RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вечно Зелёная Роща, красивое место в Междумирье
   Сообщение № 181. 5.8.2016, 21:30, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Бууууду, - протянула подозрительно изрядно подросшая женщина, чуть поморщившись, ибо привыкшие было к свободе ноги начали протестовать против продолжения насилия.
- А больше нигде такого не встретить, как там, у тебя?

   Сообщение № 182. 5.8.2016, 21:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Рыжеволосый заметно воспрянул, выкинул бутылку в огненный круг и достал новую запотевшую. Тихий хлопок, пробка, взлетевшая вверх и упавшая в паре сантиметров от первой, и два пенных фужера ужа через несколько секунд. Ну, а так-как он по прежнему сидел на земле всего в шаге от подола красного платья, то тянуть далеко этот фужер ему не пришлось.
- За знакомство - это слишком банально. За прекрасных дам - слишком обобщающе и не адресно. За тихую ночь и прохладный ветер - как тебе такой вариант?

   Сообщение № 183. 5.8.2016, 21:59, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Вполне, - приняв бокал ответила женщина с легкой ноткой грусти. Ее все еще мучили какие-то смутные подозрения но в общем и целом Сата решила уже причислить своего нового знакомца к безобидному типу. И это возвращало к реальности, со всеми вытекающими хлопотами и заботами. Впрочем, она тут же вспомнила что именно от них она сюда и бежит и поспешила пригубить шампанское.

   Сообщение № 184. 6.8.2016, 21:44, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эльф и этот бокал осушил до дна в несколько больших глотков. Допил, поднял его перед собой и некоторое время разглядывал на просвет, выставив между собой и луной. Задумчивый такой, грустный и сумрачный, как главный герой романтического романа, который только-что потерял свою возлюбленную.
- Идём? - почти нежно спросил он и тяжело вздохнул.

   Сообщение № 185. 7.8.2016, 00:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Она все еще колебалась, хотя образ ее нового знакомца был весьма колоритен. Но разве не за свежими идеями она вообще вылезла из привычных дома и одежды и громоздилась на огромные каблуки?
-Только не далеко, я на этих туфлях далеко не дойду. Да и не хочу пробовать.

   Сообщение № 186. 7.8.2016, 00:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эльф всё так же задумчиво сравнил длину своих коблуков с длиной каблуков девушки и немного удивлённо приподнял правую бровь.
- Ты серьёзно? Совсем недавно на каблуки встала?

   Сообщение № 187. 7.8.2016, 00:20, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Да мне они не особенно нужны в основном, а эти туфли новые. К тому же я еще и натанцевалась, словом... сбежала я сюда отчасти из-за них, надоели жутко. А тебе зачем такие ходули?

   Сообщение № 188. 7.8.2016, 18:55, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Статус обязывает, - грустно выдохнул эльф, разглядывая свои каблуки. Это наверное странно, но они совершенно не проваливались в землю. Вот ни на чуточку. Рыжеволосый чуть покрутился, разглядел свои сапожки со всех сторон и улыбнулся.
- Но я привык. Как-никак, уже триста лет в бардах хожу - было время научиться их не замечать.

   Сообщение № 189. 7.8.2016, 20:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Элемент шоу, - понимающе кивнула женщина и снова приложилась к шампанскому.
- Триста лет не малый срок. Я бы наверное уже бросила это дело, тем более что еще и скакать ради этого приходится как горный козел по утреннему лугу.

   Сообщение № 190. 7.8.2016, 20:20, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, мне скакать не приходится, - неожиданно весело рассмеялся эльф. В его роскошной гриве заплясали зелёные огоньки, а всё его поджарое тело пошло мелкой дрожью.
- Ой, всё.. Нет, я пою, а не скачу.

   Сообщение № 191. 7.8.2016, 20:28, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- не могу назвать ходьбой то, что приходится делать на подобной обуви, прости, - она захихикала, несколько смущенная его откровенной нарочитой шикарностью. Она не привыкла общаться с подобными мужчинами и впервые в жизни усомнилась, что сможет привыкнуть. Не на столько она была уверена в себе, судя по всему.

   Сообщение № 192. 7.8.2016, 20:34, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Джоннилеон снова внимательно рассмотрел обувь женщины и пожал плечами.
- Так сними их и пошли. Давно пора сваливать отсюда, как по мне. Задержались, если, честно. Еще шампанского?

   Сообщение № 193. 7.8.2016, 20:37, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- А без них у меня ноги мерзнут теперь, но мы же не пойдем далеко, так что ничего страшного, и да, еще шампанского, - женщина передала бокал своему чудному кавалеру надеясь на то, что ее "мы не пойдем далеко" звучало достаточно убедительно и окончательно. Его "задержались" звучало по меньшей мере подозрительно.

   Сообщение № 194. 7.8.2016, 20:41, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ноги мёрзнут? - удивлённо спросил он и медленно провёл по своей почти не скрытой жилетом груди.. смахнул несколько капелек пота и снова нарисовал в воздухе огненный круг.
- У меня где-то были в запасниках мягкие сапожки без каблуков. Какой у тебя размер? А то может и не стоит доставать.

   Сообщение № 195. 7.8.2016, 20:45, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Эээ, ну допустим тридцать восемь... но это же пустое, мы же не будем, честное слово, лезть в самую глушь, я только до озера согласна, а это не далеко!
В ее мозгу начинала расти паника. Ей завтра предстояло сделать кучу работы, а этот тип явно настроился бороздить просторы местных лесопосадок.

   Сообщение № 196. 7.8.2016, 20:49, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Всего на размер больше! - обрадовался рыжий и достал сапожки тридцать девятого размера. Остальные слова женщины в красном платье он то ли не услышал, то ли проигнорировал.
А, нет, что-то всё-таки услышал.
- До озера хватит. Может даже и не дойдём до него. - Он поднялся с колен, протянул своей внезапной знакомой бокал шампанского и чуть приподнял свой.
- За правильный выбор пути? Устроит такой тост?

   Сообщение № 197. 7.8.2016, 20:52, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Мммм... наверное, - осторожно подняв и свой бокал ответила Сата. Почему, ради всего святого, ее не успокоили слова этого рыжего о том, что они не дойдут до водоема, который располагался не слишком далеко?

   Сообщение № 198. 7.8.2016, 21:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Он допил своё шампанское, выкинул пустую бутылку во всё еще огненный круг и галантно предложил женщине свой острый локоть. Чуть склонил голову, тряхнул волосами и загадочно улыбнулся.
- Нам пора. Идём?

   Сообщение № 199. 7.8.2016, 21:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
На минуту задумавшись о том, что она могла бы потерять, бросься немедля прочь, женщина пожала плечами, подхватила туфли и приняла протянутый локоть. На мгновение ей показалось что хуже того, что ждет ее дома, ничего не будет.
- Идем, - смиренно ответила она эльфу.

   Сообщение № 200. 7.8.2016, 21:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
И они пошли. Эльф шел уверенно и совсем не шатался, хотя по прежнему и казался прилично пьяным. Ну, чисто интуитивно, а не по каким-то конкретным признакам. А еще он явно никуда не торопился. Вёл свою спутницу по одному ему известному пути, время от времени немного забирая то вправо, то влево. И много при этом говорил. Рассказывал про любовные традиции своего народа, про птиц и зверей, которые в этом лесу не водятся и частенько ловил собиравшуюся упасть женщину.
- Не торопись, а то успеешь.

   Сообщение № 201. 7.8.2016, 21:25, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Это ты меня спешишь! - отвечала ему негодованием та, - у меня голова кругом идет от твоих рассказов, я вот лично уверена, что ты - моя пьяная галлюцинация. Я никогда не видела никого с такими... ну... ушами. И каблуками, раз уж на то пошло!

   Сообщение № 202. 7.8.2016, 21:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эльф резко остановился и непонимающе уставился в глаза возмущенной чем-то женщины. Его острые ушки задрожали быстро и мелко, как крылья собирающейся взлететь стрекозы. Его каблуки на укор никак не отреагировали. Как упирались твёрдо в мягкую землю, так и продолжили упираться.
- Как я могу поддержать в тебе эту уверенность? Меня никогда еще не называли галлюцинацией, но мне это нравится. Очень нравится. Хочешь, начну петь? Еще шампанского?

   Сообщение № 203. 7.8.2016, 21:32, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Пока не вижу ничего такого, что могло бы мою уверенность поколебать. Тем более что твоя обувь очень странно себя ведет. Вот когда хмель выветрится а ты как-то дашь о себе знать, вот тут мне станет понятно, что ты настоящий. Давай шампанское! И пусть мне завтра будет плохо.

   Сообщение № 204. 7.8.2016, 21:37, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- С этого не будет. Это не ваше человеческое шампанское, а наше эльфийское, - успокаивающе произнёс рыжеволосый эльф, достал из своего загашника бутылку, новые фужеры...
- Теперь с тебя тост - улыбнулся он, подмигнул и поднял свой бокал. Замер в ожидании.

   Сообщение № 205. 7.8.2016, 21:39, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- О, тогда за прекрасное изобретение эльфов, от которых не будет болеть голова! - Марисата с энтузиазмом взмахнула своим бокалом, чуть не расплескав прекрасную жидкость.

   Сообщение № 206. 7.8.2016, 21:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Поддерживаю! - Эльф не расплескал содержимое своего бокала, но аккуратно и полностью залил в себя.
- Но пьянит оно ничуть не хуже вашего, - сказал он чуть позже, снова рассмеялся в своей обворожительной манере и снова предложил даме свой локоть.
- Мы почти дошли. Немного осталось.

   Сообщение № 207. 7.8.2016, 21:50, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
На этот раз она не размышляя подхватила предложенный локоть и осушила свой бокал. Отвечать не имело смысла и она решила просто плыть по течению. Ей вдруг показалось, что запах теперь тоже пьянил ее, не хуже эльфийского и человеческого шампанского вместе взятых.

   Сообщение № 208. 7.8.2016, 23:18, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Эльф снова повёл её, но на этот раз еще медленней. Может прислушался к её замечаниям, а может и сам никуда не торопился. В какой-то момент лес вокруг изменился, но сделал он это настолько плавно и незаметно, что девушка поняла это, только споткнувшись о слегка светящийся корень. Светящийся корень. Корень. Светящийся. Слегка мерцающий. Листики тоже немножко сияют. Веточки. Кора. По стволу бегают зелёные огоньки. И эльф рыжеволосый откровенно сияет и лыбится.
- Еще шампанского?

   Сообщение № 209. 7.8.2016, 23:27, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Эээээ, - удивленно произнесла она, поглядывая то на корень, то на пустой бокал. Сата вдруг осознала, что слишком пьяна, чтобы бояться, - обязательно еще шампанского! А то я, наверное, закричу. Мы где?

   Сообщение № 210. 7.8.2016, 23:31, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Почти там же, где и были, - всё еще обворожительно улыбнулся в ответ эльф и налил обоим шампанского.
- А светящиеся деревья... не оброщай внимания. Лучше выпей еще немного. - И он снова протянул своей спутнице полный бокал эльфийского шампанского.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика