RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Город без тени Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зал славы, персиарий
   Сообщение № 1. 10.10.2010, 21:10, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Взгляните на имена этих героев. Наверняка многие из них покажутся вам знакомыми. Да, вы не ошиблись - это герои ваших любимых фильмов, комиксов, игр... И при этом - персонажи игры кросовера Город без тени.

Хотите увидеть еще одно имя в этом списке? Это возможно! Чтобы вашего персонажа приняли в игру, необходимо послать мне на рассмотрение ПМ с квентой следующего содержания.

1. Имя персонажа. (без комментариев)
2. Источник (из какого произведения он такой красивый взялся. Здесь так же можно указать ссылку на вики об источнике).
3. Тип (сила, скорость или магия. Данная информация только для нужд ДМа и ниже указываться не будет).
4. Краткая информация (опишите персонажа и укажите все, что считаете нужным знать о нем людям, не знакомым с источником. По возможности, как можно меньше спойлеров).

Если персонаж одобрен, квента будет добавлена в эту тему.

Просьба не добавлять новых постов самостоятельно.

   Сообщение № 2. 10.10.2010, 21:26, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игрок - Vinard.

Имя персонажа - Винард.
Источник - Brigandine. Legend of Forsena.

Краткая информация - ИНТЕРВЬЮ:
- МАГИСТР?! Это я то магистр?, - с улыбкой сказал маг, - Я прибыл сюда недавно, но магистром магии себя не считал никогда. Ну если очень хочется, то можете называть и магистром.
...
- Лорд Винард, можно просто Винард.
...
- Я из Форсэны. Мой мир процветает. Да вот только меня из него изгнали. Моя племянница, единственная наследница пристола. Её отец, он же мне приходился двоюродным братом, погиб в битве, и я сел на трон. Мне удалось отомстить за него и объединить всех жителей Форсэны, где миром, а где и войной, в одно великое государство. Я хотел остаться на троне. Но вот дочь короля заплела интригу, ей рано править, ей всего 14 лет. Она приказала изгнать меня из мира, из моего мира. И вот теперь я здесь. Обратно дороги нет!, - с иронией произнёс Винард.
...
- Должно быть вы не до конца поняли происходящее. Я добровольно покинул свой мир. Мне подчинялась вся армия Форсены, которая уже была готова признать меня королём и начать кровопролитный бунт против моей племянници, и я подчинялся будущей королеве. Если бы я поднял восстание такого масштаба, то тогда началась бы воистину великая война. Как знать, может это привело бы и к гибели Форсены. Верность к королевской семье и желание спасти достигнутого мной одержали надо мной верх, а не обстоятельства. И я дал слово, что не вернусь.
...
- Это огромный мир, где живут множество рас, огромное количество монстров. Большинство из них приносят пользу. Вот только эльфов у нас там нет, про эльфов я впервые услышал в Междумирье.
Наши леса хранят драконы. Драконы - это совершенные создания, легенды говорят что они живут десятки тысяч лет. Я и не представлял что кто-либо ещё может жить так долго.
...
- Меня с детства натаскивали горные мастера. У них я изучал древние руны, алхимию, демонологию, пиромантию. При царском дворце пришлось изучать магию воды и льда, это была привилегия и обязанность. А так-же я умею наделять предметы магическими свойствами. Хотя, многое мне не давалось. То что я учил в юности уже начинает забываться. В битвах участвовал много раз.
...
- Нет, демонов я призывать не умею. Но я могу наложить или снять проклятие. Могу изгонять демонов, меня учили с ними бороться. Хотя демоны - это существа поддерживающие мировой баланс, они лишь делают то что должны. Говоря одним словом - меня учили с ними бороться. Еще, используя руны, я могу подчинить демона своей воле. Он будет ненадежным, но довольно полезным слугой.
...
- Нет. Я собственно и не использую при этом магии. Я использую для этого рунную сеть, если демон выходит из под контроля, то руны уничтожают его. В войнах Форсэны часто использовались демоны. Призыв демонов, поднятие мертвецов и использование магии крови запрещено в моем мире. Но, даже несмотря на запреты были маги которые ради победы использовали всё, в том числе и демонов. За использование запрещённой магии было одно наказание - смерть.
...
- Да, но предосторожность не помешает. Обычно я использую руны на моём посохе. Их там тысячи. Активируя их я могу передавать эффект рун с помощью света на любые поверхности. Этот артефакт достался мне от горных мастеров, как подарок за восстановление мира.

Примечание от ДМ: Я просил Винарда сократить эту информацию хотя бы вдвое. Высказываю ему по этому поводу свое неудовольствие.

   Сообщение № 3. 10.10.2010, 21:38, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игрок - Ple-Sen.

Имя персонажа - Нифту Кол (более известен как Биотический Бог).
Источник - Mass Effect 2.

Краткая информация:
Собственно внешний вид персонажа
Нифту Кол - волус, которого накачали биотическими наркотиками, в результате чего он и стал довольно сильным биотиком, правда попутно у него съехала крыша и он стал считать себя богом. Как все волусы, он не может существовать в нормальной атмосфере без скафандра. Он также член торговой организации (типично для этой расы.)

   Сообщение № 4. 10.10.2010, 21:48, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игрок - Эрфар-Краснобай.

Имя персонажа - Лестер Вальд.
Источник - Тайный Город.

Краткая информация:
Рыжеволосый кареглазый человек обычного роста, одет максимально "уставно" (в боевой операции форма, на встрече в ресторане деловой костюм, но при этом любит золотые украшения (пряжка ремня, прищепка галстука и тп.)) Выходец из ложи горностая, а потому чрезвычайно меткий стрелок (лук, арбалет, праща, СВД, РПК, бластер), но также является магом средней руки.

   Сообщение № 5. 10.10.2010, 22:03, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игрок - Dr. Fendzaichmaier

Имя персонажа - Джеффри Синклер
Источник - Вавилон-5

Краткая информация:
Джеффри Синклер, рослый человек 33-35 лет, попал в Город в военной форме пилота Земного Альянса (как он сам говорит) - удобной одежде, явно мало предназначенной для передвижения по пересечённой местности. По его словам - пилот, участник "Боя На Линии" (по его словам - масштабная битва за Землю).
Молчалив, несколько потрясён происходящим. С людьми идёт на контакт охотно, с не-совсем-людьми - с некоей опаской.
Особые способности не проявлял, за вычетом умения стрелять из той штуки, которая попала в Город вместе с ним (нечто вроде пистолета). Знания на уровне выпускника лётной академии и офицерского училища Земного Альянса.

   Сообщение № 6. 18.10.2010, 15:02, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
DMPC.

Имя персонажа - Saionji Hayato
Источник - Osu! Tatakae! Ouendan.

Краткая информация:
Лидер клуба поддержки - специальной группы, помогающей людям решать их проблемы, подбадривая их под музыку. Его клуб - Благородные Oendan - соперники оригинальной группы Oendan.
Впервые появился во второй игре серии Moero! Nekketsu Rhythm Damashii: Osu! Tatakae! Ouendan 2.

   Сообщение № 7. 17.1.2011, 19:56, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игрок - Archimagi
1. Имя: Кель'Тас
2. Warcraft.
3.
4. Высший Эльф во всех смыслах, как по расе, так и по манерам. "Аристократичная" манера поведения, та-же подозрительность к "низшим" расам, и презрение к не-магам. Очень умён и проницателен: обучение магии явно дало свои плоды.

   Сообщение № 8. 26.3.2011, 04:15, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игрок-Manticora

1. Оби-Ван Кеноби

2. "Звездные войны", незадолго до 4 эпизода, то есть ему порядка 60 лет.



4. Внешний вид.
Это невысокий жилистый старик, одетый в светло-серую тунику, светло-серые брюки и длинный коричневый плащ. Ходит быстро, чуть сутулясь, обладает цепким проницательным взглядом, но в глубине его глаз залегла печаль. Впрочем, в общении он весьма жизнелюбив и любит воздавать должное простым житейским радостям - вкусной еде, крепкому сну, красивой природе и хорошим друзьям. Вместе с тем говорит и ведет себя так, как будто ему давно не приходилось быть в обществе. Однако когда-то у него были хорошие манеры, которые и сейчас дают о себе знать. На поясе много карманов и короткий металлический цилиндр, установить назначение которого с первого взгляда не представляется возможным.

   Сообщение № 9. 18.6.2011, 14:08, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Игрок - Солнечный Катенок

имя - Денис Смерчинский

источник - «мой идеальный смерч»



Харизматичный тип, превращающий всех девчонок в Цундере одним своим присутствием. Душа компании. Удачлив.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город без тени | Следующая тема »

Яндекс.Метрика