RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · В погоне за Светом Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ошенпорт. Храм Пелора, Главный храм королевства.
   Сообщение № 31. 17.4.2008, 22:01, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
-Сами вы существа!,-ругалась про себя Лафиэль,-И кто вобще слышал как эльфы шумят?!
Но тут она увидела, что Квилд заговорил с человеком, к которому их направил этот занудный старикашка и стала прислушиваться к их разговору

   Сообщение № 32. 17.4.2008, 22:06, Лоренцо Молла пишет:
Лоренцо Молла ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- А, привет. - Клирик краем глаза наблюдал за происходящим, и удивился что Бартоломью так быстро остыл. - Вы хотите заняться поиском реликвии? - Лоренцо отошёл от шкафа с картами, не найдя того, что ему требовалось. - Незнаю, почему вы пришли спрашивать об этом именно в библиотеку и именно к нему, - он имел в виду старика.
- Пройдёмте наверх, библиотека не место для беседы. - Лоренцо зашагал к выходу на лестницу.

   Сообщение № 33. 17.4.2008, 22:34, Квилд пишет:
Квилд
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
Следопыт молча последовал за ним, сделав ельфийке жест присоединяться.

   Сообщение № 34. 18.4.2008, 07:51, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Они поднялись по лестнице из библиотеки, прошли через главный зал и, свернув в один из боковых коридоров, вскоре оказались в келье, предназначавшейся Лоренцо.

   Сообщение № 35. 21.4.2008, 22:13, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
-Как же тут тесно!-подумала Лафиэль.
-Ммм.. Итак, что вы можете нам рассказать об этом... этой реликвии?

   Сообщение № 36. 24.4.2008, 16:19, Квилд пишет:
Квилд
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
-Дорогой клерик, у меня такое предчувствие, что вы умрете не своей смертью, - вкрадчиво произнес уставший от ожидания полуэльф, проверяя как ходит в ножнах кинжал.

   Сообщение № 37. 1.5.2008, 20:32, Лоренцо Молла пишет:
Лоренцо Молла ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 152
профиль

Репутация: 0
- Простите что затавляю ждать.. - Лоренцо распотрошив несколько ящиков вшкафу наконец-то достал нужные карты и сложил их в сумку.
- Собственно о реликвии. Хранилась она в главном зале Храма. Исчезла бесследно. Улик, следов, ничего не найдено, наличий каких-либо магических следов также не обнаружено. Мне пручили общаться с личностями готовыми добровольно принять участие в поисках, но наша храмовая верхушка и сама многое не разглашает. В общем у нас есть напрвление - надо шарить на юге, больше и сам не знаю. догадки есть, но их недостаточно и они нуждаются в проверке. - Сообщил он.
- Хм, полуэльф... - Клирик обратился к Квилду, - Могу вам доступно объяснить все перспективы вашего поведения, в прочем, прошу потерпеть...

   Сообщение № 38. 2.5.2008, 08:14, Квилд пишет:
Квилд
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
-Прошу простить мне мои манеры, я уже давно нормально не общался с людьми. - немного смущенно произнес Квилд.

   Сообщение № 39. 2.5.2008, 21:29, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
-Простите, Вы сказали "нам"?,-подняла бровь эльфийка,-Не значит-ли это, что вы пойдёте с нами?

   Сообщение № 40. 13.5.2008, 22:23, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
-ммм.. может не будем терять время?

   Сообщение № 41. 19.5.2008, 20:11, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//видимо придется брать дело в свои руки//

- Да, вы совершенно правы. - ответил клирик. - Я сам собирался посетить Рощу в поисках следопыта, но раз уж вы сами пришли сюда, то не иначе как сам Пелор свел наши пути.
- Я забыл представиться - Лоренцо молла, - добавил клирик.

   Сообщение № 42. 20.5.2008, 16:04, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
//спасибо)//
-А я Лафиэль, а этот угрюмый полуэльф- Квилд,-сказала эльфийка,-и, я так понимаю, в городе мы не задержимся надолго?

   Сообщение № 43. 20.5.2008, 19:33, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Было бы неплохо составить план наших дальнейших действий, чтобы не блуждать вслепую. а еще нужно подготовиться к путешествию. Я уже все собрал, вам советую запастись припасов минимум на неделю, за это время мы наверняка сможем добраться до любого населенного пункта и пополнить запасы, если понадобится.
- Так что если вам нужно время на сборы, то используйте его и возвращайтесь сюда, обсудим наши планы.

   Сообщение № 44. 20.5.2008, 23:06, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
-Я думаю, мне надо купить ещё еды.-сказала эльфийка и направилась к выходу,-я постараюсь побыстрее, а то уже засиделась здесь, хочу за город...
//мне ещё дней на 5 надо купить тогда, я знаю, где покупать хоть?)//


   Сообщение № 45. 21.5.2008, 14:11, Квилд пишет:
Квилд
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
-Кхе кхе, уважаемая не подскажече почем сейчас сухпай и где его можно купить, - догоняя ее, спросил Квилд.

   Сообщение № 46. 21.5.2008, 18:39, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
-А? Да, знаю где, тут не очень далеко.,-остановившись, сказала эльфийка полуэльфу,-Пойдём вместе, а про стоимость узнаем на месте. Хочется уже выйти из города на природу, в лес.. А то тут можно совсем зачахнуть. Я надесь ты меня понимаешь. Так что давай пойдём побыстрее?-чуть-ли не умоляюще Лафиэль посмотрела в глаза Квилду

   Сообщение № 47. 21.5.2008, 19:58, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
//переходите в тему Рыночная площадь//

   Сообщение № 48. 29.6.2008, 11:35, Лафиэль пишет:
Лафиэль
Странник



Герой
Сообщений: 111
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Лириэль ( Offline ) Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 1
//вернулась//
войдя в храм, Лафиэль пошла в келью к клирику, надеясь найти его там

   Сообщение № 49. 29.6.2008, 19:37, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Паладин долго не решался войти в Обитель Пелора по только ему одному известным причинам. Он стоял на ступенях, но подняться выше не мог.
Когда же решился, мимо него прошмыгнула ловкая эльфийка и скрылась в глубине Храма.

В Храме кипела жизнь.
Монахи и послушники сновали туда-сюда, приводя помещение в порядок, разнося корзины и мешки, свечи и бочонки с неизвестным содержимым. Хотя утренняя молитва уже закончилась, в Храме было много горожан, которые добавляли ощущения хаоса к общей неспокойной обстановке.
На на молодого война в сверкающем чешуйчатом доспехе никто не обращал внимания. Разве что послушники и редкие горожане отрывисто кивали, пробегая мимо него.

   Сообщение № 50. 29.6.2008, 22:32, Келдорн пишет:
Келдорн ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 412
профиль

Репутация: 3
Паладин долго стоял у огромного Храма, в очередной раз восхищаясь его красотой. Осознав, что понапрасну теряет время, двинулся внутрь. Очутившись внутри, он первым же делом направился к ближайшему почитателю Пелора.

- Приветствую тебя, брат, - рыцарь обратился к монаху, находившемуся неподалеку от входа, поприветствовав его не только словами, но и кивком головы, - будь добр, ответь, как пройти к Светлейшему?

Келдорн считал, что для начала нужно поговорить с главой Храма, взяв за основу его предположение, а дополнить его версиями монахов.

   Сообщение № 51. 29.6.2008, 22:36, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Монах, шедший по своим делам, а точнее по делам Храма остановился и поприветствовал рыцаря.
- Почтенный рыцарь, прошу меня простить, Светлейший брат Фелантий сегодня не принимает, - монах хоть и был молод, но спокойный бесцветный тон его голоса уже выработался.
- Не может ли ваше дело разрешить кто-нибудь другой?

   Сообщение № 52. 29.6.2008, 22:56, Келдорн пишет:
Келдорн ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 412
профиль

Репутация: 3
Отсутствие возможности поговорить с Фелантием не обрадывало паладина.

- Что ж, а кто из братьев сможет уделить мне немного своего времени сегодня? - поинтересовался молодой рыцарь.

   Сообщение № 53. 30.6.2008, 10:31, Квилд пишет:
Квилд
Странник



Герой
Сообщений: 290
профиль

Репутация: 1
Мимо Рыцаря прошел полуэльф и скрылся внутри здания.
//вернулся иду в келью

   Сообщение № 54. 30.6.2008, 13:09, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Монах задумался и пошевелил губами, как будто что-то вспоминал.
- А позволено мне будет узнать, какое у господина рыцаря дело? - спросил он после. - Хотя тут такая суматоха последние дни даже не знаю кто...
- Ты свободен, брат, - прервал его подошедший священник в белом одеянии. На вид ему было не больше сорока, черные волосы с уже хорошо заметной сединой были аккуратно зачесаны назад. Лицо у клерика было властное, но умиротворенное. Карие глаза смотрели со спокойствием, но оно не могло скрыть явной силы служителя Пелора. Ростом он был чуть выше самого Келдорна.
- Что привело доброго рыцаря в Храм Господина нашего Пресветлого Пелора в свободный от молитвы час? спросил он.

   Сообщение № 55. 30.6.2008, 23:16, Келдорн пишет:
Келдорн ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 412
профиль

Репутация: 3
Келдорн, собравшись с мыслями, уже хотел ответить на вопрос монаха, но появление клерика сбило его с мысли.

- Светлый брат, до меня дошло ужасное извести, что Скипетр Света пропал, - серьезность чувствовалась в голосе рыцаря, - и я не мог не принять участие в его розыске. Считаю, что Вы могли бы рассказать некоторые факты об исчезновении, которые не были высказаны в массы, ведь Вам, как почетателю Пелора, наиболее важно, чтобы Скипетр был возвращен.

   Сообщение № 56. 1.7.2008, 15:13, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Наиболее важно для всего королевства, чтобы Скипетр был возвращен, - ответил клирик. - Дение это поистине ужасное и дерзкое, не дает покоя нам всем, юный рыцарь. Но Храм уже сообщил все что нам удалось выяснить и Его величеству и ордену Стражей Бури. Хотя, мне есть, что вам сказать, пойдемте.

Клирик провел Келдорна через главный зал в Зал Скипетра, где солнечный луч, проникающий через отверстие в кровле падал на пустой постамент, а в противоположной стене красовалась внушительных размеров дыра.
- Только утром проявилась. - пояснил Светлый брат. - Мы даже помыслить не могли, что такое возможно - магия! Воры воспользовались довольно сильной магией, чтобы замаскировать эту дыру. Похоже, что заклинание перестало действовать только сегодня.

   Сообщение № 57. 3.7.2008, 13:30, Келдорн пишет:
Келдорн ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 412
профиль

Репутация: 3
Келдорн молча следовал за клириком. Когда они пришли на место и светлый брат рассказал об использовании магии во время кражи, рыцаря посетило чувство тревоги, ведь маги не были легкими противниками.

- Вы уже проверили ее? - он указал на дыру в стене. - Вероятно, там можно найти какие-то зацепки, которые укажут нам путь к похитителям, и, если Вы не возражаете, мне бы хотелось самому осмотреть ее, даже если монахи ничего не нашли.

   Сообщение № 58. 3.7.2008, 13:59, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Конечно проверили, сэр рыцарь. Только преступники нам попались очень смышленые. - клирик покачал головой.
- Примерно через десять метров вглубь - проход завален. Нашли пару четких отпечатков грубых ботинок, судя по размеру следов - воры были довольно крупные, или вор. Проход идет под сильным уклоном вниз, не исключено, что в канализацию.

   Сообщение № 59. 9.7.2008, 22:09, Келдорн пишет:
Келдорн ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 412
профиль

Репутация: 3
Магия? Что ж... возможно, будет опасно, - говорил сам с собой рыцарь, но потом переключился на клирика, - Позволите проверить лично?

   Сообщение № 60. 10.7.2008, 06:15, Narrator пишет:
Narrator
Рассказчик



Герой
Сообщений: 1037
профиль

Репутация: 1

Основной профиль

Heavymetal_man ( Offline ) водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
- Как вам будет угодно... - последовал ответ клирика.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | В погоне за Светом | Следующая тема »

Яндекс.Метрика