RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Солнца Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Эмма Эйр. начало, Gluck
   Сообщение № 31. 8.4.2013, 01:00, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- А вообще-то это интересно, - молвил эльф, - я ничего не слышал о тех данных, которые должны были мне передать. Хотя, они скорее всего так и валяются там, в лабораториях. Не знаю, чем еще могла заинтересовать их моя скромная персона...

   Сообщение № 32. 8.4.2013, 15:01, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а чем Вы занимались в последнее время? Если опускать всяческие научные доводы и простым... эм.. языком для не ученого, сможете объяснить? - полюбопытствовала Эмма. - а Вас раньше всегда предупреждали, что должно было быть в отчетах?

   Сообщение № 33. 8.4.2013, 22:21, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Анализировал атмосферные явления в масштабах материка, - ответил эльф, - и поймите меня правильно, мы в пределах комплекса не любили неожиданностей, и предпочитали знать, с чем будем работать.

   Сообщение № 34. 11.4.2013, 17:55, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а кто знал, что Вам передадут эти данные-отчеты именно в этот день, а не раньше или позже? И вообще - а откуда эти данные должны были придти? - вопросы возникали один за другим, но девушка терпеливо ожидала, пока на них ответит эльф.

   Сообщение № 35. 15.4.2013, 12:24, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Хмм... наверно, большая часть сотрудников. Данные-то были собраны разными группами, я должен был их просто обобщить... Свести воедино, систематизировать и предоставить обработанные данные для анализа. Все в общем-то обычно... Только вот не успел.

   Сообщение № 36. 15.4.2013, 21:48, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а какие группы должны были предоставить отчет? У них остались копии? Ну, наверняка должны были остаться, верно? Нельзя же посылать данные, не сделав хотя бы одной копии?- девушка заволновалась и это чувствовалось по её голосу.

   Сообщение № 37. 16.4.2013, 05:38, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Не знаю, может и остались, - пожал плечами Иввен, - Мне должны были прислать данные соларисты, аэроманты, гидроманты и геоманты. Соответственно о солнечной активности, движении воздушных масс, количестве осадков и состоянии почв.

   Сообщение № 38. 16.4.2013, 21:04, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- а сейчас Вы ни с кем не сможете связаться, чтобы узнать - есть ли у них копии? Ну может есть ответственный за это дело. Ну, тот, кто официально должен был их послать от каждой группы исследователей?

   Сообщение № 39. 17.4.2013, 10:31, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Да, есть, - кивнул эльф, - зовут Миртарн, он архуман, он вроде их уже даже получить успел.

   Сообщение № 40. 19.4.2013, 19:16, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- ну тогда... а до меня это всё спрашивали? Пошли изымать эти документы или нет? - вдруг решила поинтересоваться стихийница у Иввена.

   Сообщение № 41. 22.4.2013, 18:06, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Этим вроде не интересовались еще, - ответил Иввен, - А зря я не сказал им сразу, может и отстали бы, занялись бы этими данными... Слушай, ты кажется меня понимаешь хоть чуть-чуть. Пожалуйста, разберись с этим делом, чтоб меня наконец в покое оставили. Я даже из дома выйти боюсь, меня за неуплату налога уже посадить могут.

   Сообщение № 42. 23.4.2013, 21:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- могу помочь с налогом, если уж припирает. - вдруг расчувствовалась Эмма, чувствуя радость от похвалы. - Спасибо за информацию, может если я ещё какие-то вопросы вспомню - можно будет зайти? А, и ещё... кто-нибудь знает, что Миртарн получил документы?

   Сообщение № 43. 23.4.2013, 21:49, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- С налогом не нужно, а так - обращайтесь если понадобится. А на счет Миртрана - конечно знали, все кто готовил информацию, и еще многие.

   Сообщение № 44. 23.4.2013, 22:58, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- хорошо, тогда не подскажете, где мне его найти и как добраться? - стихийница улыбнулась как могла обворожительно. - а ещё - что нужно ему сказать, чтобы он меня не выставил за дверь. Ну или хотя бы, чтобы он мне оную открыл.

   Сообщение № 45. 24.4.2013, 02:58, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
// Добраться обычным способом, стать на телепорт и назвать имя с приставкой "Ном". (прим ГМа)
- Можете сказать, что вы от меня, или что занимаетесь делом о моей пропаже. Я его плохо знаю, но он вроде не плохой.

   Сообщение № 46. 25.4.2013, 21:01, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- что ж, спасибо большое, Иввен, - девушка кивнула на прощание и двнулась к двери, - надеюсь, что я Вас не утомила. И да,- она обернулась, взяв дверь за ручку, - думаю, что я могу ещё раз зайти - проверить Вас, а может и спросить что-нибудь новое.
Эмма улыбнулась и покинула квартиру. Немного постояла "на пороге" и решила-таки отправиться к Ному.

\\мало ли он где-то прячется или работает =)

   Сообщение № 47. 28.4.2013, 18:04, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Заходите, - пожал плечами эльф, расколдовывая дверь.

//К кому???
//Еще его можно поискать в лабораториях, но это труднее. И обычно после шести вечера волшебники возвращаются домой для отдыха.

   Сообщение № 48. 7.5.2013, 19:26, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
//// упс, пардон, я имя перепутала =) набирала с телефона - сложно по тексту сориентироваться. Правда, извиняюсь.

Девушка направилась к Миртарну, чтобы задать ему пару вопросов касательно документов, которые были украдены.

   Сообщение № 49. 9.5.2013, 19:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Однако искомого волшебника дома не оказалось. Дверь была заперта, и из-за нее никто не отвечал.

   Сообщение № 50. 11.5.2013, 19:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
"И где же он может быть?" - взволнованно подумала стихийница и решила, что может отправился по делам. Самый печальный вариант она бы предпочла даже не угадывать, но что поделать - черные умудрились утащить данные из-под носа... так что могли "прихватить" и того, кто видел данные раньше "получателя".
Девушка приступила ко второй части "плана", а именно решила отправиться в ещё не осмотренную базу в горах. Для этого она телепортом отправилась к краю города, а оттуда (немного пешком прошлась) и расправила крылья. Она решила добраться своим обычным стилем - то быстрым рывком взвиться в небо, то медленно планируя покрыть довольно приличное расстояние по гладкой дуге.

   Сообщение № 51. 11.5.2013, 23:41, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Горы Барнех, невысокие и сильно обточенные временем, простирались под крыльями Эммы. Огромные угловатые пласты земли и камня громоздились друг над другом, возвышаясь серо-коричневыми пластами над черно-зеленым ковром умирающего леса. Лес некогда покрывал всю Пенолу, в том числе и горы. Был главной ее силой, главным вместилищем жизни, а теперь почерневшие стволы были почти голыми, и сквозь ветви можно бвло рассмотреть голую землю, лишенную травы и мха.
Сама лаборатория оказалась не очень далеко. Вырубленный в скале вход украшали несколько колонн и деревянные дверные створки. Несколько человекоподобных фигур в плащах, копюшонах и с посохами в руках охраняли вход от нежелательных посетителей.

   Сообщение № 52. 12.5.2013, 13:49, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка летела и горько думала о том, как прекрасны могли бы быть горы, покрытые зеленым ковром. Увы, наблюдение с высоты на прогорклую сухую землю и стволы её только расстраивало и навевало грустные мысли. Она вновь задумалась над тем, куда мог запропаститься Миртарн. Впрочем, может у него всё же были дела где-то в городе.
Эмма мягко спланировала на землю, сделав некрутой поворот над входом. Она молча кивнула охранникам, как бы приветствуя их и заговорила первой:
- меня прислал Ваббин и я бы хотела осмотреться. Здесь никого не было до моего прихода?

   Сообщение № 53. 15.5.2013, 21:22, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Приветствуем вас, агент, - кивнул невысокий остроухий страж, - Нам велено было никого не пускать внутрь, что мы собственно и делали. Но для вас велено сделать исключение, так что будете первой, кто осмотрит все внутри. Надеюсь, вы не имеете ничего против волшебного ока? Простая мера предосторожности, вы понимаете...

   Сообщение № 54. 17.5.2013, 19:52, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Стихийница сдержанно кивнула, но в душу начали закрадываться подозрения.
- а некоторое время можно без него или меры предосторожности не позволят этого? - она попробовала улыбнуться, ноулыбка вышла наверняка кривоватой. Девушка не любила, когда за ней пытаются следить.

   Сообщение № 55. 23.5.2013, 01:25, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Волшебное око следует поддерживать, ради вашей же безопасности, - возразил один из стражей, - пожалуйста, не сопротивляйтесь этой мере. Она обязательна в подобных случаях.

   Сообщение № 56. 24.5.2013, 15:34, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- что ж, раз другого выхода нет, тогда ладно. - она пожала плечами и на этот раз улыбнулась чуть свободнее. - тогда, пожалуй, начну осмотр. - она глубоко вздохнула и направилась внутрь.

   Сообщение № 57. 30.5.2013, 22:57, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Удовлетворенно кивнув, волшебник зашептал заклинание, а другой открыл створку двери. Внутри было темно, и солнце выхватывало только часть коридора, облицованного гладким бледно-серым камнем.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Солнца | Следующая тема »

Яндекс.Метрика