RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Революция будет транслироваться! Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Искра жизни, Тема Евы 076
   Сообщение № 241. 17.10.2016, 12:46, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Эй, будь уверенней в себе! Ты в компании прелестной юной девушки в минималистичном обтягивающем одеянии, так соберись же и прояви себя как мужчина! И вместо того что бы жаловаться, лучше придумай и изложи наш план по эвакуации отсюда.

   Сообщение № 242. 17.10.2016, 17:30, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Стивен усмехнулся. Довольно желчно, но все же он повеселел.
- Ориентир у нас только один, - заметил он, - Башня. От нее веет силой моего старого учителя, этот запах я узнаю где угодно. С одной стороны, нам стоит уйти как можно дальше от нее: сейчас если он найдет нас, то гарантированно уничтожит. Но с другой, ее не должно было затронуть разрушение миров. Это значит, что от нее проще будет искать путь через Умбру.

   Сообщение № 243. 18.10.2016, 11:53, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Это не план. - фыркнула Ева порицательно сдвинув брови.
...
- Послушай, суть в том, что я владею скромным набором навыков и нулевым полевым опытом. Меня воспитывали как инструмент, я должна выполнять команды, а не решать стратегические задачи. Так что нет смысла ожидать, что девочка стоящая перед тобой каким-то образом найдет способ решить все проблемы и придумает гениальный план. Я же сказала - сейчас ты нас ведешь, а не я. Потому ты и определяешь наш план действий. Если считаешь нужным пойти в башню - значит идем в башню, если считаешь, что лучше затаится - пойдем затаимся. Или думаешь, что у меня есть знания и опыт что бы сделать осознанный выбор в данной ситуации? Я и знать не знаю, на что способен этот твой учитель и как он себя поведет, ровно как и не знаю ничего об этом мире или как отсюда выбраться. Так что давай, на тебе лежит ответственность за наши жизни, соберись и прими решение.

   Сообщение № 244. 18.10.2016, 13:35, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Маг вздохнул и со стоном поднялся.
- Тогда пойдем в башню. Что же касается Нормана... Он владеет сферами Духа и Сил, как и я. А также Разумом, чему меня не обучил. Все - на более высоком уровне, чем любой из современных магов.

   Сообщение № 245. 21.10.2016, 11:19, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Отлично... Это веская причина что бы не лезть с ним в драку. К слову... Почему ты вообще на него накинулся тогда ранее? Да еще и с такой очевидной атакой?.. Самоубийца? Или нервишки сдали?

   Сообщение № 246. 22.10.2016, 00:07, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Однажды я уже сбежал вместо того, чтобы попытаться остановить его, - ответил исказитель, - После этого смерти Нагато Дзюбея и Пауля Вернера на моей совести. Не хочу, чтобы их ряды пополнил кто-то еще.

   Сообщение № 247. 23.10.2016, 01:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
И тут "из-за угла" выкатил помятый броневик с надписью SWAT. И остановился... Свен оценивал ситуацию...

   Сообщение № 248. 24.10.2016, 15:55, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
От неожиданности у Евы отнялся дар речи. Она просто вот так и застыла, таращась на броневик и пытаясь понять, что произошло и как ей вести себя. Нечасто ее, обладающую даром предвидения, застают "со спущенными штанами".

   Сообщение № 249. 25.10.2016, 00:55, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
В свою очередь, исказитель тоже не торопился начинать разговор, лишь хмуро наблюдая за броневиком.

   Сообщение № 250. 25.10.2016, 08:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Первый очнулся Свен. Он просто включил свою гарнитуру и на стандартной частоте вежливо поинтересовался:
- Семьдесят шестая, какого ляда ты тут забыла?!

   Сообщение № 251. 25.10.2016, 16:28, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Я э... Я тоже хотела бы это знать, сэр...
Она взглянула на мага, потом на броневик.
- Если говорить просто, то меня вместе с моей целью заперли в неком измерении, откуда мы попытались сбежать и... вот после того, как последнее место, которое я помню, взлетело на воздух, мы упали сюда с неба и... ммм... Простите, что у меня нет лучшего объяснения - слишком много всего непонятного произошло подряд.

   Сообщение № 252. 25.10.2016, 17:40, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Определите статус цели. - Свен пока ещё раздумывал.

   Сообщение № 253. 25.10.2016, 17:59, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
- Он ранен, сэр, проиграл битву своему наставнику. Сейчас держится по большей части потому что я отключила его болевые ощущения. Он согласился сотрудничать с нами и выступает моим проводником, так как без него я не могла бы перемещаться между мирами.
Стивен мог оценить, на сколько быстро Ева поменяла свою манеру речи. Из садистки-доминанта прямиком до уровня обычного подчиненного.

   Сообщение № 254. 25.10.2016, 19:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- И почему вы тут вдвоём воркуете, а не на базе с отчётом?
Внутренний предсказатель будущего Аой помимо разных картинок нарисовал выстрел из ручного реактивного огнемёта накрывающего площадь примерно круг радиусом метров 20 с центром по середине где она сейчас стоит. И оно могло наступить где-то за 2-3 секунды от текущего момента. Потому что щелчок замка двери она тоже слышала.

   Сообщение № 255. 26.10.2016, 15:16, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Ева не могла толком понять, почему по ней будут палить из огнемета, но дожидаться, пока ее зажарят заживо, в планы псионика не входило.
- Стивен, огнемет! Готовься отражать огнемет!

   Сообщение № 256. 26.10.2016, 16:09, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Я повторяю вопрос. Какого чёрта вы именно тут делаете? - голос Свена приобрёл металлический характер. Дверь действительно открылась и будущее изменилось. Медленно показалась фигура в шлеме, лицо закрывало забрало из прозрачного материала, и бронежилете. Да, у Свена была какая-то большая здоровенная штука смахивающая на портативный гранатомёт. Тяжёлое армейское оружие. Но, в данный момент он просто его демонстрировал.
- И постарайся излагать факты логично.

   Сообщение № 257. 27.10.2016, 15:05, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Его поведение было определенно агрессивным. Слишком агрессивным. Стивен говорил, что враг владеет сферой разума. Возможно они или ее сослуживцы уже попали под его влияние? Что тогда делать? Можно было бы постараться наладить диалог, но Ева явно не была мастаком этого дела, да и не в том ментальном состоянии она находилась, что бы проявлять чудеса убеждения.
- Я же сказала, сэр... - ее тон вновь сменился, застряв где-то между подчиненным и дерзкой извращенкой, какой она была, - Мы упали с неба.
Сопровождая эти слова она протянула руку вверх и ткнула в высь над головой, после чего щелкнула пальцами и исчезла вместе с магом.

   Сообщение № 258. 27.10.2016, 15:40, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Идиотка. - промолвил в рацию Свен, снова сел в броневик, положил огнемёт и дал машине обратный ход. - Убирайтесь от башни как можно дальше. У вас ровно две минуты, или потом отправлю тебя с твоим хахалем на небеса. Советую сразу идти на базу и сдаваться.


   Сообщение № 259. 27.10.2016, 18:46, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
И тут Стивен выступил вперед.
- Норман только этого и ждет, - громко и отчетливо сказал он, - Разделяй и властвуй.

   Сообщение № 260. 28.10.2016, 13:28, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Вместо того, что бы пытаться унять Стивена, она просто вернула ему чувство боли, после чего потащила за шкирку прочь от броневика в направлении откуда тот прибыл. Вероятно там и была база?..

   Сообщение № 261. 28.10.2016, 16:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Свен не препятствовал. Хотя вид волочащей взрослого мужчину школьницы его немного позабавил.

Свернутый текст
Давай техническое описание сооружения. Счас я его буду складывать в аккуратный погребальный холмик.

   Сообщение № 262. 28.10.2016, 20:05, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Стивен пытался что-то сказать, но охнул и обмяк. Обойдя башню, Ева увидела... Такие же выжженные руины, какие оставила за спиной. Ничего похожего на базу заметно не было.
Что до башни, то она была сделана из черного мрамора. Надо сказать, она не особенно расширялась к фундаменту, и, насколько позволяли судить познания Ника в архитектуре, должна была уже рухнуть под собственным весом. Единственная дверь почти терялась на фоне черной стены и выдавалась лишь костяной рукой вместо засова. Шириной она была метра полтора, высотой - три. Окон видно не было. То, что находилось на вершине, было скрыто "короной" из черных зубцов.

   Сообщение № 263. 28.10.2016, 22:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Николай, хватит спать - у нас работа. - почему то зло проговорил Свен. Броневик двинулся к двери.

Свернутый текст

Код
Шириной она была метра полтора, высотой - три.

Так как ваша фантазия безгранично, то всё таки спрошу, это размер двери или ручки?
::D:



   Сообщение № 264. 30.10.2016, 01:42, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - нервно заметил Кустов.
Когда броневик приблизился к двери, засов угрожающе изогнул пальцы, будто намеревался расцарапать броню.

   Сообщение № 265. 30.10.2016, 11:30, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Нехай царапает. Если можно подъехать, то припечатать "засов" бампером чтоб не двигался. Спокойной достаём домкрат и лом. И при помощи них выламываем дверь нафик. В средневековье домкратом метровые в толщину дубовые ворота замков выламывали. Правда немного больше времени займёт, чем идея с вытягиванием тросом.

   Сообщение № 266. 31.10.2016, 01:44, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Казалось, костяные пальцы вот-вот вцепятся в броню... А потом засов вдруг отодвинулся, и дверь распахнулась, не дожидаясь, пока ее будут ломать. Внутри обнаружилась узкая винтовая лестница вверх.

   Сообщение № 267. 31.10.2016, 13:14, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Свен ещё раз сверился с приборами на предмет аномалий пространств. А заодно посмотрел в ПНВ на лестницу.

   Сообщение № 268. 2.11.2016, 02:03, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Внутреннее убранство башни было стабильно. Более того: "фонило" оно гораздо меньше, чем внешняя территория. Как будто сердце урагана, сносящего миры. Несколькими пролетами выше Ник заметил какое-то маленькое человекообразное существо, мгновенно юркнувшее в сторону, за какую-то дверь в стене.

   Сообщение № 269. 2.11.2016, 14:48, Nyaha пишет:
Nyaha ( Offline )
Странник

*
Архонт
Сообщений: 1651
профиль

Репутация: 16
Устав тащить за собой мужика, Ева обезболила его и уселась на развалинах. Вокруг явно творился такой беспорядок, что надеяться на координацию с центра. Похоже, она осталась сама по себе с этим магом, без каких-либо четких указаний. Костяк организации, куда ее перевели, судя по всему, сейчас отрабатывал сам по себе и в ее услугах не нуждался. Так что она решила просто расслабиться и наблюдать за шоу.

   Сообщение № 270. 4.11.2016, 00:15, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Он не справится в одиночку, - сообщил Стивен. Однако, он был слишком слаб, чтобы подняться.
Стоит заметить, место для наблюдения за шоу было не слишком удачным. Не было видно ни того, что внутри, ни того, что на вершине. Если Ник сейчас войдет в башню, то смотреть окажется не на что.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Революция будет транслироваться! | Следующая тема »

Яндекс.Метрика