гарф и Варн стояли у ворот Старого замка. К ним подошел начальник стражи и поинтересовался:
- В чем дело, господа?

   Сообщение № 19. 5.5.2008, 10:23, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
паладин выпрямился и с достоинством произнес

-- сэр Гарф Блесси и мой друг Варн, Князь хотелнас видеть! -- отропортовал Гарф


"такая честь выпадает не часто и Гарф пытался вести себя как можно наиболее благородно и достойно "

   Сообщение № 20. 5.5.2008, 13:37, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
- О вас доложат, - стражник кивнул кому-то из своих, и один солдат побежал докладывать. - Вы пока можете спешиться, - он указал рукой на крытую коновязь неподалеку от ворот, - и отдохнуть.
Сказав это все весьма официальным тоном, капитан наконец расслабился и произнес более дружественно, кивая на церковное облачение Гарфа и Варна:
- Я вижу, Цитадель тоже активно участвует в жизни нашего княжества? Это приятно знать...

   Сообщение № 21. 5.5.2008, 17:02, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарф спешился и твердым шагом прошел к коновязи. Рыцарь накинул повод своейлошади на крюк и стал ждат. "интересно и почему князь так заинтересовался мной"

   Сообщение № 22. 6.5.2008, 16:14, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Всю дорогу Варн ехал молча, поглощенный своими мыслями. Неосознанно, он повторял практически все движения за другом. Спешившись, экзорцист завел лошадь в стойло и вернулся к Гарфу.
- Кстати, я так у тебя и не спросил: что ты собирался передать князю?

   Сообщение № 23. 6.5.2008, 17:50, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Я сам не знаю -- Ответил Гарф,
-- князь зачем то хотел меня видеть, надеюсь это дело не затянется на долго... К стати, тебе удалось проводить Теуру?.

   Сообщение № 24. 6.5.2008, 19:19, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Варн тяжело вздохнул.
- Нет, я опоздал. - экзорцист потупился, но потом резко тряхнул головой, будто отгоняя непрошенные мысли. - Мне стоит проводить тебя к князю или лучше будет подождать здесь?

   Сообщение № 25. 7.5.2008, 11:06, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Почемубы нам вместе не навестить князя, мне не хочется идти туда одному. -- произнес Гарф
-- и чего они так долгоему докладывают?...

   Сообщение № 26. 7.5.2008, 12:07, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
Ты в Москве живешь? Вот представь, к президенту кто-нить приехал, ждет у ворот кремля, а на дворе скажем 12 век (какой президент? что я несу...) И вот как быстро ему доложат? Это ж хер куда бежать надо. А вы с Shade вроде разговор затеяли, поэтому я и жду.
- А господин экзорцист с вами? - поинтересовался начальник стражи. - Между прочим, ходят слухи, что вчера в Эльгхоуле между экзорцистом и демоном каким-то бой произошел серьезный. Не слыхали?
Наконец из ворот показался дружинник, бегавший докладывать о гостях.

   Сообщение № 27. 8.5.2008, 09:28, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
конешно с тобой согласен, но ждать свою апонентку довольно мучительно. по этому мой персонаж и переступает с ноги на ногу :) и ждет ну когдаже за ним придут

-- Да Господин экзорцист проследует со мной. -- Гарф приветливо улыбнулся
-- Бой между экзорцистом и демоном -- Гарф выпросительно посмотрел на Варна
--нет не слышал.

   Сообщение № 28. 14.5.2008, 13:08, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
\\\ :worry: ну воо, стока времени прошло, а Shade ничего не написала...
Дружинник подошел к капитану и доложил:
- Князь готов принять приглашенного в Круглом зале.
Капитан обратился к Гарфу:
- Прошу вас, следуйте вверх по этой дороге к Старому дворцу. Там вас проводят. Всего доброго.

   Сообщение № 29. 14.5.2008, 14:58, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- До встречи -- учтиво поклонился паладин и направился вверх по дороге к старому замку.

   Сообщение № 30. 15.5.2008, 00:19, Satir пишет:
Satir ( Offline )
DawnBlade

*
BloodDrinker
Сообщений: 1603
профиль

Репутация: 45
\\\ждем Shade. может она захочет какую активность проявить захочет... Не захочет - станет нпс как Альрик.
Shade! Твой персонаж переходит в мое (надеюсь временное) распоряжение. Надумаешь вернуться - возвращайся в любой момент.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайны предков | Следующая тема »

Яндекс.Метрика