RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Тренировочный зал Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Любопытство не порок, микромодуль Fallout PnP
   Сообщение № 301. 12.9.2010, 15:23, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Комплекс эдемских компонентов, - спокойно ответил более живой "брат", отдавая ящик своему менее живому "брату".
- Саморазворачивающийся город, в общем. Ну всё, мы получили то, за чем пришли. Мы уходим.

   Сообщение № 302. 12.9.2010, 16:22, CrovaX пишет:
CrovaX ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 9
- Ком.. чего?

Цитата
- Саморазворачивающийся город, в общем. Ну всё, мы получили то, за чем пришли. Мы уходим.


- Само... ась?

Джо представил себе город, разворачивающийся вокруг своей оси. Дома, заборы, деревья, улицы - все медленно, слегка поскрипывая, вращается, словно закреплено на гигантском гончарном круге...

- Брр!
- Может вместе до поверхности? В случае чего - от тех же крыс отмахиваться веселее.

Прихрамывая, Джо направился к собственноручно поджаренному телу.

- Хотя как хотите. Если кто из этих чудиков наверху засел...

Здоровяк попинал подгоревшее тело и, задержав дыхание, чтобы аромат жареного мяса не так лез в ноздри, наклонился пониже высматривая, что такого с покойника можно снять.

- Как хотите, короче.

офф

мародерит, вобщем независимо от того, останутся "братья" ждать или уйдут по своим делам, до какого-нибудь форс-мажора либо до окончания мародерабельных трупов. трупы наверху будет осматривать на предмет сюрпризов типа гранаты под мышкой

   Сообщение № 303. 12.9.2010, 20:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Если вы сейчас идёте, то можно вместе, - кивнул мужик, развернулся и пошел к лестнице. Перед ступенями он остановился и развернулся.
- Я оставлю вам верёвку, сможете подняться. Они ушли.


офф
На сим модуль предлагаю заканчивать.
Спасибо за игру :)
если есть вопросы, можно прямо здесь открытым текстом (без тэга). Ну, и пару дней еще можно пофлудить, а затем закрою тему.

   Сообщение № 304. 14.9.2010, 10:10, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Хорошо, но мало...

   Сообщение № 305. 14.9.2010, 11:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Дальше я просто не продумывал. Кстати, поздравляю с правильным выбором союзника Х)
Жаль, что не решились помочь немного раньше.

   Сообщение № 306. 14.9.2010, 19:00, CrovaX пишет:
CrovaX ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 9
Ну, с ходу в бой ввязываться, неизвестно с кем, несколько опрометчиво =Ъ

ЗЫ: Требую продолжения банкета! ©

   Сообщение № 307. 15.9.2010, 11:39, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Над продолжением банкета думаю, но хочу немного изменить формат - одна игра=один полноценный бой и один-два мелких.
Кстати, если есть желание, можете пока подумать над изменением персонажа и поднять до третьего уровня.
Тему прошу считать закрытой. Всё остальное в личку или в тему "базарная площадь" в городе в междумирье - дальше водить там буду.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тренировочный зал | Следующая тема »

Яндекс.Метрика