RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Путешествие на Юг Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Дункан Киркли 06-06-2009:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тигриная охота
   Сообщение № 1. 7.5.2009, 23:15, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Солнечный диск только начал появляться на небосводе, когда они мчались в истовой скачке за ускользающей от них тенью...

Всадники уже давно ушли далеко вперед от слуг, которые плелись где-то позади. Утренняя дымка уже почти рассеялась, когда охотники выехали на очередную поляну, поросшую высокой травою. Где-то там, возможно в траве, возможно за стволами деревьев, что росли тут, затаился зверь. Зверь, которого они гнали уже несколько часов. Гнали с шумом, с огнем, покуда начинали охоту еще до рассвета.

В данный момент у полководцев и их свиты выдалось некоторое время, чтобы перевести дух, поскольку след тигра снова потерялся...

   Сообщение № 2. 7.5.2009, 23:31, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Вот он, момент истины, - конь Ло Чанга выскочил на поляну, тяжело дыша, - Я его не вижу! Ушел, босой тропой... Ладно, пусть живет, царь леса.
Сбавив шаг, коняшка прошла кругом, взбивая копытами землю и замерла, к чему-то напряжно принюхиваясь. Всадник ловко выскочил из седла, и воткнув копье с силой в землю, обмотал вокруг древка поводья, - Давай подождем наших слуг здесь?

   Сообщение № 3. 8.5.2009, 17:44, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
Будха Ру остановил коня, чудом не упав на землю (Верховая езда явно не была оним из его достоинств), и спрыгнул на землю. На своих двоих Будха чувствовал себя гораздо увереннее чем на лошадях.
- Как скажете, господин, - хмуро заметил офицер, креко сжимая поводья лошади рукой. Похоже их ожидал еще один бесполезный совет. Опять будет много споров, каждый будет чем-то недоволен, в итоге просто потеря времени.

   Сообщение № 4. 14.5.2009, 12:43, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Тем временем и низкорослый конь Ванпина вынес его к Ло.
- Пусть живёт? Ха, рановато отпускаете, дражайший Ло Чанг. Впрочем, милосердие это отлично, но беднягу тигра оно не спасёт - вскоре его вновь загонят к нам. Ну а пока - передышка и время бесед, а не скачки.
Отстегнув небольшой бурдюк, могол сделал несколько глотков воды.
- И разу к делу, ибо промедление неугодно богам. Суть данной встречи - кроме приятного времяпрепровождения - согласовать планы. Мои войска уже выступили, передовые отряды получили приказы на прощупывание пограничья, но... Не стоит торопить события. Надеюсь, вы согласитесь, что нашим войскам крайне важно подойти к границам Тхая единовременно?

   Сообщение № 5. 15.5.2009, 03:30, Лим Чун пишет:
Лим Чун
Странник



Герой
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Zork ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
Лошадь Лима спокойной трусцой вышла на полянку рядом с остановившимися командирами. Данная охота не сильно волновала его, но необходимость поприсутствовать на данной беседе вынудила покинуть войско. Лим Чун подъехал ближе к Ло Чангу и спешился рядом в ожидании развития, коротко поприветствовав всех поклоном.

   Сообщение № 6. 15.5.2009, 17:04, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Да, уважаемй Ванпин, но с учетом того, что всё ваше войско состоит из конных, то нам понадобиться больше времени. Нет, - Ло глянул на Будху, - Мы можем пустить и моих воинов галопом, и даже они смогут идти вровень с вашими, но перед боем от них будет мало толку. Но всё таки насчёт этого не стоит волноваться.
- Я дал приказ своим ученым найти последние сведения от местности и прочие немаловажные детали. Как только они что-нибудь найдут, я пошлю с этими сведениями к вам.

   Сообщение № 7. 15.5.2009, 23:11, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
-Прошу прощения, повелитель, - склонился в легком, гораздо более легком чем положено по этикету, поклоне Будха Ру. - Если у нас здесь обрался своеобразный совет, не лучше ли будет указать, кто где двинется, наметить предварительные маршруты так, что бы наши армии могли прийти друг другу на помощь в случае нужды?

   Сообщение № 8. 16.5.2009, 00:54, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Хорошо, - Ло квнул Будхе, - Пусть Лим расскажет. Нечего ему в стороне стоять.

   Сообщение № 9. 18.5.2009, 03:44, Лим Чун пишет:
Лим Чун
Странник



Герой
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Zork ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
Лим Чун встрепенулся от мыслей и сделал шаг ближе.

- С вашего дозволения, господин Ло Чанг. - начал тот. - Мне жаль, что здесь нет вашей карты, досточтимый Ванпин. Я помню часть названий и общее расположение ближайших городов и крепостей, но остальное нам придется только представить.

Молодой командир поднял палочку и начал по памяти схематично рисовать карту. Очертил линию моря, провел по местам где примерно находились дороги, которыми следовало двигаться, положил камешки на месте ближайшего большого города и крепостей.

- Я считаю, что мы имеем возможность спланировать сейчас только начало кампании. - говорил Лим, пока рисовал - Мы слишком мало знаем о том, что нас ожидает впереди и кроме нескольких карт и слухов у нас в руках только песок наших воинов.

Дорисовав он обвел глазами присутствующих, проверяя что все внимание обращено на него.

- Целесообразнее всего было бы взять этот ближайший к нам большой город. Он должен стать нашей базой и вместе со своими предместьями источником продовольствия на пути следования. Я полагаю, что армии господина Ло Чанга следует прямиком отправиться к нему и осадить как можно скорее. Но есть проблема в близлежащих крепостях, которые относятся на востоке и северо-западе. Осаждать их нет большого смысла и будет только потерей времени, но гарнизоны их могут оказаться жалом осы в наших задницах. Мне кажется, что необходимо как можно скорее отрезать всё сообщение их от метрополии, а тем временем вынудить видимыми набегами на ближайшие посты и деревни выйти их гарнизоны в поле где и разбить быстрыми ударами. Ваши доблестные воины, полководец Ванпин, более чем другие подходят к данной задаче. Хотя я вовсе не исключаю возможности принять совместный бой против войск противника, но боюсь, что большая часть наших воинов будет занято в осаде этого города.

Лим подумал с пару секунд. После чего продолжил задумчивым голосом.

- Очень важно внести на раннем этапе как можно больше сумятицы в ряды противника и стараться перехватывать чужих посланников куда либо. У нас, господин Ло Чанг, может не сказаться недостача в конных воинах.

Лим Чун поклонился, сигнализируя о том что закончил, и шагнул назад в ожидании комментариев со стороны высших.

   Сообщение № 10. 18.5.2009, 10:05, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- К сожалению осадить Ханой будет непросто, - Будха взял ветку из рук Лима и обвел один из городов, - Город в географическом плане расположен очень грамотно. Чтобы осуществить его блокаду нам придется переправляться через реки Красная и Черная, - говоря эти слова Будха добавил к карте Лима названные им реки. - К западу от города расположены предгорья, что затрудняет переброску войск. К востоку от Ханоя низина, но там нам будет угрожать гарнизон из Хайфона, способный здорово потрепать нас на реке. Более того, учитывая, что прямых дорог к Хайфону нет, то его снабжение осуществляется в основном по Красной, что приводит нас к неутешительному выводу, что противник контролирует эту водную преграду. Если спросят моего мнения, то я предлагаю на время объединить наши армии, ускоренным маршем выдвигаться к Ханою и брать его штурмом. Потери будут великки, но при переправе в таких условиях их может оказаться еще больше.

   Сообщение № 11. 18.5.2009, 13:03, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Чушь. Можете извинить мою бестактность или нет, но чушь. Разумеется, мы будем брать Ханой. Но, раз уж мои воины, как было сказано почтенный Ло, движутся быстрее, почему бы не предположить, что они будут под стенами раньше? Я готов рискнуть и предпринять штурм, а не осаду - возможно, если мы грамотно вырежем пограничье, то соседние с Ханоем готода не успею выставить силы нам в спину, а запрутся в своих стенах. А если выставят - великолепно, встретимся в поле, а не при осаде. Но, вернёмся к Ханою - я готов рискнуть и предпринять штурм, но хотел бы, чтобы в том случае, если въехать в город сразу же не выйдет - а, будем реалистами, если бы всё было так просто, Ханой давно был бы имперским, - так вот, если первый штурм не будет удачен, я рассчитываю, что ваши войска тоже подойдут к стенам максимум на день-другой позже моих. Именно поэтому стоит определить те мгновение, когда наши силы перейдут границы и метнутся к оному Ханою. Кстати, на этой охоте присутсвуют те, кого мне рекомендовали как специалистов по данной местности... Желаете продолжить гон тигра или же пока обождём, пока они к нам подъедут? Ах, да, дражайший Ло Чанг, а как вы планируете поступить с крепостью, что блокирует вам дорогу на Ханой?

   Сообщение № 12. 18.5.2009, 14:35, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Прошу простить меня, но как вы планируете штурмовать город без осадных орудий? Да и на улицах города, по моему мнению, вы вполне сможете положить немало своих конников. Может лучше будет если наша армия пересечет границу с Тхаем несколько раньше? С таким расчетом, чтобы обе армии смогли попасть под стены Ханоя примерно в одно время. Гарнизон крепости Хонгтай вряд ли многочисленен, следовательно господин Ло Чанг будет вполне в состоянии выделить сравнительно небольшой отряд, с целью устроить им засаду, когда они будут выходить из-за стен. Я бы порекомендовал использовать для этих целей войска Лим Чуна, они наиболее подходящи ситуации. Поймав Хонгтайцев на марше они должны без особенных усилий разгромить их наголову, а если тхайцы не покинут крепости, то мы просто оставим их у себя в тылу и продолжим продвижение вглубь страны.

   Сообщение № 13. 18.5.2009, 22:31, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- А кто сказал, что у меня нет осадных орудий? Около сотни. А улицы города... - Ванпин ловко сокочил с коня, - Вот я уже и не конница, а пехота. А рассчитывать то времяч, которое потребуется моим людям чтобы добраться до Ханоя - неблагодарное занятие, если точно не знать, что из себя представляют силы противника в регионе. Поэтому я хочу согласовать с вами, Ло Чанг, время когда наши люди пересекут границу. Когда вы намереваетесь совершить оное?

   Сообщение № 14. 18.5.2009, 23:19, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Не верю я во все эти ракеты, - проворчал Будха. - Город поджечь ими легко, не спорю, часть защитников со стен отвлечется, но вот пробьют ли они бреши в каменных укреплениях? Не знаю, не знаю. Да и спешенная кавалерия по-моему в городском бою будет уступать простым пехотинцам. Впрочем, воля ваша, - офицер вновь поклонился.

   Сообщение № 15. 18.5.2009, 23:54, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ха, кто говорил про ракеты. Я сказал - осадные орудия. А стрелять ими, или же просто отвести к воротам города - это уже детали. По поводу же боеспособности моих людей предлагаю всё-таки не спорить.
Барс-Атлан продолжил ожидать ответа Ло по поводу сроков, забравшись обратно в седло.

   Сообщение № 16. 20.5.2009, 12:49, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
////В целях ускорения событий...

Тем временем к остановившимся военачальникам подскакала часть свиты. Ванпин перекинулся с соотечественниками парой имеющих отношение к охоте, но не к предстоящей войне фраз, после чего, подозвал к себе Мао Гина, Чи Луня и Го Можо:
- Вы как нельзя кстати. У меня с господином Ло Чангом зашла беседа о городе Ханое. Но, как это подчас бывает - мы рассуждаем о нём, никогда его не видев, - могол усмехнулся, - А вот вы, думается мне, могли бы поведать о данном городе, не так ли?

   Сообщение № 17. 23.5.2009, 19:10, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Мао Гин: С началом тхайского государственности и первыми государями-основателями связано много преданий. Первопредком вьетов был, по преданию, Лак Лонг Куан — Государь Дракон Лак. Государь Дракон Лак унаследовал свою водную сущность от матери, которая была дочерью дракона — владыки озера Дунтин, находящегося в Поднебесной. Отцом же его был Кинь Зыонг выонг — Солнечный правитель Кинь. Лак Лонг Куан пожаловал старшему сыну титул правителя Хунга (Хунг — Мужественный) и передал ему управление страной. Произошло это четыре тысячи лет назад. Хунг взошел на престол и установил название государства — Ванланг (Страна Татуированных Людей). Императоры всех последующих правлений также назывались Хунг Выонгами — государями Хунгами, их насчитывалось восемнадцать. Много лет спустя было образовано государство Аулак, преемник Ванланга. Сменив государей Хунгов, во главе его встал Тхук Фан, получивший тронное имя Ан Зыонг Выонг. Столицей Аулака стала крепость Колоа - "Крепость-Улитка"...

Чи Лунь: Я перебью многоуважаемого сказителя, поскольку что тигр, что мы - умрем от старости, но так и не услышав окончание его, без сомнения, красноречивого и весьма познавательного рассказа...

Мао Гин: "Тот, кто торопится, не достигнет цели. Погоня за мелкой выгодой губит великое дело."

Чи Лунь: Кхем... "По преданиям", изначально существовало 9 рядов крепостных стен, у подножья которых были вырыты глубокие и широкие рвы, заполненные водой. По этим рвам люди переправлялись на лодках. В Колоа три земляных вала. Оставшиеся до наших дней стены высотой в среднем от 3-4 бу (4-5 метров), в отдельных местах до 4 чжанов (12 метров). Ворота в крепостных стенах располагались не напротив друг друга, а так, чтобы при проведении прямой линии от одних ворот к другим получался зигзаг. Вдоль дороги были расставлены смотровые и оборонительные вышки, которые затрудняли атаку противника снаружи...

Го Можо: *хлопает в ладоши* Превосходно, почтенный Лунь! Вы явно осведомлены о тамошней системе фортификации, а вот почему крепость называется Улиткой не сказали *улыбнулся* Улиткой она называется, т.к. возвышение, на котором она стоит, закрычено словно ракушка улитки, она словно тянется к Небу! Сам же Ханой переименован относительно недавно, а раньше этот город назывался Тханглонг (Взлетающий дракон). Из достопримечательностей города можно отметить, гробницу Ан Зыонг Выонга, Пагоду Мот Кот, Озеро возвращенного меча, о котором нам думаю еще непременно расскажет господин Гин. И это все не считая других культурных ценностей, некоторые из которых, к примеру, Пагода ароматов и ее — пещера Хыонг Тич, расположены в 90 ли к западу от города. Кстати, близ Ханоя часто проводятся фестивали, которые я рекомендую посетить, как и множество близлежащих храмов. Почтенный Гин возможно удостоит нас чести рассказать об одном из озер Ханоя, ведь удостоит же? *замахал веером*

Мао Гин: Удостоит-удостоит. Вот только я буду краток, ибо не хочу, чтобы господин чиновник умер от моего рассказа... По преданию, герой Ле Лой - первый государь Тхая, победил хаос и восстановил космос! После победы над врагами своими, меч погрузился в озеро Хоанкием — озеро Возвращенного Меча, расположенное в Ханое. Но после того как меч пропал, страну постигло бедствие...

Го Можо: ...Которое снова приходит. Благодарю вас, о мудрый Мао Гин, за хороший рассказ!

Чи Лунь: *ухмыльнулся* Блаженные мужи, не забывайте следить за словами. Сюда же мы пришли дабы, как вы там сказали? "победить хаос, восстановить космос?" Вот то-то же...

   Сообщение № 18. 24.5.2009, 07:46, zho пишет:
zho ( Offline )
хронический раздолбай



Исчадье Ада
Сообщений: 2306
профиль

Репутация: 85
- Благодарю ученых мужей за рассказ. Если мой господин Ло Чанг и достопочтенный и прославленный Ванпин Барс-Атлан позволят мне задать вопрос, то я поинтересуюсь у них, есть ли какой-нибудь мост, ведущий с нашего берега к Ханою? - спросил Будха. - Если сообщение с противополжным берегом ведется исключительно с помощью лодок, то мы все умоемся кровью, либо потеряем целую кучу времени, пытаясь завалить ров. Если моста нет, то вероятно стоит взять с собой легкие лодки и другие плавсредства.

   Сообщение № 19. 24.5.2009, 10:37, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
Го Можо: Мост определенно где-нибудь по реке есть. К севере от Ханоя скажем... Да и помнится мне, в самой крепости уж точно были мосты, дабы пересекать ров. Не всеже на лодках плавать. Особенно с лошадьми... Да и я верю, что ваши инженеры смогут заставить рабов возвести новый мост где-то за день. При наличии материалов естественно.

Ху Чао: *пожал плечами, кивнул и присосался к фляге с водою (?)*

Бат Цин-Гун: *почесывая бородку* Хм... Лодки... Мост из лодок это смелое решение.

Ху Чао: *поперхнулся* Вы всерьез размышляете о таком? Это совсем не гармонично как минимум, да и конструкция весьма неустойчива.

Бат Цин-Гун: Скрепив лодки... Хотя, лучше бы плав средства более массивные... Вот тогда бы все и вышло! Получился бы фактически переносной мост, который всегда можно снять с места и переместить куда угодно. Разьве это не удобно?

Ху Чао: Знаете, я знаю, как строить мосты, я строил мосты и я считаю, что просто так и где-нибудь мосты не ставят. Поставив мост на худом месте вы заранее обрекаете его на скорое разрушение! Я уже молчу о людях, которых вы намеряно подвергаете опасности.

Бат Цин-Гун: Ааа, так вы любитель поиска благоприятных потоков энергии ци, так? Чтож, я могу лишь сказать, что энергия сия изменчива, так что плавающий мост может изменяться подстать ей. О как!

Ху Чао: *задумался* Вредоносную энергию можно отвернуть от себя, впитав лишь благоприятную энергию. Таким образом, такой мост, построенный по правилам простоит куда дольше, чем плавающий невесть где. Хотя ваши размышления не лишены возможно здравого зерна, но такое применимо лишь на крайний случай. Я же привык не нарушать мировую гармонию, а приспосабливаться к ней.

Го Можо: Ученые мужи, ваш спор это спор о скорости и надежности - спорить тут и нечего, ибо все покажет случай. Возможно в той ситуации, которую нам уготовила судьба нам понадобиться что-нибудь третье, нежели предложеное вами.

Ху Чао, Бат Цин-Гун: *кивнули*

Это сообщение отредактировал Дункан Киркли - 24.5.2009, 11:41

   Сообщение № 20. 24.5.2009, 11:10, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Моя армия выходит северо-восточнее Лаокойя. Нам двигаться от границы около двух дней, поэтому мы выйдем такого-то числа. А крепость Лаокайя, собственно будет взята, когда мы пойдем дальше, закончив штурм Ханоя.

   Сообщение № 21. 24.5.2009, 11:25, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
- Ну вот у нас уже и есть два повода взять эту Взлетающую Улитку... - задумчиво проговрил могол, после чего поблагодарил "краеведов" за рассказ и пообещал Мао Гину, что немного позже обязательно выслушает всё то, что шло после места на котором его повествование оборвали.

   Сообщение № 22. 24.5.2009, 12:05, Дункан Киркли пишет:
Дункан Киркли ( Offline )
Князь Эдинбурга

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4176
профиль

Репутация: 165
В это время где-то у кромки поляны послышался истошный вопль, за которым последовал тигриный рык, а потом уже и множественные вскрики и голоса слуг где-то там же. Всадники тут же сорвались с места и устремились к неожиданно появившемуся из высокой травы тигру, который уже потащил за собою куда-то в сторону леса неудачливого слугу, который истошно вопил, четно пытаясь высвободить свою ногу из цепких лап и пасти полосатого зверя. Другие сгули пытались отогнать зверя криком и рогатинами, которые при них были, но похоже, что могучего тигра они боялись больше, чем он их. Но возмездие не заставило себя ждать - смелый Ванпин, который еще на скаку ловко достал лук и успел положить на тетиву стрелу, подскочил к тигру первый и по-варварски, как когда-то говорили, натянув тугую тетиву лука, отведя ее до самого уха, отпустил ее. Тем самым спустив смертоносную стрелу, которая со свистом по дуге, преодолев расстояние отделявшее тигра от могола в кратчайшие сроки, вонзилась тигру прямо в глаз ничуть не повредив его шкуру. Зверь, который до этого готовился к прыжку или к поспешному отходу, ныне поник, упав мертвым грузим на все еще вопящего слугу-неудачника, которого уже вытаскивали спохватившиеся товарищи. Остальным лишь оставалось позавидовать мастерству и проворству рожденного в степи...

   Сообщение № 23. 24.5.2009, 15:27, Ло Чанг пишет:
Ло Чанг
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

МакФесс ( Offline ) Ненастоящий друг

*
Архонт
Сообщений: 1764
профиль

Репутация: 95
- Браво-браво, надеюсь все ваши всадники такие же умельцы как и вы. Что ж, из этого котенка получиться отличный плащ.

\\Можем расходиться?\\

   Сообщение № 24. 24.5.2009, 17:21, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Барс-Атлан погарцевал вокруг мёртвого хищника, ответив Чангу, что многие из его всадников гораздо опытней самого Ванпина. А заодно сообщил, что в случае приезда к войскам Ло Чанга оных всадников с конкретной символикой и конкретным паролем - это вестовые от армии Ванпина.
После чего, ежели более желающих славно умереть тигров в окрестностях не оказалось, полководцы, видимо, разъехались.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Путешествие на Юг | Следующая тема »

Яндекс.Метрика