RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Шутовские испытания Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> День второй, продолжение
   Сообщение № 31. 31.10.2014, 12:35, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Чародей негромко повторил слова, сказанные гоблином.
- ...как бог по небу. Что ж, спасибо за подсказку, Иль, и за письмо. От кого оно кстати? - Вальдемар оглядел конверт и спрятал его во внутренний карман мантии. Тут нарисовался еще один гость - орк-пироман и гном наколдовал еще два ведерка поп-корна, один из которых отдал Илю. - Если окажется недожаренным, попросите вон-того *кивок в сторону орка*.
Вальдемар по-прежнему наблюдал за разворачивающимся перед ним представлением.

   Сообщение № 32. 31.10.2014, 14:26, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
"Чего она боится? Кто-то следит за нами?" Оливер попытался мысленно прощупать ближайшие растения, не стоит ли кто на травке, не висит ли на дереве. Пока он искал Анориан уже ушла вперед и манила идти за собой. Очнувшись парень поспешил за ней.

   Сообщение № 33. 31.10.2014, 20:08, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Антон поднял чемоданы и собирался идти дальше, но Альберт поднял руку показывая что бы он подождал.
- Я Альберт Шольц, Технократ, советник гильдии Новая заря и представитель Дома Шестерни. Я прибыл со своими слугами на Испытания, Дом Шестерни сказал мне что Дом паука имеет хорошую репутацию и что я могу обратиться к вам как друг. А вы наскока я понимаю Каан мне говорили обратиться именно к вам, как мудрому представителю Дома паука. Не пугайтесь моего тела, когда то я был человеком, но умер, а этот механизм просто продлевает моё существование. Это Генрих мой преданный дворецкий, а мальчик рядом с протезами его помощник. Если всё же Дом паука не желает видеть представителя Дома Шестерни и возможность наладить новые отношения я пойму и уйду.

Увидев орка Альберт на него посмотрел но ничего не сказал, а вот его слуги всё же проронили несколько слов.
Генрих - Что это за дикарь?
Антон - Вроде это орк и он ....... ОХ ТЫ ЁЛКИ ОГОНЬ.

   Сообщение № 34. 1.11.2014, 21:03, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Прошу меня простить. - Смягчился Каан. - Просто вы уж очень похожи на одного из этих мразей фирексийцев. - Представитель косо глянул на орка. - А вас уважаемый наверное уже заждались в таверне. - Он снова повернулся к гостям. - Прошу за мной. > Делигация направилась в сторону дома Паука. Каан остановился возле жующих зрителей. - Это Иль, моя правая рука. - В ответ на представление шут наиграно низко поклонился. - А это Вальдемар, великий маг и верный соратник.

Добавлено через 8 мин. 55 с.

Сукуб привела Оливера в зал в который впервые он попал через портал. Там было людно и некоторые из существ танцевали под неспешную музыку, а кто-то болтал за бокалом вина. - Потанцуем? - Спросила Сукуб. - Или шампанского? - И добавила шепотом. - За нами следят.

   Сообщение № 35. 1.11.2014, 23:21, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Мое почтение! - проговорил Вальдемар с набитым ртом и поклонился Шольцу, показав при этом свои нежно-розовые панталоны с жуткими черепами тем, кто находился сзади. - Вот, угощайтесь.
Чародей по очереди протянул ведерко Альберту и Каану.

   Сообщение № 36. 2.11.2014, 01:31, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Я бы предпочел эль, но ты можешь пить что угодно.
Оливера смутили слова суккуба. Если находясь на улице он мог искать шпиона с помощью растений, то здесь придется полагаться только на свои глаза и уши. Взяв бокал и налив в него шампанскоенон преподнес его своей спутнице и начал искать свой любимый напиток. Закончив поиски(неудачно) он вернулся к разговору с девушкой.
-Видимо тут мне не найти простой выпивки. Да и не вижу кого-либо, кто мог бы приглядеть за мной, чтобы на напился в стельку.
Оливер заулыбался и весело помотал головой.

   Сообщение № 37. 2.11.2014, 12:54, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Альберт проследовал за Кааном, Генрих шёл за Альбертом, а Антон собрал все чемоданы и медленно, но уверено пошёл за остальными. Когда Каан представил остальных, Альберт сделал небольшой поклон в знак приветствия.
Альберт - Мне приятно познакомиться с вами. Благодарю, но я больше не могу питаться обычной пищей.
Антон - А мне можно?
Генрих угрожающе посмотрел на Антона.
Антон - А хотя, нет спасибо.

   Сообщение № 38. 2.11.2014, 13:00, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Орк пошел следом за предстовителем
-Э,подожди, я слышал, что где то здесь раздают драконов. Это у вас, хм моему клану пригодится дракон. И что же надо сделать что бы получить дракона?кого-то завалить? Сжечь? Это по моей части. Говори что надо сделать!-

   Сообщение № 39. 2.11.2014, 13:35, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Панталоныч щелкнул пальцами и перед всеми присутствующими в воздухе застыло по полному ведерку с попкорном, исключая Альберта, который от угощения отказался.

   Сообщение № 40. 3.11.2014, 04:35, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гоблин с любопытством глянул на свое ведерко зависшее в воздухе, после чего весело звякнул бубенчиками и ткнул в ведерко посохом. - Благодарю вас Вальдемар. - Вежливо поблагодарил Каан беря ведерко. - Мне нужно с вами поговорить. - После чего обратился к гостям. - Прошу меня простить, но мне нужно вас покинуть. Иль проводит вас в ваши покои. > Иль тут же позабыл о ведерке и снова поклонившись произнес. - Слушаюсь и повинуюсь. - После чего приплясывая направился к выходу. А представитель дома Пауков открыл дверь ведущую в его резиденцию и жестом пригласил мага войти.

Добавлено через 11 мин. 3 с.

Сукуб лукаво улыбнулась и наклонилась к самому уху Оливера. - А ты мне нравишся веселый парниша. - Будешь моим рыцарем? - Ее глаза весело сверкнули и ома весело разсмеялась уходя в быстрый танец под бой барабанов с шампанским в руке и уводя Оливера за собой. - Будешь служить дому Алой Луны? Я как глава этого малого дома могу многое тебе дать!

   Сообщение № 41. 3.11.2014, 12:52, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- Ну что ж, господа, увидимся на испытаниях! - сказал Вальдемар, приподняв свою шляпу на прощание и последовал за Кааном под хруст попкорна.

   Сообщение № 42. 3.11.2014, 13:20, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- О чем вы говорили с этой женщиной? - Резко спросил Каан подойдя к паучьему трону. Вальдемару показалось что горгульи в зале зловеще следят за каждым шагом мага. Символы на полу горели ярко алым цветом, в воздухе чувствовался избыток магии крови и призыва.

   Сообщение № 43. 3.11.2014, 16:01, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
- О погоде, - Ответил Панталоныч, отряхивая мантию. Ведерко с попкорном куда-то исчезло. - Об Испытаниях и о Вас. - закончив фразу, чародей поднял глаза на представителя Паучьего дома. - Я бы рассказал подробнее, да в последнее время со мной происходят такие странные вещи... То лешие в моей комнате ошиваются, то дамочки незнакомые пристают, то какая-то Тень то и дело появляется у меня за спиной, да еще и хамит. Вы кстати, мне что-нибудь присылали?

   Сообщение № 44. 3.11.2014, 16:12, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Рыцарем? О нет, рыцари слишком зависят от своих хозяев. Они как верные псы, я же не служу кому-либо одному.
Оливер пустился в пляс за суккубом.

   Сообщение № 45. 3.11.2014, 16:48, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Тем временем Альберт со своими слугами следовали за гоблином, осматривая Дом Паука.
Альберт - Довольно красивый и интересный интерьер здесь.
Антон - Ух, ну всё таки один из важных домов.
Генрих провёл пальцем по одному из объектов и посмотрел на палец.
Генрих - Пыли несколько миникрон, что показывает что слуги у них работают хорошо, но так же видны микро сияние показывающее что тут идут неслабые траты энергии маны.
Альберт - У каждого дома свои решения что и как использовать Генрих, пока мы в гостях не говори о таких вещах ты можешь обидеть хозяина.
Генрих - Простите господин.
Антон - А нам ещё долга идти? Я уже подустал эти чемоданы нести.

   Сообщение № 46. 3.11.2014, 17:25, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Здесь вопросы задаю я. - Процедил сквозь зубы вампир. - Ответите на мои вопросы и тогда возможно отвечу на ваши. - Теперь Вальдемар был уверен что одна из горгулий шевельнулась. - Будте благоразумны и отвжтте честно о чем конкретно вы говорили с этой женщиной?

   Сообщение № 47. 3.11.2014, 17:44, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Гоблин несколько часов водил гостеи обширными коридорами и узкими проходами, время от времени он заглядывал в какието кладовые, складские помещения и еще бог знает куда. Несколько раз гости даже проходили тюремные помещения. Наконец Иль привел их в небольшую комнату, где небыло ничего кроме шести двухярусных казарменых кроватей. - Вот! - Радостно сообщил он. - Жилье для настоящих гладиаторов. Располагайтесь. - После чего шут поспешил удалиться.

Добавлено через 7 мин. 58 с.

- Вы умны! - Сукуб продолжала веселится. - Составите мне компанию этой ночью? - Она весело подмигнула Оливеру. - Но запомните молодой человек. Что бы играть со мной на равных вам нужно заслужить это право!

Добавлено через 14 мин. 39 с.

К замешкавшемуся орку подошел кентавр. Судя по его виду верхняя часть ему досталась от геракла, а нижняя от мустанга. - Здарова! - Хлопнул кентавр орка по плечу. - Не хочешь повеселиться?

   Сообщение № 48. 3.11.2014, 20:00, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
И куда вдруг подевались манеры старого вампира? Вальдемар неодобрительно покачал головой.
- А то что? Спустите на меня одного из своих питомцев? - чародей кивнул на горгулий. - Послушайте, Каан, я гость в Вашем доме и волею богов, участник Испытаний от имени дома Паука, но я не в курсе здешних интриг, я не знаю, с кем мне можно разговаривать, а с кем нет, и как реагировать на плачущую девицу из дома Змей, утверждающую, что ей небезразлична Ваша жизнь.

   Сообщение № 49. 3.11.2014, 21:27, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Антон положил чемоданы в комнате и смог наконец то потянуться и расслабиться. Генрих же выл очень недоволен что им дали столь плохое место, но так как хозяин сказал не говорить ничего плохого о Доме паука он промолчал. Альберт подошёл к кровати и сел на неё.
Альберт - Антон, Генрих расположите мои вещи, что бы здесь стало чуток поуютней, я же пока что подумаю.
Генрих - Вас понял хозяин, Антон будь аккуратен с вещами.
Антон - Знаю, знаю.

   Сообщение № 50. 3.11.2014, 21:55, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-С радостью составлю вам компанию. Но как же мне быть на равне с вами моя госпожа? Ведь даже в танце мне не угнаться за вами? Лучше вы направьте меня в нужное русло и воспользуйтесь мною как инструментом исполнения вашей воли. Взамен же я попрошу лишь тело.
Оливер споткнулся и приблизился к суккубу. Оказавшись возле её уха он прошептал.
-Не беспокойтесь, не ваше.- после чего вновь отстранился и напялил на лицо невинную улыбку.

   Сообщение № 51. 4.11.2014, 01:05, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Жизнь? - Взгляд Каана моментально потускнел и он устало рухнул в трон. А горгульи снова стали статуями. - Пять тысячь лет! Вы представляете себе это? Пять тысяч лет безсмертной жизни, пять тысячь лет хоронить друзей, жен и детей. Я устал от такой жизни. И любовь к этой женщине стала последней каплей в переполненой чаше. И после того как она предала меня, она беспокоится о моей жизни?! - Каан поднял невидящий взгляд на мага. - Простите мой друг, мне не стоило с вами так обращатся. Просто я слишком устал и хочу покоя...

   Сообщение № 52. 4.11.2014, 14:24, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
- Ах милый оливер! - Сукуб грустно вздохнула. - Вы близки к тому что бы все испортить. - Сукуб протянула лешему сай (оружие гугл в помощь). - Он игнорирует любую магию, но сломается даже об кожаный доспех. Такие делают только в доме Белых Мечей. - Сукуб плотно прижалась к Оливеру и страстно поцеловала. - В доказательство того что вы меня правильно поняли, достаньте письмо что найдете у него и при встрече отдайте его мне. - Прошептала она страстно. - Но не в коем случае не заглядывайте внутырь. Я буду ждать... > С этими словами сукуб ищезла так же внезапно как и появилась, оставив на губах свой сладкий вкус.

   Сообщение № 53. 4.11.2014, 14:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер после исчезновения суккуба скрылся в толпе. Через несколько минут из группы служек отделился один и направился на поиски мага с поддельным письмом в кармане.

   Сообщение № 54. 4.11.2014, 17:26, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Чародей понимающе вздохнул - он сам доживал свой третий век, за который успел пережить много хороших друзей, чей жизненный срок был намного короче. Он вспомнил нескольких великих человеческих магов, которые к 70 годам теряли зрение, а в 80 не были способны контролировать даже собственные кишечники. Тогда-то он решил, что ни за что не станет таким и как только его жизненный срок начал подходить к концу, решился на рискованное путешествие - это.
- Вам не за что извиняться, дорогой Каан. По правде говоря, я и сам не очень-то ей поверил. - Вальдемар снял свою шляпу и выудил оттуда длинный кожаный плащ, желтый с фиолетовой оборкой и застежкой-единорогом. - Вы не будете возражать? Здесь немного прохладно.
Чародей накинул плащ на плечи и продолжил:
- Теперь, когда мы все выяснили, могу ли я уточнить, присылали ли Вы мне что-нибудь? Кулон, письмо, грубую Тень, неравнодушную к чужим задам?

   Сообщение № 55. 5.11.2014, 10:42, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Не успели Антон с Генрихом сделать и пары движений как в воздухе раздался хлопок и все трое очутились в огромном прямоугольном зале с сотней выходов из него. На полу был нарисован огромный компас. Так же в этот зал попали и остальные участники испытаний. К большому удивлению Оливера он тоже попал в зал. Рядом с ним стояла сукуб и внимательно осматривалась по сторонам. Орк и кентавр тоже очутились рядом, как и Вальдемар с Кааном.

   Сообщение № 56. 5.11.2014, 14:00, Odonata пишет:
Odonata ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 10
Панталоныч хмыкнул и убрал письмо в мифриловую коробочку с единорогом, а саму коробочку положил во внутренний левый карман. В правом нагрудном кармане лежала точно такая же коробочка с курительной трубкой.
- Не знаю, где мы оказались, но пока из этих коридоров не выпрыгнули всякие твари и не поубивали нас, я все еще надеюсь получить ответ на свой вопрос, мой друг Каан. - невозмутимо проговорило три чародея, так как гном наложил на себя заклинание фантома. - Быть может, Ваш ответ сможет пролить свет на ситуацию.

   Сообщение № 57. 5.11.2014, 19:23, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Из всех тунелей начали выходить двойники участников. Стоит отметить что выходили они парами в соответствии с тем кто рядом с кем стоял и для каждой пары был отдельный выход. Подходя к своим оригиналам двойники пытались их убить. Стоит отметить что Вальдемаров вышло тоже трое. Двойник Каана набросился на него и между ними завязалась жестокая драка. В мага же летело сразу три заклинания. Молния, Огненный шар и Ледяная глыба. Оливера оплели лианы проросшие из земли и его двойник приблежался к нему с саем в руках. В это время сукуб отчаяно отбивалась от нападений своей тени. Альберта с его слугами тоже окружили их двойники. Орка с кентавром окружило кольцо огня в которое ворвался двойник кентавра.

   Сообщение № 58. 5.11.2014, 19:53, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Как не старался Оливер не мог вырваться из лиан и не мог ими управлять. Тогда он поднял свободную руку вверх и она начала надуваться. Когда ладонь его стала напоминать раздувшуюся резиновую перчатку, он сжал, вернее попытался сжать пальцы, и ладонь взорвалась. Из руки вырвались семена, напоминавшие семена одуванчика. Разлетевшись пвокруг семена упали на землю из-за отсутствия ветра и начали невероятно быстро расти. Несколько растений выросли под ногами лже Оливера и опутывали его ноги, не давая ему пройти. Так-же семена приземлились рядом с дерущимися суккубами и опутали лже суккуба. (Как вариант, если они уже смешались и непонятно кто настоящая -связывают обеих.)

   Сообщение № 59. 5.11.2014, 20:04, Sangrel пишет:
Sangrel ( Offline )
Demon Lord

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 34
Генрих сразу же прочитал заклинание и у него в руках появился чёрно-синий и изящный меч после чего он сразу же напал на своего двойника, Антон стал сражаться со своим двойником но потом услышал голос Альберта.
- Антон разрешаю действовать в полную силу.
После этих слов из протезов мальчика начал выходить пар и они стали алого цвета, а из за спины вылезли трубки по которым бегала молния. Антон закричал и словно берсерк бросился на своего двойника. Альберт отпрыгнул в сторону и за секунду перехватил свою трость в обе руки которая изменилась и стала напоминать мушкет, который начал сиять синим светом и впитывать ближайшую ману. Через 3 секунды из трости вылетел огромный синий луч прямиком в двойника Альберта.

А теперь парад картинок:
Меч
изображение

Антон
изображение

Выстрел, чуток преувеличен на фотке но смысл тот же =)
изображение

   Сообщение № 60. 5.11.2014, 20:57, SadAss пишет:
SadAss ( Offline )
Nobody remembers me, I will never forget you .

*
Демон
Сообщений: 1183
профиль

Репутация: 24
Лоза опутала лже Оливера и одну из сукуб, при попытке окутать вторую сукубу они просто прошли сквозь нее. Окутаная сукуба взглянула на Оливера в глазах ее читалось отчаяние и мольба. В следующий момент ее отбросило в сторону от удара огненного хлыста. Свободная сукуба с победоносной и ехидной улыбкой начала наступать на соперницу. Тем временем лже Оливер освобождался от пут при помощи сая. Из его спины росли огромные лапы из дерева и лиан.

Добавлено через 14 мин. 16 с.

Двойник Генриха отбил молниеносную атаку неизвестно откуда взявшейся в его руках глефой и принялся наносить пробные удары щупая защиту врага. Двойник Антона тоже преобразовался. Его ноги и руки вытянулись в тонкие спици как лапы у паука и двое берсерков слились в невероятно быстрой схватке нанося друг другу смертельные раны. Двойник Альберта отскочил в сторону и в его руках преобразовался миниган с переплетающимися трубочками и красными колбами сбоку. Очередь из огненных стрел уже летела в сторону Альберта.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Шутовские испытания | Следующая тема »

Яндекс.Метрика