RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Отчаяние Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сергей, Irishman
   Сообщение № 1. 3.8.2007, 13:12, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Волков сидел возле расставленной палатки и глядел на звёзды. Рядом на стареньком примусе бурлил котелок. Деревьев на этой высоте уже не было, а вот зелёной сочной травы было хоть отбавляй. Где-то внизу шумела бурная речка, ворочая камни.

типа вводная)

   Сообщение № 2. 15.8.2007, 12:03, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
- "Эх хорошо то как!!! Ляпота!". Снимаю котелок с примуса аккуратно чтобы не обжечься, ставлю на землю. Затем потушив примус, беру немного заварки и листья свежего можжевельника кидаю в котелок. И пока чай заваривается, ложусь на пенку смотрю на звездное небо прислушиваясь к "тишене".

   Сообщение № 3. 23.8.2007, 20:29, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Сергей пролежал так несколько минут и, в тот момент, когда он потянулся к котелку, что-то привлекло его внимание. Что это было он и сам-то не особо понял... просто тень которую было видно лишь из-за "гасших" над ней звёзд. Чёрный треугольник вращаясь стремительно перемещался по небу и внезапно замер.

   Сообщение № 4. 24.8.2007, 11:46, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
"Это что за .....!!! Только контактером мне не хватало стать..." Определяю высоту, с какой стороны прелетел, смотрю на часы запоминаю время. Прислышиваюсь к своей интуиции, оцениваю ситуацию.

   Сообщение № 5. 6.9.2007, 15:31, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Определить высоту тёмного силуэта было невозможно, а вот прибыл он с северо-востока. Время близилось к полуночи. Интуиция Сергея молчала, не проявлял активности и замерший объект.

   Сообщение № 6. 7.11.2007, 10:32, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
Протер глаза!!! Похлопал себя по щекам не мерещится мне все это! - "Я конечно не против зеленых человечков, но только не со мной". Мысли в голове "Первый раз не знаю мля что делать!"

   Сообщение № 7. 8.11.2007, 18:33, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Вдалеке послышался звук земного происхождения - кажется сюда приближался вертолёт. Треугольник же явно не спешил идти на контакт с Сергеем.

   Сообщение № 8. 13.11.2007, 17:45, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
Жду развитие событий! Прикидываю пути отступления, вспоминаю ориентиры. Мысли в голове – «Давно я по лесу ночью не бегал, наверное с учебки, все как то по горам ! Чую добром это все не кончится».

   Сообщение № 9. 13.11.2007, 18:02, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Добром всё это не кончилось. Раздался звук - какое-то потрескивание и Сергея скрутила сильная головная боль. В глазах всё расплывалось.

   Сообщение № 10. 15.11.2007, 13:16, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
"Твою мать!!!" Обхватываю голову руками, начинаю пятится назад, затыкаю уши. "Что же это за хрень". Сильно напуган, не встречался раньше с таким, вспоминаю хоть что-то что можно противопоставить головной боли и психофизическому воздействию. "Нам читали лекции о психофизическом воздействие но это на уровне домыслов, догадок и наработок". "Надо сваливать отсюда!!!" "Документы собой? Да! Нож на поясе, да. Бежать!!!". "Успокоиться, не натворить глупостей, дышать ровно и бежать, бежать отсюда!!! Блять где же ПВО наше хваленое, суки наши зенитчики валить надо этих уродов летающих!!!" Бегу в противоположную сторону от летающей хрени.

   Сообщение № 11. 5.12.2007, 19:39, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Волков немного отбежал от палатки и голова кажется совсем вывернулась на изнанку. Сергей упал на траву без сознания. Когда он очнулся и чуть разлепил глаза, то увидел склонившуюся над ним нечёткую фигуру. Видно сказывались последствия кипячения мозга, хотя боль как раз почти прошла.

   Сообщение № 12. 17.12.2007, 12:02, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
Не открывая до конца глаза пытаюсь разглядеть человека. "Человека ли?"."Вашу Машу! Что это было, кто это меня так, где я?" Всякие мысли проносятца вихрем в голове. Не напрягаюсь, делаю вид что бессознания.

   Сообщение № 13. 21.12.2007, 21:30, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
В глазах всё так же расплывалось, правда удалось различить, что эта фигура постояла некторорое время рядом, после чего потянулась, судя по всему, к горлу Сергея.

   Сообщение № 14. 28.12.2007, 21:16, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
"А вот хренушки!!!" Хватаю тянущиюся руку левой рукой, дергаю на себя, правой бью в горло! Ногами помогаю завалить, и оказаться сверху...

   Сообщение № 15. 7.2.2008, 20:32, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Манёвр не удался. Может быть сказалась неспособность точно определить расстояние до этого "существа". Тем не менее, оно несколько удалилось и направив на Сергея... винтовку (?) поинтересовалось: "Ты кто? Что тут делаеш?" .

   Сообщение № 16. 24.3.2008, 16:52, Irishman пишет:
Irishman
Странник

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 0
-"Спокойно! Я Сергей." Медлено сажусь. - " А ты кто? Что тут происходит?"

   Сообщение № 17. 28.3.2008, 16:54, Аланор пишет:
Аланор
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
// Иди туда сам-->> сцылко

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Отчаяние | Следующая тема »

Яндекс.Метрика