RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Город без тени Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Город, место основных событий
   Сообщение № 331. 26.9.2011, 16:48, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Когда балахон могильщика упал ветер начал постепенно ослабевать.
Оценив обстановку Винард вновь нарастил ледяную пику на посохе и направился к Джеки.

(Как там Кель и Джеки после ветерка?)

Джеки Эстакадо
Странник



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Разошедшийся ветер быстро разогнал туман, оставив Могильщика без оружия. Джеки и самого успело поболтать в воздухе, прежде чем змея не опустила его на землю. Прикрывая глаза от ветра, мафиози пытался разглядеть противника. Вскоре он смог разглядеть его балахон...
Он был пуст.
- Ушел! Звирг, найди его, быстро!
- Ага, легко сказать! - раздалось с земли. Ветер намертво припечатал беса к земле. - Как только, так... Бос, сзади!
Парень резко развернулся, присев к земле, чтоб не свалиться под напором ветра. Но сзади был не Могильщик, а тот самый, кто еще в начале этого бардака шел к нему с явно недобрыми намерениями и посохом. Такое ощущение было, что он так и шел все это время. Джеки не был до конца уверен, что человек собирается нападать на него, потому не стал приказывать змеям атаковать его. Вместо этого он приказал им ждать.

   Сообщение № 333. 27.9.2011, 19:57, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
На расстоянии 4-5 метров ускорив шаг Винард поднял посох пикой вверх и резко махнул им так, что лёд отлетел с посоха остреём в Джеки.

   Сообщение № 334. 27.9.2011, 21:09, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Джеки не ожидал, что наконечник копья полетит в него, но тело сработало рефлекторно. С трудом увернувшись от сосульки, парень постарался сохранить расстояние до нового противника.
"Все с тобой ясно..."
Джеки приказал змеям атаковать нового врага. Что-то подсказывало ему, что так легко они с ним не справятся, но хотя бы увидит на что тот способен.


   Сообщение № 335. 27.9.2011, 22:36, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Адские твари!, - руны на посохе загорелись вновь, ветер прекратил дуть, - Пора вам вернуться домой, но на этот раз вместе с хозяином, - земля под ногами Винарда покрылась льдом и в руке появился меч.
Одна из змей кинулась на Винарда, но маг искусно увернулся отрубил ей голову, причём голова оказавшись в куске льда упала на землю.
Иссиня-белый туман начал стелиться над замёрзшей землёй.

   Сообщение № 336. 27.9.2011, 23:40, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Участок кладбища, на котором происходила битва, теперь изобиловал поваленными плитами и разверстыми могилами. Бен, ударившись об одну из плит, лежал легко контуженый и наполовину сползший в могилу.

Туман, поднявшийся от замороженной земли, превратился в маленького волчонка, который накинулся на беса и стал его терзать.


   Сообщение № 337. 29.9.2011, 16:35, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Смотря как туман рвет его слугу, Джеки решил действовать до того, как он порвет его окончательно и нападет на него самого. Дав Змеям команду наброситься на врага всем скопом, он, выдержав полсекунды, напал сам. Джеки хотел перехватить его правую руку и ударить по голове.

   Сообщение № 338. 3.10.2011, 16:52, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Существо, похожее на Джекиных змей, но чем-то отличающееся, внезапно выползло из-за своего укрытия за могильными плитами. Схватив Келя своей пастью, оно так же стремительно поползло прочь, огибая кладбищенские деревья и могильные плиты, как речной поток огибает препятствия на своем пути.

   Сообщение № 339. 10.10.2011, 21:03, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Когда змеи и Джеки ринулись вперёд из под земли вокруг Винарда резко поднялись ледяные глыбы, раскидав змей в стороны они создали мощную высокую стену. Клубы тумана поднялись вверх вместе со льдом.
Джеки остановился перед одной из ледяных стен которая потеряла равновесие начала медленно падать в его сторону.

   Сообщение № 340. 11.10.2011, 06:32, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Черт, опять пост с основного аккаунта написал...
Джеки чуть не врезался в ледяную стену выросшую перед ним.
"Похоже он контролирует не просто туман, а вообще воду" - промелькнуло в голове мафиози.
Недолго думая, он рванулся в обход глыбы, намереваясь достать-таки человека. Змеи при этом проводили небольшую разведку - если обнаружится удобная брешь, сначала в нее полезут они, чтоб убедиться, что это не ловушка. Благо Джеки всегда знал, что происходит с существами, порожденными его Тьмой. По крайней мере, раньше знал...

\\\Если и сейчас знаю, что там с бесом?

Это сообщение отредактировал ТимурЛен - 11.10.2011, 10:00

   Сообщение № 341. 13.10.2011, 01:25, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Тем временем волчонок прокусил бесу горло. Бес начал менять облик, и вот уже на земле лежал полусгнивший труп немолодого мужчины. Волчонок поднял голову и с воем растворился. В то же время новые стали появляться в тех местах, где магия Винарда приводила к появлению тумана.

   Сообщение № 342. 14.10.2011, 12:26, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Так пусть неистовый мороз
3ащитит меня от грёз,
Тварей замурует в лёд,
А противник мой умрёт, - читал заклинание Винард.

Обнаружив брешь между плитами змеи ринулись туда, в этот момент ледяные плиты сошлись, зажав некоторых змеи, и сраслись(смёрзлись) в одну сплошную стену заморозив зажатых змей.
Тем временем вторая волна ледяных глыб выросла из под земли вокруг ледяной стены, за спиной джеки, в метре от него.

   Сообщение № 343. 17.10.2011, 06:32, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Мастер, удали этот пост, я опять описался!

   Сообщение № 344. 17.10.2011, 15:28, Джеки Эстакадо пишет:
Джеки Эстакадо
Странник



Герой
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

ТимурЛен ( Offline ) Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- ... вашу ..., - выругался Джеки, увидев как змеи попали в ледяную ловушку.
Становилось ясно, что этот бой ему не выиграть, противник был слишком силен. Точнее это Джеки почему-то был крайне слаб.
"Ну попадись мне, когда я восстановлю силы!" - подумал парень и рванулся прочь, ища путь между плитами. Он не хотел попадать повторять судьбу своих змей, потому старался держаться подальше от льда. А от волков уже и кулаками можно отбиться.

   Сообщение № 345. 17.10.2011, 20:00, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Второе кольцо ледяных плит резко сошлось и начало смерзаться. Джеки оказался между двух ледяных стен.

   Сообщение № 346. 23.10.2011, 19:18, Kaze Koichi пишет:
Kaze Koichi ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1505
профиль

Репутация: 38
Тем временем на горизонте начала намечаться красная полоса. Первые лучи зари осветили кладбище. Стало видно, что кладбище окружено городом с трех сторон, а дальний его конец упирается в лес, который казался совсем крошечным из-за огромной площади, занимаемой кладбищем.

   Сообщение № 347. 10.11.2011, 20:10, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Ледяные стены резко сомкнулись и раздавили в лепёшку бедного Джеки.
Кровь фонтаном брызнула вверх. Затем плиты медленно опустились под землю.
Ярко засверкал посох Винарда, на столько ярко что ослепил всех присутствующих.
Через несколько секунд свет померк, вместе со светом исчез и Винард. (Рунный телепорт)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город без тени | Следующая тема »

Яндекс.Метрика