RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Dragon Age: Dissension Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (61) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Стол в углу "Испорченной Принцессы", Внеигровое общение
   Сообщение № 121. 25.6.2011, 21:52, Уильям Хвост пишет:
Уильям Хвост
Странник



Герой
Сообщений: 374
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Варен)
Храмовники - не стража. Их не особо интересует воровство (только если воруют у церкви)

Церковь я с детства уважаю - у меня остались благие воспоминания со времён дома призрения. Кстати, я раз пять одержимых охаживал магией и посохом по голове, а потому, демонов не люблю.. и вообще, быть одержимым не здорово - они все какие-то уродливые. На таких девки не клюют.

   Сообщение № 122. 25.6.2011, 21:56, Варен пишет:
Варен
Странник



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Цитата(Уильям Хвост)
Церковь я с детства уважаю - у меня остались благие воспоминания со времён дома призрения. Кстати, я раз пять одержимых охаживал магией и посохом по голове, а потому, демонов не люблю.. и вообще, быть одержимым не здорово - они все какие-то уродливые. На таких девки не клюют.

Отлично, значит будут дружить. Кстати не все они страшные такие.

   Сообщение № 123. 25.6.2011, 21:56, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 199
Цитата(Уильям Хвост)
На таких девки не клюют.

*скептически рассматривая аватарку* А на таких клюют? *удивленно*

   Сообщение № 124. 25.6.2011, 21:57, Уильям Хвост пишет:
Уильям Хвост
Странник



Герой
Сообщений: 374
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Варен)
Отлично, значит будут дружить. Кстати не все они страшные такие.

Дружить - это хорошо. Храмовники могут за пределы башни выходить, а это - контрабандные эль и винище.

   Сообщение № 125. 25.6.2011, 22:02, Мишель Бранд пишет:
Мишель Бранд
Странник

*
Демон
Сообщений: 107
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Formica ( Offline ) Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Варен
Храмовник... Что тут скажешь, так же как и остальные ослеплен своей верой, но по крайней мере не относится к магам как к опасным животным.
Единственный знакомый мне храмовник, которого не хочется познакомить с огненным шаром после пяти секунд разговора.

Фелайя Аралк
Почти родственная натура, стремится к знаниям, не любит порядков Ордена, изучает огонь.

Уильям Хвост
Совершенно безответственный тип, позорит звание мага. Вот никогда бы не подумала, что скажу такое, но этого с позволения сказать мага надо подвергнуть Успокоению, так будет безопаснее для всех.

Луциус
Непонятная личность. Ведет себя как аристократ, происходит из Тевинтера, где процветает магия крови. Лучше держаться от него подальше, лишние проблемы с храмовниками мне ни к чему.

   Сообщение № 126. 25.6.2011, 22:05, Варен пишет:
Варен
Странник



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Цитата(Мишель Бранд)
Варен
Храмовник... Что тут скажешь, так же как и остальные ослеплен своей верой, но по крайней мере не относится к магам как к опасным животным.
Единственный знакомый мне храмовник, которого не хочется познакомить с огненным шаром после пяти секунд разговора.

Фелайя Аралк
Почти родственная натура, стремится к знаниям, не любит порядков Ордена, изучает огонь.

Уильям Хвост
Мерзейший тип. Вот никогда бы не подумала, что скажу такое, но этого с позволения сказать мага надо подвернуть Успокоению, так будем безопаснее для всех.

Луциус
Непонятная личность. Ведет себя как аристократ, происходит из Тевинтера, где процветает магия крови. Лучше держаться от него подальше, лишние проблемы с храмовниками мне ни к чему.


Будет очень большой казус, если (например) Фелайя будет ненавидеть тебя, потому, что ты можешь быть лучшим огненным магом.

   Сообщение № 127. 25.6.2011, 22:06, Уильям Хвост пишет:
Уильям Хвост
Странник



Герой
Сообщений: 374
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Мишель Бранд)
Луциус
Непонятная личность.

Вот тут я с тобой согласен, цыпа. Довелось мне как-то бывать в Тевинтере: думал, пошляюсь по стране свободных магов, оценю, что да как... Да там хуже, чем где-нибудь ещё: все колдуны там делятся на ублюдков и мёртвых. И, знаете что, на мёртвого этот Луциус не похож.

   Сообщение № 128. 25.6.2011, 22:09, Фелайя Аралк пишет:
Фелайя Аралк
Странник



Герой
Сообщений: 227
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Уильям Хвост
не знаю

Варен
Отношусь нормально, ввиду того что особо не фанатичен, но как и храмовники не вызывает доверия
"Магия должна служить человеку, а не он магии, жаль что храмовники путают слово маг и слово магия"

Мишель Бранд
Уважаю, правда за слишком большую радикальность немного опасаюсь, но постепенно начинаю всё больше сходится во взглядах, возможно совместно занимались исследованиями

Луциус
не знаю

   Сообщение № 129. 25.6.2011, 22:12, Уильям Хвост пишет:
Уильям Хвост
Странник



Герой
Сообщений: 374
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Фелайя Аралк
Милашка, что тут сказать. Немного нудноватой, конечно, бывает, но, думаю, её ещё можно будет расшевелить.

Мишель Бранд
Я удивлюсь, если она не станет следующим верховным чародеем, но, если честно, мне кажется, что она проглотила железный штырь, и сейчас ей очень и очень плохо, а потому - она вечно злится и раздражается (другой я её не видел). Серьёзно - это человек вообще не умеет относиться к жизни легко.

Варен
Позитивный парень, несмотря на то, что храмовник... вообще, я не разделяю мнения, что храмовники все поголовно кретины и идиоты, просто эта должность, как и долность стражника притягивает кретинов и идиотов.

Луциус
Я пока не определился, как относиться к этому парню, но... он тевинтерец, и, при этом, пока что живой, и ведёт себя так. будто окружён людьми второго сорта. Короче, в разведку я бы с ним не пошёл, тайны бы доверять не стал, и вообще, держался бы от этого парня подальше.

   Сообщение № 130. 25.6.2011, 22:20, Фелайя Аралк пишет:
Фелайя Аралк
Странник



Герой
Сообщений: 227
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Уильям Хвост
Интересный тип с интересным подходом к магии, явный талант, ему бы чуть упорства - цены бы не было, а так... Ну как столетнее вино в погребе деревенского трактира. Хотя когда он сумел добыть тот бочёнок эля гулянка была какую я своего отца не видела, а устраивать пирушки и ходить на охоту он умел лучше всего

   Сообщение № 131. 25.6.2011, 22:34, Варен пишет:
Варен
Странник



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Мишель Бранд
Возможно ей стоит поучиться терпимости и сдержанности, а в целом очень даже неплохой маг, подающий большие надежды.

Фелайя Аралк
Большинство храмовников не обращают внимания на то, что маги бывают разными. Однако варен уважет не только её стиль, но и как человека.


Уильям Хвост
Возможно он не самый лучший человек на свете, но и далеко не самый худший. Он не изображает из себя героя, и не ставит себя выше других. Плюс с ним всегда можно выпить и душевно поговорить.

Луциус
Если кто и знает о том, что Луциус - малефикар, то это Варен. 28 лет для полуэльфа - храмовник считает его избалованным ребёнком, которого нужно поставить на путь истинный, однако не настолько, чтобы применять силу.

   Сообщение № 132. 25.6.2011, 22:39, Уильям Хвост пишет:
Уильям Хвост
Странник



Герой
Сообщений: 374
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Кстати, Маста, а мы должны носить эти рясы магов круга или имеем право на что-то человеческое?

   Сообщение № 133. 25.6.2011, 22:52, Луциус пишет:
Луциус
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Варен
Храмовник, что само по себе неприятно. Может стать опасным врагом, если дойдет до открытой конфронтации. До того - лучше избегать конфликта. То есть, избегать самого Варена.

Мишель Бранд
Человек, разделяющий ощущение превосходства над простыми людьми. Умна, горда... родственная душа, в общем. Если начнется восстание, может стать прекрасным союзником...

Фелайя Аларк
Она излишне вспыльчива, но в остальном достойна уважения. Из тех, кого не хотелось бы считать своим врагом, но все же и как союзник она ненадежна.

Уильям Хвост
Тот же случай, только сильнее. Вроде бы и не дурак, но безответственен до жути. Конечно, с ним весело, но когда он устраивает очередную каверзу, лучше находиться подальше.

   Сообщение № 134. 25.6.2011, 22:58, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Eeeeexcellent.

Цитата(Уильям Хвост)
Кстати, Маста, а мы должны носить эти рясы магов круга или имеем право на что-то человеческое?

Пока - рясы. Я думаю, в них какие-то вариации могут быть (см. того же Гарри Поттера с его униформой), но форма есть форма. А потом уже всем будет не до вашего внешнего вида...

   Сообщение № 135. 25.6.2011, 23:02, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
А потом уже всем будет не до вашего внешнего вида...

Хм. У нас в компании две дамы и аристократ. Чтобы всем троим было не до внешнего вида...

   Сообщение № 136. 25.6.2011, 23:04, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Я имею ввиду, всем остальным.

   Сообщение № 137. 25.6.2011, 23:11, Фелайя Аралк пишет:
Фелайя Аралк
Странник



Герой
Сообщений: 227
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
1. завтра будет фин. версия отношений к другим. 2. можно вариант «рясы» с картинки?

   Сообщение № 138. 25.6.2011, 23:21, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Цитата(Фелайя Аралк)
можно вариант «рясы» с картинки?

Думаю, да.

Прошу всех заглянуть в новую тему. Здесь - отписыватесь только как игроки теперь.

   Сообщение № 139. 25.6.2011, 23:23, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
О как, у нас теперь как в цивилизованных странах Европы мусор флуд сортироваться будет. ::D:

   Сообщение № 140. 25.6.2011, 23:24, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Я просто даю вам шанс начать отыгрывать персонажей прямо сейчас :)

   Сообщение № 141. 25.6.2011, 23:32, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Цитата(Shooter__Andy)
И не говорите. Орут под окнами ночью, дудят в дудки, с другими фанатиками постоянно стенка на стенку сходятся, иногда и вовсе витрины бить начинают.

У меня такие каждую ночь под окном. Может я уже в Драгон Эйдж попал?

   Сообщение № 142. 26.6.2011, 00:27, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Господа, вашему вниманию предлагается параллелограмм сил пентаграмма отношений составленная на основании материала этой темы.

Пентаграмма
изображение


P.S. Обратите внимание на характерное красное смещение справа и фиолетовое слева. ::D:

   Сообщение № 143. 26.6.2011, 01:30, Варен пишет:
Варен
Странник



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
::D: Как так? (с)

   Сообщение № 144. 26.6.2011, 09:34, Луциус пишет:
Луциус
Странник



Герой
Сообщений: 91
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Ремар ( Offline ) Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Надо же, единственная красная стрелка - и не ко мне... не ожидал.

   Сообщение № 145. 26.6.2011, 09:45, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Я ручаюсь только за цвет стрелок от Мишель.
Если кто-то считает, что цвет их стрелок неправильный, пишите.

Добавлено через 8 мин. 45 с.

И еще, мастер же нам вроде намекал, что в этой теме следует постить от основного аккаунта, не?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Formica
вопрос, насколько Мишель радикальна в своём отношении к храмовникам и магии как относится к идее независимости магов (активно/пассивно)?

   Сообщение № 147. 26.6.2011, 10:22, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Цитата(Эрфар-Краснобай)
вопрос, насколько Мишель радикальна в своём отношении к храмовникам и магии как относится к идее независимости магов (активно/пассивно)?

Очень радикальна в отношении храмовников.
Выкинуть всех фанатиков на мороз, свободу попугаям магам.
Но, конечно, Мика не дура и хочет жить, поэтому это свое мнение держит при себе (как и написано в филактерии).
Другие персонажи могут знать, только, что она терпеть не может храмовников (как и многие маги).
Разве что у нас был предварительный заговор...

В отношении магии менее радикальна, но твердо стоит за прогресс.
Цитировать лорда Кельвина "все что можно было открыть, уже открыто" при ней не стоит.

Это сообщение отредактировал Formica - 26.6.2011, 10:28

   Сообщение № 148. 26.6.2011, 10:37, Фелайя Аралк пишет:
Фелайя Аралк
Странник



Герой
Сообщений: 227
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Финальная версия отношений готова:
Свернутый текст
Варен:
"Он храмовник, хотя не фанатичен, если бы все храмовники были такими башня была бы не так противна. Он один из немногих кто не косился на меня подозрительным взглядом после того как я вернула себе меч."

Мишель Бранд:
"Можно сказать она для меня что-то вроде старшей сестры, неоднократно помогала, когда советом, а когда делом. Она радикальна и поначалу я даже немного её опасалась, но с каждым днём я всё больше понимаю что она права."

Уильям Хвост:
"Дорогое вино в погребе придорожного трактира, его потенциал огромен, но ему не хватает упорства. Более слабые маги сильнее его только потому что не ленятся сидеть за учебниками."

Луциус:
"Тевинтерец, этим всё сказано, они независимы от церкви и что? Вместо того чтобы показать что маги тоже люди достойные свободы, они только усугубляют ситуацию, не думаю что он сильно отличается от остальных"

   Сообщение № 149. 26.6.2011, 10:40, Варен пишет:
Варен
Странник



Герой
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Archimagi ( Offline ) Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Цитата(Фелайя Аралк)
Мишель Бранд:
"Можно сказать она для меня что-то вроде старшей сестры, неоднократно помогала, когда советом, а когда делом. Она радиальна и поначалу я даже немного её опасалась, но с каждым днём я всё больше понимаю что она права."

Ты хочешь сказать кольцевая ::D: (Сорь не удержался)

   Сообщение № 150. 26.6.2011, 10:45, Formica пишет:
Formica ( Offline )
Diluviesus magnus

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2765
профиль

Репутация: 35
Цитата(Фелайя Аралк)
Она радиальна

Товагищи, предлагаю новую гевоюционную тегминологию, чтобы отличать нас от контг-элементов.

Считающие, что храмовников надо выкинуть на мороз будут называться радиальными.
Поддерживающие порядки Ордена будут именоваться тангенциальными.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Dragon Age: Dissension | Следующая тема »

Яндекс.Метрика