RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Рыцари за работой Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Wardener 26-08-2011:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Событие 1: Сбор у короля.
   Сообщение № 31. 26.8.2011, 11:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Освальд получил сообщение, но слышал, что военный совет не был закончен. Он кивнул и попросил чтобы передали Харольду его приказ о немедленной подготовке к отъезду. Сам же Освальд пока не мог уйти, хоть он и был, прежде всего воином, но не удержался бы при дворе не умея вести себя в обществе.
- Хочу ещё кое-что добавить, - сказал рыцарь, продолжая совещание, - разведка или рейд в тыл вражеского королевства неизбежно оттянет силы противника от границы и может дать время на подготовку. Моё поместье мирное и мне не удасться в ближайшее время собрать достойный отряд. Да, риск есть, но рискнуть жизнью ради короля и страны - это то ради чего я живу. Если сэр Касралис одобрит мой план, то позвольте мне покинуть совещание.

   Сообщение № 32. 26.8.2011, 12:09, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83

- Есть какие-либо распоряжения, требующие незамедлительного исполнения? - учтивым тоном спросил Кристиан у Касралиса. - Как вы знаете сбор еды это задача не одного дня, и чем раньше я к нему приступлю, тем раньше мы сможем подготовиться к обороне нашего государства. В моем имении сложилась ситуация требующая незамедлительного вмешательства. От ее разрешения может в значительной степени зависеть последующее благополучие поставок провизии и общего снабжения.

   Сообщение № 33. 26.8.2011, 13:33, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
- Сэр Картрайт, распоряжение вам: собрать еды на три отряда (150 единиц). Если леди де Лиль и сэр Брен не будут тратить средства на сбор провизии, то им удастся собрать больше войск. Можете быть свободны.

Касралис повернулся к Брену.
- Ваш план и жажда самопожертвования, но, думаю, ещё требуется одобрение со стороны леди де Лиль. Сударыня, как вы смотрите на то, чтобы сэр Брен отправился на разведку? Если ваши действия будут согласованы, то к тому времени, как будут получены разведданные, леди де Лиль уже успеет сколотить отряд.


   Сообщение № 34. 26.8.2011, 13:54, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Кристиан с торопливой сдержанностью поклонился каждому из присутствующих и вышел вон так быстро, что даже тяжелая мантия немного по-развивалась. Он почти вприпрыжку добежал до конюшни, где его уже должна была поджидать свита, и отправился в поместье стараясь не потерять ни минуты в пути.

   Сообщение № 35. 26.8.2011, 14:01, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15

   Сообщение № 36. 26.8.2011, 17:06, IChaos пишет:
IChaos ( Offline )
I thought you died alone

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6695
профиль

Репутация: 145
Сообщение,казалось,никак на нее не повлияло.
Цитата(Wardener)
- Ваш план и жажда самопожертвования, но, думаю, ещё требуется одобрение со стороны леди де Лиль. Сударыня, как вы смотрите на то, чтобы сэр Брен отправился на разведку? Если ваши действия будут согласованы, то к тому времени, как будут получены разведданные, леди де Лиль уже успеет сколотить отряд.

-Будьте осторожны,сэр Брен. - Произнесла она,кивнув. - Лучше вернитесь ни с чем,нежели попадите в плен.

Она подозвала кого-нибудь из своей свиты и коротко что-то прошептала ему на ухо.


-В таком случае... - Снова заговорила она. - ...Если теперь все решено,я полагаю в дальнейшем обсуждении нет смысла,сэр Касралис.Позвольте же откланяться.


   Сообщение № 37. 26.8.2011, 17:09, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
- Наверное, пока что все решено. После результатов разведки соберем повторное совещание. Всем спасибо.
Касралис взял карты в охапку и покинул спальню.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Рыцари за работой | Следующая тема »

Яндекс.Метрика