RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Два сапога пара, Ярун и Veritas
   Сообщение № 241. 5.1.2012, 23:54, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаил покачал головой:
- На первых двух этажах нет. Если только в подвале.
Коротков осмотрел себя вид был жалкий и грязный, он отупевшим взглядом посмотрел на нож с которого капнула капля собачьей крови и, машинально вытерев его о куртку, которой лишняя грязь уже была нипочём, убрал оружие в чехол на поясе.
- Мы так шумели, что и мёртвый бы узнал, что мы пришли... - Тень показал на свою изодранную и перевязанную жгутом руку, - в подвал не полезли.
Не дожидаясь реакции "спасателей" Михаил поплёлся к своему АК и подняв его одной рукой так чтобы те кто пришли видели его действия поднял с земли автомат за цевьё дулом в небо:
- Не против, если соберу своё оружие?

   Сообщение № 242. 6.1.2012, 01:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс еще раз окинул взглядом сталкеров, а затем посмотрел на Михаила.
-Там была дверь.-хрипло и тихо сказал он.-Запертая. Металлическая. Третий дом от входа.
Сказав это он пожал плечами и направился в сторону своего рюкзака, что спал во время битвы и ТТ.

   Сообщение № 243. 6.1.2012, 12:32, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ладно парни думаю до школы до ковыляете, а мы пойдем Гоблина поищем.- С этими словами сталкеры направились в сторону пионерлагеря. Лекс и Тень подобрали свое оружие и снаряжение и посмотрели друг на друга, видок у них был жалкий.

   Сообщение № 244. 6.1.2012, 12:59, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Спасибо, - ещё раз поблагодарил Коротков сталкеров, - осторожнее со снорками.
На этот раз пронесло. Один день, только это и вертелось в голове у раненного Михаила. Он глянул на Лекса сверился с КПК и кивнул в сторону бункера, а затем медленно заковылял в ту сторону. Все силы шли на то, чтобы не терять внимания и находить аномалии. Надо было так или иначе топать.... разговоры были здесь излишни.
// ну собственно надо в этот чёртов бункер. Как ни крути.

   Сообщение № 245. 6.1.2012, 20:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс некоторое время смотрел им во след. Его лицо, как обычно, выражало пофигизм ко всему, что происходило вокруг него. Затем, убрав нож и пистолет сталкер догнал Тень и, не говоря ни слова, перехватил его за здоровую руку, перекинул ее через свое плечо и, поднатужившись, стал помогать идти. Даже скорее потащил на себе. Тень потерял больше него крови...

   Сообщение № 246. 8.1.2012, 15:28, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Около "школы" все аномалии регулярно помечались и дойти до уже почти родного бункера было теперь не сложно. Сталкеры ввалились в бар приземлившись на ближайшую скамейку, к ним подошел Седой, а в другом конце бара уже показался Док которого похоже вызвали еще от входа.
-Ну что там?... Вы как с войны?

   Сообщение № 247. 9.1.2012, 13:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91

Михаил буквально ввалился в помещение и сбросив рюкзак и своё не слишком мощное вооружение устало плюхнулся на ближайшую скамейку.
- Угу, - кивнул Коротков, - Чип и Дейл спешат на помощь.
Он устало посмотрел на Седого и доктора и "разбинтовал" руку, другими словамипросто снял те немногоие обрыки брезентовой куртки, которыми Михаил для соего успокоения более прикрывал рану на руке:
- Можно спасти? Скоро второй час пойдёт. Времени не много осталось.

   Сообщение № 248. 9.1.2012, 16:05, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Так клиент давай за мной в операционную- Док помог встать Мише и повел его к себе в подсобку.
-Давай дуй за другом, после обработки ко мне зайдешь- Буркнул Седой Лексу оставляя сталкеров на попечение Дока.

   Сообщение № 249. 9.1.2012, 23:03, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Михаилу было уже всё равно. Очутившись в безопастности он чувствовал себя как в конце какой-то дикой запойной вечеринки, когда все уже выпили всё что можно. Коротков буркнул что-то не членораздельное и инстинктивно поплёлся за доктором.

   Сообщение № 250. 10.1.2012, 19:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс так же поднялся и пошатнулся. С его прокушенной кисти капала на пол кровь, а боль туманила сознание - это было видно по слегка несфокусированному взгляду. Он поплелся за Тенью к доктору, стараясь не вырубиться по дороге.

   Сообщение № 251. 11.1.2012, 13:18, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Лекса Док обработал быстро рану на щеке зашил, руку перевязал и напоследок порекомендовал выпить не меньше литра водки, а наутро принять пару странных таблеток которые он ему и вручил. С Михаилом дела оказались гораздо сложнее, правда никакой операции Док не делал, а просто наложил на руку повязку со странным красным порошком. После чего сделав анализ крови он присвистнул и достав пару каких-то шприцов сделал Короткову две инъекции, сталкер сразу после уколов вырубился.
-Седой просил тебя зайти, но я рекомендую сделать это после "процедур" эту дрянь надо выводить из организма как можно быстрее. А за напарником своим приходи завтра вечером он как раз проснется- Сказал Док на прощание Лексу собирая инструменты.

   Сообщение № 252. 11.1.2012, 21:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91

Выглядел он явно опешившим и обескураженным своей неожиданной отключкой странными медицинскими процедурами. Нет он, конечно, привык, что всё в этой зоне не так, но всё же как заправский охотник он нал кое-что в основах традиционной медицины и он думал, что лечение будет проходить не совсем так.
Коротков устало потёр глаза, встряхнул головой и поднял красные от усталости и перутомления глаза на доктора и буквально засыпал его вопросами:
- Какую дрянь, какие процедуры? Доктор, что с рукой, что со мной было, что за уколы? неужели сепсис? Но я не чувствую температуры. Что со мной происходит?
//как смочуствие песонажа?

   Сообщение № 253. 12.1.2012, 20:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс бросил взгляд на что-то бормотавшего Михаила, пока того не срубил сон. Что он хотел и к кому обращался... Сталкер по своему обыкновения просто дернул плечом и вышел. Взяв у бармена, в долг или просто из жалости, бутылку водки - при этом Лекс поморщился - он решил зайти к Седому. Таблетки были засунуты во внутренний карман куртки, откуда до утра они выпасть никак не могли.

   Сообщение № 254. 13.1.2012, 12:33, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Спать я сказал-Ответил бормотавшему в полудреме сталкеру Док.

Лекс вышел в бар и получив бутылку водки(пока ты должник хавка и бухло бесплатно) присел за стойку, ибо офицант ответил что Седой отошел и сейчас вернется. Минут через двадцать появился Седой, махнув рукой сталкеру чтобы тот оставался на месте, он сам подсел к нему.
-Что лечишься? Это правильно, мутаген мерзкая штука... Значит так лечение твоего товарища в копеечку влетело прямо скажем не предусмотренную. Стервятник бы этого не одобрил, но я своих не бросаю поэтому все с ним будет в порядке. Но лекарства надо будет отработать, как приятель поправиться ко мне загляните я подскажу как... Да еще знакомься Кошка, она тут недавно пусть пока с вами полазает-Седой по отечески похлопал Лекса по плечу и не дожидаясь ответа от молчаливого сталкера направился к себе. Девушка на которую указал Седой стояла рядом, одета она была в черные штаны и кожанную куртку, а челка спадающая на лицо прикрывала правый глаз.(Играют Daska Sяn и Veritas, Ярун включится токо когда проснется)

   Сообщение № 255. 13.1.2012, 14:28, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
- Ну, будем знакомы? - Девушка улыбнулась и протянула сталкеру руку. - Я Женя, ну или Кошка. Как тебе удобно будет, так и зови. А тебя как называть? Да и вот еще: кто это тебя так потрепал?

   Сообщение № 256. 13.1.2012, 17:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
// да не вопрос. Ты только скажи когда проснётся? Я хоть сейчас чиркануть пост могу. Только скажи что с персом будет и как его рука после того "лечения". Прошу немного более подробный пост в части описаний места расположения перса и его самочувствия, чтобы включится в игровой мир.

   Сообщение № 257. 13.1.2012, 18:44, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс молча выслушал Седого. Нет, он не стал говорить о том, что они нашли артефакт - все таки планировалось с помощью него выплатить долг... Но это решать Михаилу. Сталкер провел по своим колтунам грязно-рыжего цвета и перевел взгляд на девушку. Лицо его как обычно выражало полнейшую апатию. Его темно-зеленые глаза скользнули по личику Кошки, затем по плечику и наконец по протянутой руке, словно парень не понимал чего от него хотят. Моргнул и привычно дернул плечом.
-Лекс.-произнес он осторожно, словно боясь сломать, пожимая руку Жени.-Снорки... Аномалии и собаки.-Лекс отпустил ее руку и перевел взгляд на лицо девушки.-Хорошо... Котёна.
Пальцы правой руки, в явно привычном жесте, пробежали по крестику, что висел у него на шее.

   Сообщение № 258. 13.1.2012, 20:12, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
Девушка задумчиво хмыкнула и присела рядом с парнем.
- Ты, как я поняла, с напарником ходишь, а где он сейчас? - Женька, подперев рукой подбородок, не мигая смотрела на Лекса, тщательно изучая его внешний вид.
За то недолгое время, проведенное в баре, девушка не нашла ничего особо интересного или яркого. Подолгу разглядывала приходящих людей, чтобы хоть как-то убить скуку. По-сути она даже ни о чем не думала, ради чего она сюда пришла, что хочет найти... Просто жила одним днем и радовалась.

   Сообщение № 259. 13.1.2012, 20:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лицо Лекса оказалось худым, со впалыми щеками и кругами под глазами. Впрочем, он сам был поджарым и высоким. Он в ответ посмотрел на девушку и, казалось, что смотрит он сквозь прорези в маске. Затем вновь дернул плечом и повернулся к бару, в профиль для Котены.
-У дока.-ответил Лекс чуть крутя в руках бутылку водки.-Ему досталось больше. Завтра вечером очнется.
Вздохнув сталкер открутил крышку от бутылки и, будто через силу, сделал небольшой глоток. Девушка могла видеть как его пальцы сжались на ее горлышке, но лицо почти не дрогнуло, лишь глаза слегка прищурились. Лекс проглотил водку и медленно выдохнул через нос.

   Сообщение № 260. 14.1.2012, 18:26, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
- Гадость жуткая наверное? - Поморщилась девушка, глядя на бутылку. - Хорошо, что твой друг жив. Это даже радует. Иногда чем больше народу, тем больше шансов остаться в живых.
Девушка положила голову на руки, глядя куда-то в одну точку:
- Тут жутко скучно. А ты лечись, лечись - будешь как новенький, да? - Женька снова улыбнулась.

   Сообщение № 261. 14.1.2012, 18:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс чуть скосил взгляд на девушку, но промолчал. Кое-как, через силу, сделал следующий глоток и попросту отодвинул от себя бутылку.
-Не место для развлечений.-коротко ответил он сложив руки на стойке бара.-Иногда и не возвращаются.
Его пальцы привычно пробежали по крестику на шее, слегка сжали, а затем легонько щелкнули по нему ногтями.

   Сообщение № 262. 16.1.2012, 19:03, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
- Иногда не возвращаются... - Монотонно повторила девушка, поправляя на голове очки "консервы". - А кто возвращается изменяется до неузнаваемости и стать прежним уже не может.
А может быть Зона и в правду живая,
А может кому-то все это лишь снится...
Единственно, что я не понимаю:
Чем сталкера здесь хотят поживиться?
Зачем едут в Зону и кровь проливают?
Они-то мотивы свои точно знают?
Затем путь к торговцу - хабар продавать,
Потом снова в Зону - опять убивать...
Кошка сдвинула очки на глаза и устало вздохнула:
- Ну вот, тут такое уныние, что меня понесло совсем далеко! - Она ухмыльнулась. - А твой друг... Ты его хорошо знаешь или так?

   Сообщение № 263. 17.1.2012, 17:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага.-чуть кивнул Лекс после речитатива девушки.-Целый день и ночь. А так же...-он задумался.-Целых три стычки.
Подозвав бармена он попросил того сделать чего-нибудь поесть. А затем, глянув на Котену, чуть приподнял брови, словно спрашивая не будет ли она.
-Зачем ты здесь?-вдруг спросил сталкер глухим голосом, когда получил еду.-Это не место для... девушки.
Он потыкал ложкой еду, словно проверяя живая она или нет, а затем тихо хмыкнул.

   Сообщение № 264. 17.1.2012, 20:36, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
- Зачем я тут? Зачем… Как же это случилось… - Девушка ладонями сжала голову, будто у нее случилась мигрень. – Ну-у… Скажем так, я попала сюда из-за своей ошибки. А вообще это неинтересная история, она никого не волнует и ладно. Я могу уйти обратно, когда захочу, но мне влом. А...зачем тебе?



   Сообщение № 265. 20.1.2012, 21:13, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс чуть скосил взгляд на девушку. Он постучал ложкой о полупустую консервную банку и хмыкнул.
-Правда?-тихо спросил сталкер.-Можешь?-это была даже не насмешка, а просто вопрос - лицо Лекса так и оставалось беспристрастным.-Зачем мне...-вдруг произнес он возвращаясь к своей еде.
Лекс немного покопался в ней ложкой, глянул на бутылку водки, а затем привычно дернул плечом.
-Сдохнуть?-словно спрашивая у Котены, произнес он.

   Сообщение № 266. 25.1.2012, 15:03, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
Девушка сдвинула очки на лоб и удивленно поглядела на сталкера:
- Неужели все так запущенно? - Потом улыбнулась и дружески похлопала Лекса по спине. - Да ладно тебе! Все мы, рано или поздно окочуримся где-нибудь...
Котена запнулась, будто только что осознала, какую ересь сморозила.
- А вообще, ты слишком хмурый, даже для этого места. - Потягиваясь пробормотала она. - Даже в смерти есть свои плюсы.

   Сообщение № 267. 28.1.2012, 22:07, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(По просьбам трудящихся прокручиваем время до выздоровления Короткова. Ярун разговор с Седым сам рассказывай всем ты типа у него один был.) В баре сидели три сталкера, вернее два сталкера и девушка, ну она тоже сталкер, но не совсем... а вот сталкерша. Коротков оказался на удивление бодрым и полностью здоровым, разбуженный им Лекс мучился непривычным похмельем и поглядывал на выложенные на стол таблетки которые ему дал Док, а сталкерша Кошка просто поглядывала на своих новых товарищей и периодически пробегалась взглядом по бару. Коротков же вернувшийся от Седого собрал товарищей чтобы обсудить план дальнейших действий и поняв что большего внимания от "публики" ему уже не добиться решил начать.

   Сообщение № 268. 28.1.2012, 23:15, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Вообще Коротков проснулся хоть и на первый взгляд бодрый и здоровый пребывал в крейне прескверном настроении, просто в ужасном расположении духа. А потому проснувшись и растолкав Лекса, он ограничился лишь общим "привет", бросив всего лишь один взгляд на странную девушку, которая непонятно откуда взялась и чёрт знает сколько времени была здесь, пока он, Михаил, валялся в отключке, собрал вещи и ушёл, сославшись на срочность разговора с Седым. А вот вышел Михаил от Седого в прямо противоположном настроении, он улыбался, в правой руке нёс очень неплохого вида Ремингтон 870, два патронташа один из которых был почти полностью набит патронами, а второй наполовину, в левой - явно облегчённый рюкзак.
Теперь все сидели за столом: Лекс, как всегда молчаливый. Странная девушка и больше никого.
- Давайте знакомиться, - сказал Коротков вытаскивая из рюкзака пару банок тушёнки и бутылку водки, - ну и проголодался же я. Просто волчий аппетит. Меня завать Михаил.

   Сообщение № 269. 30.1.2012, 18:39, Daska Sяn пишет:
Daska Sяn ( Offline )
Репейник-липучка

*
Неофит
Сообщений: 37
профиль

Репутация: 0
Девушка уже, наверное, в сотый раз оглядела помещение, но сколько бы она не вертела головой - ничего не менялось. Такой же пустой бар, только теперь за столик к Кошке и Лексу подсел еще один сталкер, которого девушка теперь усиленно рассматривала.
- ...Меня звать Михаил. - Услышала Женька только последнюю часть предложения.
- Я Женька или Кошка. Уж кому как удобно. - Девушка покосилась на Лекса. - Вы ведь с ним уже знакомы, нет?

   Сообщение № 270. 30.1.2012, 18:52, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- О да, есть такое дело. Прогулялись по окрестностям. Я погляжу вы тоже знакомы? - весело ответил Михаил намекая на дикое похмелье Лекса, - Откуда ты Женя?
За разговором Коротков не забывал и о деле, ловко вскрыл своим охотничьим ножом консервную банку, зацепил оттуда кусок тушёнки и подвинул бутылку Лексу:
- Глоток вернёт тебя к жизни. Угощайся, - добавил он Кошке протягивая банку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика