RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Школа магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Abbat 11-08-2010: Ибо все уже перезнакомились

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Знакомство, или Первые часы в Школе
   Сообщение № 31. 7.8.2010, 00:10, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Успокоившись, Тьеор быстренько надиктовал пергаменту свою историю и подписавшись личной руной, с поклоном передал пергамент Хроникусу.

   Сообщение № 32. 7.8.2010, 00:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Мох несколько минут пытался поймать шевелящееся перо, пока то не ткнуло его предплечье. Больно так ткнуло, но от этого тычка он очнулся и всё-таки сообразил, что от него требуется, хотя и с трудом.
- Я родился в Эскуртарском лесу под четвёртым кустом, если считать на запад от..., -начал рассказывать Серый, но заметил, что на него не очень добро смотрят соседи и свою дальнейшую историю полу-зверь рассказывал уже шепотом. Временами зловещим шепотом, временами обычным...
городок
Хрюсткалкус

   Сообщение № 33. 7.8.2010, 01:17, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Ну чтож... С чего бы начать? - Далее тифлинг начал быстро рассказывать всё о себе, где он родился, где жил, и как попал сюда, зачм пришёл и тому подобное. После чего бумага отправилась к Хранителю.


Офф. Городок
Бетровиль - вроде такое... Не броское название ::D:

   Сообщение № 34. 7.8.2010, 21:35, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Халфлинг опасливо косился на пергамент с пером, раздумывая не ткнуть ли хи подсвечником. Потом просто пожал плечами и пробормотал "А, в Бездну" и стал нашептывать перу всю историю своих злоключений.



варианты названий городка

Келзич
Стоэнд
Вардарем
Дрейалор
Варвесолд
Верронтон
Заингсан

ну и хватит пока.

   Сообщение № 35. 7.8.2010, 23:27, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Винки задумалась не на шутку. Ей хотелось сейчас все хорошенько рассчитать и представить себя в лучшем свете. Гномиха стала прохаживаться туда-сюда, не обращая внимание на преследующий ее свиток, иногда прислушивалась к шепоту других и даже умудрилась заглянуть в чужие рукописи. Наконец, тихонько хихикнув маленькая девушка уселась на ступеньки, взяла в ручки перо и принялась самолично что-то там корябать, больше напоминающее детские рисунки чем буквы.

   Сообщение № 36. 7.8.2010, 23:40, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Наконец, все кандидаты в ученики Школы закончили нашёптывать своим перьям. Кто нашёптывал родословную, кто байки из своей жизни, кто описывал количество самок, встреченных на пути... но этот нелёгкий труд был закончен.
Верховный Хранитель взмахнул рукой: перья растворились в воздухе, а семь свитков направились прямо к нему и зависли перед глазами. Несколько секунд маг смотрел на них... Очередной взмах руки, и свитки вспыхнули ярким пламенем, а падающий пепел исчез, не успев долететь до пола.
- Мне понятен порыв многих из Вас прийти ко мне. Конечно, магия это не орудие мести, - но это Вы поймёте, если пройдёте до конца путь обучения в Школе Магии. Правильнее мне надо было бы её назвать Школой Волшебства, Колдовства и Чародейства, но так короче.
- Что я могу сказать, ознакомившись с Вашими манускриптами? В школе существует, или правильнее сказать, будут существовать (ибо Вы ещё только первый набор) три факультета: Факультет Волшебства, Факультет Чародейства и Факультет Колдовства. На Факультете Волшебства Вам предстоит длительный путь изучения целых библиотек древних манускриптов, чтобы узнать, как получить выгоду из потоков магии, которые окружают нас постоянно. Магия для волшебника - это искусство, которому нужно и можно учиться вечно.
- Колдун заключает договор о помощи с магической влиятельной силой или даже с какой-либо сущностью... (обнаружив непонимание во взгляде некоторых)... тварью, возможно даже не из нашего мира.
- На факультете же чародейства Вас научат использовать внутренние ресурсы... (опять встретив непонимание в глазах)... можно сказать, что в Вашей крови заложена огромная магическая сила, которую нужно научиться использовать...
- Теперь Вам предстоит сделать окончательный выбор, готовы ли Вы продать мне душу, чтобы научиться магии? Вам предлагается (очередной хлопок и перед героями появляются новые свитки пергамента) подписать договор:
Я, нижеподписавшийся, поступая на Факультет ______________ В Школе Магии Верховного Хранителя Традиций Волшебства, Колдовства и Чародейства Вульгарикуса обязуюсь беспрекословно выполнять все его распоряжения, а также распоряжения распорядителя Школы Хроникуса, Величайшего Оборотня Кисы, джинна Абдурахмэна ибн Аббата и Хранителя холодного оружия
- Для тех, кто не в курсе, джинн - это тот господин из Вазы.
- К сожалению, должен огорчить господина Тьеора дьес Солер'ниана. Я не практикую алхимию. Ибо считаю данную науку шарлатанством. Поэтому Вам придётся либо отречься от неё и заняться настоящей магией, либо поискать Школу алхимиков, их в последнее время много развелось...
- И могу обрадовать господина Серого Мха. Специально для него в Школе будет открыт Спецкурс Друидство. Тряхну стариной...
На мгновение старик на лестнице исчез, и вместо него появилось невиданное полосатое животное (оранжевое в чёрную полоску или чёрное в оранжевую полоску). Но только на секунду, никто его даже толком рассмотреть не успел. И опять наверху был старик с молодым голосом...
- Но главным преподавателем спецкурса будет Величайший оборотень...
- Итак, делайте Ваш выбор, господа. Вписывайте название факультета (снова возле каждого появились перья-самописки) и ставьте подписи.


//Выбор класса, господа. Предварительно можно ознакомиться, не вдаваясь в глубину цифирь: волшебник - ПХБ стр. 87, колдун - ПХБ стр. 118, чародей - ПХБ2 стр. 136, друид (ДЛЯ ТИГРОПАНДЫ) - ПХБ2 стр. 82...

   Сообщение № 37. 7.8.2010, 23:57, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- О, здорово! Всегда хотела чтобы у меня был старший брат, который будет за меня отдуваться! - воскликнула Вилли Винки, - Колдовство! Однозначно колдовство!
Она схватила перо и быстро начертила нужные буквы, при этом старательно высунув острый красный язычок.

   Сообщение № 38. 8.8.2010, 00:31, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Тьеор долго думал, прикидывая варианты, а затем очень быстро начертал: Чародейство.
После этого, собравшись с духом, задал вопрос: "Скажите, Магистр! А чем Вам не угодила алхимия?"


   Сообщение № 39. 8.8.2010, 01:19, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
Тифлинг выбрал, расписавшись, Волшебство.

   Сообщение № 40. 8.8.2010, 07:01, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Ласло раздумывал некоторое время, большинство из того, что говорил архимаг, было ему не понятно. Наконец решившись, он выбрал чародейство.

   Сообщение № 41. 8.8.2010, 09:29, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Верховный Хранитель повернулся к Тьеору:
- Чем занимаются алхимики? Поиском способа превращения свинца в золото? Зачем?
Щелчок пальцами, и на пол рядом с Хранителем посыпались золотые монеты...
- Поиском "философского камня" или так называемого источника бессмертия? Господин Эол на досуге расскажет Вам, что такое даже часть бессмертия, на которое обречён его народ...
- В последнее время многие из алхимиков занялись лечением ран...
Кивок с сторону Хранителя холодного оружия. Статуя снимает с гвоздика кинжал, достаёт его из ножен, и кинжал летит в сторону Вульгарикуса. Тот не отклоняясь, выставляет навстречу клинку руку. Окружающие видят, что клинок насквозь пробивает кисть. Второй рукой, Верховный Хранитель выдёргивает кинжал, отправляя его обратно статуе. Падающие капли крови, не долетев до пола исчезают в яркой вспышке, которая, расширяясь, охватывает и руку мага. Когда свечение ослабевает, все видят, что от глубокой раны на руке не осталось и следа.
- Надеюсь Вас удовлетворил мой ответ, господин Тьеор дьес Солер'ниан...

***

Статуя же, несмотря на неуклюжесть движений, ловко поймала кинжал и повесила его на место. Затем снова направилась к Тьеору и противным скрипучим металлическим голосом произнесла, с трудом выговорив имя гостя:
- Ваш меч, пожалуйста, господин Тьеор дьес Солер'ниан...
И застыла в ожидании.
Перед начавшим было возражать Теьеором на договоре вспыхнули золотом буквы:
Я, нижеподписавшийся, поступая на Факультет Чародейства В Школе Магии Верховного Хранителя Традиций Волшебства, Колдовства и Чародейства Вульгарикуса обязуюсь беспрекословно выполнять все его распоряжения, а также распоряжения распорядителя Школы Хроникуса, Величайшего Оборотня Кисы, джинна Абдурахмэна ибн Аббата и Хранителя холодного оружия


   Сообщение № 42. 8.8.2010, 12:35, Безликий пишет:
Безликий ( Offline )
Великий нищий



Исчадье Ада
Сообщений: 2889
профиль

Репутация: 22
Эол хмыкнул и его перо вывело слово Волшебство, затейливой красивой вязью и конечным росчерком поставила завиток подписи.

   Сообщение № 43. 8.8.2010, 12:42, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Помрачневший Тьеор снял перевязь с мечом и перед тем как отдать на несколько секунд сильно сжал рукоять. Выскочила игла и пробила кисть полудроу насквозь, после чего исчезла, не оставив раны.

Передав оружие статуе, Тьеор снова обратился к Хранителю: " Я вообще-то имел в виду не эти побочные, хотя и наиболее известные, изыскания, а менее известный -- боевой аспект применения алхимии."

И со словами: "Надеюсь, у вас есть помещение, способное выдержать очень разрушительные последствия. Я хочу продемонстрировать небольшой пример применения боевых смесей." -- достал небольшой флакон с красновато-золотистой жидкостью внутри.

"Разрешите представить. Огненная роза. При применении в гранитном гроте небольших размеров расширит его до шарообразного, 40-ка метров в диаметре. Прожигает даже мифрил и адамант, но, к сожалению, только 2-х миллиметровый слой и только на расстоянии полуметра от центра."

   Сообщение № 44. 8.8.2010, 13:34, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Хранитель холодного оружия снова направился в угол, на своё постоянное место, а Вульгарикус произнёс:
- Война. Кругом, Оркус её побери, война. Войны народов, войны кланов, войны личностей. Магия выше этого. Но чтобы выжить, даже нам приходится уметь многое.
Взмах руки и пузырёк с Огненной розой исчез из рук Тьеора.
- Не хватало ещё Школу в день её открытия разнести по кирпичикам. У кого-нибудь есть ещё что-либо подобное? Предлагаю сдать добровольно...
Почувствовав повышенную интонацию в голосе Верховного Хранителя, из Вазы выбрался джинн...
Хранитель продолжил:
- Между прочим, господин Абдурахмэн ибн Аббатъ может стереть с лица Земли за считанные минуты город, но может его за те же минуты, что более важно, и возвести...

   Сообщение № 45. 8.8.2010, 14:01, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Господин Хранитель, а скоро мы учиться начнём? - Спросил тифлинг и улыбнулся. - Я хочу скорее научится огненные шары метать!
После этого он почесал затылок.
-Ухх ну и повеселюсь я тогда...

   Сообщение № 46. 8.8.2010, 14:10, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- А у меня не холодное оружие, - начала оправдываться гномиха и стала прятать свою палку за спиной, - я ее недавно сорвала, она еще тепленькая.

   Сообщение № 47. 8.8.2010, 15:30, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Как только господин Эсларион определится с выбором факультета, сразу же и начнём. Первый урок уже сегодня. А потом я покажу Вам Ваши апартаменты, в которых Вы будет проживать во время обучения...

- Крошка, тебе не стоит волноваться, этот сучок никто у тебя не заберёт.

- Ах да... Что касается огненных шаров: с Вашим потенциалом, господин Дарелл, мне кажется, Вы уже можете их создавать. Главное очень захотеть. Только прошу Вас, не сожгите мою любимую гардину...


   Сообщение № 48. 8.8.2010, 17:57, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
- Наставник, запиши меня на Факультет Волшебства. Клянусь, я буду хорошим учеником,- спокойно проговорил Эсларион.


   Сообщение № 49. 8.8.2010, 19:04, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Что ж, замечательно...
Договоры, направились к Верховному Хранителю, но на этот раз, он не сжёг их, а собрал и спрятал в складках своего балахона...
- Значит так, господа, и конечно же , леди. Слушайте и запоминайте... Сейчас все поднимаемся на второй этаж. Господа Эол, Эсларион и Эрвиг Дарелл далее следуют по коридору направо: на дверях Вашего класса табличка "Класс волшебства". Господа Тьеор дьес Солер'ниан и Ласло Пиндудл также направо по коридору в "Класс чародейства". Госпожа Вилли Винки сразу с лестницы налево, а затем по огненному коридору в "Класс колдовства". Господин Серый Мох налево, до конца коридора и вниз по лестнице на улицу. Там в саду беседка. Занятия по друидству будут проходить там.
С этими словами Верховный Хранитель развернулся и скрылся за гардиной, о которой недавно беспокоился...
Как-то незаметно для присутствующих, пока они слушали Верховного Хранителя и пытались запомнить дорогу, из холла исчезли Хроникус и Киса. И только страшный джинн, имя которого ещё не совсем отложилось в головах учеников, перекрыл проход по лестнице. И когда ученики приблизились к нему, грозно рявкнул:
- Стоять! Пароль!


   Сообщение № 50. 8.8.2010, 21:56, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
"Подарок" подойдет -- с серьезным лицом спросил Тьеор, протягивая джину пузырек с абсолютно безвредным зельем.
пояснение
При разбивании пузырька образуется стазис-поле, действующее даже на энергетические формы жизни, поэтому даже бог, будь он параноиком, не обнаружит признаков угрозы, особенно если ее нет ни в зелье, ни даже в мыслях

А вообще-то нас Господин Хранитель направил на второй этаж, занимать места в классах.

   Сообщение № 51. 8.8.2010, 22:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Величайший оборотень Киса, - прошептал кот и поставил на свитке крестик. Его всё равно записали в друиды, а как пишется это слово, он не знал, да и не очень-то хотел знать. - Кисаааа...

- На улицу? В беседку? В беседку - это хорошо - не люблю крыши. - Отдав свиток с крестиком, Мох сделал несколько прыжков до двери и практически кубарем выкатился на улицу.

   Сообщение № 52. 8.8.2010, 22:19, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
- Пароль! - тоже громко и уверенно, хоть и не так грозно крикнула в ответ джину Винки и пошла дальше по лестнице, благо много места ей для этого было не нужно. А по пути она размышляла, какие эти дылды странные и ничегошеньки не понимают в выборе школ, даже этот полурослик параноик, хоть и не такой высокий, а мозги у него явно ушли в рост, как и остальных.

   Сообщение № 53. 8.8.2010, 22:27, Archimagi пишет:
Archimagi ( Offline )
Антагонист

*
Сочинитель
Сообщений: 799
профиль

Репутация: 19
-Пароль говоришь? - Тифлинг было задумался испробывать свои "внутренние способности" к запуску огненного шара, но вспомнив слова Хранителя представил себя на месте уничтоженного города, и не стал поднимать руки.
-Как на счёт того, что Тьеор прав. Нас Хранитель послал, так может пропустишь? - Хоть это и могло показаться немного грубым, однако Эрвиг произнёс это как можно учтивее, от чего это прозвучало как вежливый вопрос.

   Сообщение № 54. 8.8.2010, 22:30, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Ласло хотел было поинтересоваться происхождением палки у гномки, но она уже ушла. Халфлингу ничего не оставалось сделать, как отправиться по указанному адресу. То есть в класс занятий чародейством. Что он и сделал, унося так кстати подвернувшийся подсвечник с собой.
Не пройдя и нескольких ступенек, Ласло уткнулся в спину тифлингу. Раздумывая, как это вообще очутилось перед ним, услышал новое для себя слово.
- Пароль? - переспросил халфлинг.

   Сообщение № 55. 8.8.2010, 23:18, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Пузырёк ни на йоту не заинтересовал джинна и остался в протянутой руке Тьеора.
- Ничего не знаю, без пароля велено не пущать, - пророкотал ибн Аббатъ

Сгустившийся клуб дыма, встал на пути пытавшейся проскочить внизу крошки Винки, заставив её отступить на ступеньку назад.

- Если бы Верховный Хранитель Традиций Чародейства, Волшебства и Колдовства Вульгарикус вас послал, господин Дарелл, даже я, Абдурахмэн ибн Аббатъ, не смог бы Вас найти...

Серый Мох, бросившийся к входной двери, и попытавшийся её открыть, если бы умел читать, то прочитал бы на листе пергамента, появившемся на внутренней поверхности двери после подписания договоров: "Господа! Выпуск через десять лет. Выход только после выпуска... Ваш Вульгарикус"



   Сообщение № 56. 9.8.2010, 00:08, celebrin пишет:
celebrin ( Offline )
Киберпсих

*
Магистр
Сообщений: 387
профиль

Репутация: 54
Тьеор хмыкнул и бросил пузырек джину с фразой "Тогда лови" и когда тот подлетал произнес "Винки, успеешь потом поколдовать" и отдал пузырьку мысленную команду разбиться.
механизм
5 метров стазиса на сутки. сработает или нет?

   Сообщение № 57. 9.8.2010, 00:56, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
Из-за гардины снова появился Верховный Хранитель Традиций Вульгарикус и пузырёк исчез в луче света.
- Нет, Вы однозначно решили разнести Школу.
комментарий

Судя по предыдущим постам в поле действия (5 метров) попали бы все, кроме Серого Мха. А джинн - он вне времени, что такое для него сутки.

- Значит так, планы на сегодня немного меняются: занятия по факультетам начнутся завтра, а сейчас я прочитаю общую лекцию для всех, затем господин Хроникус проводит Вас в покои. Вам ещё нужно будет там устроиться…
По длинному коридору ученики во главе с Верховным Хранителем проследовали в лекционный зал, который представлял собой небольшой кабинет с кафедрой и двенадцатью одноместными столами, причём два из них были значительно меньших размеров, чем остальные. Архимаг проследовал за кафедру и, дождавшись, когда ученики рассядутся, начал говорить:
- Надеюсь, Вы замечаете, что все существа вокруг Вас абсолютно разные. Невозможно найти двух одинаковых, даже принадлежащих к одной расе. Каждую особь выделяет из ряда аналогичных целый ряд параметров, как врождённых: цвет глаз, волос, кожи, так и приобретённых: ум, сила, характер…
Тут Вульгарикус замолчал, увидев в глазах учеников глубокое море непонимания…
- По-видимому, я запланировал неправильный подход к обучению. С Вами, как я вижу, надо по-другому… Хорошо, на сегодня урок закончен. Хроникус Вас проводит к месту проживания.
Хроникус появился, когда магистр заканчивал фразу, и приглашающим жестом предложил следовать за ним…
Интерлюдия 1
//Надеюсь, господа игроки будут более прилежными учениками, чем их персонажи.
//В принципе, мы добрались до характеристик перса. Их, как Вам известно, шесть: Сила, Телосложение, Ловкость, Интеллект, Мудрость, Харизма (на стр. 16 ПХБ более подробно).
//Генерить их будем случайно: 3 метод (выбрасывание значений). (стр. 18). Кратко: бросаем 4к6 и суммируем три лучших броска. И так шесть раз, чтобы получить шесть чисел.
//Моё требование остаётся, как и в других моих играх: бросок только на форумном дайсомёте с комментарием: Генерация персонажа.
//Далее Вам нужно распределить выпавшие числа по характеристикам, предварительно внимательно ознакомившись со списком ключевых характеристик для Вашего класса. Как, правило, они расположены по значимости, но не всегда. Так как игра учебная, то я предоставлю потом возможность поменять числа, если что не понравится…
//В зависимости от расы Вам предоставляются бонусы к характеристикам, так что тоже учтите их. Они добавляются к выброшенным числам. Дабы не искали: Полурослик +2 Ловкость, +2 Харизма. Тифлинг +2 Интеллект, +2 Харизма. Эльф +2 Ловкость, +2 Мудрость. Гном +2 Интеллект, +2 Харизма. Дэв +2 Интеллект, +2 Мудрость. Шифтер +2 Мудрость и в зависимости от вида (бритволапый + 2 Ловкость, длиннозубый +2 Сила).
//Жду расклада по характеристикам. И вопросы, если будут


Следуя за Хроникусом герои спустились по длинной лестнице…

Присоединённое изображение

и через несколько метров коридор упёрся в дверь. Открыв которую, Распорядитель произнёс:
- Вот здесь Вы будете жить на время учёбы. Какие будут просьбы?

Присоединённое изображение

офф

К сожалению, выбор картинок у меня ограничен. Поэтому прошу считать, что стулья древние. И кроме них в пещере - семь кроватей и шторка, отделяющая часть пещеры в глубине...

   Сообщение № 58. 9.8.2010, 03:04, Эсларион пишет:
Эсларион ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 877
профиль

Репутация: 29
Я бы хотел, чтобы за окном шумели деревья, -с какой-то тоской в глазах произнес эльф.



Это сообщение отредактировал Abbat - 9.8.2010, 07:36

   Сообщение № 59. 9.8.2010, 07:48, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Сойдёт, - буркнул Мох, потирая ушибленное о закрытую дверь плечо. Серый Мох был зол и раздражен - он шел в беседку к великой Кисе, а его притащили сюда со всей этой разношерстной компанией.
Заметив шторку, он поднялся на задних лапах и пошатываясь побрел к ней, намереваясь спрятаться от всех и побыть немного одному.
статы

Броски сделал, а ПХБ смогу только вечером почитать.
[ 09.08.10 08:41:51 ] - ТИГРОПАНДА бросил4d6с результатом -13(3 5 1 5)-1(отбрасывается). Комментарий: шифтер статы.[ 09.08.10 08:40:51 ] - ТИГРОПАНДА бросил4d6с результатом -11(1 3 4 4)-1(отбрасывается). Комментарий: шифтер статы.[ 09.08.10 08:40:17 ] - ТИГРОПАНДА бросил4d6с результатом -12(4 4 4 2)-2(отбрасывается). Комментарий: шифтер статы.[ 09.08.10 08:39:07 ] - ТИГРОПАНДА бросил4d6с результатом -14(1 3 6 5)-1(отбрасывается). Комментарий: шифтер статы.[ 09.08.10 08:38:34 ] - ТИГРОПАНДА бросил4d6с результатом -12(3 6 1 3)-1(отбрасывается). Комментарий: шифтер статы.[ 09.08.10 08:37:50 ] - ТИГРОПАНДА бросил4d6с результатом -11(1 3 2 5). Комментарий: Шифтер статы. -1 = 10(забыл отбрасывание наименьшего сделать)


   Сообщение № 60. 9.8.2010, 07:54, Abbat пишет:
Abbat ( Offline )
Странник

*
Падший ангел
Сообщений: 3551
профиль

Репутация: 78
- Лес, так лес. Это даже я могу, - произнёс Хроникус. Взмах рукой, и появилось огромное окно во всю стену, за которым шумел вековой лес...

Присоединённое изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Abbat 11-08-2010: Ибо все уже перезнакомились
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Школа магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Школа магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика