RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дети Солнца Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мей Чин, отправление, Персонаж Эрафа Краснобая
   Сообщение № 61. 5.4.2013, 20:06, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Мы с Ханой будет скучать по тебе, - прижал отец ее к груди, - Возвращайся скорее целой и невредимой. Я буду молить об этом духов... Мне страшно за тебя. Единственное, что меня успокаивает - это то, что мастер Нао не отпустил бы тебя, если бы ты не была готова...
Он был воином, и не умел должным образом выражать свои чувства. Мэй знала, что он не заплачет, но и знала, что чувств, бурливших в нем, хватило бы на реку слез.

   Сообщение № 62. 5.4.2013, 21:08, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Я готова, — Произнесла, — И думаю Ирос присмотрит чтобы я совсем не пропала, — Улыбнулась девушка с лёгкой печать в голосе, — До свиданья, отец, — Сказала она отходя и направилась к дракону, — Я готова.

   Сообщение № 63. 5.4.2013, 21:37, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Тогда залазь на меня, лучше прямо за головой садись, там мотает меньше.

   Сообщение № 64. 5.4.2013, 21:54, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Взяв вещи Мэй чин также закрепила их на драконе и залезла ему на шею, как он и посоветовал прямо за головой, сегодня не только разрушился образ легендарных драконов, но один из них ещё и провезёт её на себе, Мэйчин сейчас волновалась больше чем когда либо, хорошо хоть она это могла пробовать скрыть, кажется дракону не очень нравились восхищения.

   Сообщение № 65. 5.4.2013, 23:47, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
На ассиметричных лапах, извиваясь всем телом, дракон выполз из пещеры, слегка подпрыгнул - и устремился вверх, рассекая воздух своим телом, словно плывущая змея. Он летел прямо вверх, и девушке пришлось постараться, чтобы не поехать по драконьему туловищу. А внезапная вспышка света едва не свела на нет ее усилия.
- Ты держишься? - поинтересовался Мизуки.
- Держусь, - послышался сзади голос Ироса, хотя вопрос, видимо был адресован не ему.
Теперь голова дракона плавно двигалась то влево, то вправоНад ним сияло желто-розовое небо с белыми облаками, на котором горело темно-красное солнце. Внизу, сравнительно не далеко вопреки долгому взлету, с дикой скоростью проносилось море лазурно-зеленого цвета с маленькими островками.
- Давно я дома не был, - произнес Ирос, - Некоторые высшие драконы умеют входить в мир духов. Вот она, свобода. Эта способность делает честь Мизуки, хоть он, судя по всему особо тут ничего и не умеет.

   Сообщение № 66. 6.4.2013, 08:48, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Мы сейчас в мире духов? — Удивлённо перепросилам Мэй осматриваясь по сторонам

   Сообщение № 67. 6.4.2013, 10:15, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- А? Да, - послышался голос дракона, - лететь прямо - долго, цветы повянут. Только высшие драконы, да сильные жрецы умеют сюда заходить, но это удобно, ничего не мешает, и есть не хочется.
Он нырнул вниз, и еще одна вспышка света заставила Мэй спрятать лицо. Открыв глаза, она увидела, что море осталось далеко позади.

Присоединённый файл  02______________________________.mp3 ( 10.53мб ) Кол-во скачиваний: 275


Впереди горизонт заслоняли горы, а под ними простирался лес, а точнее то, что от него осталось. Жесткая щетка коричневых сухих деревьев только в некоторых местах пропускала через себя зелень. Дракон быстро летел над этой умирающей землей, мотая головой из стороны в сторону, и вскоре вдалеке среди леса показались тонкие белые шпили, торчащие из мертвых зарослей, словно сталагмиты. Мэй заметила, что деревья внизу изменились. Эти были ровными, прямыми, словно их специально формировали, и чуть более живыми. Девушке трудно было поверить, что когда-то все это был сад, раскинувшийся далеко вокруг города и за определенной чертой переходящий в обычный лес. Должно быть, это огромное пространство, покрытое фруктовыми деревьями, некогда вполне могло прокормить город... А теперь деревья умерли.
Теперь можно было разглядеть, что город обнесен стеной, такой же белой, как и дома, утыканной стрельчатыми башенками, а вокруг стены идет полоса голой земли.
- Раньше там выращивали цветы, - пояснил дракон, и верно, кое где виднелись грядки с зеленеющими растениями... Правда только кое-где, и каждый комплекс грядок был обнесен высоким забором.
Дракон влетел в город. Под ним проносились скопления небольших и тонкий домов по три-четыре этажа. Каждый из них напоминал небольшую башенку, всего по несколько метров в диаметре. Эти дома строились вверх. А некоторые представляли собой объединение из нескольких башенок. В центре же возвышался дворец, состоящий из нескольких десятков башен, объединенных мостами.

   Сообщение № 68. 6.4.2013, 11:07, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Сначала открывшийся вид нагонял печаль, мёртвый лес, мертвые деревья, вот оно лицо засухи, но постепенно в эту эмоцию влилось восхищение, конечно по словам дракона когда-то здешние виды были куда прекраснее, и Мэй прожившая большую часть жизни в прекрасном месте у учителя Нао этой природой было бы сложно восхитить, но белый город и то что здесь засухе ещё не здались не могло не восхищать.
— А этому можно научится? Путешествовать в мир духов? — Спросила она у дракона продолжая осматриваться вокруг, она слышала про высокие дома на родных островах, но что такое большой, или высокий дом против грандиозных белых шпилей?

   Сообщение № 69. 7.4.2013, 06:08, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Если нормаль тебе позволит, - ответил Мизуки.
- Высший дух, - пояснил Ирос, - сильный и мудрый.

   Сообщение № 70. 7.4.2013, 09:19, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Ясно, — Мэй которая не очень уверенно чувствовала себя с духами даже как-то расстроилась от этого и продолжила ожидать приземления смотря по сторонам и изучая город с высоты полета дракона, — А что мне лучше говорить здешним? Когда спросят откуда я?

   Сообщение № 71. 7.4.2013, 10:09, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Смотря что ты умеешь, - ответил дракон, спускаясь к одной из улиц, - Если разбираешься в науках, можешь говорить, что ты из Моногата, из ордена академьеров. Если умеешь колдовать, говори, что ты из Пентаполиса, странствующая волшебница. Если ты умеешь стрелять или драться - можешь представляться членом круга бойцов, что в Балардине. Только их главный, истинный дракон Вайонгарсфейм, всех помнит, это нужно учесть. А если спросят про расу, говори, что ты полукровка. Ты даже похожа на получеловека-полуэльфа.
Дракон, с трудом двигаясь без извивания, полз по улице. Мимо него, время от времени оборачиваясь, шли по своим делам жители города, и Мэй сразу заметила, что это - не люди. Высокие, худощавые, и, кажется, с детства не видевшие еду, они были одеты в легкие воздушные одежды, а их светлые, неестестыенных металлических цветов волосы были распущены или сплетены в изящные пречески, из-под которых торчали длинные остроконечные уши. Попадались и другие, более низкие, но крупные, с зеленой кожей и черноволосые, с грубыми, лишенными носов но мужественными лицами, с острыми, но короткими ушами. Среди этих зеленых кажется не было ни одной женщины.
Из-за переулка вдруг вынырнул и чуть не врезался в дракона огромный леопард. Шел он на задних лапах, а передних у него было четыре. Из одежды на нем была только набедренная повязка и пояс, с которого свисали четыре кинжала. Ростом это существо было вдвое выще человека.
- Смотри куда прешь! - рявкнул леопард и исчез в подворотне.

   Сообщение № 72. 7.4.2013, 10:32, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Ну я хорошо владею оружием, — Кивнула Мэй, — Во всяком случае мой наставник так говорил, и может стоит тогда вступить в этот круг? Я всё равно не знаю что именно мне нужно здесь делать, а так хоть врать не придется, — Предположила Мэй смотря вокруг и наконец сдавшись спросила, — Вот эти высокие это эльфы верно? А остальные кто? — Вывод про эльфов был сделан на основе описания дракона "худые и тонкие".

   Сообщение № 73. 7.4.2013, 12:16, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Тогда тебе нужно на другой конец материка, в Балардин, - согласился Мизуки, - Это долгое путешествие, полмира повидаешь. А эти - да, это эльфы. А вон те зеленые без носов - орки... А тот хам четырехрукий - ракшаса. Они гордые, эти ракшасы. С нами, драконами, ведут себя хорошо, но смотри не попадись им, иначе они попробуют очаровать тебя и превратить в свою рабыню.
- Повидать этот материк - в принципе то, что нам надо, - заметил Ирос, - Может этот... Грасфем или как его там... тоже что знает, раз уж он такой важный...

   Сообщение № 74. 7.4.2013, 15:46, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— А в какую сторону идти? — Уточнила Мэй, — И, зачаруют, рабство?

   Сообщение № 75. 8.4.2013, 00:48, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Они это любят, - ответил дракон, - всех низших рабами считают... эм, ты не обижайся, тут так называют всех, у кого две руки и две ноги. А если хочешь добраться до Балардина - найди воина из круга, покажи ему что умеешь, и скажи, что хочешь к ним вступить. Он тебя и отведет.

   Сообщение № 76. 8.4.2013, 07:53, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— А почему их тогда терпят? — Спросила Мэй, — И как найти воина из круга?

//"Вопросы, вопросы, давай спрашивай" © Нишка

   Сообщение № 77. 8.4.2013, 10:11, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Найди красивый бой, и тот, кто будет побеждать, скорее всего из круга. А ракшасов терпят, потому что над жителями материка висит клятва, запрещающая войну... а без войны ракшасов не уничтожить. Да и не такие уж они ужасные монстры... Если помнить, с кем имеешь дело, они бывают очень полезными союзниками... Даже друзьями. А вот кстати мы и прибыли. Не постучишься за меня?
Дракон остановился у невысокой башенки, рядом с которой пустовали две старенькие клумбы. Дверь, тонкая и стрельчатая, была такой же белой, как и сам дом.

   Сообщение № 78. 8.4.2013, 14:58, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Кивнув Мэй соскользнула с дркона и подойдя к двери постучала в неё не удивляясь просьбе, врядли дракону это также удобно делать как ей.

   Сообщение № 79. 8.4.2013, 22:17, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Кто изволит беспокоить - раздался ровный и спокойный голос из-за двери.

   Сообщение № 80. 8.4.2013, 22:22, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Эм-м, тут Мизуки прибыл, — Нашлась девушка голосу.

   Сообщение № 81. 8.4.2013, 22:35, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Дверь открылась через пару секунд. На пороге показался эльф с серебряными волосами, одетый в легкую тунику. Увидев дракона, он преклонил колено.
- Да пребудет мир с тобой, о могущественный.
- И тебе день добрый, Пфалихк, - ответил Мизуки, - и хватит кланяться, я тебе не нормаль.

   Сообщение № 82. 8.4.2013, 23:10, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Кедо*, ты ведь дракон, — Произнесла Мэй она кажется привыкла к характеру дракона и не стеснялась называть его на ты, но видимо не всем так просто подстроится под столь неожиданное сочетание вида и характера.

//Кедо - но, надеюсь ты не против если иногда будут проскакивать непонятные слова :blushes:

   Сообщение № 83. 11.4.2013, 07:11, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Ну да. высший, - пожал единственным плечом Мизуки, - Да, на этот раз я не с адептом, а с гостьей, - указал он на Мэй
- О. тогда приветствую и вас...
- И с тигром, - неслышно для эльфа проворчал Ирос, но дракон предпочел проигнорировать его: сопровождение духа демонстрировать явно не было нужды.

   Сообщение № 84. 11.4.2013, 07:45, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Услышав замечание Ироса Мэй усмехнулась, для неё за столько лет видеть и слышать духов стало природно и естественно, особенно к Иросу для чего не нужно было даже прислушиваться:
— И я вас, — Она сделала лёгкий поклон эльфу выказывая уважение собеседнику.

   Сообщение № 85. 11.4.2013, 07:50, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Помогите-ка мне разгрузиться - и я тогда полетел, - попросил дракон. Пфалихк с полупоклоном принялся развьючивать его аккуратно складывая мешки у двери.

   Сообщение № 86. 11.4.2013, 07:53, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Тут Мэй сообразила что остался ещё один вопрос так и не выясненный:
— Мизуки, а как мне лучше будет возвращаться? Я ведь не знаю дороги, — Она приступила к разгрузке дракона первым делом снв свои вещи

   Сообщение № 87. 15.4.2013, 11:54, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Эмм... об этом речи не шло, - удивился дракон, - Я иногда летаю туда-сюда, но графика у меня нету... Если что, я смогу тебя подвести и обратно, если меня поймаешь.

   Сообщение № 88. 15.4.2013, 22:23, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Мэй улыбнулась
— Я и не говорю чтобы ты меня забрал, но я действительно не знаю пути, кажется я слышала что иногда к нам плавают корабли, но я даже не знаю откуда....

   Сообщение № 89. 16.4.2013, 05:35, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Корабли давно не плавают к... твоему дому, - возразил Мизуки, - Еды не хватает.

   Сообщение № 90. 16.4.2013, 06:52, Мэй Чин пишет:
Мэй Чин
Странник



Герой
Сообщений: 110
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
— Значить когда мне будет нужно вернутся мне только ждать тебя здесь... Или может попросить духов передать тебе просьбу? — Предположила девушка заканчивая с разгрузкой дракона.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дети Солнца | Следующая тема »

Яндекс.Метрика