RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Тайна, покрытая мраком Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Иной год, Часть одиннадцатая
   Сообщение № 31. 16.6.2011, 09:42, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я хочу не столько спать, сколько расслабиться. - она улыбнулась. - И поскольку ни одна ночь не принесла действительного отдыха..то скорее всего, я усну.
Уголки губ немного опустились.
- Да и это утро.. стоило целого дня. Знаешь... когда спишь днем, а потом просыпаешься, то кажется что все, что произошло перед сном - произошло уже вчера. Я хочу, чтобы ко мне пришло это же ощущение. - немного грустно добавила она и обхватила его руку чуть выше локтя.
- ну а если брат появится, пока я буду спать... Просто разбудите меня. Хорошо?

   Сообщение № 32. 16.6.2011, 10:33, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Хорошо, я понял, - улыбнулся Франсуа и накрыл ладонь Анны своей.
- Я только не уверен, что есть такой уж большой смысл будить тебя. Наверняка отец уведёт его в свой кабинет, как только поговорит с Самуэлем.

   Сообщение № 33. 16.6.2011, 10:43, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Тогда разбудите потом. - улыбнулась Анна. - Тем более, что будут разговаривать... Ооох. Вот же дела. Долго мне еще придется привыкать к настоящему положению дел. - она усмехнулась.
- И все же... Мне нужно будет в скором времени уйти на охоту. настоящую охоту... Восстанавливать годы. - немного хмуро добавила она.

   Сообщение № 34. 16.6.2011, 10:51, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сам с удовольствием поохотился бы, - тихо сказал Франсуа и хмыкнул.
- На волков, - добавил он и хохотнул.
- Шучу. А если серьёзно, то об этом нужно с отцом поговорить.

   Сообщение № 35. 16.6.2011, 11:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Понимаю. - кивнула Анна. - в любом случае, мне это нужно. Без сумрака я ссохнусь от тоски...
Она тихо рассмеялась и слегка толкнула его в плечо.
-Никаких волков.

   Сообщение № 36. 16.6.2011, 12:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, тогда пару кроликов растопчу,если отец разрешит, - ответил тёмный иной, открывая дверь в дом и пропуская Анну вперёд.
- К тебе сразу или к отцу заглянем?

   Сообщение № 37. 16.6.2011, 12:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Ко мне. - ответила девушка, сделала несколько шагов вперед, и остановилась.
- Понаблюдать так со стороноы.. ну и двусмысленно же получается. - шутливо произнесла она, и пошла дальше.
Переодеваясь, и заползая под одеяло, она подумала о том, что ей в последние дни очень не хватает ванной. Ооочень... И нужно будет в ближайшее время это исправить.
А еще о том, что совсем скоро здесь будет ее брат, и...
Когда он повзрослеет? Сколько времени на это уйдет?...
Она улыбнулась Франсуа, подвинулась ближе к краю кровати, взяла его за руку и закрыла глаза.
тепло... И спокойно.

   Сообщение № 38. 16.6.2011, 13:14, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Есть немного, - согласился Франсуа, от чего-то расплываясь в улыбке..

Франсуа молча держал руку Анны в своих, тихонько улыбался и ждал.Девушка не видела его,потома как уже закрыла глаза,но она его чувствовала..он больше не закрывался.Улыбка, радость,что-то очень похожее на нежность или умиление, и едва уловимое ожидание.
Когда Анна проснулась, Франсуа уже не было в комнате. Зато поперёк ног девушки спала домовушка. Часов в комнате не было, но солнце подсказывало, что сейчас было что-то около пяти вечера.

   Сообщение № 39. 16.6.2011, 13:53, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна сонно зашевелилась и вылезла из-под одеяла. Потянулась... И сразу же принялась сканировать местность. Брат уже должен был появиться...
-Лилиии... - протянула она, поднимая Лили на руки. Теплая... Сонная....
Взгляд упал на гребень на подушке.
Анна улыбнулась.

   Сообщение № 40. 16.6.2011, 15:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Домовушка протёрла кулачками свои кошачьи глазки, улыбнулась девушке, как могла обхватила её и принялась устраиваться поудобней на груди у Анны, явно намеркеваясь продолжить спать.
Да, и Кейн, и Самуэль уже были здесь, в доме, кажется в столовой. Франсуа был там же.

   Сообщение № 41. 16.6.2011, 15:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Радость моя, подожди. - умильно улыбнулась Анна, погладив Лили по голове. - Сейчас, я переоденусь, и можешь спать дальше.
Она аккуратно положила ее на подушку, и на этот раз не стала тянуть время ручным переодеванием. Черное платье, гребень в расчесанные волосы... Белоснежная домовушка на руках...
В таком виде она и направилась в столовую, немного нервничая и, почему-то, волнуясь.

   Сообщение № 42. 16.6.2011, 15:59, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Лили немного повисела на Анне, пытаясь уснуть, но получилось совсем наоборот - проснулась окончательно. К тому моменту, когда Анна дошла до двери, которая отделяла её от троих светлых и одного тёмного иного, Лили уже сидела у неё на плечах и теребила гребень.
Кейн, Самуэль, оба Морро. Три разные улыбки и один намёк на улыбку.
- Выспалась?
- Есть хочешь?

   Сообщение № 43. 16.6.2011, 16:15, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
-Выспалась. - ответила Анна, улыбнувшись немного неуверенно.
-Есть хочет вот это чудо, без сомнений... Но и я бы чуть-чуть перекусила....
Она задержала взгляд на брате.
-Все.. хорошо? - вопросительный и словно даже теплый взгляд.

   Сообщение № 44. 16.6.2011, 16:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Кейн улыбнулся шире и кивнул.
- Да, я в порядке, всё хорошо, - кивнул брат и вопросительно посмотрел на старшего Морро.
- Так я пойду к себе? Покажете комнату?
- Да, я покажу тебе, где это, - ответил за отца Франсуа и кивнул на дверь. Проходя мимо Анны, он ей весело подмигнул.

   Сообщение № 45. 16.6.2011, 17:23, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна едва заметно выгнула брови, и кивнула Морро-младшему, ответив одобрительным взглядом. Проводила их взглядом и повернулась к Филлипу.
Явно ожидала, что первым заговорит он.

   Сообщение № 46. 17.6.2011, 00:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Филлип некоторое время молчал, глядя на Анну. Не долго молчал, всего секунд двадцать. При этом он курил, так что, можно было смело списывать его молчание на желание покурить.
- Тебе ведь интересно, что там произошло? - спросил он, и девушка кивнула в ответ. Филлип красноречиво посмотрел на Самуэля, и теперь уже тот кивнул и заговорил.
Сэдрик встретился с заместителем твоего отца. Я присутствовал при переговорах в качестве свидетеля, они меня сами позвали, как не служащего никому иного. Конечно, Сэдрик мог воспротивится тому, что я светлый, но кажется даже не подумал об этом. Чем, кстати, изрядно удивил Авеля и кажется настроил его на дружеский лад. Ну, по крайне мере, разговор прошел достаточно легко. Если кратко, то они договорились не нападать друг на друга, Сэдрику отошла Англия с условием, что он не будет устраивать там гонения на свободных светлых и договорились встретится через две недели. По этому поводу немного выпили, и меня попросили оставить их, что я и сделал.
Самуэль замолчал, сам налил себе вина, сделал порядочный глоток, раскурил трубку..
- А потом я пошел за Кейном. В общем.-то, он сразу согласился, даже объяснинеий никаких не потребовал, когда услышал, что ты тоже будешь здесь..

   Сообщение № 47. 17.6.2011, 11:09, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна улыбнулась, выслушав краткий пересказ произошедших событий. Все прошло мирно.. И это хорошо. Чертовски хорошо. Она будет очень рада, если все постепенно будет поворачиваться на этот лад...
- Он ничего не спрашивал об отце? - разве что, немного удивленно спросила она, когда Самуэль закончил.

   Сообщение № 48. 17.6.2011, 12:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Нет, не спрашивал.. я ему сразу сказал, Что Эдуард серьёзно ранен и, что его скорей всего долго не будет видно, - ответил Самуэль и налил себе еще вина.
- Он только спросил, что ему теперь делать, и где ты.

   Сообщение № 49. 17.6.2011, 13:13, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна улыбнулась.
- Ну, может, не так все и плохо... Постараюсь быть с ним помягче.
Девушка подошла к столу и села на ставшее привычным место.
- У меня есть еще один вопрос, который я хочу задать...вам. - она посмотрела на Филиппа.
- Мне все-таки нужно будет уходить на охоту.

   Сообщение № 50. 17.6.2011, 14:29, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Филлип нахмурился и задумался. Некоторое время он барабанил пальцами по столу а затем кивнул.
- Да, я понимаю, что тебе это необходимо. Не часто и очень осторожно, соблюдая все правила безопасности. И разумеется, как можно дальше от города. Я подумаю, как это организовать. - сказал он и вопросительно посотрел на Сауэля. Тот пожал плечами.
- Если нужно, я могу заняться организацией и безопасность. Только скажите, когда это нужно сделать.

   Сообщение № 51. 17.6.2011, 14:56, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Да, я тоже хочу, чтобы это происходило как можно дальше от города. - кивнула Анна. - В принципе, мне не нужно будет выходить на охоту часто, если за день... За пару дней я сделаю достаточные запасы. Охотиться я не хочу. Но ресурсы нужны. Это просто... для понимания. - пояснила она и улыбнулась.

   Сообщение № 52. 17.6.2011, 16:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Если дело в запасах, то мне, нам проще восстановить, пополнить их вливанием. - чуть подумав, сказал старший Морро. Самуэль молча кивнул.
- Это действительно будет проще сделать.

   Сообщение № 53. 17.6.2011, 16:44, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Я вас этим замучаю. - отрицательно покачала головой Анна.
- Мне надо много. Мне всегда их будет мало. А если я буду заниматься этим сама... То и контролировать буду лучше, и планировать траты. Как-то так... Не знаю. - она вздохнула и уставилась в пустоту перед собой.
- Может, вам и виднее.

   Сообщение № 54. 17.6.2011, 21:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ладно, попробуе всё-таки организовать охоту, раз тебе так удобней, - совсем немного подумав, согласился Филлип.
- Если особых сложностей не возникнет, то так и будем дальше поступать, - добавил он и посмотрел на часы, а затем на Лили, которая уже сидела на столе и неторопливо насыщалась.

   Сообщение № 55. 17.6.2011, 22:58, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Спасибо вам. - Анна улыбнулась. Потянулась к еде.. перекусила совсем немного, буквально на один зуб, и поднялась.
- Я пойду к брату, если вы не против. Надеюсь, чувство родства все-таки возьмет верх... да и, все-таки, мне кажется что я ему нужна. Наверное. - немного смущенная и чуточку наивная улыбка досталась обоим иным.

   Сообщение № 56. 17.6.2011, 23:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Конечно, - ответил Филлип. А Самуэль просто кивнул и погрузился в курение с головой. По крайней мере, выглядело это именно так.
- Иди к брату. Мне тоже кажется, что ты ему нужна. Жду тебя вечером в своём кабинете. Хочу немного осмотреть твои шрымы, осмотреть вот это пушистое чудо... и наверное выдам тебе первую книгу.

   Сообщение № 57. 17.6.2011, 23:17, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
- Приду. - пообещала Анна, забрала со стола Лили, пообещав накормить ее в комнате на случай особого голода, и покинула столовую.
Брата найти не составляло особого труда. Светлая точка.. третья светлая точка, да еще и наверняка рядом с темной.
Анна поймала себя на том, что больше не испытывает раздражения, когда думает о своем брате. Наверное, вместе с дуэлью... А может и раньше, прошло ее болезненное отношение к мужской половине своей семьи...

   Сообщение № 58. 17.6.2011, 23:26, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Комната брата оказалась недалеко от комнаты.. от комнаты брата. В смысле, комната Кейна соседствовала с комнатой Франсуа.
Анна поняла, почувствовала, что ей и без того разрешили войти, почувствовав её приближение, но всё равно постучалась. Так, из банальной вежливости.
Дверь открыл тёмный братец. Улыбнулся и отошел чуть в сторону. В мягком глубоком кресле за небольшим письменным столиком сидел хмурый и задумчивый светлый братец. Напротив него, с другой стороны стола стояло точно такое же кресло, а на столе расположилась доска с шахматами. Судя по всему, Кейн прилично проигрывал. Заметив сестру, он улыбнулся ей и вскочил на ноги. Смутился и снова сел.

   Сообщение № 59. 17.6.2011, 23:29, Тай Ниррит пишет:
Тай Ниррит ( Offline )
демон

*
Àiren
Сообщений: 11605
профиль

Репутация: 231
Анна весело рассмеялась, увидев то, что лежало на столе. Хитро посмотрела на Франсуа.
- Ох неспроста ты так любишь шахматы... неспроста. - она широко улыбнулась и прошла дальше в комнату.
- Хмм... Если вы не против, то я посижу здесь... Пока вы доиграете. Почитаю книжку, чтобы было, что потом рассказывать. - добавила она, по-свойски усаживаясь на кровать и доставая книгу со сказками из сумрака.

   Сообщение № 60. 18.6.2011, 00:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Спроста, спроста, - отозвался Франсуа и рассмеялся.
- Я сам не умею толком играть, а Кейн просто впервые эту игру видит. Ничего, разберётся, научится.
никто не был против того, чтобы Анна присутствовала в комнате. В общем-то, они оба были рады, девушка не могла не почувствовать этого, тем более, что они не закрывались от неё.
Анна читала и краем глаза наблюдала за игроками. В какой-то момент ей показалось, что она уже где-то это всё видела. Да и шахматы.. Да, она поймала себя на том, что мысленно ходит за Кейна. И как ей казалось, делает более грамотные ходы.
Кейн, шахматы... Кейн шахматы... Кейн... Нет, не Кейн, очень похожий на него человек, иной, который сидит напротив и что-то говорит. Он улыбается Анне, объясняет, какой ход лучше сделать в данной ситуации, рассказывает, почему именно так, а не иначе... предлагает другие ситуации... и всё время улыбается. Не Кейн, Эдуард. Он играл с ней в шахматы. Он хорошо играл в шахматы.
- Эммм... Как так?
Голос Франсуа вывел Анну из раздумий. Выглядел тёмный братец весьма удивлённым. Несколько секунд понадобилось девушке, чтобы понять, что на доске был мат. Мат тёмному королю.
- Сам не понял.
Кейн выглядел еще более удивлённым.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Тайна, покрытая мраком | Следующая тема »

Яндекс.Метрика