RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (22) « Первая ... 18 19 [20] 21 22  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Летнее кафе "Флегма", Уютненько и спокойно
   Первое сообщение.    24.6.2009, 09:38, ТИГРОПАНДА пишет:
Открыто
Гласила табличка на маленькой ажурной ограде.
Людям фход запрещен!
Обещала уют и спокойствие еще одна табличка, пристроившаяся рядом с первой.

Хозяин свежеоткрывшейся кафешки сидел за одним из белых столиков с кованными ножками и спокойно пил свою утреннюю камру. Свернув газету и поставив на столик пустую чашку, высокий рыжеволосый мужчина, одетый в черны фрак с красной подбивкой встал и подозвал к себе бледную, но от того не менее красивую афициантку. - Лэйла, будь так добра, спрячь клыки, всех посетителей распугаешь.

Он улыбнулся, глядя как девушка пальчиком вдавливает клыки в нёбо, и снова сел на свой стул. Закинув ногу на ногу он фривольно расстегнул свой фрак и оказалось, что под ним нет даже рубашки, обнаженный загорелый торс мужчины странно поблёскивал в лучах утреннего солнца. Суккуб самодовольно улыбнулся, похлопав себя ладонью по кубик преса. - Ну чтож, подождём, может кто и заглянет к нам сегодня. Самодовольная улыбка чуть изменилась и стала хищной. Мечтательно закатив глаза, он откинулся на спинку стула и свёл руки за головой...

Из подсобного помещения выпол здоровенный орк в мято черном костюме тройке и с огромной кобурой на портупее. Встав у входа с табличками, он извлёк из внутреннего кармана мятую бумажку и прикрепил её при помощи английских булавок себе на пиджак.
ФЕЙСКОНТРОЛЁР
Такая надпись была на ней.

1. Зомби(если не умрёт раньше ночи))
2. Ричард
3. Эльф вампир.
4. Матильда
5. Нина

   Сообщение № 571. 1.9.2009, 16:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, что ты хотя бы имя помнишь. - Улыбнулся Тор, нежно взял её руку в свою и отёр её мягким полотенцем, макнув то в серебрянный тазик с хорошо пахнущей жидкость. Один из розовых лепестков, которые в большом количестве плавали в тазу, прилип к коже девушки и остался на ней. - Не бойся, память скоро восстановится. - Тихо пообещал он. - Хочешь Мартини?

   Сообщение № 572. 1.9.2009, 16:33, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Матильда молча наблюдала за действиями графа, не меняя удивленного выражения лица. Засохшая кровь эльфийки с трудом смывалась с кожи ведьмы, но размокая впитывалась. Девушка помолчала еще немного и наконец кивнула.
- Не откажусь. А что это было?

   Сообщение № 573. 1.9.2009, 16:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Где было? - Спросил суккуб, не совсем поняв о чем речь. Взяв со стола два бокала с мартини, он протянул один ведьмочке, а другой чуть приподнял. - За исполнение желаний?

   Сообщение № 574. 1.9.2009, 16:45, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка нерешительно улыбнулась, принимая бокал и жадно припала к нему губами, словно это была вода. Сделав пару больших глотков она закашлялась и поставила бокал на стол.
- Какая гадость, - сказала она, вытирая ладонью рот и щеку, на которой все еще оставался кровавый след, потом снова вопросительно посмотрела на графа и показала в сторону чулана, - что там? И как я там оказалась?

   Сообщение № 575. 1.9.2009, 17:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Там убитая тобой эльфийка, а так больше ничего интересного. - Ответил на вопрос девушки граф, допив свой мартини. Увидев реакцию девушки на мартини он улыбнулся, а затем протянул руку и стёр очень осторожно стёр кровавый след с её щеки. - Хочешь камры?

   Сообщение № 576. 1.9.2009, 18:23, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Кого? Чего? - непонимающе хлопала большими синими глазами ведьма, потом зажмурилась и потерла лоб, - Так, я искала место чтобы переждать день и наткнулась на это кафе.. Ты Тор, да? - просияла Матильда, потом замерла и побледнела, - а что случилось то?

   Сообщение № 577. 1.9.2009, 21:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Точно, я Тор, а ты Матильда. - Улыбаясь ответил граф, а подошедшая Лэйла тем временем поставила на столик поднос с двумя чашечками горячей камры и тарелкой с несколькими пышущими жаром французкими булочками. - Т ы решила немного похулиганить, а я не разобравшись позволил тебе это. Ты применила боевую магию и Флегма убила тебя. Вот собственно и всё. - Одновременно с последними словами суккуб развёл руками, как бы подтверждая, что это всё, и у него больше ничего нет.

   Сообщение № 578. 1.9.2009, 21:54, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Матильда замерла в нерешительности, потом потрогала рукой лицо, пытаясь понять насколько реально то что ей рассказал граф.
- Как убила? Но я же живая. Вон, даже теплая... - она протянула руку Тору, дабы тот убедился в этом лично.

   Сообщение № 579. 1.9.2009, 22:38, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Тор взял руку Матильды в свои ладони и нежно её погладил. - Живая и тёплая. - Не замедлил он согласится с девушкой. - Флегма выполнила моё желание, только по этому ты жива. - Сказал он чере секундную паузу и немного помрачнел.

   Сообщение № 580. 1.9.2009, 23:20, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Девушка не торопилась забирать руку, она неотрывно смотрела в глаза Тору, а на ее лице отражалась активная мозговая деятельность.
- Ты потратил свое желание на меня? - затаив дыхание спросила наконец ведьма. Она улыбнулась, потом сдержанно хихикнула и наконец залилась смехом, выдергивая свою руку из объятий графа и откидываясь на спинку дивана, - Какая глупость! Потратить самое заветное желание на то чтобы оживить другого человека. Нет, ты серьезно? Собрался попасть в рай?

   Сообщение № 581. 2.9.2009, 06:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Я нашел способ выполнить сразу два своих желания, да и ты не человек. - Улыбнулся граф в ответ и тоже засмеялся. - Камры? - Чуть прищурившись спросил он и взял свою чашку. - Угощайся булочками, не пожалеешь. - Пообещал он и придвинул красивое блюдо к ведьмочке.

   Сообщение № 582. 2.9.2009, 08:01, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну была же когда то, - лукаво улыбнулась ведьма, потом прищурилась и добавила, - Интересно, ты бы так же радовался если бы я воскресла человеком?
На еду она пока не обращала внимания, похоже воскрешение аппетита не добавляло.

   Сообщение № 583. 2.9.2009, 15:12, Arhontaril пишет:
Arhontaril ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 346
профиль

Репутация: 15
-А я смогу загадать желание, чтоб стать человеком? - Зомби, в человеческом облике допил вино из бокала и налил себе ещё.

   Сообщение № 584. 2.9.2009, 16:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю, милая Матильда, не знаю. - Честно ответил граф на вопрос ведьмочки и улыбнулся. - Зря не ешь, потрясающие булочки. - В отличии от Матильды у Тора проснулся зверский аппетит.

- Вы сможете загадать обсалютно любое желание. - Ответила на вопрос симпотичного молодого человека подбежавшая к столику Лэйла. - Простите, забыла вручить вам это. - Проворковала она и на столик перед бывшим зомби лёг золотой значёк (1). - Будете делать заказ?

   Сообщение № 585. 2.9.2009, 16:54, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ведьма снова засмеялась. Она не сводила взгляд с графа, словно пытаясь понять его хитрый замысел.
- Да, было бы по меньшей мере забавно, - Матильда, улыбаясь облокотилась на край стола и прикрыв глаза спросила, - Ну и какое, в таком случае, твое второе желание?

   Сообщение № 586. 2.9.2009, 17:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Граф задумчиво покрутил в руках пустой бокал от мартини, чуть скривил своё мужественное лицо и наполнил пустую тару. Еще чуть подумал и налил ведьмочке. - Мне кажеться, что это не так важно, каково моё жвторое желание. - Наконец ответил он. Ты ведь не будешь пользоваться моей слабостью и настаивать на ответе?

   Сообщение № 587. 2.9.2009, 18:57, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну как же, если ты решил исполнить два желания одним махом, и первое потратил на мое воскрешение, значит это тебе зачем то надо. То есть второе желание тоже связано со мной, - заявила Матильда таким тоном, будто раскрыла вселенский заговор, - Ну, теперь признавайся что задумал. Сюрприза не выйдет.

   Сообщение № 588. 2.9.2009, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Вторым моим желанием был покой...
- Вечный покой. - Чуть помолчав, добавил граф и залпом выпил свой мартини. Через секунду он снова улыбался и как ни в чём не бывало смотрел на Матильду чуть прищуренными глазами. Взгляд не удержался на лице девушки и скользнул ниже, но Тор уже давно перестал стесняться разглядывать женщин.

   Сообщение № 589. 3.9.2009, 01:04, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Улыбка сползла с лица ведьмы, теперь она непонимающе хлопала глазами, но все еще смотрела на Тора. Впрочем не обращая внимания на его взгляды и слугка отпрянув от стола, что открыло дополнительный обзор.
- А... а я тут при чем? - наконец спросила она.

   Сообщение № 590. 3.9.2009, 07:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Всё очень просто, я загадал провести последний вечер в своей жизни в твоей компании. - Улыбаясь ответил Тор и подмигнул ведьмочке. Два в одном, так сказать. Уж незнаю, как это желание будет исполненно, но ты жива, а значит исполняться оно начало.
- Лэйла, принеси пожалуйста лёгкий ужин на двоих, шампанское и бутылку виски.

   Сообщение № 591. 4.9.2009, 09:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Улыбка замерла на лице ведьмы, но стала более натянутой.
- Пардон? Что значит последний? - непонимающе захлопала она глазами. Помолчав так несколько долгих мгновений Матильда похоже поняла что имел введу граф и ее тон изменился с любопытного на возмущенный и даже озлобленый, - Ты хочешь сказать что воскресил меня только для того чтобы отправиться на тот свет в хорошей компании? Черт, да лучше б я так и осталась валяться в объятьях этой дохлой эльфы!
Она демонстративно закинула ноги на диван, усаживаясь вдоль так что над столом были видны ее коленки, оперлась на спинку и надула губки.

   Сообщение № 592. 4.9.2009, 12:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хм. - Хмыкнул граф, посмотрел на коленки и рассмеялся. - В хорошей компании будет только вечер. Отдыхать от жизни я отправлюсь в гордом одиночестве, а отправишься куда захочешь. - Тор закурил сигару, чуть помолчал и продолжил. - Единственное чего я боюсь, это выпадание на барабане цифры четыре. - Мрачно произнёс он и положил на столик золотой значёк с этой цифрой. - Ты ведь хотела этот номер? Так он теперь твой.

   Сообщение № 593. 4.9.2009, 14:04, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ну хоть что то, - недовольно сказала Матильда, принимая номерок, потом добавила более мягко, - Но ведь если выпадет 4, то твое желание не исполнится, формально. Мда, когда я продавала душу, то даже не думала что на этой стороне мужчины такие же бестолковые. Я похоже очень невезучая.
Ведьма наконец рассмеялась и повернулась к собеседнику с лукавой улыбкой.

   Сообщение № 594. 4.9.2009, 20:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мужчины на любой стороне бестолковые, но прожившие десять тысячь лет это хотябы осознают. - Граф улыбнулся в ответ и выпустил изо рта дымное сердечко, засмеялся и проткнул его сигарой.

23:00

   Сообщение № 595. 5.9.2009, 09:12, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Ага и тут же умирают, - ответила Матильда снова усаживаясь ровно, ноги, впрочем, так и не опустив, - Ну и чем прикажете вас развлекать, оставшиеся часы жизни, милый граф? Хотя время тут бежит с адской скоростью.

   Сообщение № 596. 5.9.2009, 11:22, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Мне вполне достаточно, что ты сидишь передо мной, милая Матильда. - Ответил граф и снова выпустил изо рта облачко дыма. На этот раз дым приобрёл форму черепа. Череп повис над столом, беззвучно клацнул зубами, подмигнул ведьмочке и развеялся...
- Совсем мало времени осталось. - Грустным голосом произнёс Тор, положил на стол локти и, устроив свой подбородок на кулаках, посмотрел на ведьмочку. - Скучать будешь?

   Сообщение № 597. 5.9.2009, 12:06, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Вот еще, - поджала губки Матильда и закатила глаза, - дождусь пока слезет этот цвет и вернусь в ковен. Послушай, а что же будет с кафе? Кто теперь тут за всем следить будет? Неужели эти дикари?
Ведьма презрительно указала в сторону персонала.

   Сообщение № 598. 5.9.2009, 12:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не знаю, - честно ответил Тор, - я еще ни разу не умирал. ДА мне впринципе совершенно без разницы, что с ним будет. - Дымные колечки выстроились в ряд и укатились под стол. За ними побежал дымный мальчишка с дымной палкой, но добежав до края стола, споткнулся об серебрянную ложку и развеялся.

Вечерело 23:53

   Сообщение № 599. 10.9.2009, 10:18, Allor пишет:
Allor ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 11
После долгих минут молчания эльф оживился и посмотрел на часы.
- Скоро новый отбор Ричард, ты готов?
Сказал Эллос, ожидая двенадцати часов.

   Сообщение № 600. 10.9.2009, 13:30, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
- Ато. Легко ответил парень выпав из забытья.
- На кого падет выбор, как считаешь? Спросил но у Эллоса.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика