RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Далекие Звезды Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Однажды в космосе, This is a drill
   Сообщение № 61. 15.9.2011, 23:03, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мери безропотно обняла главного инженера одной рукой за шею, а второй указала туда, где обычно бывает солнце.
-Конечно будет новая форма! Никаких комбезов! Только стильные мундиры в имперском стиле каждому! Мужчинам – фуражки, женщинам – кавайные беретки. Отдельная парадная форма, смоделированная для подчёркивания мужественности и женственности соответственно, а для дипломатических приёмов женщины получат вечерние наряды, индивидуально подогнанные под каждую. Бонни,- обернулась она к подруге, опуская руку,- Тебе мы сделаем чёрную вуаль и оголим плечи, а, чтобы их ширина не бросалась в глаза, добавим шаль и широкополую шляпку.
Она перевела взгляд на врача.
-Да, конечно же! Узаконенное употребление наркотиков в качестве боевых стимуляторов в армии и только стильные импланты борг-стаил! Что у тебя есть для того, чтобы подмешивать в пищу нашим бойцам и стимулировать у них физическое и умственное развитие в долговременной перспективе?

   Сообщение № 62. 15.9.2011, 23:13, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Лицо бортового медика отразило задумчивость - держать в голове весь список медикаментов было непросто.
- У меня есть немного боевых наркотиков, могу весь экипаж под ружье поставить. А так, у меня больше для дипломатического воздействия - наслаждение, сон, сыворотки правды, психотропы, пытки... Но я с удовольствием примусь за создание армии киборгов! Да и в лаборатории смогу сделать Очень многое! - В его глазах уже проносились пробирочки, колбочки, иголочки, разрывающие баттлсьюты десантники...

   Сообщение № 63. 15.9.2011, 23:26, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- А я против.
Капеллан протестующе поднял руку, раскрытой ладонью вперёд.
- Вы, что, озверели? Тратить ресурсы на ерунду! Как мы будем инопланетные миры захватывать, если всю наркоту и всех неписей изведём на подобное веселье?
Он громко фыркнул.
- "Пошить всем мундиры"! Глупость какая! Во что мы будем одевать наши "Гвардейские отряды" из аборигенов, если всю моднявую ткань на себя изведём?

   Сообщение № 64. 15.9.2011, 23:26, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- А я против.
Капеллан протестующе поднял руку, раскрытой ладонью вперёд.
- Вы, что, озверели? Тратить ресурсы на ерунду! Как мы будем инопланетные миры захватывать, если всю наркоту и всех неписей изведём на подобное веселье?
Он громко фыркнул.
- "Пошить всем мундиры"! Глупость какая! Во что мы будем одевать наши "Гвардейские отряды" из аборигенов, если всю моднявую ткань на себя изведём?

   Сообщение № 65. 15.9.2011, 23:29, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот немного укоризненно посмотрел на Каппа.
- Дорогой наш квартермейстер. Неужели ты думаешь, что мы за это примемся до того, как обеспечим достойную ресурсную базу себе? Не раньше чем захватим и установим поставки дани с пары-другой планет.

   Сообщение № 66. 15.9.2011, 23:30, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан мотнул головой.
- В тебя я, как раз не сомневаюсь. А вот в ней! - Обличающий перст нацелился на Мэри Сью - Очень сомневаюсь!

   Сообщение № 67. 15.9.2011, 23:30, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан мотнул головой.
- В тебя я, как раз не сомневаюсь. А вот в ней! - Обличающий перст нацелился на Мэри Сью - Очень сомневаюсь!

   Сообщение № 68. 15.9.2011, 23:32, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Может мне усовершенствовать имеющиеся вооружение? Или еще лучше --- придумать оружие Судного Дня! А планетка... Зачем она нам взорвем ее и пойдем упарываться веществами.

   Сообщение № 69. 15.9.2011, 23:39, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан аккуратно сложил берет и сунул его под погон.
- Планетка - это ресурсы. Ништяки, рабы, рабыни...
"Бывший космопех" замолчал, мечтательно уставившись вдаль. Потом опомнился и продолжил.
- База нужна, база. Рудники, заводы, технологии. Создать Армаду, завоевать Вселенную.
Глаза Капеллана пылали, он почти не замечал ничего вокруг, каждое предложение заканчивалось не только точкой, но и ударом сжатого кулака по ладони.
- Во всех мирах аборигены будут славить имя Человека! Славить, и дрожать от страха, при одной только мысли вызвать наш гнев!

   Сообщение № 70. 15.9.2011, 23:39, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан аккуратно сложил берет и сунул его под погон.
- Планетка - это ресурсы. Ништяки, рабы, рабыни...
"Бывший космопех" замолчал, мечтательно уставившись вдаль. Потом опомнился и продолжил.
- База нужна, база. Рудники, заводы, технологии. Создать Армаду, завоевать Вселенную.
Глаза Капеллана пылали, он почти не замечал ничего вокруг, каждое предложение заканчивалось не только точкой, но и ударом сжатого кулака по ладони.
- Во всех мирах аборигены будут славить имя Человека! Славить, и дрожать от страха, при одной только мысли вызвать наш гнев!

   Сообщение № 71. 15.9.2011, 23:48, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
- Про ништяки я еще понял, а вот про Человека чего-то там я не догнал.

   Сообщение № 72. 15.9.2011, 23:50, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Золотые слова, Каппелан Вархаммерович! Каждому из нас нужно такое место, которое мы могли бы назвать своим домом, которое приносило бы стабильный доход, которое могло бы себя защитить и стать ядром нашей Империи. Товарищи, решено! Мы создадим оплот порядка в этих землях хаоса! Если здесь уже порядок, мы создадим оплот хаоса и наоборот! Кто со мной? - В глазах скина плыли бомбы из скринсейвера пип-боя.

   Сообщение № 73. 16.9.2011, 00:00, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
Казалось на кэпа все тирады подействовали слабо:
- Помечтали? А теперь пошли гипергенератор посмотрим.
Дубощит равнодушно напялил обратно свой берет...

   Сообщение № 74. 16.9.2011, 00:13, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот очень-очень пожалел, что у него при себе нет ничего из препаратов. Очень сильно и не один раз. Плюнув на все, он пошел точить топор.

   Сообщение № 75. 16.9.2011, 07:36, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Да ты просто завидуешь,- фыркнула Кураж,- И вообще, любая твоя идея перекроить мир игры – уже плагиат с моей.
Она подняла ручку и сделала пару брезгливых движений пальчиками, дескать, не примазывайся.
-Лучше сиди в обнимку со своей кружкой, потому как всё, что ты предлагаешь, потребует немало миссий, в течении которых не поменяется ничего, а косметический ремонт, перепрограммирование ИИ и подкормку наших сверхсолдат, которые потом и смогут захватить ресурсную базу, можно начать уже сейчас. Кстати,- подняла она бровь,- Сфирот, ты там что-то говорил про эйфорию и пытки? А есть что-нибудь, повышающее внушаемость наших солдат? Скажем, если мы притупим их волю и наградим эйфорией, они куда более податливы будут для патриотичный речей. У кого лидерство хорошо развито с публичными выступлениями? И вообще, кэп, чего это ты такой смурной?

   Сообщение № 76. 16.9.2011, 08:04, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Как и было обещано в пресс-релизах, в полупогражении коммандер Шепард не обращала внимания на совершенно не-ролевую болтовню игроков, то, что не было обращено к ней, система даже не трудилась преобразовывать, так что для страпома всех этих разговоров как будто не существовало.
- Мистер Квотрич, - отвечала она на заданные вопросы. - Вы на военном корабле, но я напоминаю, что личностные профили всех членов команды были изменены для целей обучения.
- Миз Бонни: достижения являются поисковым элементом игры, поэтому их список не разглашается. Я могу вам сообщить, что "механические" достижения, например "Уничтожено 10 кораблей противника", отсутствуют.

В это время к лифту подбежала техник Хернс и вручила Киродилу его берет, со словами "Вы уронили, сэр".
Наконец, дверь закрылась и лифт поехал к следующему отсеку.

//Описание гипергенератора следует.

   Сообщение № 77. 16.9.2011, 09:42, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Игроки оказались в коротком пустом коридоре, на одном конце которого находился лифт, а на другом очень внушительные двери, вроде бы даже мощнее, чем те, что были в импеллерном отсеке. Двери послушно, хоть и медленно раздвинулись, пропуская группу внутрь. Проходя мимо, можно было заметить, что толщина дверей не меньше двух метров.
Гипергенератор не внушал. Игроков, ожидавших чего-то вроде бурлящего столба антиматерии "Энтерпрайза" ожидало разочарование: комната, примерно 10 на 10 на 10 метров, почти целиком занята огромной квадратное колонной, так что по бокам остаются проходы не больше метра. Кое-где на центральной стене были какие-то датчики, но по сравнению с реактором, их не было вовсе.
- Гипергенератор, - возвестила Шепард. - Самое защищенное и в то же время самое уязвимое устройство корабля. Мы сейчас находимся в самом центре внутреннего броневого корпуса в капсуле гипергенератора, которая дополнительно бронирована еще раз.
Старпом постучала по стене.
- И кроме этого, - продолжала она. - еще раз - четвертый, бронирован сам генератор. Как видите, здесь нет постоянной команды, потому что устройство включается только во время переходов один раз, так что нет нужды выделять кого-то из небольшой команды "Роланда", чтобы дежурить здесь постоянно. Есть еще одна такая капсула есть в другом конце корпуса. Обычно, она законсервирована и открывается только в случае повреждения основного генератора или для профилактической проверки. Итак, я расскажу вам об особенностях гиперпространства в игре или вы можете прочесть об этом в игровом кодексе самостоятельно и задать вопросы? Если у вас нет вопросов, следующий пункт обзора: "Медсекция".

Появилось всплывающее окошко "В игровой кодекс добавлена запись 'Путешествия в гиперпространстве'".

   Сообщение № 78. 16.9.2011, 09:50, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Судя по размерам бандуры,- хмыкнула Мери,- Малые корабли путешествовать в гиперпространство сами не смогут… а жаль. Бои в гипере были одной из лучших частей КР, хотя… миз Шепард,- обратилась она, было, к старпому, но затем, стоило той уделить ей внимание, покачала головой,- Нет, ничего, забудьте. Медпункт, так медпункт,- пожала она плечами.
-Что там в медпункте показывать, кроме того, что он есть?- поинтересовалась она у сопартийцев,- Сильно сомневаюсь, что там будет какая-то супер-пупер лаборатория – это же не «реалистично»- поставила она кавычки в воздухе.

   Сообщение № 79. 16.9.2011, 09:51, burn-e пишет:
burn-e ( Offline )
лорд Ветинари

*
Автор
Сообщений: 1342
профиль

Репутация: 15
- Вопросов нет, - уныло зевнул Иван и почесал за береткой, - Идем дальше?
Он повернулся к остальным с вопросительным видом. Пожал плечами и пошел обратно к лифту.
Дождался, пока все вошли и нажал кнопку -Медсекция-.

   Сообщение № 80. 16.9.2011, 10:57, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
На этот раз Вельтман решил не повторять свой маневр с головным убором. Хотя в этом отсеке не было наблюдательный и шустрых техников, мусорить в секции гипрегенератора было святотатством.
- Ну, что же мы медленно, но верно приближаемся к концу нашего путешествия. Я вот только слышал, что наш главный врач немного перебрал с наркотиками, когда снаряжался в дорогу. Надеюсь никаких происшествий с ними не будет, иначе наша экскурсия затянется на неопределенный срок.

   Сообщение № 81. 16.9.2011, 11:30, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Ваша вотчина, лейтенант Бродски, - сказала лейтенант-коммандер по прибытии в медсекцию.
Лифт открывался в небольшую светлую комнатку, где за столом скучал угрюмый, худощавый брюнет. Вдоль стены было несколько стульев и стояла кушетка. На стульях обнаружилось еще двое: молодые парень и девушка.
При появлении команды, все поднялись навстречу начальству.
- Ваш помощник, мистер Бродски, мичман Йозеф Фрейзер, - объяснила Глория, указывая на человека за столом. - Санитары, техники третьего класса, Рене Жискар и Оскар Стоун. Это приемная и первый санитарный пост в бою. Еще два временных санитарных поста по боевой тревоге создаются ближе к носу и корме. Всех раненых доставляют сюда.
Старпом начала последовательно указывать на три небольшие двери в стенах и перечислять:
- Ваш кабинет, палаты, лаборатория и хранилище препаратов.
Затем указала на широкую дверь, похожую на лифтовую:
- Проход в операционную. Вопросы, лейтенант? Следующий "Ангар".

   Сообщение № 82. 16.9.2011, 11:38, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Уря!- радостно запрыгала на месте Кураж, бодро хлопая в ладоши,- Так давайте не будем задерживаться!
Она уж было потянулась прямо через капитана к поименованной кнопке «Ангар», но остановилась в такой позиции ласточки, вдруг вспомнив, что Сфирот интересовался лабораторией и, держась за плечо смурного безрадостного капитана, взглянула в сторону сопартийца-медика и, с плохо скрываемой надеждой в голосе, спросила.
-У тебя ведь нет вопросов, правда?
Последним штрихом в этой картине был взгляд котёнка из Шрека в исполнении Мери.

   Сообщение № 83. 16.9.2011, 12:30, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Сфирот посмотрел с нескрываемой жаждой на эту чудо-дверь. Потом посмотрел на Кураж. Улыбнулся и покачал головой.
- Шиз Шепард, попрошу добавить описание помещений, инвентарные списки оборудования для каждой комнаты, личное досье на каждого из моих подчиненных в кодекс. - Сфирот закрыл глаза, отправляясь на упреждение просматривать кодекс. Да здравствуют эйдетики!

   Сообщение № 84. 16.9.2011, 12:35, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Лейтенант Бродски, у вас проблемы с речью? Странно, этого нет в вашем досье... Как я уже сказала, полный доступ к корабельной базе данных, где вы сможете найти всю необходимую справочную информацию, в том числе: планы корабля, досье экипажа и складские списки, вы получите с началом игры. В обучении в этом нет необходимости и кроме того, комплектация "Роланда" и личностные профили членов команды изменены для учебных целей.

   Сообщение № 85. 16.9.2011, 12:35, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- У меня есть предложение. - Вклинился Капеллан. - Давайте минуем ангар! Всё равно там ничего интересного, а описание потом прочтём в игровом кодексе.

   Сообщение № 86. 16.9.2011, 12:35, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- У меня есть предложение. - Вклинился Капеллан. - Давайте минуем ангар! Всё равно там ничего интересного, а описание потом прочтём в игровом кодексе.

   Сообщение № 87. 16.9.2011, 12:41, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
- Извините, мичман, все рабочие места игроков входят в маршрут обзорного тура. Миз Дженсен приписана к первому корвету, поэтому пропустить Ангар нельзя.

   Сообщение № 88. 16.9.2011, 12:48, Мери Сью пишет:
Мери Сью
Странник



Герой
Сообщений: 760
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я тебе пропущу!- рыкнула Кураж и ткнула в кнопку ангара, после чего приняла более привычное вертикальное положение и сложила руки на груди,- Я говорю совершенно серьёзно,- сказала она, как говорила всегда, если считала, что дальнейший разговор отнюдь не желательно принимать за шутку, как это часто случалось, учитывая её весёлый нрав и богатый на выдумки, порой сумасшедшие, мозг,- Если ты хочешь играть со мной, то лучше прекрати это дурацкое подшучивание надо мной. Меня вполне устроит, если всю игру мы даже не будем пересекаться, в противном случае, партия лишится одного из игроков: либо вас, либо меня. Надеюсь, мы поняли друг друга.
Она хмуро взглянула на Капеллана.

   Сообщение № 89. 16.9.2011, 13:00, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан спокойно выдержал взгляд Мэри и презрительно усмехнулся. Из его голоса так же пропал малейший оттенок весёлости. Парень заговорил в, обычно несвойственной ему, флегматичной манере.
- Тебе стоило подумать об этом прежде, чем начинать свои шуточки. Любишь кататься - люби и саночки возить. Намёк для тебя достаточно прозрачен? Если нет, предложу ещё одну поговорку - "как аукнется, так и откликнется". Чем меньше "ау" будет исходить от тебя, тем меньше "откликов" будет к тебе возвращаться. И ещё одна поговорка, для лучшего усвоения: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

   Сообщение № 90. 16.9.2011, 13:00, Imperial Finest пишет:
Imperial Finest
Странник



Герой
Сообщений: 463
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Nuclear Paladin ( Offline ) Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Капеллан спокойно выдержал взгляд Мэри и презрительно усмехнулся. Из его голоса так же пропал малейший оттенок весёлости. Парень заговорил в, обычно несвойственной ему, флегматичной манере.
- Тебе стоило подумать об этом прежде, чем начинать свои шуточки. Любишь кататься - люби и саночки возить. Намёк для тебя достаточно прозрачен? Если нет, предложу ещё одну поговорку - "как аукнется, так и откликнется". Чем меньше "ау" будет исходить от тебя, тем меньше "откликов" будет к тебе возвращаться. И ещё одна поговорка, для лучшего усвоения: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Далекие Звезды | Следующая тема »

Яндекс.Метрика