RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Doll 12-08-2010: конец игры

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Сумерки Ньютауна, охота на вампиров
   Сообщение № 121. 6.6.2010, 19:10, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да, я в порядке, - неохотно ответил Кевин и посмотрел на руки Марии. - Вам понравились цветы, которые подарил мистер Джейми? - неожиданно спросил садовник, как-то странно дёрнулся, развернулся и побежал в сторону церкви.

   Сообщение № 122. 6.6.2010, 19:33, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Мария удивленно посмотрела вслед бедному пареньку.
- странно это все... - тоска завладела ее душой как только взгляд девушки наткнулся на труп женщины.

   Сообщение № 123. 7.6.2010, 14:20, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Ангелина молча убивалась около виселицы. Полностью разделяя мнение Кевина, она тем не менее, не могла высказать своего. Казалось, мир перевернулся с ног на голову и высунул язык. Девочка не понимала ровным счетом ничего. Кое-как выбравшись из-под чужой кровати и получив подушкой по голове и визгливое обещание выдрать ее, как сидорову козу, девочка долго бродила по улицам, потерянная и одинокая, испуганная и обессиленная, даже поделилась с кем-то своими сомнениями относительно тети, как-то не придав значения тому, что этот кто-то был шерифом. Пока не наткнулась на виселицу. Это зрелище произвело на нее неизгладимое впечатление. Застыв, она долго и пристально смотрела, как болтаются в воздухе тетины туфли с начищенными до блеска медными пряжками. А потом тихо осела на землю и долго подавленно молчала, а потом тонко и неестественно безэмоционально запела:


Солнышко красное скрылось за рощицей.
Вечер присел на кровать.
Звездочки-свечечки вверху загораются,
Время пришло засыпать.
Добрая сказка на мягкой подушечке
Рядом легла с малышом.
Трелью волшебной на глиняной дудочке
Ветер дудит за окном.

Спи-спи-спи, Моё Солнышко.
За день устали ручки и ножки твои.
Спи-спи-спи, Моё Зёрнышко,
Спи сладким сном до зари.

Глазки закрылись, ладошки под щечкою.
Носик сопит малыша.
Сон сладким яблочком вместе со сказкою
В гости придет не спеша.
Спи малышок, лунный свет на реснички
Падает каплей дождя.
Зайчик с лисичкой сплетают в косички
Лохматую гриву у льва.

Спи-спи-спи, Моё Солнышко.
За день устали ручки и ножки твои.
Спи-спи-спи, Моё Зёрнышко,
Спи сладким сном до зари.

Пряником месяц медовым качается.
Тикают стрелки часов.
Вечер в волшебную ночь превращается,
Дверки закрыв на засов.
Сказка листать начинает странички.
Спи, поскорей засыпай.
И сладкий сон, как луна, сквозь реснички
Вот, и пришёл. Баю-бай.

Спи-спи-спи, Моё Солнышко.
За день устали ручки и ножки твои.
Спи-спи-спи, Моё Зёрнышко,
Спи сладким сном до зари.

   Сообщение № 124. 7.6.2010, 18:30, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Увидев Ангелину, Натаниэль кивнул Джейми, показывая на нее.
- Ну что тут можно сказать или сделать? - говорил весь его вид.
- Надо увести ее отсюда, - еще раз тихо повторил он.

   Сообщение № 125. 7.6.2010, 19:31, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Я думаю в комнате у Марией будет спокойнее - там окна выходят во двор, - предложил Джейми слегка смутившись.
- Да и мисс Мари не откажется присмотреть за бедняжкой.

Он подошел к Ангелине, мягко поднял ее за плечи и повел прочь с площади:
- Пойдем, дорогая, не за чем тебе здесь оставаться.

   Сообщение № 126. 7.6.2010, 19:50, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Натаниэль, так и не увидевший нигде Джо, последовал за ними. Что сказать он не знал, а потому предоставил Джейми прерогативу успокаивать девочку.
- Мы не дадим тебя в обиду, малышка, - просто сказал он, думая о том, что же будет происходить в их мирном городке дальше.

   Сообщение № 127. 7.6.2010, 23:47, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Траурный второй вечер.

мастерское
  • Вампиры - убийство Мари Карен (Gluck).
  • Священник (Сэр Дрейк) - проверка Ангелина Лоуфолк (Manticora).
  • Сумасшедший (Gluck) - идет к Ангелине Лоуфолк (Manticora).
  • Знахарь (ТИГРОПАНДА) - спасает Ангелину Лоуфолк (Manticora).
  • Гадалка (Manticora) - лишает голоса Джейми Соон (Triz).
Итоги:
Случайный бросок на Сумасшедшего. 1 - не приходит Знахарь, 2 - не приходит Священник.
[ 07.06.10 23:34:38 ] - Doll бросил 1d2 с результатом - 1. Комментарий: мафия.
Джейми Соон (Triz) лишен права голоса. Заявка знахаря аннулирована. Ангелина Лоуфолк (Manticora) - мирный гражданин. Мари Карен убита.

Тело Дороти провисело на столбе меньше часа. Будто очнувшись от яростного опьянения в горьком похмелье, жители Ньютауна перенесли мертвую женщину в церковь. Небольшая заупокойная служба - и две свежих могилы появились на кладбище. Никто не мог смотреть на лица покойных: обескровленный Дэвид внушал ужас, замученная Дороти - стыд и отвращение к себе. В ее доме отчаянно визжали поросята, требуя вечерней кормежки, но до них-то уже никому не было дела.

Ангелина почти не сопротивлялась попыткам увести ее подальше от места казни тетушки. В глазах девчушки застыло отрешение от всего и всех. Мари никоим образом не противилась такой соседке - сама она ходила будто оглушенная. И раньше не блиставшая живостью и быстротой реакции, сейчас рыжеволосая служанка больше напоминала сомнамбулу.

Джейми что-то рассеяно и грустно наигрывал в трактирной зале, периодически порываясь закрыть крышку пианино, но, не в силах совладать с тоской и унынием другим способом, снова садился за клавиши. Крис и Натаниэль хмуро пили - у них осталось проверенное средство приглушить душевную боль.

Ни Кевина, ни Джо никто не видел. Первый ни у кого не вызывал любопытства - есть он или нет, люди вспоминали только тогда, когда некстати натыкались на него в церкви. А Джо имел привычку исчезать и появляться совершенно неожиданно и непредсказуемо. После того, как он отвел Ангелину к Мари, мистер Лимонэйд как в воду канул. Где был Энди так же оставалось загадкой...

ТИГРОПАНДА
Кевин очень внимательно слушал все разговоры днем, хотя, наверное, даже сам не понял этого. Просто там говорили о растениях, а он очень любил узнавать что-то новое о своих друзьях. Каждый раз он узнавал новое - в маленьких цветках, листьях и корнях притаилось множество опасностей и интересностей. То, что он услышал сегодня, его удивило. Оказывается, вербена отпугивает ночную смерть... Такой маленький хрупкий цветок, а таит в себе... Кевин разыскал среди пахучих грядок нужную и, чуть поколебавшись, вырвал пару растений. Тайком-тайком он пробрался к дому Мари и положил их у кровати спящей Ангелины.


New England, Triz, himbik

Эта жертва была еще более легкой, чем предыдущая. Атмосфера подавленности, нависшая над городом, не позволяла проявиться бдительности посторонних, а что до самой девушки... Кажется, ей уже давно было все равно, жива она или нет. К тому же они умели убивать быстро и изящно...

Сэр Дрейк
Натаниэль внимательно всматривался в малышку Ангелину. Нет, ошибки не могло быть - она была искренна во всех своих проявлениях. Сейчас ее бедную хрупкую душу буквально раздавило навалившимся ужасом. Полубезумные песенки, пустые глаза - все происходящее было для нее настоящим кошмаром, она была беззащитной жертвой в этой жуткой драме.


Manticora
Колоды карт больше не было с собой. Но Ангелина была обязана что-то предпринять, обязана сделать что-то, чтобы не было больше смертей... Пока она пела свою дурашливую песенку, и мужчины обступили ее, пытаясь хоть как-то привести в чувство и помочь, она старательно твердила про себя старый заговор. Пока ее вели куда-то, она успела наступить на пятку рыжеволосому юноше и прошептать простенькое, но действенное заклинание. Теперь Джейми нечего будет сказать шерифу, если тот спросит его...


Печальное третье утро. В ожидании новой казни

Проклятье нависло над Ньютауном. Страшный демон, под пологом ночи высасывающий кровь из своих жертв, неистовствовал - Мари Карен была найдена мертвой. Ее сухое тело словно в насмешку над жителями висело на столбе, где вчера вздернули мисс Книпер. Бедняжка, видимо, возвращалась домой, когда произошло нападение. Обескровленное туловище, разодранное на груди платье, мраморно-бледная кожа, черные волосы, в беспорядке спадавшие на лицо. Говорят, в зрачках покойника можно увидеть убийцу. В глазах Мари застыл ужас...

   Сообщение № 128. 8.6.2010, 13:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Вот и наступило то самое утро, о котором Кевин совсем не думал вчера. Он вообще не думал ни о прошло, ни о будущем. Его прошлое для него самого было покрыто тягучим и плотным туманом, сквозь который ему очень редко удавалось продраться, а слова "будущее" он попросту не понимал - не было для него такого понятия.
Выбравшись из деревянного ящика набитого соломой, он наспех почистился и вышел в сад. Вышел, потянулся, глупо, но радостно улыбнулся, почесал одной босой ногой другую босую и пошел по своим владениям с инспекцией.
Результаты инспекции его очень огорчили - кто-то сломал несколько роз и оборвал всю вербену. А еще, он кажется сажал вчера кустик розмарина, но так и не нашел даже следов от него, только странный холмик неподалёку от того места, где он его посадил. Раскапывать холмик он не решился, подумав, что кто-то мог похоронить здесь щенка или котёнка.
Дел по саду было очень много, и Кастнер без промедлений ими занялся. Он любил свою работу.

   Сообщение № 129. 8.6.2010, 20:53, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Пряником месяц качается... - повторила вчера Ангелина на попытки Натаниэля и Джейми увести ее. - Вы знаете, что звезды на небе - это маленькие лунки, в которые Небесный Садовник сажает Звездные черешни? Они такие красивые, когда расцветут, но никто и никогда не видел, как они цветут... - Она погрустнела и дала себя увести.

Наутро она появилась в трактире, бодрая и сияющая, как взрыв сверхновой.

- А вы знаете, что сегодня 31 июня? - весело поинтересовалась она у окружающих. - Нет? Ну так я вам говорю: сегодня 31 июня, да-да, именно так! Необычный день, не правда ли?

Не дожидаясь ответа, она угловато раскланялась на обе стороны, как будто говоря "да-да, спасибо, я знаю, что вы меня любите", и, все так же ослепительно улыбаясь, покинула трактир, чтобы отправиться к Кевину, напевая что-то о розах и жасмине, утренней прохладе и Звездной черешне.

Не для Панды
//Донос: на Натаниэля. Ангелина уже окончательно сошла с ума и вообще не понимает, что говорит и делает.

   Сообщение № 130. 8.6.2010, 21:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Подрезав аккуратненько кусты шиповника, он занялся поливом сада. Пока поливал, напевал песенку, которую где-то совсем недавно слышал. Вроде слышал... Хотя, может быть он сам её сочинил? Нет, так у него и не получилось вспомнить, откуда песенка.

Забудь, забудь об отдыхе, садовник.
Полей все розы и полей шиповник,
А плющ увьёт железную ограду,
То ты скажи, что нам его не надо,
Ты ножницы возьми и срежь весь плющ,
Одень перчатки, если он колюч...

Дальше он то ли не помнил, то ли еще не сочинил, а потому повторял этот незамысловатый куплетик много раз, пока не увидел подошедшую к калитке Ангелину. Растянув рот до ушей, он поставил на землю свою лейку и зачем-то вытер ладони о свою калитку. Он не знал, пришла ли она к нему или к отцу настоятелю, а потому так и не смог ничего из себя выдавить, кроме невнятного мычания.

   Сообщение № 131. 9.6.2010, 21:02, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Привет, Кевин! - жизнерадостно улыбнулась Ангелина. - Как твои питомцы? Не хворают? А я видела сегодня ночью, как распускается Звездная черешня! Как думаешь, это к счастью или к переменам?

   Сообщение № 132. 10.6.2010, 00:12, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кевин, продолжая глупо и радостно улыбаться, посмотрел на небо. Смотрел секунд десять, а затем всё-таки опустил взгляд. - Доброго утра, - тихо сказал он и почесал шею. - А мне сегодня ничего не снилось... кажется ничего. Да, вроде бы ничего не снилось, - сказал он и слегка пожал плечами. - Я не встречал никогда такого названия, так-что совсем не знаю, к чему оно снится. Если бы мне приснилось какое-нибудь новое растение, я бы радовался. Так-что, наверное к радости. Но я не знаю точно. Могу спросить у дядюшки Ду... - тут он оборвал себя ударом ладони по губам. Улыбка быстро исчезла с его лица, теперь он выглядел растерянным и виноватым.
- Всё хорошо с моими растениями, правда, кто-то срезал несколько роз, но не много, так-что всё в порядке.

   Сообщение № 133. 10.6.2010, 17:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Натаниэль проснулся у себя дома, мрачный, как туча, и переполненный невеселыми мыслями. Заканчивались деньги, а значит, приходила пора выходить на охоту. В это время года довольно сложно было добыть что-нибудь приличное, так что на большой заработок рассчитывать не приходилось.
- Либо открывать кубышку, либо отказываться от посещений кабака, - подумав так, Нэт пришел к однозначному заключению, что без кабака жизнь станет совсем беспросветной, а потому отказываться от него ну никак нельзя.
Одевшись и приведя себя в порядок, Брайден отправился завтракать, искренне надеясь, что ничего плохого за ночь случиться не успело. Когда он увидел обескровленный труп Марии, его чуть удар не хватил.
- Да что ж это такое? - спросил бы он, если бы было у кого.

   Сообщение № 134. 10.6.2010, 17:14, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- К радости? Как хорошо! Я передам от тебя привет Небесному садовнику и попрошу у него для тебя саженцев. Вот, увидишь... - Ангелина оборвала себя на полуслове и растерянно огляделась вокруг. - Розы - это плохо, очень плохо... Вот если бы срезали жасмин или мимозу, то хорошо, а розы - это к несчастью, - забормотала она, отошла к одной из самых дальних грядок и принялась там что-то рыть. Голыми руками, не переставая бормотать нечто невразумительное.

   Сообщение № 135. 10.6.2010, 19:06, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
Джейми со всех ног бежал по длинному темному коридору к спасительной двери. За ним тяжелой поступью гнался кто-то большой и страшный. Пару раз Джейми оборачивался, чтобы разглядеть лицо своего преследователя, но видел лишь седые космы и развевающиеся полы темного плаща.Во всем этом было что-то неуловимо знакомое и от этого становилось еще страшнее. Наконец он достиг двери, резко дернул ее. В открывшемся посвете висел труп Дороти Книппер. Она перевела взгляд своих выпученных глаз на Джейми:
- Негодный мальчишка, ты опять не выучил гаммы, - проговорила она голосом маэстро Луи - учителя музыки Джейми.

- Неееет! - с ужасом закричал он и в этот момент проснулся.

Он медленно спустился вниз. Посидел минут десять за столиком в ожидании Мари, время от времени поглядывая на пианино. Он пришел к мысли, что вчерашние события отложили отпечаток не только на его душевном состоянии, но и на творчестве. Не дождавшись официантки, он вышел на улицу.
На открывшуюся ему картину он ответил лишь безразличной ухмылкой, не замечая как начал дергаться его левый глаз. Он сел на крыльцо и закрыл голову руками с единственной мыслью, что когда он откроет глаза, его кошмар закончится.

   Сообщение № 136. 10.6.2010, 19:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кевин даже слегка прослезился. Хотя возможно, ему просто пыль в глаза попала. По крайней мере, именно так он и сказал Ангелине, а потом еще признался, что ничем не сможет отплатить за небесные саженцы...
- Мне очень хочется хотя бы один, но у меня ничего нет кроме моих цветов и... - Улыбка снова расцвела на его лице, он присел на землю рядом с "работающей" девочкой и достал из-за пазухи свой заветный мешочек.
- Вооот, - очень гордо и очень благоговейно сказал он и, развязав верёвочку, положил своё сокровище на землю перед собой.
- У меня еще вербену кто-то пообрывал, - тихо сказал он и достал откуда-то из под рубахи один маленький и очень хрупкий цветочек. Не знаю, как он там оказался, но утром я обнаружил его в своей руке. правда, он немного помялся, но запах всё равно хороший - добрый запах.

   Сообщение № 137. 10.6.2010, 19:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Натаниэль подошел к Джейми.
- Скверные дела, - тихо сказал он, присаживаясь рядом.
- Постарайся держать себя в руках, нам надо быть сильными, - успокаивать Нэт никогда не умел, - надо рассказать шерифу.

   Сообщение № 138. 11.6.2010, 10:35, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Вербена? - встрепенулась Ангелина. - Вербена - это надежда и... еще что-то, забыла что. О... - только и сказала девочка, увидев разложенные перед ней камушки.

//сорри, в запарке, поэтому кратко

Не для Панды
Ночная заявка на будущее, если не успею появиться к началу ночи: либо против Джейми (если он останется жив после дня), либо против Натаниэля (если Джейми будет мертв по итогам дня)

   Сообщение № 139. 11.6.2010, 12:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кевин осторожно провёл рукой по своим сокровищам, рассыпая кучку. Среди монеток, пуговиц и прочего мелкого хлама, явно подобранного на улице, было не мало действительно ценных старинных вещей - несколько странного вида потёртых монет, три старинных серебряных креста, обрывок массивной цепи и кажется тоже пуговицы, но таки, какими сейчас уже не пользуются.
- Тоже хочешь чего-нибудь выкопать? - спросил он, поднимая с земли крест и рассматривая его. - Я могу показать место, где сокровища чаще всего попадаются. А здесь нет, здесь я ничего не выкапывал, так-что зря копаешь.

   Сообщение № 140. 12.6.2010, 20:26, Triz пишет:
Triz ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 308
профиль

Репутация: 33
- Надо найти Ангелину, опять. Она же была с ней в комнате, может что-то видела, слышала или...

   Сообщение № 141. 14.6.2010, 01:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Натаниэль согласно кивнул.
- Только где же мы ее искать будем? Есть какие-нибудь мысли по этому поводу, Джейми?

   Сообщение № 142. 14.6.2010, 08:05, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Я копаю лунку для черешни, - объяснила Ангелина. - Сейчас...

Еще несколько копков, и девочка выпрямилась, разглядывая свою работу.

- А туда далеко идти, Кевин? - поинтересовалась она.

   Сообщение № 143. 14.6.2010, 21:57, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Для черешни? - задумчиво спросил Кевин и присел. - А не маловата лунка для черешни? - Он измерил ямку пальцами, чуть посерьёзнел, но больше ничего не сказал по этому поводу.

- Помоги мне собрать сокровища, и я отведу тебя к тому месту, где они мне чаще всего попадаются. Если ты конечно не боишься костей. Ты не боишься костей?

   Сообщение № 144. 14.6.2010, 22:27, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Думаешь, мала? - огорчилась Ангелина. - Тогда я продолжу копать, когда мы вернемся, - безмятежно улыбнулась она и, вытерев руки о подол платья, принялась собирать сокровища садовника. - Много их у тебя, - с уважением произнесла девочка. - Костей... не знаю, я не боюсь их, когда приходится есть их - куриные, например, но когда они лежат отдельно, не в тарелке... не знаю, может, боюсь, может, нет. Пойдем, узнаем? - почти весело предложила она, подавая Кевину первую порцию собранных сокровищ.

   Сообщение № 145. 14.6.2010, 22:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Первая порция сокровищ садовника отправилась в мешочек, за ней вторая, а там дошла очередь и до отдельных вещиц не вошедших в порции.
Когда всё было собрано, Кевин оглянулся по сторонам и спрятал мешочек под то подобие рубахи, в котором ходил - ходил, сидел, ел и жил.
Еще раз критическим взглядом окинув ямку, садовник кивнул и сказал задумчиво: - На полторы ладони углубить, и хватит. У меня лопата есть, я помогу. Если ты всё здесь, то пойдём.

   Сообщение № 146. 15.6.2010, 21:53, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Пойдем, - радостно кивнула Ангелина и протянула Кевину руку - наивным детским жестом, как будто хотела убедиться, что он - ее друг.

   Сообщение № 147. 15.6.2010, 22:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кевин взял ладошку девочки в свою мозолистую руку, улыбнулся и огляделся с таким видом, как-будто пытался что-то вспомнить. По сути, так оно и было - он вспоминал, где в последний раз видел лопату.
- Пойдём сначала за лопатой, а потом искать сокровища, - очень деловым, даже излишне деловым голосом, от чего вся фраза прозвучала как-то по детски наивно, сказа Кастнер и подвёл Ангелину к своей сарайке.

- Здесь постой, я мигом, - велел он, когда до низкой покосившейся дверцы оставалось сделать всего пару шагов. Он исчез внутри и чем-то там загремел. Уже через минуту счастливый обладатель узкой садовой лопаты снова появился перед девочкой.
- Ты точно костей не боишься? А то там жуткие иногда попадаются. Такие жуткие, что мне страшно бывает.

   Сообщение № 148. 16.6.2010, 11:20, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
- Точно знаю, что не знаю, боюсь ли я костей, - улыбаясь, повторила девочка. - Ты не бойся, я с тобой, - заверила она садовника, поправляя сползшую на лоб прядь. - Пошли, - мисс Лоуфолк снова взяла Кевина за руку.

   Сообщение № 149. 16.6.2010, 14:00, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Они могут и не попасться, - тихо сказал Кевин, ведя Ангелину за руку в северную часть сада - в ту, где у него росли кусты с розами, с самыми разнообразными розами.

- Красиво, правда? - спросил парень, трогая рукой желтый цветок. - Они растут на костях и кажется, им это нравится.
- Если хочешь, попробуй чего-нибудь выкопать вот здесь, - Он указал место и дал Ангелине в руки лопату. - Мне еще кое-что полить надо, а потом я вернусь и посмотрю на твои сокровища. Да, если выкопаешь что-нибудь, обязательно заведи себе мешочек для них, - шепотом посоветовал он и огляделся.

   Сообщение № 150. 17.6.2010, 02:01, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Третий день, новый суд Линча.

Подсчет голосов (смотреть всем!)

Голоса:
  • Кевин Кастнер (ТИГРОПАНДА) - против Джо Лимонэйда (New England)
  • Натаниэль Брайден (Сэр Дрейк) - против Энди Нортона (himbik)
  • Энди Нортон (himbik)- воздержался.
  • Джейми Соон (Triz)- не имеет права голоса.
  • Джо Лимонэйд (New England) - воздержался.
  • Крис Кларенс (eXeCuToR) - воздержался.
  • Ангелина Лоуфолк (Manticora) - против Натаниэля Брайдена (Сэр Дрейк).
Итоги: жертва определяется случайным образом.
[ 17.06.10 02:42:28 ] - Doll бросил 1d3 с результатом - 2. Комментарий: мафия.
Казнен Энди Нортон (himbik).


Обескровленный труп Марии наводил ужас на Ньютаун. Солнце уже высоко взошло над горизонтом, а никто так и не посмел подойти к столбу и снять его. Если сыновья Дэйва никак не могли отказать своему отцу в погребении, то рисковать жизнью, чтобы похоронить приблуду, не имевшую ни друзей, ни врагов, никто не решился. Натаниэль и Джейми достаточно быстро нашли Ангелину, но ничего путного добиться от девочки не удалось - та ни на шаг не отходила от своего нового друга, Кевина, и говорила ту же бессмыслицу, что и он. Похоже, теперь в Ньютауне на одного умалишенного стало больше. Правда, кого это теперь волновала - никакого движения на улице, тишина, только ветер уныло гонял пыль по пустым улицам. Все боялись таинственного убийцы, и еще больше боялись навлечь на себя подозрения.

К несчастью для Энди, он всегда был на плохом счету. Слишком много скопил он недоброжелателей своим образом жизни. Кто-то припомнил случай, когда хозяин магазина чуть было не задушил свою служанку, добиваясь от нее взаимности. За Марию некому было заступиться, наверняка именно этот развратник так жестоко расправился с ней - шептали добропорядочные матроны и долго лелеющие свои обиды мужья на ухо изможденному от наплыва посетителей и необходимости принятия решительных действий шерифу. Он не мог противостоять желанию толпы. Vox populi vox Dei. И мистер Нортон был вздернут на виселице...

все еще надеюсь на заявки от 6 оставшихся в живых.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Doll 12-08-2010: конец игры
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика